Другие новости Вологды и Вологодской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2015

Новости Вологды за 07.03.2015

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Праздничный концерт пройдет 8 марта в центре Вологды

Праздничный концерт начнется 8 марта в 13.00 на площади Революции. Участие в нем примут ведущие коллективы городского дворца культуры, оркестр детской музыкальной школы №1, а также концертный оркестр духовых инструментов «Классик Модерн-бэнд». 

Читать дальше...




«110km.ru» 

Грязный номер камера не «читает». Но инспектора не обманешь

Сотрудники отдельного батальона ДПС УМВД России по Вологодской области провели профилактический рейд по выявлению нарушения правил дорожного движения. Массовая проверка автотранспорта проходила на крупных перекрестках областного центра.

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Северный банк развивает онлайн-резервирование счетов

Северный банк ОАО «Сбербанк России» продолжает расширять сервис услуг, доступных для клиентов – юридических лиц и предпринимателей. Новая услуга – онлайн-резервирование счета – позволяет значительно упростить процедуру открытия расчетного счета

Читать дальше...

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Tele2 − низкие цены круглый год

Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, выпустил новые рекламные ролики на телевидении и радио, в которых с юмором рассказывает о преимуществах своих услуг. Абоненты Tele2 всегда могут пользоваться выгодной мобильной связью, не дожидаясь распродаж

Читать дальше...

«Newsvo.ru» (Вологда) 

В Вологде инвестору небоскреба приглянулись соседние участки на Чернышевского

Глава города назначаил публичные слушания по участкам Чернышевского, 8а и 10 по просьбе бизнесмена Алексея Сивкова. Мероприятие пройдет в пятницу, 13 марта

Читать дальше...

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Заправлять машину - в Ярославль

Ездил до Ярославля по работе, заехал на заправку и поразился ценам. Литр 95го бензина в Ярославской области на федеральной трассе 29.95 руб за литр. А у нас? 36 с копейками? Огромная разница.

Читать дальше...

«Newsvo.ru» (Вологда) 

В пятницу 13-го слушания!

Попытки впихнуть в историческую часть Заречья #недоскреб продолжаются. Так, на 13 марта АдГорода в интересах инвестора недоскреба Сивкова организует публичные слушания по двум соседним участкам:
по Чернышевского, 10* и по Чернышевского, 8А.** 

Читать дальше...

Администрация города Вологды 

Подведены итоги Вологодского лыжного марафона на Кубок Главы города

Соревнования прошли 7 марта на стадионе «Локомотив». Их участниками стали около 250 спортсменов из Вологды, Сокола, Шексны, Череповца, Никольска и Архангельской области. На старт вышли воспитанники спортивных школ, взрослые и ветераны.

ИА «СеверИнформ» 

8 марта на площади Революции в Вологде пройдет праздничный концерт

В Международный женский день в Вологде на площади Революции пройдет творческий концерт. Он начнется в 13 часов. На сцене выступят лучшие творческие коллективы города. Это духовой оркестр, коллективы учреждений культуры и музыкальных школ. Будут танцевальные

«Newsvo.ru» (Вологда) 

С вологодской фермы похитили барана и овец

 Подозреваемых задержали, но животных не нашл

Обложка: 

Тэги: 

баран

овцы

кража

скот

фермеры

Регион: 

Вологодская область

Рубрика: 

Происшествия

Источник: 

© newsvo.ru (Новости Вологды и Вологодской области). При полном или частичном цитировании гиперссылка обязательна.

Главная на сайте: 

0

Главная в рубрике: 

0

Есть фото: 

0

Есть видео: 

0

Есть звук: 

0

Администрация города Вологды 

Выставка, посвященная вологжанам в годы Великой Отечественной войны, откроется в Вологде

Созданием экспозиции занимается Центр патриотического воспитания. В нее войдут фотографии, документы, личные вещи и другие предметы военного времени из семейных архивов самих вологжан.

ИА «СеверИнформ» 

К 2 часам дня в Вологде произошло более 30 ДТП из-за ослепления солнцем

В Вологде к 2 часам дня 7 марта зарегистрировано 33 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом. В качестве причины аварий водители указывают ослепление яркими лучами солнца. Сотрудники ГИБДД УМВД России по Вологодской области напоминают

МВД России 

В Вологде сотрудники патрульно-постовой службы по «горячим следам» задержали подозреваемого в краже планшетного компьютера

В дежурную часть УМВД России по городу Вологде обратилась работница автомойки, расположенной на Пошехонском шоссе. Девушка пояснила полицейским, что из подсобного помещения фирмы у нее пропал планшетный компьютер стоимостью порядка 9000 рублей. На место происшествия был направлен наряд патрульно-постовой службы полиции. Патрульные при проведении оперативно-разыскных мероприятий установили приметы подозреваемого и его возможное местонахождение. В ходе дальнейшей работы полицейские задержали злоумышленника возле подъезда дома... Читать дальше...

