Другие новости Вологды и Вологодской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2015

Новости Вологды за 08.01.2015

47news.ru (Санкт-Петербург) 

При аварии на дороге "Вологда — Новая Ладога" погибший пассажир микроавтобуса вылетел под колёса "Хундая"

Стали известны подробности аварии произошедшей 8 января на 480 км трассы "Вологда-Новая Ладога" в Волховском районе Ленинградской области.




«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Один человек погиб в ДТП на трассе "Вологда - Новая Ладога"

Санкт-Петербург, 8 января. На 480 км трассы "Вологда - Новая Ладога" в Волховском районе Ленобласти столкнулись автомобили Chevrolet Orlando, Volkswagen Transporter и Hyundai, сообщили в пресс-службе управления ГИБДД по Петербургу и Ленобласти. Авария произошла около 17.50 МСК. "В результате ДТП пассажир Volkswagen скончался до приезда "скорой", водитель Chevrolet госпитализирован в тяжелом состоянии, пассажиры Hyundai - женщина и ребенок 11 лет – в удовлетворительном состоянии", - уточнили в пресс-службе. Читать дальше...

«AllNW.ru» 

Множественное ДТП на дороге "Вологда - Новая Ладога" — один человек погиб, ребёнок в больнице

Как сообщили 47news в отделе пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, вечером 8 января в Волховском районе Ленинградской области произошло ДТП со смертельным исходом.

ИА «Росбалт» 

На трассе Вологда - Новая Ладога произошло массовое ДТП: один человек скончался, трое в больнице

На трассе Вологда - Новая Ладога столкнулись Volkswagen Transporter, Chevrolet Orlando и Hyundai. Как сообщили корреспонденту "Росбалта" в УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, авария произошла в 17:50.

Администрация города Вологды 

Познакомиться с традициями празднования Нового года в вологодских семьях можно на специальной выставке

В художественном отделе Вологодского музея-заповедника до конца января будет открыта выставка «Новый год в моей семье». В экспозиции – предметы, принесенные горожанами: открытки, фотографии, поделки и сувениры новогодней тематики, рисунки, книги и журналы.

Администрация города Вологды 

В областной столице 8 января открылся театральный фестиваль «Зимняя сказка в Вологде»

Во Дворце творчества детей и молодежи собрались 20 театральных коллективов из Белгорода, Санкт-Петербурга, Самары, Тольятти, Астрахани, Вологды и Череповца. Всего конкурс собрал более 200 участников.

ИА «СеверИнформ» 

Пропавшую в Вологде девушку нашли

Пропавшую в Вологде девушку нашли. Напомним, 27-летняя Ольга Громова исчезла несколько дней назад. Девушка вышла из дома 4 января в магазин и не вернулась. Между тем, у Ольги есть грудной ребенок, сообщает ИА "СеверИнформ" со ссылкой на поисково-спасательный

Администрация города Вологды 

В Вологде продолжаются праздничные программы

Интерактивные экскурсии, праздничные программы для взрослых и детей, мастер-классы по народно-художественным промыслам продлятся в Вологде до 11 января.

ИА «СеверИнформ» 

Пенсионерка сгорела в собственном доме в Вологодской области

Пенсионерка сгорела в собственном доме в Вологодской области. Трагедия случилась в Шексне в ночь на 8 января. На улице Льнозаводской загорелся жилой дом. Пожарным поступил тревожный сигнал около 02:00, сообщает ИА «СеверИнформ» со ссылкой на районную

Администрация города Вологды 

Спасатели в Вологде патрулируют места проведения праздничных гуляний

С начала праздников сотрудниками Управления надзорной деятельности проверено 199 мест проведения новогодних мероприятий, а также 38 мест хранения и реализации пиротехнической продукции.

