Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2021

Новости Волгограда за 14.08.2021




ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

Двухлетняя жительница Волжского умерла от COVID-19

Сегодня, 14 августа, по данным Оперативного штаба региона , от COVID -19 скончались 14 жителей Волгоградской области, в том числе двухлетняя малышка. В первые сутки появления симптомов заболевания родители вызвали бригаду скорой медицинской помощи. Девочка была госпитализирована в инфекционное отделение Волгоградской областной детской клинической больницы. Выполнена рентгенография органов грудной клетки. Диагноз: COVID-19 с двусторонней пневмонией. Врачи боролись за ее жизнь, но ребенок погиб. В... Читать дальше...

Krestyane34.ru 

15 августа в Волгоградской области ожидаются дожди и грозы

Так, в некоторых районах области пройдут дожди, грозы и ожидается снижение температуры. В дневные часы столбик термометра в среднем покажет  температуру от + 26 до +34 градусов тепла.

Читать дальше...

Krestyane34.ru 

Юристы рассказали о возможности взять не отгулянный в прошлом году отпуск

Заслуженный юрист России Иван Соловьев рассказал «Российской газете», что допустимо переносить отпуск на следующих год, если сам работник не против этого. Понятия «сгоревший» отпуск не существует. Но работать без отпуска больше двух лет Трудовой кодекс запрещает.

Читать дальше...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Смерть ребенка, ничья «Ротора» и штормовой ветер — в новостях Волгограда за субботу

Врачи не смогли спасти жизнь двухлетней волжанке, которая умерла в больнице от коронавируса. «Ротор» снова сыграл вничью, уйдя от поражения на 88-й минуте. МЧС распространило сообщение об ухудшении погоды в Волгоградской области.

Vpravda.ru 

5 советов родителям, как помочь первокласснику адаптироваться к школе

Совсем скоро тысячи российских детей впервые отправятся в большое путешествие за знаниями. Для ребят и их родных – это событие долгожданное, радостное и волнительное. Но вместе с тем, начало учебного года – сложный период и малышам потребуется время, чтобы включиться школьную жизнь.

Читать дальше...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

«Ротор» ушел от поражения на 88-й минуте

Пятый матч «Ротора» на домашней «Волгоград Арене» в первенстве ФНЛ-2021/2022 и пятая ничья. И вновь подопечным Дмитрия Хохлова пришлось отыгрываться. Итог встречи с калининградской «Балтикой» — 1:1.

ИА "Высота 102.0" 

«Ротор» сыграл вничью с «Балтикой» на «Волгоград Арене» - 1:1


Сегодня в рамках шестого тура первенства ФНЛ на «Волгоград Арене» «Ротор» провел матч с «Балтикой» из Калининграда, который закончился ничьей - 1:1. Как сообщает ИА «Высота 102», и эта игра состоялась почти при пустых трибунах  – клубы поддерживали несколько десятков фанатов «Ротора» и четыре болельщика «Балтики». В начале встречи волгоградские футболисты завладели инициативой, однако преимущество во владении мячом хозяевами поля не привело к созданию опасных голевых моментов у ворот гостей. Читать дальше...

«Тульский футбол» 

«Торпедо» победило в Хабаровске, «Нефтехимик» разгромил «Факел»

В ФНЛ состоялись 8 из 10 матчей 6‑го тура. «Ротор» (Волгоград) – «Балтика» (Калининград) – 1:1 (Игорь Школик, 88 – Илья Бериашвили, 83 в свои ворота). Ворота хозяев защищал экс-арсеналец Игорь Обухов. СКА (Хабаровск) – «Торпедо» (Москва) – 0:1 (Иван Енин, 72). «Оренбург» – «Велес» (Москва) – 2:1 (Джоэль Фамейе, 12, Ренато Гойкович, 28 – […]

Читать дальше...

Vpravda.ru 

«Ротор» на последних минутах матча с «Балтикой» забил в свои ворота

На «Волгоград Арене», где проходит матч 6-го тура ФНЛ, открыт счет.

На 83-й минуте мяч в свои ворота срезал Илья Бериашвили.

В 1-м тайме калининградцы несколько раз могли открыть счет, но хозяев спасли Бериашвили, Обухов и перекладина. Второй тайм начался при активных действиях «сине-голубых», которые имели несколько стопроцентных моментов открыть счет, но на 82-й минуте матча после контратаки балтийцев, мяч в свои ворота срезал Илья Бериашвили. Вышедший на замену Роман Муртазаев... Читать дальше...

