Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2022

Новости Волгограда за 29.06.2022




Vpravda.ru 

Волгоградский Фонд социальных проектов помог открыть в Сербии памятник Петру Великому

При поддержке волгоградского Фонда социальных проектов «Наследие» 29 июня в сербском городе Сремски-Карловцы торжественно открыт памятник Петру Великому.

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Появились детали о личности погибшей женщины в Волгограде

sledcom.ru / Следственный комитет Российской Федерации

Следователи продолжают разбираться в обстоятельствах гибели женщины и двух маленьких детей в Волгограде. Источник ФАН выяснил новые детали трагедии.

По предварительным данным, погибшей оказалась уроженка одной из южных соседних стран. Некоторые знакомые отметили, что женщина имела проблемы со здоровьем, однако за медицинской помощью не обращалась.

До трагедии члены семьи гуляли на улице, а затем зашли в подъезд. На месте происшествия... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Тела женщины и двух детей нашли под окнами многоэтажки в Волгограде

В Волгограде следователи устанавливают обстоятельства гибели 32-летней женщины и двух малолетних детей. Их тела нашли под окнами многоквартирного дома. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного правления Следственного комитета по региону.

МТВ.онлайн 

Работу ГИБДД в рамках акции «Гражданский мониторинг» проверили общественники

Проверка наличия информационных стендов, необходимое материально-техническое обеспечение и качество работы сотрудников полиции. В Волгограде в рамках Всероссийской акции «Гражданский мониторинг» члены Общественного совета при Управлении МВД России по городу-герою посетили отдел ГИБДД технического надзора и регистрации автомототранспортных средств Управления МВД России по городу Волгограду.

Блог сайта «От личное мнение» 

Мама и двое детей из Волгограда могли погибнуть после падения с балкона подъезда

pxhere.com

Женщина и двое ее детей были найдены мертвыми у одного из многоэтажных домов в Волгограде. По данным источника ФАН, они погибли при падении.

По одной из версий, женщина и дети упали не с окна квартиры, а с балкона подъезда. Такое предположение основывается на показаниях свидетелей трагедии. Однако, детали и обстоятельства гибели 32-летней женщины и двух ее детей будут выяснять эксперты после осмотра.

На месте трагедии работает следственная группа. По факту произошедшего... Читать дальше...

МТВ.онлайн 

Прокурор Волгоградской области встретился с предпринимателями и выслушал их проблемы

Взаимодействие с органами контроля и судебными приставами - вопросы, которые волнуют волгоградских предпринимателей. Сегодня прокурор Волгоградской области Денис Костенко и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в регионе Ольга Устинова провели личный прием и выяснили с какими трудностями в этом аспекте сталкиваются бизнесмены города-героя.

Блог сайта «От личное мнение» 

Соседи слышали ругань между погибшей в Волгограде женщиной и ее мужем до момента трагедии

pxhere.com

Жители дома на Исторической улице в Волгограде, где трагически погибла женщина и два ребенка, рассказали ФАН подробности произошедшего.

Очевидцы утверждают, что незадолго до смертельного инцидента из квартиры, где проживала погибшая, доносилась громкая ругань. Предполагается, что супруг женщины до сих пор находится дома, но не открывает правоохранительным органам. Возможно, в ближайшее время полицейским придется выпиливать дверь.

Напомним, вечером 29 июня возле... Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Погибшие в Волгограде дети рухнули на козырек подъезда многоэтажки

Nikolay Gyngazov/Russian Look/Globallookpress

Тела 32-летней женщины и двух ее детей обнаружили у многоэтажного дома в Волгограде. Источник ФАН сообщил, что два ребенка, разбившиеся при падении, упали на козырек подъезда.

Тела детей до сих пор находятся на козырьке. Погибшая 32-летняя мать, в свою очередь, получила многочисленные травмы при падении. По всей видимости, шансов на выживание у женщины не было.

На месте трагедии работает следственная группа. По факту произошедшего... Читать дальше...

