Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2021

Новости Волгограда за 15.07.2021

Блог сайта «Наша позиция» 

Основные работы по строительству новой школы завершились в Волгограде | Новости | Известия

В Кировском районе Волгограда завершились основные работы по строительству новой школы. Открыть учреждение планируют 1 сентября. Как сообщает ИА «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на областной минстрой, к данному моменту уже полностью готов каркас, утепление и облицовка, крыша, также смонтированы инженерные коммуникации. Завершаются отделочные работы в коридорах, началась установка парт и оборудования. Подрядчику осталось благоустроить прилегающую территорию, […]

Читать дальше...




NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Грозы и зной обещают синоптики волгоградцам в пятницу

Пока западная и центральная Европа страдает от дождей и наводнений, Волгоград грезит об осадках. Уже более двух недель в регионе стоит 35-градусная жара и сохраняется режим чрезвычайной пожароопасности. Однако в прогнозе на 16 июля в некоторых районах Волгоградской области обещают грозы и кратковременные дожди.

НовостиВолгограда.ру (Волгоград) 

Четыре района Волгограда останутся без электричества 16 июля

В пятницу будет временно приостановлена подача электричества в четыре района Волгограда — связано это с плановыми ремонтными работами. Света не будет в Кировском, Советском, Краснооктябрьском и Тракторозаводском районах.

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

В четырех районах Волгограда отключат свет 16 июля

В пятницу будет временно приостановлена подача электричества в четыре района Волгограда — связано это с плановыми ремонтными работами. Света не будет в Кировском, Советском, Краснооктябрьском и Тракторозаводском районах.

ABNews.ru 

В Петербурге оказалось невыгоднее всего сдавать жилье в аренду

В российских городах-миллионниках средний уровень доходности от сдачи квартиры в аренду в 2021 году составляет 5,6%. Для сравнения, в прошлом году этот показатель равнялся 6,3%, в 2019-м — 6,7%, а в 2018-м — 7,3%. Снижение доходности, как сообщили в аналитики ЦИАН, говорит о том, что квартиры дорожают более быстрыми темпами, чем растет арендная ставка. Наименьшую доходность в крупных городах получают арендодатели в Санкт-Петербурге — всего 4,2%. Этот пассивный доход сопоставим с процентами по банковским вкладам. Читать дальше...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Ростовчанин Дмитрий Стрельцов рассудит «Ротор» и «Олимп-Долгопрудный»

Назначены арбитры, инспекторы и делегаты на матчи второго тура первенства Футбольной национальной лиги между волгоградским «Ротором» и подмосковным клубом «Олимп-Долгопрудный». Игра состоится на «Волгоград Арене» 17 июля в 19.00.

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Протесты, пожары, выборы: героические новости четверга в Волгограде

В четверг жителей Волгоградской области интересовали одиночные пикеты против принудительной вакцинации, новые фамилии предвыборной гонки в Госдуме, и загадочная череда автомобильных пожаров на западе Волгограда.

Блог сайта «Пятый канал» 

Что станет с последним фильмом Мамонова после его смерти?

Выдающий музыкант Петр Мамонов запомнился россиянам не только по работе в коллективе «Звуки Му». Он также регулярно снимался в кино. Одним из самых известных проектов артиста, пожалуй, был «Остров» режиссера Павла Лунгина. Впрочем, привлекали гения не только полнометражные картины.

Читать дальше...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Обстоятельства неестественной смерти школьника выясняют на севере региона

В четверг, 15 июля, в правоохранительные органы поступило сообщение о смерти 15-летнего подростка — тело мальчика нашли около пяти утра в Старополтавском районе Волгоградской области.

Tatar-inform.tatar 

Иван Ургант һәм Владимир Познер Казан Чәк-чәк музеенда фильмнарына бер өзек төшерде

(Казан, 15 июль, «Татар-информ»). 15 июльдә, пәнҗешәмбе көнне, Иван Ургант һәм Владимир Познер Казанга килеп, Чәк-чәк музеенда үзләренең документаль фильмы фрагментын төшерде. Бу хәбәр белән Instagram битендә музей директоры Дмитрий Полосин уртаклашты. «Бүген без бөтен коллектив белән искиткеч әңгәмәдәшләрне кабул иттек. Команда рус халкы (Россия) рухының үзенчәлеге турында фильм төшерә», — дип язган ул. Танылган Мәскәү кунаклары төшерә торган фильм рус халкы рухына багышланган. Кино төшерү кысаларында... Читать дальше...