Krestyane34.ru 

У православных верующих волгоградцев начался Успенский пост

Как и в любой другой пост, православные должны больше обычного молиться, причащаться и исповедоваться. Стоит ограничить себя в мясной, молочной, рыбной продукции и яйцах. Нужно постараться сделать как можно больше добрых поступков.

Читать дальше...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

МЧС предупреждает о шторме в Волгоградской области

В субботу Волгоградский Главк МЧС России распространил среди жителей региона сообщение об ухудшении погодных условий: в некоторых районах ожидаются ливни, грозы, град и шквалистый ветер со скоростью до 25 м/с.

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

«Ротор» — «Балтика» — 0:0 после первого тайма

На «Волгоград Арене» завершился первый тайм матча 6-го тура первенства Футбольной национальной лиги между «Ротором» и калининградской «Балтикой». На табло — унылые нули.

Vpravda.ru 

«Ротор» и «Балтика» закончили первый тайм вничью

На «Волгоград Арене» завершился первый тайм в матче 6-го тура ФНЛ между волгоградским «Ротором» и калининградской «Балтикой». Волгоградцы достаточно активно начали первую половину встречи, используя высокий прессинг.

Читать дальше...

Krestyane34.ru 

В Волгоградской области поезд протаранил брошенную на путях легковушку

В пресс-службе транспортного предприятия сообщили, что инцидент случился накануне, 13 августа, на 159-м км перегона Семеновский. ВАЗ-2106 стоял на путях за пределами переезда. Ни водителя, ни пассажиров в ней не было. Машинист применил экстренное торможение, но все-таки поезд столкнулся с автомобилем. 

Читать дальше...

Facenewss.ru 

ИА «Высота 102»: В Волгоградской области от коронавируса умер двухлетний ребенок — Росбалт

В Волгоградской области зафиксировали смерть ребенка от коронавируса. По данным ИА «Высота 102», которое ссылается на оперативный штаб региона, умерла двухлетняя девочка. Ребенок проживал в Волжском. Когда у девочки появились первые симптомы заболевания, родители вызвали медиков. Ребенка госпитализировали в инфекционное отделение больницы. У нее был выявлен COVID-19 с двухсторонней пневмонией. У маленькой пациентки также были […]



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Волгограде


123ru.net (Волгоград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Волгограда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Волгограда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Волгограда, в Волгограде и о Волгограде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Волгограде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Волгограде 14.08.2021

Volgay.ru

Гей Волгоград. Волгоградский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Автопарковка-волгоград.рф

ООО «АСБ-Техно» - видеонаблюдение, охранная и пожарная сигнализация

Огненнаясфера.рф

Фаер-шоу на свадьбу в Волгограде, огненное шоу Сфера.  Световое шоу

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Волгограде на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Волгограда)

Vsolange.ru

Свадебный салон «Соланж» — Волгоград

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Волгоград и Волгоградская область)

Esttut.ru

High Road — это музыкальная школа нового типа. (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Rating.rosnou.ru

Результаты общероссийского рейтинга школьных сайтов 3.0

Repair-restore.ru

Авторизованный сервисный центр в Волгограде :: repair-restore.ru

Totaldict.ru

"Тотальный диктант" в Волгограде (Тотальный диктант. Раз в год. Для всех, кто умеет писать)

Мама34.рф

Мама34.РФ - Клуб волгоградских родителей

Cpacibodedu.ru

«СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!» - Некоммерческий проект

Mam34.ru

Инстамамы Волгограда и Волжского - Инстамамы Волгограда и Волжского

Volgogradocenka

ООО « Центр Оценки и Экспертиз « АВЕРС» - услуги по оценке имущества и ущерба на территории Волгограда и Волгоградской области (Волгоградская область, г. Волгоград, тел. 89375554242)

Fishmasta.ru

FishMasta.ru - Сайт-блог рыболова Волгограда. Рыбалка, снасти

Tag-vlg.ru

Сантехник в Волгограде и области. Вызов мастера на дом

Medteh34.ru

Медтехника Волгоград

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Волгограда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Волгограда или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Волгограде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Волгограде и Волгоградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Волгограда и Волгоградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Волгограда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

На ВДНХ Волгоградская область представила столицу российской провинции Урюпинск





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Волгоград

НЭТ в Волгограде готовится к громкой премьере спектакля «Космос»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net