Другие новости Вологды и Вологодской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2014

Новости Вологды за 09.09.2014




Администрация города Вологды 

Первые вологжане сдали нормативы ГТО

Вологда присоединилась к федеральному физкультурно-оздоровительному комплексу «Готов к труду и обороне». 9 сентября на площади Революции прошел большой спортивный праздник, на котором первыми в Вологде нормативы ГТО сдавали 30 юношей и девушек – ученики школ города и области, а также участники областной оборонно-спортивной игры «Зарница».

Администрация города Вологды 

Ведущие российские экономисты прочитают лекции в Вологде

Ученые-экономисты выступят с лекциями в рамках IV Всероссийской летней школы молодых исследователей эволюционной и институциональной экономики. 10 сентября откроется второй день Школы.

Министерство внутренних дел РФ 

В Вологде возбуждено уголовное дело в отношении подозреваемого в угоне автомобиля

Из окна своего дома потерпевший увидел, что злоумышленник сидит в салоне его автомашины и пытается уехать. Потерпевший вышел на улицу и побежал вслед уезжающему автомобилю. Через несколько десятков метров правонарушитель заехал в тупик, вышел из салона транспортного средства и скрылся.

ИА «СеверИнформ» 

В Вологде стартовала детско-юношеская оборонно-спортивная игра «Зарница-2014» (ФОТО, АУДИО)

Детско-юношеская оборонно-спортивная игра «Зарница-2014» стартовала в Вологде. Ее участниками стали около 2 тысяч ребят в возрасте от 12 до 17 лет. Все они стали лучшими по итогу отбора в своем районе. В Вологодской области оборонно-спортивная игра проводится

МВД России 

В Вологде полицейские возбудили уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в угоне автомобиля

Житель областного центра поздно вечером припарковал свой ВАЗ-21093 возле дома на ул. Карла Маркса, 71. Через некоторое время мужчина услышал звук заводящейся машины и, выглянув в окно, увидел, как неизвестный сидит в салоне его авто и пытается уехать. Вологжанин вышел на улицу и побежал вслед уезжающему на машине злоумышленнику. Через несколько десятков метров авто заехало в тупик, а находившийся за рулем молодой человек вышел из салона. Между злоумышленником и хозяином авто возник конфликт. Вологжанин попытался задержать нарушителя... Читать дальше...

Правительство Вологодской области 

Школы области могут получить гранты на развитие

С завтрашнего дня и до 12 сентября продлится прием заявок на новый конкурс, направленный на поддержку школ области, работающих в сложных социальных условиях. Департамент образования решил поддержать отстающие школы области в рамках программы «Развития образования Вологодской области на 2013-17 годы» и выделить им гранты по 500 тысяч рублей.

Правительство Вологодской области 

«Малиновый звон» подпевал «Песнярам» любимую «Вологду»

Коллектив Чагодощенского районного дома культуры «Малиновый звон» под руководством заслуженного работника культуры Российской Федерации Николая Богатырева стал лауреатом II фестиваля славянской культуры «Славянский круг», который прошел в городе Всеволожске Ленинградской области.

МВД России 

В Вологде полицейские задержали подозреваемого в совершении заведомо ложного доноса о преступлении

В дежурную часть отдела полиции №2 УМВД России по г. Вологде поступило сообщение от молодого человека 1990 г.р. Вологжанин рассказал, что его автомобиль угнали. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Потерпевший пояснил, что передал ВАЗ-2107 своему брату. Родственник вернул авто, после этого неизвестные угнали транспортное средство. В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили, что автомобиль находится на штрафной стоянке, так как водитель управлял транспортным средством в состоянии опьянения... Читать дальше...

ИА «СеверИнформ» 

Соучредителя ТОСа «Кировский» в Вологде до сих пор разыскивают за миллионные долги

Одного из учредителей ТОСа «Кировский» в Вологде до сих пор разыскивают судебные приставы. Сергей Строганов объявлен в розыск за долг, сумма которого превышает 1,4 миллиона рублей. По данным Управления судебных приставов по Вологодской области,

Правительство Вологодской области 

Молодежная команда клуба «Чеваката» выиграла межрегиональный турнир в Иваново

Молодежная команда «Вологда-Чеваката-2» заняла первое место на межрегиональном турнире по баскетболу среди женских команд памяти тренера Кирилла Литвинова. С 6 по 9 сентября он проходил в Иваново.