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

Трогающие душу истории детей, которым поставили прижизненные памятники

Есть огромные мемориальные комплексы, посвященные грандиозным историческим событиям. А есть памятники, за которыми стоят личные истории — трогательные, вдохновляющие или грустные. Именно о таких скульптурах, установленных в честь детей еще при их жизни, я и хочу рассказать. Это все6го лишь несколько примеров.

Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Два автомобиля сгорели на стоянке в Волгограде: видео

Две иномарки полностью сгорели на стоянке во дворе в Волгограде.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: Два автомобиля сгорели на стоянке в Волгограде

Пожар произошел во дворе дома на улице 51-й Гвардейской дивизии. Пламя охватило иномарки Opel Astra и Mitsubishi Minica.

На кадрах записи, опубликованной в соцсетях, видно, как местные жители спасают припаркованные рядом авто, откатывая их подальше от горящих машин.

Прибывшие спасатели ликвидировали возгорание. В результате ЧП никто не пострадал.

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

На западе Волгограда возле школы загорелся минивэн

В Дзержинском районе Волгограда сегодня вечером пожарным пришлось дважды выезжать на места ЧП и тушить загоревшиеся автомобили. Еще одно транспортное средство в районе 5 часов вечера вспыхнуло на бульваре 30-летия Победы.

МТВ.онлайн 

Волгоградское УФАС выявило антиконкурентные торги на 25 млн рублей

Арбитражный суд Волгоградской области согласился с позицией Волгоградского УФАС России о заключении ФКУЗ «Волгоградский научно-исследовательский противочумный институт» с ООО «Прогрессивные технологии» антиконкурентного соглашения, которое привело к устранению конкуренции на рынке поставки медицинских изделий, расходных материалов, реагентов для нужд ФКУЗ «ВНИПИ» в 2018-2020 годах.

«Новые Известия» 

Волгоградец вытащил из огня три чужие машины

15 июля в Дзержинском районе Волгограда у многоэтажного дома загорелась иномарка, огонь распространился на соседние машины. Под угрозой оказались десятки транспортных средств. Один из местных жителей решил взять на себя спасение всей парковки.

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

В Волгограде завершают строительство новой школы на 800 мест

Основные строительные работы в школе по улице Засекина в Кировском районе Волгограда завершились. На объекте, который возводили по программе «Стимул» нацпроекта «Жилье и городская среда», специалисты вносят последние штрихи в благоустройство территории.

«РИА Новости» 

В Волгограде сгорели два автомобиля

Два автомобиля сгорели на стоянке во дворе в Волгограде, сообщили РИА Новости в пресс-службе ГУМВД по Волгоградской области.



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Волгограде


123ru.net (Волгоград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Волгограда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Волгограда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Волгограда, в Волгограде и о Волгограде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Волгограде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Волгограде 15.07.2021

Volgay.ru

Гей Волгоград. Волгоградский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Volgomama.ru

ВОЛГО-МАМА.РУ - портал волгоградских родителей

Apteka2007.ru

Ньюмед аптека район Волгоградский - метро Кузьминки - Текстильщики

Хищник.рф

Интернет магазин Хищник - лидер в области охоты и рыбалки

Bitvakrasotok.ru

Битва Красоток Волгоград Первый Волгоградский канал кастинг шопинг красота красавица ралити шоу

Barakh-d.ru

Свадебный фотограф Дмитрий Барах, фотограф на свадьбу, love story, волгоград

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Волгограда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Волгограда или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Волгограде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Волгограде и Волгоградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Волгограда и Волгоградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Волгограда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоград пришла аномальная жара в апреле до +33 градусов





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области создадут крупнейший селекционный центр


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Волгоград

В Пермском крае отреставрируют Иоанно-Богословский монастырь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net