Другие новости Вологды и Вологодской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2014

Новости Вологды за 08.08.2014

МВД России 

В Вологде полицейские раскрыли кражу из продуктового магазина

В дежурную часть полиции областного центра обратилась продавец одного из продуктовых магазинов на Паравозном переулке. Женщина сообщила, что из магазина пропал кассовый аппарат и большое количество продуктов. На место преступления незамедлительно прибыли полицейские. Стражи правопорядка установили, что неизвестные проникли в помещение через входную дверь, сорвав замок. В ходе проведения оперативных мероприятий сыщикам удалось выйти на след подозреваемых, ими оказались двое неработающих, ранее... Читать дальше...




«Эхо Москвы» 

Евгений Доможиров, Без права быть мамой

Ох! И долгий вздох.

Вологодский ТИК отказывает в регистрации нашему самому прекрасному кандидату

Причина просто таки не описуема. Оказывается Оля не имеет право быть многодетной мамой

История примерно такая же, как и с Алексеем Груздевым, только еще более цинична.
При этом опять на лицо двуличность избирательной комиссии вертящей законом, как дышлом. И опять придется их тыкать носом в согласованных властью кандидатов указывающих сведения не соответствующие закону (в трактовке ТИК). Читать дальше...

Администрация города Вологды 

Новые инвестиционные проекты Вологодского оптико-механического завода будут поддержаны холдингом «Швабе» и Правительством Вологодской области

Соответствующее соглашение глава региона Олег Кувшинников и генеральный директор холдинга Сергей Максин подписали 8 августа.

Администрация города Вологды 

Более 19 миллионов рублей шефской помощи получили с начала года детские сады и школы Вологды

Предварительные результаты проекта «Шефы» подвели в областной столице. Причем многим своим подопечным организации помогли подготовиться к новому учебному году.

МВД России 

1 человек погиб и 8 получили травмы в результате ДТП, произошедших за минувшие дни на дорогах Вологодской области

За прошедшие сутки в Вологодской области зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 ребенок погиб и 8 человек травмированы. Произошло 112 ДТП с материальным ущербом. От управления транспортным средством за нахождение в состоянии опьянения отстранены 28 водителей, пресечено 1002 нарушений скоростного режима, за управление транспортным средством без водительского удостоверения отстранены 20 водителей, пешеходов, нарушивших ПДД – 155.

Правительство Вологодской области 

Матрешка накормила картошкой гостей Вотчины Деда Мороза

Праздник Русской Матрешки прошел сегодня на Вотчине Деда Мороза в Великом Устюге. Жители и гости города стали собираться во владениях Зимнего Волшебника с самого утра. Они посетили ярмарку народных промыслов и приняли участие в играх и состязаниях.

Администрация города Вологды 

Сотни вологжан приняли участие в празднике рыжих «Оранжерея», прошедшем в Вологде 7 августа

Праздник «Оранжерея» прошел на аллее на улице Пирогова, которая этим летом стала оранжевой площадкой города. Идея ее создания родилась в рамках проекта «Семь чудес цвета», а молодежные объединения воплотили ее в жизнь – раскрасили оранжевым цветом бордюры, фонари, скамейки, высадили цветы.

Правительство Вологодской области 

День района Тарнога отметит массовым велопробегом

В Тарногском Городке сегодня вечером пройдет открытый массовый велопробег. Он посвящен Дню рождения района и празднику «Тарнога – столица меда Вологодского края».

Правительство Вологодской области 

Правительство области и крупнейший оптико-электронный холдинг подписали Соглашение о сотрудничестве

Соглашение о сотрудничестве между Правительством области и ОАО «Швабе» подписано сегодня в Вологде. Документ завизировали глава региона Олег Кувшинников и Генеральный директор холдинга Сергей Максин.

Администрация города Вологды 

В День физкультурника БК «Чеваката» и ФК «Вологда» проведут баскетбольный поединок

9 августа вологжан ждет интересный матч – не просто баскетболисты против футболистов, но еще и девушки против юношей. Также запланирована насыщенная развлекательная программа, конкурсы и призы. Мероприятие пройдет на площади Революции, начало в 18.00.

Администрация города Вологды 

В рамках проекта «Город детства» Вологда присоединилась к всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка»

На площадках проекта бойцы ОМОНа провели тренировку для ребят. На занятии юные вологжане бегали, приседали, отжимались и участвовали в эстафете.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Вологде раскрыто двойное убийство

Следственными органами Следственного комитета РФ по Вологодской области расследуется уголовное дело по факту обнаружения в реке Вологда трупов мужчины и женщины с телесными повреждениями по признакам преступления, предусмотренного п.п.«а,ж» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух и более лиц, совершенное группой лиц).

Читать дальше...

Администрация города Вологды 

Одной из развивающихся отраслей экономики в Вологодской области сегодня является строительная отрасль

В сфере строительства Вологодской области трудится 21 тысяча специалистов, работает почти 1200 предприятий. Итоги их работы в преддверии Дня строителя подвел глава региона Олег Кувшинников.

