Другие новости Вологды и Вологодской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2014

Новости Вологды за 17.06.2014

МВД России 

В Вологде в результате ДТП погибла женщина

Сегодня в Вологде около 16 часов на улице Петрозаводской произошло ДТП. Женщина-водитель 1955 г.р., управляя автомашиной Опель, при совершении маневра допустила наезд на пешехода у подъезда жилого дома. В результате ДТП вологжанка 1956 г.р. получила травмы различной степени тяжести. Женщина была госпитализирована. Спустя несколько часов пострадавшая скончалась. Сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства ДТП. По материалам проверки будет принято процессуальное решение.




МВД России 

В 2014 году на Вологодчине произошло 17 ДТП с пассажирским транспортом

За 5 месяцев 2014 года в Вологодской области произошло 17 дорожно-транспортных происшествий по вине водителей транспортных средств, осуществляющих пассажирские перевозки, в которых 1 человек погиб, 27 получили травмы. Количество происшествий увеличилось на 21% (с 14 до 17). Рост ДТП зарегистрирован в Вологде (с 6 до 7 ДТП), Бабушкинском, Вожегодском, Никольском и Нюксенском районах (с 0 до 1).

МВД России 

В Вологде полицейские задержали подозреваемых в краже металлических труб

В ходе работы на месте просшествия полицейские установили, что трубы были похищены на сумму около 30 тысяч рублей. Благодаря оперативной работе, сыщики нашли подозреваемых в совершении преступления. Ими оказались два несовершеннолетних 1998 и 2004 г.р, старший из товарищей был ранее судим. Как выяснили полицейские, похищать металлические трубы ребята начали ещё 15 июня. Достав металл из подсобки, где он хранился, подростки вынесли его за территорию складов. В дальнейшем они хотели вызвать грузовую... Читать дальше...

МВД России 

В Шекснинском районе в результате ДТП пострадало 4 человека

Сегодня около 5 часов вечера на 80 км трассы «Вологда-Новая Ладога» произошло ДТП. Вологжанка 1971 г.р. управляя автомобилем Рено, допустила столкновение с грузовиком МАЗ под управлением мужчины 1956 г.р. В результате столкновения получили ушибы три пассажирки легковой машины 1989 г.р., 1997 г.р., 2000 г.р. и водитель самосвала. Все пострадавшие госпитализированы. Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Администрация города Вологды 

Понаблюдать за ходом масштабной военно-патриотической игры смогут все вологжане

Старт игре будет дан 20 июня. В течение трех дней более 300 участников будут бороться за победу в командном соревновании, которое пройдет в Вологде и спортивно-оздоровительном лагере «Изумруд». Напомним, с инициативой провести в Вологде военно-патриотическую игру выступил Глава города Евгений Шулепов.

Администрация города Вологды 

Фотовыставка участников конкурса «Вологда – город молодых талантов» открылась в Молодежном центре «ГОР.COM 35»

На выставке представлены работы конкурсантов, соревнующихся в номинации «Фотография». Городской творческий проект «Вологда – город молодых талантов» стартовал в начале июня. Вологжане уже успели оценить участников, посетив две открытые площадки проекта в номинациях «Музыка» и «Сценическое искусство», а также «Изобразительное искусство».

МВД России 

В Вологде сотрудники полиции раскрыли кражу электроинструмента со стройки

В полицию обратился работник строительной фирмы, сообщивший о пропаже электроинструмента, который хранился в закрываемой подсобке. На место незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции установили, что неизвестные похитили дрель, перфоратор и прочее строительное оборудование в ночное время, путём открытия двери подсобки. Причиненный ущерб составил порядка 20 тысяч рублей. В ходе оперативной работы сотрудники уголовного розыска предположили, что данное преступление мог совершить один из бывших рабочих стройки. Читать дальше...

МВД России 

В Вологде полицейские раскрыли кражу денег с кредитной карты

В отдел полиции №2 УМВД России по г. Вологде поступило заявление от руководителя одного из банков областного центра. Директор филиала сообщил полицейским, что один из клиентов в течение длительного времени не возвращает долг по кредитному договору. В ходе проверки данной информации сотрудники уголовного розыска установили, что руководством банка вологжанину была направлена по почте кредитная карта, которая была активирована и с нее обналичено 15 тысяч рублей. Полицейские задержали должника, однако вологжанин пояснил оперативникам... Читать дальше...

Администрация города Вологды 

Врач-кардиолог из Вологды Геннадий Банщиков занял 2 место на Всероссийском конкурсе врачей 2014 года

Конкурс проводился по 33 номинациям. Участие в нем приняли более сотни врачей, стаж работы которых по специальностям не менее 10 лет. 16 июня конкурсная комиссия подвела его итоги. Среди тех, чьи профессиональные достижения признаны на самом высоком уровне – врач-кардиолог Вологодской областной клинической больницы, главный внештатный терапевт Департамента здравоохранения области Геннадий Банщиков.

Правительство Вологодской области 

В Вологде открылся научно-практический форум «Молочное дело Вологодчины. Связь времен»

Красочной церемонией приветствия гостей, широкой дегустацией вологодской молочной продукции «Попробуй вологодское на вкус» и театрализованным представлением производства вологодского масла методом сбивания на старинной маслобойке открылся в Вологде научно-практический форум «Молочное дело Вологодчины. Связь времен».

