Другие новости Вологды и Вологодской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Сентябрь
2014

Новости Вологды за 27.09.2014

Некоммерческий проект «СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!» 

Моя жизнь - его победа...

Моя жизнь - его победа… Мне кажется, что именно эти слова должен говорить каждый…

Мы - последнее поколение, которое в живую может увидеть ветеранов Великой Отечественной войны, поговорить с ними, узнать, что они чувствовали… И очень печально видеть, когда люди оскорбляют тех, кто дал нам жизнь. Зачастую, мы вспоминаем о ветеранах только в преддверии Дня победы, но разве так можно? Сколько они выдержали за свою жизнь, сколько они потеряли, нам не возместить их утраты, но никогда не поздно сказать им чистосердечное «Спасибо»... Читать дальше...




ИА «СеверИнформ» 

Три легковушки столкнулись в Череповецком районе (ФОТО)

Сразу три автомобиля столкнулись в Череповецком районе. Авария произошла утром в субботу, 27 сентября. "ДТП случилось на 124-м километре трассы "Вологда - Новая Ладога". Там столкнулись автомобили "Ваз-2111", "Ваз-2104" и "Volkswagen", - сообщили

Администрация города Вологды 

Финальные игры турнира по мини-футболу в рамках Спартакиады трудовых коллективов состоялись в Вологде

27 сентября команды предприятий и организаций города встретились на стадионе СДЮШОР № 3. Всего в футбольном первенстве приняли участие 22 команды. 20 и 21 сентября прошёл отборочный этап, в котором определились 8 сильнейших команд – они и боролись за победу.

Администрация города Вологды 

Более 160 праздничных мероприятий ждут гостей и участников музыкального Гаврилинского фестиваля

Такую цифру озвучили в ходе пресс-конференции организаторов и учредителей музыкального форума. VI Гаврилинский фестиваль пройдёт на Вологодчине с 1 октября по 2 декабря. Гостями форума станут музыканты и деятели культуры из Москвы, Санкт-Петербурга, Вологды, Череповца, а также Италии.

Администрация города Вологды 

Гимнастки из разных регионов России соревнуются в открытом Первенстве города "Осенние грации"

27 сентября в СКК «Вологда» стартовало открытое первенство города по художественной гимнастике. В турнире принимают участие около 150 спортсменок из Вологды, Череповца, Архангельска, Москвы, Пскова, Нижнего Новгорода. Соревнования проходят по нескольким возрастным категориям. В них участвуют спортсменки 2001 - 2009 годов рождения.

Администрация города Вологды 

Вологодские студенты признались в любви к родному городу на площадке городского проекта «7 чудес цвета»

Ученики Вологодского техникума железнодорожного транспорта провели яркий флешмоб на площади Бабушкина – красной площадке проекта «7 чудес цвета». Студенты разделились на группы, каждая представляла разные стороны жизни молодежи: спорт, учеба, развлечения. 

Администрация города Вологды 

Вологодские школьники участвуют в городском квесте «Моя Вологодчина»

Ребята из 12 городских школ и одного лицея прошли квест «Моя Вологодчина» за первые три дня. Игра областной юношеской библиотеки им. В. Ф. Тендрякова стартовала 24 сентября и продлится до 4 октября. В общей сложности за это время по маршруту пройдут 28 команд.

ИА «СеверИнформ» 

Череповчанин погиб в аварии, пытаясь скрыться от сотрудников ДПС

61-летний череповчанин погиб в ДТП, которое случилось во время погони. Авария произошла около 2 часов ночи на трассе «Вологда – Новая Ладога». Внимание сотрудников ДПС привлек автомобиль «BMW-250». На законные требования полицейских остановиться,

Ufa1.ru 

В столице Башкирии наградили лучшие городские сайты

В Уфе состоялся финал Всероссийского конкурса на лучший сайт муниципального образования. За победу боролись официальные интернет-порталы 20 городов. Как сообщили в пресс-службе администрации Уфы, за единство стилистики сайта наградили Вологду. ...

Zpravda.ru 

Казань вошла в ТОП-5 популярных городов России для новогодних путешествий

Казань вошла в ТОП-5 самых популярных городов России для новогодних путешествий. Столица Татарстана по данным броней отелей на 20 сентября, уступила лишь Москве, Сочи и Санкт-Петербургу. Замкнул пятерку Нижний Новгород. В ТОП-10 рейтинга также вошли Кострома, Вологда, Ярославль, Белгород и Пермь. Рейтинг основан на данных броней гостиниц туристами, путешествующими без помощи туроператоров, с 31 декабря 2014 года по 11 января 2015 года. Как сообщает пресс-служба российского сервиса онлайн-бронирования отелей Oktogo.ru... Читать дальше...

Администрация города Вологды 

Экспозиция московского художника Анатолия Любавина «Где же ты, мечта…» откроется в Вологде 3 октября

На персональной выставке народного художника России, действительного члена и вице-президента Российской академии художеств Анатолия Любавина будет представлено более 100 произведений живописи и графики. Оценить работы московского автора все желающие смогут в Музейно-творческом центре «Дом Корбакова».

Администрация города Вологды 

Семинар для работников музеев организует в Вологде Министерство культуры России

С 27 по 31 октября в областной столице впервые пройдет Межрегиональный научно-практический семинар для работников музеев Северо-Западного федерального округа «Актуальные проблемы обеспечения сохранности Музейного фонда Российской Федерации».

Bashinform.ru

В Уфе наградили победителей Всероссийского конкурса на лучший сайт муниципального образования

УФА, 27 сен 2014. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/. В Уфе состоялся финал Всероссийского конкурса на лучший сайт муниципального образования. Представители 20 муниципалитетов презентовали официальные...



Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вологде


123ru.net (Вологда сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Вологды онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вологды, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вологды, в Вологде и о Вологде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вологде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Вологде 27.09.2014

Vologdarg.ru

Общество с ограниченной ответственностью «Газпром межрегионгаз Вологда»

Pkf-svarcom.volda.ru

ООО "ПКФ СВАРКОМ" (Вологда) - строительная техника, производство и реализация грузоподъемного, сварочного оборудование и материалов и инструмента (г. Вологда ул.Саммера 55, Телефон: +7(172) 70-80-35)

Вести35.рф

ГТРК "Вологда" (областное ТВ и Радио)

Taekwondo-35rus.ru

Школа Тхэквондо Березина

Investprofit

ООО "ИнвестПрофит" - строительство домов и продажа земельных участков (Вологда)

Turutu.com.ua

Интернет магазин turutu (Украина) - одежда оптом и в розницу — футболки, платья, брюки, а также одежда для мужчин из Китая

Volfo.ru

Форум города Вологды и Вологодской области

S.e.r.barhat

"Сэр Бархат" - нанесение бархатного покрытия на любую вещь или материал. Создание красивых, эксклюзивных необычных вещей. (Вологда, Ленинградская ул., 20 ОФ10)

Remont35.com

Ремонт квартир в Вологде (Вологодская область,  г. Вологда, тел. 70 72 00)

500914.ru

"Ваш Дом" (срубы, дома, коттеджи, бани) Вологодская область, г. Вологда, улица Гагарина, 87, тел. (8172) 50-09-14

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вологды — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вологды или других населённых пунктов Вологодской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вологде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Вологде и Вологодской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вологды и Вологодской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вологды — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Вологодской области
Вологодская область

Более 500 деревьев высадят в рамках Экофорума в Вологде





Путин в Вологодской области
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Вологодской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Вологодской области


Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга



Вологда

Мурманчане стали чаще бывать в Москве и реже читать в метро

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net