Другие новости Вологды и Вологодской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2015

Новости Вологды за 14.04.2015




«АиФ-Вологда» 

Сколько врачей не хватает Вологодской области?

Как рассказали в областном департаменте здравоохранения, наш регион укомплектован врачами только на 50,4%. Чтобы как-то изменить ситуацию, сейчас по целевым направлениям от лечебных учреждений области в медвузах РФ учатся 256 студентов. Все они получают стипендии по 4 тысячи рублей. Такие же выплаты получают и интерны. Доля выпускников медицинских вузов, трудоустроенных в 2014 году после окончания обучения, увеличилась с 79% в 2011 до 88,5% в 2014 году. Между тем, лучше всего дела с решением кадровой... Читать дальше...

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Неисправность автомобиля стала причиной аварии в Вологодской области

В Сокольском районе в ДТП пострадали 3 человека.

Обложка: 

Тэги: 

ДТП

Регион: 

Вологодская область

Рубрика: 

Происшествия

Источник: 

© newsvo.ru (Новости Вологды и Вологодской области). При полном или частичном цитировании гиперссылка обязательна.

Главная на сайте: 

0

Главная в рубрике: 

0

Есть фото: 

0

Есть видео: 

0

Есть звук: 

0

Источники фотографий: 

фото портала renoshka.com

Запостить в группу вконтакте... Читать дальше...

REGNUM 

Вологодская область присоединилась к «Вахте Героев Отечества»

Проект приурочен к 70-летию Победы в Великой Отечественной войнеСегодня, 14 апреля, один из кураторов «Вахты Героев Отечества», первый заместитель Секретаря Общественной палаты Российской Федерации, Герой России Вячеслав Бочаров передал эстафету всероссийской акции Вологодчине...

Администрация города Вологды 

Вологодские велосипедисты заняли призовые места на соревнованиях в Иваново

В состязаниях приняли участие около 30 спортсменов из Иваново, Вологды и Данилова. Гонка проходила в несколько этапов – сначала спортсмены преодолевали трассу в группах по пять человек на выбывание, затем лучшие в каждой группе встретились в финале.

Администрация города Вологды 

Молодежный отдел Вологодской епархии присоединился к проекту «100 добрых дел»

Новый проект Молодежного центра «ГОР.COM 35» получил свое продолжение. В церкви Николая во Владычной слободе началась серия бесплатных экскурсий. Всем желающим здесь будут рассказывать о православии.

«АВТОБИЗОН.РУ» 

В Вологодской области скончался мальчик, сбитый ранее пьяным водителем автобуса

Авария, которую учинил пьяный водитель автобуса в начале этого месяца, закончилась смертью 15 летнего подростка. Школьник скончался в больнице спустя почти две недели после ДТП.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Вологодской области бывшему водителю автобуса, сбившему 15-летнего мальчика и попытавшемуся дать взятку сотруднику полиции, предъявлено обвинение

Устюженским межрайонным следственным отделом Следственного комитета РФ по Вологодской области принято к своему производству уголовное дело в отношении 51-летнего водителя автобуса, возбужденное органами внутренних дел по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 264 УК РФ.

«СеверИнфо» 

Ещё 8 ветеранов Вологодской области получили медали 70-летия Победы

Восемь человек, прошедших войну, получили заслуженные награды из рук губернатора Вологодской области Олега Кувшинникова и первого заместителя Секретаря Общественной палаты Российской Федерации Вячеслава Бочарова.

Администрация города Вологды 

Вологодские предприятия сельскохозяйственного сектора готовятся к старту дачного сезона

Как идут дела на вологодских производствах, проверили специалисты Департамента экономического развития Администрации города Вологды. Они посетили несколько предприятий, в том числе по производству поликарбонатных теплиц.

«Newsvo.ru» (Вологда) 

В Вологде такси врезалось во внедорожник: пострадали пять человек, в том числе двое детей

Авария произошла на Окружном шоссе

Обложка: 

Галерея: 

Тэги: 

такси

ДТП

Регион: 

Вологда

Рубрика: 

Происшествия

Источник: 

© newsvo.ru (Новости Вологды и Вологодской области). При полном или частичном цитировании гиперссылка обязательна.

Главная на сайте: 

0

Большая картинка: 

Главная в рубрике: 

1

Есть фото: 

1

Есть видео: 

0

Есть звук: 

0

Источники фотографий... Читать дальше...

76.ru 

В центре Ярославля со «спайсом» задержан житель Вологды

Следственным отделом отдела полиции «Ленинский» УМВД России по Ярославлю возбуждено уголовное дело в отношении 23-летнего молодого человека, жителя Вологды. Он подозревается в незаконном приобретении, хранении и перевозке наркотических средств ...

