Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2021

Новости Волгограда за 03.03.2021




ИноСМИ.RU 

«Високий замок» (Украина): оккупанты выкрали из Крыма даже ялтинский лук

Неисчислимы «преступления русских оккупантов» в Крыму, не дающие покоя жителям Галиции. В этот раз львовская газета возмутилась тем, что знаменитый ялтинский лук, созданный в Крыму во времена Российской империи, и улучшенный в 30-е годы в РСФСР, сейчас выращивают не только в Крыму, но и (о боже!) в Волгоградской области!

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Четверо мужчин и две женщины скончались от COVID-19 в Волгоградской области за сутки

Несмотря не то, что ежедневный прирост заболевших коронавирусом в Волгоградской области постепенно снижается, количество смертей остается на прежнем уровне. Минувшие сутки унесли жизни еще шестерых граждан.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Полиция поймала волгоградца за попытку сжечь соседские иномарки

Правоохранители задержали жителя Среднеахтубинского района, подозреваемого в поджоге автомобилей соседей, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.

Читать дальше...

Волга 

Дело о мошенничестве в отношении экс-председателя суда в Волгограде рассмотрят в Астрахани

Четвертый кассационный суд общей юрисдикции с дислокацией в Краснодаре изменил территориальную подсудность рассмотрения уголовного дела в отношении бывшего председателя Дзержинского районного суда Волгограда Юлии Добрыниной, обвиняемой в покушении на мошенничество, дело будет рассматривать районный суд Астрахани, сообщили журналистам в кассационном суде в среду. Дзержинский районный Волгограда в декабре 2020 года удовлетворил самоотвод, заявленный судьей, в […]

Читать дальше...

Vpravda.ru 

Волгоградцев приглашают на выставку картин о море

В Волгоградском музее Машкова открылась выставка на тему морского пейзажа. Ее автор – волжанин Валерий Левченко – написал первую картину в возрасте 11 лет, а вторую только 45 лет спустя в 2012 году. Тогда же он решил оставить строительный бизнес и стать художником.

Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Глава МВД сообщил о ликвидации международной группировки наркоторговцев

Министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев на заседании коллегии МВД рассказал о спецоперации по ликвидации крупного преступного сообщества, занимающегося наркобизнесом.

Подольск.ру 

Сотрудники полиции раскрыли кражу велосипеда

В Дежурную часть 3-го Отдела полиции УМВД России по г.о. Подольск поступило заявление от 42-летнего уроженца Волгоградской области, проживающего на территории Подольского г.о., о том, что неизвестный совершил хищение велосипеда с лестничной площадки одного из домов на Пахринском проезде. Общая сумма материального ущерба составила 25 тысяч рублей.

Intertat.ru 

Айдар Габдинов: «Армиядә кызлар кочаклагач, оялып куя идек»

Татарстанның атказанган артисты Айдар Габдинов 1988-1990 елларда армия сафларында хезмәт иткән. Казан шәһәр филармониясенең музейда узган концертыннан соң артист үзенең хезмәт иткән елларын искә алды. «Мин үзем Башкортстаннан бит инде. Армиягә Куйбышевка эләккән идем, ул хәзерге Самара. Дивизия полклары Казанда тора иде, анда да хезмәт иттем. Аннан соң Волгоград белән Әстерхан арасында урнашкан бөтен дөньяга билгеле булган Ашулук полигонында булдым. Анда чын ракеталар белән аттык, пилотсыз самолетларны бәреп төшерә идек. Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Глава МВД сообщил о задержании крупной банды наркоторговцев

В ходе спецоперации удалось задержать 21 участника организованных групп, которые, в свою очередь, являются структурными подразделениями одного преступного межрегионального сообщества. Глава ведомства отметил, что задержанные распространяли запрещенные вещества через теневой сегмент интернета.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Колокольцев рассказал о раскрытии крупной межрегиональной сети наркоторговцев

В ходе заседания итоговой коллегии МВД Колокольцев сообщил, что оперативники Главного управления по контролю за оборотом наркотиков МВД России совместно с коллегами из Волгоградской области задержали участников преступного сообщества, поставляющего наркотики в Московскую и Волгоградскую области, Краснодарский край и ряд других регионов.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Анонсировано открытие еще 17 штабов по наблюдению за выборами в регионах России

На следующей неделе еще 17 штабов по наблюдению за выборами начнут свою работу в ряде регионов. Организация и подготовка независимого наблюдения в ходе проведения предстоящих кампаний в Госдуму – ключевая цель их работы.