МТВ.онлайн 

«Пока бьется сердце»: волгоградские депутаты поддержали изменения в действующие нормативные акты

Обсуждение правил землепользования и застройки, присвоение имени великого русского писателя Достоевского гимназии №4 - эти и другие вопросы обсудили сегодня на заседании Волгоградской городской Думы. Двадцать шесть вопросов были включены в основную повестку.

Блог сайта «От личное мнение» 

Руководство СКР по Волгограду выехало к месту гибели женщины и двух детей

sledcom.ru / Следственный комитет Российской Федерации

Следователи продолжают выяснять обстоятельства гибели 32-летней женщины и двух маленьких детей. На месте происшествия находится руководство СКР Дзержинского района Волгограда.

Как отметил источник ФАН, специалисты выясняют, состояла ли семья на учете. У многоэтажного дома удалось застать и опросить соседей. По их словам, близко с погибшей они не были знакомы. Каких-либо подозрений она не вызывала.

Трагедия произошла вечером... Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Следователи возбудили уголовное дело после обнаружения тел матери и ее дочерей в Волгограде

sledcom.ru / Следственный комитет Российской Федерации

Сотрудники Следственного комитета в Волгограде выясняют детали гибели 32-летней женщины и двух малолетних детей, тела которых обнаружили у многоквартирного дома.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело в соответствии с пунктом «а» второй части статьи 105 УК РФ («Убийство двух или более лиц»). На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

«29 июня 2022 года в вечернее время в правоохранительные... Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Тела женщины и двух маленьких детей найдены у многоэтажки в Волгограде

pxhere.com

Тела 32-летней женщины и двух малолетних девочек найдены у жилого дома по улице Историческая Дзержинского района Волгограда. Трагедия произошла вечером 29 июня.

Сейчас на месте происшествия работают следователи и сотрудники оперативных служб. 

«Следственными органами СКР по области устанавливаются обстоятельства гибели женщины и двух малолетних детей. 29 июня 2022 года в вечернее время в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении возле дома 140... Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Женщину и двух детей нашли мертвыми у многоэтажного дома в Волгограде

Жители Волгограда обнаружили тела женщины и двух маленьких детей у одного из домов города. В обстоятельствах их гибели разбираются следователи.

Читать дальше...

«РИА Новости» 

СК устанавливает причину гибели женщины с двумя детьми в Волгограде

Следователи устанавливают причину гибели женщины с двумя маленькими детьми, тела которых нашли возле многоэтажного дома в Волгограде, сообщили журналистам в пресс-службе СУСК РФ по Волгоградской области.

Vpravda.ru 

В Волгоградской области старый поезд заменят на новый рельсовый автобус

Подвижной состав на маршруте Волгоград-1 – Суровикино будет заменен.

С 1 июля на маршруте Волгоград-1 – Суровикино будет курсировать рельсовый автобус вместо обычных пассажирских вагонов, сообщили в региональном комитете транспорта и дорожного хозяйства.

Рельсовый автобус от поезда отличается более плавным ходом, наличием биотуалетов и способностью достигать скорости до 100 км/ч. Салон каждого вагона вместит в себя 68 человек. Время маршрута уменьшится на 30 минут.

Цена проезда и льготы останутся без изменений. Читать дальше...

Рамблер 

Следственными органами СКР по области устанавливаются обстоятельства гибели женщины и двух малолетних детей

29 июня 2022 года в вечернее время в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении возле дома 140 по улице Историческая Дзержинского района города Волгоград тела 32-летней женщины и двух малолетних…

Рамблер 

В Волгограде из окна жилого дома выпала мать с двумя несовершеннолетними детьми

Вечером 29 июня 2022 года в Волгограде около жилого дома обнаружили тела женщины и двоих детей, которые выпали из окна, сообщает региональный СУ СК. Сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело…

ИА «СоцИнформБюро» 

В Дзержинском районе Волгограда на улице найдены тела женщины и двоих детей

Следственные органы устанавливаются обстоятельства гибели женщины и двоих маленьких детей в Волгограде. Об этом сообщает СУ СКР по области. Сообщение о том, что на улице обнаружены тела 32-летней женщины и двоих маленьких детей, поступило в правоохранительные органы вечером 29 июня. Трупы находились возле дома 140 на улице Исторической в Дзержинском районе. По данному факту первым отделом по расследованию особо важных дел регионального управления СКР возбуждено уголовное дело по п. «а» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух или более лиц). Читать дальше...