Администрация города Вологды 

Жители микрорайона ПЗ – участники проекта «Цветущий город» награждены благодарностями и памятными сувенирами

Награждение прошло 8 сентября в филиале культурно-досугового центра «Забота» по адресу: ул. Преображенского, д. 49. В ближайшее время организаторы проекта собираются отметить благодарностями Главы города Евгения Шулепова и приятными подарками участников конкурса во всех районах Вологды.

Правительство Вологодской области 

267 граждан обратились в первую неделю сентября в Правительство области

По информации управления по работе с обращениями граждан и организаций Департамента внутренней политики Правительства области в период с 1 по 7 сентября 2014 года в адрес Губернатора области и Правительства области поступило 267 письменных обращений, из них: 178 поступило по информационным системам общего пользования; 89 - почтовым уведомлением.

Правительство Вологодской области 

Олег Кувшинников: «30 самых популярных туристских объектов Вологодской области определит народное голосование»

Такое заявление глава региона сделал сегодня в рамках Координационного совета по реализации Соглашения, заключенного между Правительством области и Русским географическим обществом.

Правительство Вологодской области 

Глава региона дал старт детско-юношеской оборонно-спортивной игры «Зарница-2014»

Детско-юношеская оборонно-спортивная игра «Зарница» проводится в Вологодской области с 1972 года. Команда-победительница областного финала регулярно представляла область на Всесоюзных, а с 1990 года - на Всероссийских играх.

Администрация города Вологды 

Заявку на участие в «Вологодской ярмарке» могут подать предприятия и индивидуальные предприниматели

Ежегодная «Вологодская ярмарка», основной площадкой которой станет площадь Революции, пройдет 14 сентября. Вологжанам и гостям города будут предложены продукты питания: молочная и мясная продукция, рыба, овощи и фрукты, мед, хлебобулочная продукция производства предприятий Вологды и районов области.

Правительство Вологодской области 

При равной борьбе «Северсталь» вновь упустила шанс добыть вожделенные очки

В минувший понедельник хоккеисты «Северстали» проиграли третий матч подряд на старте чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В роли обидчиков череповчан на сей раз выступили столичные динамовцы.



Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вологде


123ru.net (Вологда сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Вологды онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вологды, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вологды, в Вологде и о Вологде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вологде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Вологде 09.09.2014

Вологодская-земля.рф

Недвижимость

Turutu.com.ua

Интернет магазин turutu (Украина) - одежда оптом и в розницу — футболки, платья, брюки, а также одежда для мужчин из Китая

Нвп35.рф

Добро пожаловать на сайт «Настоящий вологодский продукт»!

Centr-i.my1.ru

"Центр инструмента"- сеть магазинов электро-бензо инструмента, бытовая техника, сантехника (г.Вологда, ул. Преображенского, 22Б, тел. 8 (81725) 3-03-11)

Автосеть35.рф

Автосеть — запчасти для иномарок. Сеть магазинов в Вологде и Вологодской области.

News-life.ru

Календарь новостей в Вологде и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Cam35.ru

Онлайн вебкамеры Вологды

Вести35.рф

ГТРК "Вологда" (областное ТВ и Радио)

Finn-stroi.ru

ДомСтройСервис | Строительство домов в Вологде

Region-prod.ru

"Мастер Сада" - Теплицы из сотового поликарбоната в Вологде (г. Вологда, ул. Ленинградская, 34 (Магазин "Мастер Сада"), тел. 8-953-523-96-63)

Duma-vologda.ru

Сайт Городской думы

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вологды — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вологды или других населённых пунктов Вологодской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вологде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Вологде и Вологодской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вологды и Вологодской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вологды — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Вологодской области
Вологодская область

Минувшей ночью на Дону вновь наблюдалось полярное сияние





Путин в Вологодской области
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Вологодской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Вологодской области


Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Вологда

Реклама Концертов, Мероприятий, Услуг, Брендов и Людей в Одноклассниках и ВКонтакте.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net