9-12 марта штабы откроются в республиках Карелия, Марий Эл и Тыва, Приморском, Алтайском, Забайкальском и Камчатском краях, Ленинградской, Тюменской, Челябинской, Астраханской, Калужской, Рязанской, Орловской, Пензенской, Волгоградской и Саратовской областях, говорится в пресс-релизе, поступившем в газету ВЗГЯЛД. Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

МВД объявило о раскрытии крупной сети наркоторговцев в России

Министр внутренних дел России Владимир Колокольцев на ежегодном расширенном заседании коллегии заявил о раскрытии крупной сети наркоторговцев.

Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

«Ох, это сложный вопрос»: чиновник задумался о прожиточном минимуме в Волгоградской области



Сложным назвал вопрос о перспективах повышения прожиточного минимума председатель комитета по труду и занятости населения Волгоградской области. О том, стоит ли ожидать роста величины в связи с изменившейся на федеральном уровне методикой ее расчета, Дмитрия Локтионова сегодня спросили депутаты Волгоградской областной думы, сообщает ИА «Высота 102».

«После  совершенствования методики у нас будет расти прожиточный минимум? Если да, то быстрыми темпами или медленными?»... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

По инициативе прокуратуры Советского района сотрудники муниципального учреждения привлечены к ответственности за нарушения требований законодательства о контрактной системе

Прокуратурой Советского района г.Волгограда проведена проверка исполнения требований законодательства о контрактной системе, в ходе которой установлены нарушения в деятельности МБУ «Жилищно-коммунальное хозяйство Советского района г.Волгограда».



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Волгограде


123ru.net (Волгоград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Волгограда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Волгограда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Волгограда, в Волгограде и о Волгограде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Волгограде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Волгограде 03.03.2021

суперкубок34.рф

Суперкубок34.рф - любительские футбольные матчи, турниры и чемпионаты, детские турниры и чемпионаты. (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Volgay.ru

Гей Волгоград. Волгоградский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Пу28речное.рф

ГОУ НПО профессиональное училище №28 имени адмирала флота Н.Д.Сергеева

Ss34.ru

Сплит-системы Волгоград

Медан.рф

Сеть ортопедических салонов "МедАн" г.Волгоград

Volgadmin.ru

Официальный сайт Волгограда

Teplica34.ru

Интернет-магазин "Тепличный двор"

Xn--34-dlcl0camcq3dub.xn--p1ai

Рулонные шторы (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Rimus.jimdo.com

Дизайн студия «Римус» (наружная реклама, дизайн, полиграфия в Волгограде) г. Волгоград, ул. Германа Титова, д. 20, тел.: (8442) 50-52-96

Dommarket34.ru

ДомМаркет Волгоград

Впк34.рф

Юридическая фирма - Волгоградская Правовая Контора - юридические услуги

Masso-massage.ru

Все виды массажа в Волгограде | Массажный салон "Masso Massage""

Elektrik34.org

Услуги электрика в Волгограде (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Вулкан34.рф

Художественная ковка и металлоконструкции | Художественная ковка-Волжский,Волгоград

Sasha-master.ru

Услуги мастера. Услуги: Стяжка пола, Поклейка обоев, Откосы оконных и дверных проемов и т.д. (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Волгограда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Волгограда или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Волгограде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Волгограде и Волгоградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Волгограда и Волгоградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Волгограда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоград пришла аномальная жара в апреле до +33 градусов





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области растет производство молока


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми



Волгоград

Волгоградская область. Фракция КПРФ проголосовала за присвоение рабочему поселку Городище статуса «Рубеж Сталинградской доблести»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net