Другие новости Вологды и Вологодской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2015

Новости Вологды за 03.07.2015




ИА «СеверИнформ» 

В Вологде прошла церемония открытия фестиваля VOICES

Торжественная церемония открытия шестого фестиваля VOICES прошла в Вологде. По традиции, члены жюри и гости поднялись по красной ковровой дорожке. Церемонию посетили первые лица города и области. «Этот фестиваль стал очень важным уже не только для

МВД России 

В Вологде полицейские раскрыли кражу грузового автомобиля

В полицию Вологды обратился работник компании, предоставляющей автомобили в прокат. Он пояснил, что несколько дней назад в офис пришёл молодой человек и попросил в прокат на несколько суток грузовой автомобиль. Фирма предоставила автомашину, однако в установленный срок арендатор не появился, а его телефон оказался выключен. Самостоятельные поиски должника никаких положительных результатов не принесли и работники фирмы обратились в полицию.

Администрация города Вологды 

Половина котельных Вологды уже готова к отопительному сезону

Об этом заявил 3 июля Глава города Евгений Шулепов во время рабочего выезда на котельные. 48 % объектов прошли все необходимые испытания, остальные завершат работу к 1 августа. Зимой работа теплоносителей должна быть бесперебойной – такую задачу поставил перед коммунальщиками Глава Вологды.

Правительство Вологодской области 

В Вологодском районе прошли учения по ликвидации последствий ЧС

Сегодня в поселке Васильевское Вологодского района прошло тактико-специальное учение по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций (ЧС), а именно взрыва бытового газа.

Администрация города Вологды 

Специальные звания – лейтенант внутренней службы – получили 157 выпускников Вологодского института права и экономики

3 июля на площади Революции состоялся 34-й выпуск студентов Вологодского института права и экономики. Дипломы с отличием и ценные подарки получили 19 выпускников вуза.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Размер ущерба от незаконной вырубки лесов на Вологодчине будет исчисляться по-новому - Госдума приняла разработанные депутатами Законодательного Собрания Вологодской области поправки в Уголовный кодекс

Размер ущерба, причиненный лесам в ходе незаконной вырубки в Вологодской области, будет исчисляться по-новому. Об этом «Агентству Бизнес Новостей» рассказали в ЗСО. Инициатива вологодских депутатов направлена на уточнение порядка исчисления размера ущерба, причиненного лесным насаждениям при их незаконной рубке, уничтожении или повреждении. В примечаниях к статьям 260 «Незаконная рубка лесных насаждений» и 261 «Уничтожение или повреждение лесных насаждений» Уголовного кодекса предлагается определять... Читать дальше...

МВД России 

В Вологодской области прошли соревнования по стрельбе среди сотрудников органов внутренних дел

Сегодня на стрельбище в Сокольском районе состоялись соревнования по стрельбе из автоматического оружия в рамках Спартакиады среди территориальных органов УМВД России по Вологодской области. В мероприятии приняли участие 34 сотрудника органов внутренних дел из 17 команд. Соревнования проходили в упорной и напряженной борьбе. Конкурсанты демонстрировали свою меткость в стрельбе по мишени на расстоянии 100 метров из автоматического оружия. Участники мероприятия состязались в командном и личном первенстве. Читать дальше...

Администрация города Вологды 

В Вологде продолжается акция «Ноль оборотов»

Подключить жителей города и журналистов Вологды к борьбе с пьянством за рулем – такую задачу ставят организаторы акции – городские власти и сотрудники ГИБДД. Вологжане могут высказать свое мнение и предложить решение проблемы.

Администрация города Вологды 

Вологодский ансамбль «Русский Сувенир» завоевал Гран-при фестиваля в Абхазии

Ансамбль «Русский Сувенир» стал обладателем Гран-при VII Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского национального творчества «Без границ. Юниор-2015». Состязание проходило в поселке Холодная Речка в Абхазии.

МЧС России 

Выпускники ВИПЭ ФСИН пополнят ряды сотрудников ГУ МЧС России по Вологодской области

Сегодня в Вологде состоялся 34-й выпуск молодых специалистов ВИПЭ ФСИН России. Документы об окончании вуза, а также очередные специальные звания – лейтенант внутренней службы – получили 157 выпускников, прошедших обучение специальностям юриспруденция, психология, социальная работа и управление персоналом.

ИА «СеверИнформ» 

В Вологде на несколько часов закроют железнодорожный переезд

Железнодорожный переезд в Прилуках на несколько часов закроют. Причиной тому станут ремонтные работы. Они будут проводиться с 20:00 в субботу, 4 июля. Окончание ремонта запланировано на час ночи 5 июля. После этого переезд будет работать в привычном



Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вологде


123ru.net (Вологда сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Вологды онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вологды, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вологды, в Вологде и о Вологде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вологде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Вологде 03.07.2015

Stroidom35.ru

ООО "Вектор" Строительство деревянных домов под ключ. Производство пиломатериалов. (Вологда, тел. +7-921-129-41-64)

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Вологде (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Newsvo.ru

Newsvo.ru  — новости Вологды, Череповца и Вологодской области

Мппрогресс.рф

МП Прогресс Вологда Производство мебели

Вологодский-автофорум.рф

Форум Авто35 ру - Вологодские автомобилисты общаются здесь! Череповец &amp; Вологда

35au.ru

35AU.RU - Интернет-аукцион города Вологды

Прокат35.рф

Прокат авто на свадьбу в Вологде (Сокол, Грязовец) г. Вологда, телефон 8-911-529-56-04

Fotocash.ru

ФотоСтрана (Fotocash) - Партнерская программа 29ru.net

Sofsobor.ru

Софийский собор (Вологда)

Daily-health.net

Здоровый образ жизни

Bankreferatov5.ru

Рефератов банк: рефераты курсовые дипломы шпаргалки

Vladelia.ru

Электронный магазин Vladelia (Тел.: +7 (950) 179-93-30; skype: vladelia2009
e-mail:  manager@vladelia.ru)

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Вологде (доставка)

Bikeology.ru

Сайт Вологодской Федерации Велоспорта

Hotel35.ru

Квартиры посуточно в Вологде, аренда квартир на сутки Вологда, гостиницы Вологды.

Duma-vologda.ru

Сайт Городской думы

Renaultduster4x4.ru

Renault Duster — Рено Дастер

Akbvologda.ru

Продажа аккумуляторов Вологда, аккумуляторы продажа, аккумуляторы Вологда цена

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Antresol35.ru

Антресоль - мебель на заказ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вологды — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вологды или других населённых пунктов Вологодской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вологде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Вологде и Вологодской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вологды и Вологодской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вологды — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Вологодской области
Вологодская область

Более 500 деревьев высадят в рамках Экофорума в Вологде





Путин в Вологодской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Вологодской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Вологодской области


Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске



Вологда

Псковские курсанты присоединились к конференции о уголовно-исполнительной системе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net