Администрация города Вологды 

Вологодские поэты претендуют на победу в поэтической премии «Белла»

Стал известен длинный список третьего сезона российско-итальянской литературной премии «Белла». В числе полуфиналистов – члены Вологодского отделения Союза российских писателей Мария Маркова, Антон Черный, а также поэтесса Лета Югай.

Правительство Вологодской области 

Школьники из Вологодской области стали участниками национального исследования качества образования

Сегодня 163 четвероклассника из шести школ Череповца, Череповецкого, Великоустюгского и Никольского районов приняли участие в национальном исследовании качества образования (НИКО).

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Мошенники в Вологде просят у пенсионеров номер банковской карты под видом сотрудников пенсионного фонда

При этом они говорят, что сейчас начались выплаты в размере от 3 до 150 тысяч рублей, и номер карты якобы нужен для перевода средств на счет пенсионера

Читать дальше...

Администрация города Вологды 

Воссоздать атмосферу Вологды мая 1945-го смогут вологжане в преддверии Дня Победы

В Вологде стартует конкурс реконструкции гражданского костюма военных лет. Он проводится по совместной инициативе городских властей и Вологодского отделения Российского военно-исторического общества в рамках подготовки к 70-летнему юбилею Победы в Великой Отечественной войне.

REGNUM 

Вологодские чиновники лично ответят за срыв программы по «аварийке»

На Вологодчине план строительства нового жилья для расселения аварийного оказался выполнен лишь наполовинуВ связи с проблемами, возникшими при реализации программы, глава региона Олег Кувшинников сообщил, что районные чиновники, тормозящие процесс, понесут за это персональную ответственность...

Администрация города Вологды 

Вологодские школьники участвуют во Всероссийской олимпиаде по физике

Заключительный этап интеллектуальных соревнований среди школьников проходит с 13 по 19 апреля в Екатеринбурге. Всего участие примут более 270 старшеклассников со всей России. В их числе и ученики Вологодского многопрофильного лицея Мария Лыкова и Никита Пастухов.



Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вологде


123ru.net (Вологда сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Вологды онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вологды, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вологды, в Вологде и о Вологде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вологде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Вологде 14.04.2015

Region-prod.ru

"Мастер Сада" - Теплицы из сотового поликарбоната в Вологде (г. Вологда, ул. Ленинградская, 34 (Магазин "Мастер Сада"), тел. 8-953-523-96-63)

123ru.net

Вологда - все новости города на этот час (подробная карта Вологды, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Вологде с ежеминутным обновлением)

1c-vologda.ru

КОМПЛЕКСНОЕ ВНЕДРЕНИЕ ПРОГРАММНЫХ ПРОДУКТОВ ФИРМЫ «1С»

Zolotavino.ru

Золотавино – коттеджный поселок в Вологодской области Вологда

35masterov.ru

35мастеров • ру | О себе

Aerospaceclub.ru

..:: Аэрокосмический клуб : Вологда | Aerospace club ::.[www.Aerospaceclub.edu.vologda.ru]

Avito-vologda.ru

Объявления | АВИТО ВОЛОГДА

Globalogiq.com

Globalogiq.com is a repository of information and statistics on many facets of the Internet.

Профнастил-завод.рф

ЗАО «Торговый дом «ЭлектроСталь-инвест» — металлоконструкции, металлопрокат

Sinai-v.ru

Компания "Синай" г.Вологда

Abc-35.ru

Аналитический Бухгалтерский Центр - АБЦ. г. Вологда

35pa.ru

Авто салон "ПарадАвто". Автомобили в наличии, на заказ, автозапчасти

3ddd.ru

3D-панорамы (форум)

Domvologda.ru

Дома из Вологды — Еще один сайт на Wordpress

Market-sm.com

Компания "Маркет СМ" (видеонаблюдение, антикражные ворота, тонировочная, бронировочная пленка, осветительное оборудование, торговое оборудование Joker, Uno, Vertical, экономпанели) г. Вологда ул. Ленинградская  дом 20 офис 8, тел: +7 (8172) 211-353

1credit-vologda.ru

Онлайн

35хостинг.рф

ХОСТИНГ35.РФ Хостинг для вологодской области

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Вологде (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Вологде

Вологодский-автофорум.рф

Форум Авто35 ру - Вологодские автомобилисты общаются здесь! Череповец &amp; Вологда

3gq.ru

Строительная вологодская компания 3GQ

Pgp-vologda.ru

Главная | ПГП-Вологда

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вологды — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вологды или других населённых пунктов Вологодской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вологде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Вологде и Вологодской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вологды и Вологодской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вологды — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Вологодской области
Вологодская область

Минувшей ночью на Дону вновь наблюдалось полярное сияние





Путин в Вологодской области
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Вологодской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Вологодской области


Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Вологда

​Пункты для тестирования бойцов СВО для участия в программе «Время героев» начали открывать в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net