L!FE.ru 

Отец задержан: В Волгограде мать и двое детей разбились насмерть при падении с 16-го этажа

В Волгограде мать и двое детей погибли после падения с 16-го этажа. Трагедия произошла в Дзержинском районе города на Исторической улице. По нашим данным, одному ребёнку было шесть лет, а другому — семь. Происшествие было зафиксировано в 19:22.Читать далее...



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Волгограде


123ru.net (Волгоград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Волгограда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Волгограда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Волгограда, в Волгограде и о Волгограде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Волгограде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Волгограде 29.06.2022

Volgay.ru

Гей Волгоград. Волгоградский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Volimas.ru

Завод грузоподъемного оборудования VOLIMAS, серийно выпускает электромеханические сервисные подъёмники (малые грузовые лифты). ВОЛИМАС - подъемники, малые грузовые, шахтные (г.Волгоград, ул.Краснополянская, 74А, Тел:  (8442) 54-95-43)

суперкубок34.рф

Суперкубок34.рф - любительские футбольные матчи, турниры и чемпионаты, детские турниры и чемпионаты. (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Romashka-volg.stre1ok1.lclients.ru

Интернет-магазин "Ромашка" (Волгоградская область, г. Волгоград, Телефон: +7 9880242973)

Sportsweek.org

Sportsweek.org - спортивная неделя (новости спорта) на девяти языках онлайн (поисковая платформа от 123ru) с возможностью самостоятельных публикаций без модерации (мгновенно). Адаптивная визуализация.

All-ten.com

Интернет-магазин "Монетка-счастья" (подарки) город Волгоград ул. Одоевского 70-35
телефоны: +7(937)747-11-72

Spina34.ru

Сеть лечебно-физкультурных центров «Здоровая спина» (Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Елецкая, д. 8/1, тел. +7 (8442)27-55-77)

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Волгограде

123ru.market

Бесплатные объявления Волгограда (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Волгограде)

Photostravels.ru

Сайт путешествий и уникальных знакомств! (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Smart-sexy.ru

Купальные костюмы "Smart-sexy" (г. Волгоград ул. Советская, 17, тел. 8 (8442) 501 - 285)

Cto34.ru

В нашей компании представлен весь спектр торгового, упаковочного, перерабатывающего оборудования.  Весовое, складское оборудование, видеонаблюдение. 
Мы производим комплексное оснащение магазинов, кафе, ресторанов под ключ. (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Medvolgograd.vipblank.ru

Заказ медицинских справок в Волгограде

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Волгограде (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

CreditAvto34.ru

Автоломбард "Росич" - мгновенные деньги под залог автомобиля (Автоломбард в Волгограде) "ООО Росич", г. Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская 44, тел. 8(906)169-56-68

Volgograd.24lov.ru

Знакомства в Волгограде (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Smart-sexy.ucoz.ru

Купальные костюмы "Smart-sexy" в Волгограде

Apigir34.ru

Оздоровление пиявками и укусами пчел в Волгограде (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Глазной34.рф

"Глазной" - салоны медицинской оптики в Волгограде

Аква-монтаж.рф

Установка счетчиков воды в Волгограде. Монтаж счетчиков горячей воды с термодатчиком, учет воды от +40С. Замена, поверка водосчетчиков. Замена труб водоснабжения в квартире. Замена канализации. Отопление. Сантехнические работы. (тел.: (8442)435143)

Avtoshina34.ru

Добрый день, вы попали в интернет-магазин Автошина34 — мы продаём автошины диски и аксессуары в Волгограде. Организация была основана в 1995 г., г. Волгоград, Волгоградская область. (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Волгограда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Волгограда или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Волгограде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Волгограде и Волгоградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Волгограда и Волгоградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Волгограда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Жирновский Экопарк вошел в число лучших всероссийских проектов благоустройства





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Волгоградской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Девушка Тимати Валентина Иванова снялась с длинными волосами



Волгоград

Пять семей из Волгоградской области вышли в финал конкурса «Это у нас семейное»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net