Другие новости Волгореченска и Костромской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Март
2015
1
4
5
6
7
8
9
10
11
12
14
15
16
17
19
20
21
22
23
28
29
30
31

Новости Волгореченска за 02.03.2015

«Новости44» (Костромская область, г. Кострома) 

Команда Костромы стала первой на зимних спортивных играх Костромской области

С 26 февраля…

В этом году в соревнованиях приняли участие команды 7 городов и 23 муниципальных районов Костромской области. В упорной борьбе сборная команда города Костромы сумела одержать уверенную победу. Таким образом, Кострома завоевала 1 место в общекомандном первенстве в группе городских округов Костромской области. На втором месте команда города Волгореченска, на третьем – команда Буя.

В первенстве группы муниципальных районов лидером стала команда Костромского района, на втором и третьем местах ... Читать дальше...




«Новости44» (Костромская область, г. Кострома) 

В Костроме в отношении 18-летней матери-кукушки возбуждено уголовное дело

Молодая мать родила…

21 марта прошлого года она, вместе с ребенком, была выписана из родильного отделения, а уже в мае - лишилась родительских прав. В течение года костромичка копила долг, не сделав ни одной выплаты на содержание дочери, и, в конце концов, угодила в категорию злостных неплательщиц.

Образ жизни должницы - соответствующий. Не стараясь наладить нормальный быт и со временем все-таки вернуть себе дочь, она посвятила себя пьянству и бесконечным знакомствам с мужчинами, порой годящимися ей в отцы. Читать дальше...

«Новости44» (Костромская область, г. Кострома) 

В 2016 году автомобилистов могут освободить от выплат транспортного налога

Госдума предложила полностью…

Но вместо этого собирать со всех российских автомобилистов деньги еще более справедливым и понятным способом. Чиновники предлагают включить сбор денежных средств на содержание дорог в стоимость топлива. Именно такой метод уже давно и успешно практикуют во многих странах мира.   

На сегодняшний день транспортный налог оплачивают около 45 миллионов российских граждан. В Госдуме считают, что транспортным налогом должна быть стоимость ГСМ. Сегодня налог слишком тяжелый для того чтобы его собирать. Читать дальше...

«Новости44» (Костромская область, г. Кострома) 

В Буе завершается первый этап реализации программы «Чистая вода»

Работы по реконструкции…

Тогда городом был получен первый денежный транш 1,5 миллиона рублей по программе «Чистая вода». К настоящему времени уже проведена реконструкция реагентного хозяйства, а также ремонт бетонированных емкостей, которые повышают степень очистки воды. В общей сложности на реализацию мероприятий уже направлено 3,3 миллиона рублей. В планах на ближайшее будущее - закончить работы по монтажу задвижек и пуско-наладочные работы.

Начало проведения работ в рамках второго... Читать дальше...

«Новости44» (Костромская область, г. Кострома) 

В Костромскую область с рабочим визитом прибыла Валентина Матвиенко

В центре внимания…

Председатель Совета Федерации намерена посетить одно из учебных заведений Костромы, где познакомится с опытом региона по военно – патриотическому воспитанию молодежи. Так, в школе кадетов идет подготовка не только по традиционному военному профилю, ученикам прививается эстетический вкус, преподаются светские дисциплины. О высоком качестве образования говорят достижения выпускников: более 50% от их общего количества являются курсантами высших учебных заведений Министерства обороны Российской Федерации. Читать дальше...

«Новости44» (Костромская область, г. Кострома) 

Судьбу Шаговского пруда не пустят на самотек

Депутат Андрей Озеров…

Не так давно в администрации прошла встреча городских властей с защитниками пруда, на которой создали рабочую группу  из представителей мэрии и активных горожан. Теперь они должны выдвигать свои предложения и воплощать их в жизнь. Глава администрации Виктор Емец дал понять, что теперь общественники могли бы начать сбор средств для восстановления пруда. Ведь город ничего финансировать не будет, пока не появится какой-то конкретный проект.

По мнению  депутата... Читать дальше...

«Новости44» (Костромская область, г. Кострома) 

ТГК-2 обвиняет управляющие компании Костромы в некачественном обслуживании 

В связи с…

Проверка выявила, что в связи с затоплением квартальных тепловых сетей, эксплуатируемых ОАО «Костромская областная энергетическая компания» и МУП Костромы «Городские сети», повлияло на снижение температуры воды на 10-20 градусов.