Правительство Вологодской области 

Вологодские боксеры вернулись с Чемпионата Северо-Запада России с золотыми медалями

В Сыктывкаре завершился Чемпионат СЗФО России по боксу, в котором приняли участие более 60 сильнейших спортсменов из 11 регионов страны. Вологжане завоевали на соревновании две золотые, одну серебряную и три бронзовые награды.

Правительство Вологодской области 

«Живая старина» собрала в Нюксенском районе более двух тысяч участников

Подведены итоги Всероссийского XVIII межрегионального фольклорного фестиваля традиционной народной культуры «Живая старина», который прошел 13-15 июня в деревне Пожарище Нюксенского района.

Администрация города Вологды 

Спортивный праздник для воспитанников детских садов Вологды пройдет в День города

Конкурс «Веселая Спортландия» соберет участников на стадионе «Динамо» в 10 часов 28 июня. Юных горожан ждут эстафеты на ловкость и смекалку – игры с мячом, прыжки со скакалкой и многое другое.

Правительство Вологодской области 

В лидерах турнира – клубы Вологды и Череповца

В стартовавшем в конце мая открытом первенстве Вологодской области по футболу среди команд первого дивизиона сыграно три тура. Сразу четыре команды продолжают путь от тура к туру без поражений.

Администрация города Вологды 

Цветочная улитка появилась на улице Благовещенской

Для создания цветника понадобилось полторы тысячи цветов белой и розовой петуньи. Необычная композиция – подарок Вологодского регионального отделения Союза пенсионеров России детской городской поликлинике № 1.

Администрация города Вологды 

Два вологодских лицеиста получили 98 баллов за ЕГЭ по математике

Стали известны результаты ЕГЭ по математике, который проходил 5 июня. Экзамен в Вологде сдавали около 1600 учеников 11 классов и выпускников прошлых лет. Нарушений во время сдачи выявлено не было.



Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вологде


123ru.net (Вологда сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Вологды онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вологды, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вологды, в Вологде и о Вологде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вологде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Вологде 17.06.2014

Вести35.рф

ГТРК "Вологда" (областное ТВ и Радио)

Fenix35.ru

Офисная мебель «Феникс» (Вологда) - ООО Мебельная компания «Феникс» (г.Вологда, ул.Ленинградская, д.150, тел.: 51-82-02)

Rabota-vologda.ru

КА "Топ-Персона" - сайт по поиску работы и подбору персонала в Вологде и Вологодской области (статьи, рекомендации и мнения экспертов, постоянно пополняемая база вакансий и резюме)

500600.ru

ПиццаФабрика Вологда. Пицца Вологда. Доставка пиццы в Вологде

Remont35.com

Ремонт квартир в Вологде (Вологодская область,  г. Вологда, тел. 70 72 00)

501147.ru

501147.ru Юридическая фирма Вологда Центр защиты прав потребителей - A Blank Slate

Вфмубинт.рф

Вологодский филиал Академии МУБиНТ - Высшее образование

Huday.ru

Huday.ru – блог для тех, кто хочет эффективно похудеть

Myvologda.ru

Город Вологда и Вологодская область :: Добро пожаловать на Городской блог

Sddu.com.ua

ООО "Современные деревянные дома" (г. Киев, ул. Карла Маркса, 9? тел.: (044)294-11-96)

Bystryjkredit-bezspravok-vologda.ru

Быстрый кредит без справок и поручителей в Вологде

Djjean.ru

Jean [Official Site]

Splus35.ru

СВЯЗЬ ПЛЮС

Свойдом35.рф

Izbushka35.ru

01srub.ru

Срубы из Вологды по цене от 115 тыс. руб. за 6x6 - +7 911-449

Профнастил-завод.рф

ЗАО «Торговый дом «ЭлектроСталь-инвест» — металлоконструкции, металлопрокат

Stekliavto.ru

Территория Автостекла

Памятники35.рф

Гранитная мастерская. г. Вологда - Изготовление и установка памятников в Вологде

Centr-i.my1.ru

"Центр инструмента"- сеть магазинов электро-бензо инструмента, бытовая техника, сантехника (г.Вологда, ул. Преображенского, 22Б, тел. 8 (81725) 3-03-11)

Profit35.ru

Каркасные дома по финской технологии в Вологде от ИнвестПрофит (г.Вологда,
Выставка малоэтажного строительства "Вологодская Слобода", ул. Пречистинская наб. рядом с мостом 800 летия, д. №8, 2 этаж, оф. 1, тел. +7 (8172) 500-732)

Volstroysrub.ru

Срубы из Вологды

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вологды — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вологды или других населённых пунктов Вологодской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вологде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Вологде и Вологодской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вологды и Вологодской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вологды — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Вологодской области
Вологодская область

Вологодские охотники дали фальстарт в преддверии нового сезона





Путин в Вологодской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Вологодской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Вологодской области


Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Вологда

В Архангельской области начали превентивные противопаводковые мероприятия в устье Северной Двины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net