«Эхо Москвы» 

Алексей Гусев, Как государство "помогает" людям после детдома или письмо из Вологды

Ещё, должно быть, вы не забыли всю эту прошлогоднюю истерию с законом Димы Яковлева. Безусловно, мы должны стремиться к тому, чтобы наши дети оставались в России, но для этого нужно формировать соответствующие условия…        

Простая банальная человеческая история… Ко мне обратился человек по имени Николай Куликов из Вологды. Вырос в детдоме. Не пьёт, работает. В 1993 году после выхода из детдома государство не предоставило человеку ничего! Ни комнаты, ни тем более квартиры. И это при том... Читать дальше...

Администрация города Вологды 

Лыжные трассы Вологды работают для любителей активного отдыха

Покататься на лыжах вологжане и гости города могут практически в каждом районе областной столицы. А именно в районе улицы Чернышовской, на стадионе «Локомотив», в парке Мира, в селе Молочное, а также в районе Кирики-Улиты и в акватории реки Вологды. Кроме того, лыжня подготовлена и в спортивно-оздоровительном комплексе «Изумруд».

ИА «СеверИнформ» 

Четыре автомобиля столкнулись в Вологде

Четыре автомобиля столкнулись в Вологде. Не обошлось без пострадавших. Массовая авария случилась на прекрестке улиц Конева и Архангельской около 19:40 в среду, 7 января. "По предварительной версии, автомобиль Geely, за рулем которого ехал 53-летний



Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вологде


123ru.net (Вологда сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Вологды онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вологды, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вологды, в Вологде и о Вологде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вологде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Вологде 08.01.2015

Autogasystem.ru

Автомобильные Газовые Системы -  Установка ГБО в Вологде

S.e.r.barhat

"Сэр Бархат" - нанесение бархатного покрытия на любую вещь или материал. Создание красивых, эксклюзивных необычных вещей. (Вологда, Ленинградская ул., 20 ОФ10)

Ya-mebel.com

"Я Мебель" - сеть специализированных мебельных салонов Северо-Западного федерального округа (г. Вологда, Ленинградское ш., 6 км, стр. 1, 3 этаж, Телефон: +7 (8172) 52-74-00)

Vgorod35.ru

Vgorod35 - городской портал Вологды и Вологодской области

Soket35.ru

Сервисный центр СОКЕТ г.Вологда | ремонт сотовых, ремонт компьютеров

24komplex.ru

Классные Майки Для Всей Семьи: Superman, AK47, 228, Футболка bmx freestyle заказать!!!

Vologdamarathon.ru

VOLOGDAMARAFON.RU

Investprofit

ООО "ИнвестПрофит" - строительство домов и продажа земельных участков (Вологда)

35remont.ru

На стройке - ремонт в Вологде (ремонт квартир, домов, офисов, нежилых помещений. в Вологде, от мелко-срочного до евро-ремонта) тел: 8 (911) 516 4999)

Жэук.рф

ООО «ЖЭУК» — Добро пожаловать!

Kupekuhni.ru

"Вологда Купе 35" - мебель от производителя (изготовление, продажа мягкой и корпусной мебели) Вологодская область, г. Вологда, Советский проспект-164 ТЦ "Простор" 2-этаж м-н "Купе 35", тел. 58-13-65)

Moiki-vologda.ru

Автомойки Вологды (отзывы)

Rabota-vologda.ru

КА "Топ-Персона" - сайт по поиску работы и подбору персонала в Вологде и Вологодской области (статьи, рекомендации и мнения экспертов, постоянно пополняемая база вакансий и резюме)

Fenix-vologda.ru

Производственный кооператив "Феникс" - строительное предприятие города Вологды (Вологодская обл., г.Вологда, ул.Прядильщиков, 9, тел.: (8172) 73-62-39)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вологды — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вологды или других населённых пунктов Вологодской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вологде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Вологде и Вологодской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вологды и Вологодской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вологды — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Вологодской области
Вологодская область

В Вологде в рамках Экофорума проходит акция «Зелёный фургон»





Путин в Вологодской области
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Вологодской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Вологодской области


Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Вологда

В России открылись пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net