Затопление квартальных тепловых сетей ставит под угрозу надежное и качественное теплоснабжения потребителей Костромы. За текущий отопительный сезон зафиксировано 1493 отключения горячего водоснабжения для устранения порывов на внутриквартальных тепловых сетях КОЭК и МУП «Городские сети». Читать дальше...

«Новости44» (Костромская область, г. Кострома) 

В Костроме стартовал чемпионат профессионального мастерства по стандартам WorldSkills Russia «Ювелирное дело» 

Отборочный конкурс проходит…

Олимпиада организована Департаментом образования и науки Костромской области и Костромским областным центром научно-технического творчества "Истоки". В борьбе за первое место будут соревноваться  молодые люди от 18 до 22 лет. Чемпионат по данной компетенции объединил 4 участников из разных профессиональных организаций.  Работы участников будет оценивать компетентное жюри в составе 4 человек. 

«Новости44» (Костромская область, г. Кострома) 

В Костромской области вакансий больше, чем ищущих работу

Число вакансий почти…

Самый высокий спрос в регионе на следующие профессии: швей (230 вакансий), каменщиков (207), станочников деревообрабатывающих станков (144), медицинских работников – врачей (319), медицинских сестер (139).

Самый низкий уровень безработицы в Костроме и в Волгореченске. Напряженность на рынке труда отмечена в Поназыревском, Пыщугском, Павинском районах.

В Костромской области предусмотрена поддержка работодателей, которые нуждаются в кадрах. Она будет оказываться... Читать дальше...



Частные объявления в Волгореченске, в Костромской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Волгореченске


123ru.net (Волгореченск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Волгореченска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Волгореченска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Волгореченска, в Волгореченске и о Волгореченске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Волгореченске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Волгореченске 02.03.2015

Vpt-44.ru

Волгореченский промышленный техникум

104-4fm.ru

Радио Волгореченск - Все лучшее для Вас!

News.rambler.ru

Рамблер-Новости - новости из регионов (ежедневные события в Волгореченске и городах региона, а также российские и мировые тематические новости в популярных информационных лентах Rambler)

M.yahoo.com

Yahoo! (Yahoo по-русски) поисковая система

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

Mirtesen.ru

MirTesen.ru — первая социальная сеть на карте (ваши друзья, одноклассники, однокурсники, земляки, сослуживцы) - Мир Тесен

Vtecharli.ru

Волгореченский театр эстрады

Npovlgr.ru

Продажа нефтяных труб, НКТ, обсадные трубы производство Волгореченск.

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Fotocash.ru

ФотоСтрана (Fotocash) - Партнерская программа 29ru.net

Showcase

Наручные часы в  Волгореченске - от простых до элитных (акции, скидки, эксклюзивные предложения) Россия, Костромская область, г. Волгореченск

Volgorechensk-credit.ru

Кредиты в Волгореченске. Онлайн заявка, быстрое рассмотрение. Все виды кредитов.

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Mdom.biz

Как сделать наливной пол? (строительный портал "Мой Дом")

Owndating.29ru.net

Owndating - международные знакомства (серьёзные намерения)

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Railway.29ru.net

RAILWAY - Railway Tickets (бронирование железнодорожных билетов онлайн по всей России)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Волгореченске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Волгореченске

3ddd.ru

3D-панорамы (форум)

Российский-союз-инженеров.рф

Рейтинг привлекательности городов России (Генеральный рейтинг привлекательности российских городов 2011) на сайте www.российский-союз-инженеров.рф

Gattsuk.ru

Газета A. Гатцука (сайт Gattsuk.ru посвящен российской еженедельной газете, издававшейся с 1875 по 1890 год. Издателем-редактором был А. А. Гатцук - известный писатель, публицист и археолог)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Волгореченска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Волгореченска или других населённых пунктов Костромской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Волгореченске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Волгореченске и Костромской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Волгореченска и Костромской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Волгореченска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Костромской области
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в Костромской области
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Костромской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Костромской области


Частные объявления в Волгореченске, в Костромской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Волгореченск

Станислав Воскресенский отчитался о работе правительства Ивановской области в 2023 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net