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Вологда в начале прошлого века

Вологда, 19 апреля 1906 года. Похороны ссыльного Иосифа Хейзенашвили (молодого рядового реального борца с режимом, умершего в ссылке от туберкулёза - естественной смертью) решено было превратить в импровизированную политическую демонстрацию. В шествии через весь город с красными флагами и пламенными речами приняли участие по некоторым оценкам около 10 тысяч человек - чуть ли не всё взрослое население города.

Читать дальше...

RA-public.ru 

Разбивая зеркала

Губернатор Вологодской области решил прокомментировать очередной пересмотр кредитного рейтинга региона. "Очевидно, что такое поведение американской компании мотивировано политически или направлено на понижение рейтинга Российской Федерации, ее субъектов и...

Администрация города Вологды 

В апреле Европа для вологжан станет ближе

Добраться до Чехии всего за пару часов смогут вологжане этой весной. С 30 апреля авиакомпания «Северсталь» добавляет новое европейское направление.

МЧС России 

Вологодская область готова к оздоровительной кампании 2015 года.

Вологодская область приняла участие в заседании Межведоственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечению пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах Северо-Западного федерального округа.Заседание прошло в формате видеоконференции.

ИА «СеверИнформ» 

В Вологде автомобиль сбил пешехода и скрылся (ФОТО)

В Вологде машина сбила пешехода и скрылась с места происшествия. ДТП случилось 7 марта около половины третьего ночи. 29-летний мужчина переходил проезжую часть по "зебре" рядом с автовокзалом, и в это время на него наехал автомобиль. После аварии



Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вологде


123ru.net (Вологда сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Вологды онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вологды, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вологды, в Вологде и о Вологде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вологде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Вологде 07.03.2015

Lesvolstroy.ru

ЛесВолСтрой - Деревянные дома, бани, беседки, колодцы в Вологде

Job35.ru

Вологда.ру - Сердце Вологды. Вологодский портал, Работа в Вологде,Афиша,Новости,Объявления,Фирмы

35remont.ru

На стройке - ремонт в Вологде (ремонт квартир, домов, офисов, нежилых помещений. в Вологде, от мелко-срочного до евро-ремонта) тел: 8 (911) 516 4999)

Chistiy-dom35.ru

Дезинфекция,дезинсекция,дератизация в Вологде и Вологодской области

Sp35.ru

Совместные покупки в Вологде - официальный сайт (Вологодская область, г. Вологда)

R35.ru

R35.ru Вологодский региональный портал: Вологда, Череповец, телефонный справочник

Sugorie.ru

Сугорье

Вологодский-автофорум.рф

Форум Авто35 ру - Вологодские автомобилисты общаются здесь! Череповец &amp; Вологда

Rabota-vologda.ru

КА "Топ-Персона" - сайт по поиску работы и подбору персонала в Вологде и Вологодской области (статьи, рекомендации и мнения экспертов, постоянно пополняемая база вакансий и резюме)

Cm35.ru

Реклама в Вологде | cm35.ru

Jivosite.ru

Чат JivoSite — это простое и элегантное решение для общения с посетителями Вашего сайта (бесплатная версия)

Cinemastar35.ru

Главная | кинотеатр Синема Стар Вологда | Боулинг в Вологде | Игровая зона Космо Стар в ТЦ РИО

Fenix-vologda.ru

Производственный кооператив "Феникс" - строительное предприятие города Вологды (Вологодская обл., г.Вологда, ул.Прядильщиков, 9, тел.: (8172) 73-62-39)

Voopik-vologda.ru

Последние записи Настоящая Вологда

Netkidscontrol.ru

NetKids — сервис, который позволяет родителям контролировать использование интернета детьми

Suhmk.ru

"ОАО Сухонский Молочный комбинат"

Sauna-vologda.ru

Сауны Вологды - Сауны Вологды | Каталог саун

Vky.su

Вологодское карьеро-управление | Вологодское карьеро-управление

Mirtesen.ru

MirTesen.ru — первая социальная сеть на карте (ваши друзья, одноклассники, однокурсники, земляки, сослуживцы) - Мир Тесен

Автосеть35.рф

Автосеть — запчасти для иномарок. Сеть магазинов в Вологде и Вологодской области.

Vologdateatr.ru

Театры Вологды

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вологды — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вологды или других населённых пунктов Вологодской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вологде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Вологде и Вологодской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вологды и Вологодской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вологды — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Вологодской области
Вологодская область

Минувшей ночью на Дону вновь наблюдалось полярное сияние





Путин в Вологодской области
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Вологодской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Вологодской области


Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Вологда

За два года число пользователей инвестиционных приложений в Псковской области выросло в 2,6 раза – аналитики

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net