МВД России 

В Вологде произошло ДТП с участием пассажирского автобуса, никто не пострадал

Сегодня утром на ул. Ленинградская в городе Вологде произошло ДТП с участием маршрутного автобуса. Водитель ВАЗ-2112, двигаясь по направлению в сторону центра, перед мостом на ул. Ленинградская, при перестроении не предоставил преимущество и совершил столкновение с маршрутным городским автобусом. К счастью, никто из пассажиров и водитель автобуса не пострадали. Автобус и легковой автомобиль получили механические повреждения.

МЧС России 

В областном центре прошли сборы руководящего состава Федеральной службы пожаротушения

Сегодня в Вологде на территории специализированной пожарной части №9 руководством Главного управления МЧС России по Вологодской области были проведены плановые сборы с головным составом отрядов ФПС и руководителями районных филиалов.

ИА «Муниципальная Россия» 

Портфель вкладов физических лиц Вологодского филиала Россельхозбанка превысил 5 млрд рублей

Портфель вкладов физических лиц Вологодского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» составил 5 млрд рублей. С начала года вологжанами было открыто около 7 тысяч вкладов на общую сумму более 1,8 млрд рублей. Из них через банкомат или «Интернет-офис» Банка – 39 вкладов на сумму свыше 24 млн рублей.

Правительство Вологодской области 

В конкурсе «Вологодская книга года» сделали упор на краеведение

В 2014 году в традиционном областном конкурсе «Вологодская книга года», который будет проводиться уже в третий раз Вологодской областной универсальной научной библиотекой имени И.В. Бабушкина и Департаментом культуры, туризма и охраны культурного наследия области, ожидаются нововведения.

Правительство Вологодской области 

Роспотребнадзор предупреждает о недобросовестном поведении «Городской сервисной службы»

Управление Роспотребнадзора по Вологодской области предупреждает вологжан о случаях недобросовестного поведения так называемой «Городской сервисной службы», которая забросала почтовые ящики вологжан предложениями об установке водосчетчиков. Как сообщил специалист-эксперт отдела по надзору в сфере защиты прав потребителей управления Роспотребнадзора по Вологодской области Александр Перфильев, вологжане жалуются на некачественное выполнение сотрудниками фирмы работ по установке приборов учета водоснабжения... Читать дальше...

Правительство Вологодской области 

Вологда может стать в «Золотом кольце» центром пляжного футбола

Руководству МФФ «Золотое кольцо» предстоит сделать трудный выбор, где именно проводить 23-24 августа первый межрегиональный футбольный чемпионат федерации - в Вологде или в Мышкине Ярославской области. Решение об этом будет принято завтра, 9 августа.



Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вологде


123ru.net (Вологда сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Вологды онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вологды, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вологды, в Вологде и о Вологде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вологде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Вологде 08.08.2014

Вести35.рф

ГТРК "Вологда" (областное ТВ и Радио)

Автотехника35.рф

Region35auto.ru - Автомобильный портал Вологодской области

Cam35.ru

Онлайн вебкамеры Вологды

Kw35.ru

Квартиры в Череповце

24vologda.ru

Мебель в Вологде

Металлоискатели-вологда.рф

Металлоискатели в ВОЛОГДЕ купить продажа металлоискатель цена металлодетекторы

Радиомастер35.рф

Радиомастер - продажа радиодеталей вологда

Sp35.ru

Совместные покупки в Вологде - официальный сайт (Вологодская область, г. Вологда)

Fenix-vologda.ru

Производственный кооператив "Феникс" - строительное предприятие города Вологды (Вологодская обл., г.Вологда, ул.Прядильщиков, 9, тел.: (8172) 73-62-39)

Гис35.рф

ГИС Вологда. Карта Вологды с улицами и номерами домов. Справочник организаций

Region-prod.ru

"Мастер Сада" - Теплицы из сотового поликарбоната в Вологде (г. Вологда, ул. Ленинградская, 34 (Магазин "Мастер Сада"), тел. 8-953-523-96-63)

Pks-stroy.ru

ООО "ПКС" - быстровозводимые здания (г. Вологда. Телефон: +7 931 501-09-96)  ООО «Панельно - Каркасные Сооружения»

Прокат-вологда.рф

Прокат сноубордов в Вологде, Прокат лыж в Вологде,Прокат спорт инвентаря в Вологде

Mobillive.ru

Мобильные приложения, мобильные сайты, разработка мобильных приложений,  IPhone, iPad, разработка мобильных сайтов, сайты для мобильных телефонов

Poigrajka35.ru

Прокат детских товаров - ПОИГРАЙ-ка

Pics2.net

Pіcs2.net - графика и дизайн (на сайте можно скачать фотографии, дизайны рамок, картинки, обои для рабочего стола, рисунки, иконки, клипарты, шаблоны для сайтов)

Profit35.ru

Каркасные дома по финской технологии в Вологде от ИнвестПрофит (г.Вологда,
Выставка малоэтажного строительства "Вологодская Слобода", ул. Пречистинская наб. рядом с мостом 800 летия, д. №8, 2 этаж, оф. 1, тел. +7 (8172) 500-732)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вологды — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вологды или других населённых пунктов Вологодской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вологде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Вологде и Вологодской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вологды и Вологодской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вологды — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Вологодской области
Вологодская область

В Вологде высадили 100 саженцев берёзы





Путин в Вологодской области
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Вологодской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Вологодской области


Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Вологда

Началась укладка асфальта на дороге Рыбинск-Пошехонье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net