Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2021

Новости Волгограда за 02.02.2021




NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Еще пятеро пациентов скончались от коронавируса в Волгоградской области

Коварная инфекция протягивает свои щупальца в разные населенные пункты Волгоградской области, за минувшие сутки летальные исходы были зафиксированы в Городищенском, Калачевском, Камышинском и Урюпинском районах, а также в Волгограде. Скончались четыре мужчины и одна женщина.

Vpravda.ru 

Танк «Челябинский колхозник» вернулся на место после реконструкции

Последняя большая работа над памятником была проведена  в 1971 году, однако настолько серьезный ремонт боевой машины не проводился с 1944 года. В день 78-летия победы в Сталинградской битве легендарный танк Т-34 «Челябинский колхозник» вновь занял свое место на постаменте.  

Читать дальше...

МТВ.онлайн 

Ростовский педагог Михаил Гуров стал победителем конкурса «Учитель года России — 2020»

Он уверен в скором прорыве в науке, двойки ставит редко и пока еще не осознал своей абсолютной победы в федеральном конкурсе. В Волгограде назвали имя лучшего педагога России. Им стал Михаил Гуров, учитель математики из Ростова-на-Дону. Церемония закрытия конкурса «Учитель года России – 2020» состоялась на сцене Нового экспериментального театра. Конкурс проходил на протяжении 11 дней. Все это время лучшие педагоги со всей страны делились опытом, демонстрировали свои лучшие наработки и проводили открытые уроки и встречи. Читать дальше...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Эпохальные новости Волгограда за вторник

2 февраля в Волгограде вот уже в 78-й раз отмечают день Победы в Сталинградской битве. Но кроме этой эпохальной даты в реестре новостей региона еще немало новостей со знаками плюс и минус: перестало биться сердце ветерана ВОВ Максима Загорулько, начался суд над убийцами Гребенюка, Путин поздравил «Учителя года-2020».

Блог «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Дети российских знаменитостей, которые имеют двойное гражданство

Каждый из родителей хотел бы лучшей доли для своих чад. Поэтому о том, как устроить жизнь наследников, наши звезды думают уже заранее.

Современная практика рожать детей в заграничных клиниках связана не только с более комфортными условиями и передовой медициной, но и с возможностью впоследствии рассчитывать на получение гражданства страны пребывания. Кто же из наших селебрити воспользовался такой возможностью и получил для детей возможность обрести вторую Родину?

Читать дальше...

МТВ.онлайн 

Подписан меморандум о создании консорциума «Вернадский — Волгоградская область»

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров и президент Российского союза ректоров, ректор МГУ им. М. В. Ломоносова Виктор Садовничий подписали меморандум о создании научно-образовательного консорциума «Вернадский – Волгоградская область».

Блог сайта «ТВЦ» 

Путин пообещал расширить программы льготных авиаперевозок

Во вторник Россия узнала имя "Учителя года". Победителем всероссийского конкурса и обладателем большого хрустального пеликана стал преподаватель математики из Ростова-на-Дону Михаил Гуров. За звание лучшего педагога боролись сотни претендентов из самых разных регионов. Но до финала дошли только 15 самых-самых. С лауреатами сегодня в режиме онлайн встретился Владимир Путин. Президент поздравил участников с успехом и обсудил с ними самый широкий круг вопросов.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Главное за день в Петербурге 2 февраля: снос бань на Гаванской, смягчение ограничений и рост вакцинированных

Город Госстройнадзор признал незаконным разрушение здания бани на Гаванской. Со вчерашнего дня петербуржцы активно обсуждают эту новость. Сегодня архитектор Максим Атаянц назвал преступлением снос старинного здания Гаванских бань. «Снести то, что было построено в 1901 году, легко. А вернуться в 1901 год и заново построить то, что снесли, мы не можем», – отметил он.  Снов бань начался 31 января. В будущем на его месте может появиться жилой дом. В Комитете по государственному контролю, использованию... Читать дальше...

МТВ.онлайн 

На Мамаевом кургане после реставрации открыли памятник танку Т-34

Приближать общую Победу защитникам Сталинграда помогала боевая техника. В Волгограде после реконструкции открыли легендарный Т-34 «Челябинский колхозник». Танк гордо возвышается на северо-западном склоне Мамаева кургана – историческом месте соединения частей 21-й и 62-й армий. И по сей день боевая машина напоминает о величайшем сражении на берегах Волги.

МТВ.онлайн 

«Мы можем за сутки спасти малыша»: в Волгограде провели акцию по сбору средств для 11-месячного Ильи Шахова

Героем может стать каждый. В день победы в одном из главных сражений Второй Мировой войны возле музея-панорамы «Сталинградская битва» родственники, друзья, неравнодушные волгоградцы провели благотворительную акцию в поддержку 11-месячного Ильи Шахова. У мальчика серьезное заболевание, которое с каждым днем отнимает у него все больше сил, – спинальная мышечная атрофия первого типа, дети с такой болезнью часто не доживают и до двух лет.

МТВ.онлайн 

В Волгограде представители ПУ ФСБ и МЧС погасили марки штемпелем «День победы в Сталинградской битве»

2 февраля в музее «Память» состоялась торжественная церемония гашения марок и открыток штемпелем «День победы в Сталинградской битве». Волгоград стал одним из четырех городов России, где прошли почетные церемонии спецгашения.

«Вести» 

Путин поздравил жителя Ростова с победой на конкурсе "Учитель года"

Владимир Путин поздравил дончанина Михаила Гурова с победой на конкурсе "Учитель года". Михаил преподает математику в частной школе Ростова "Лицей классического элитарного образования". Итоги конкурса подвели сегодня в Волгограде.

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Условный срок Навального суд превратил в реальный

2 февраля Симоновский районный суд Москвы удовлетворил ходатайство Федеральной службы исполнения наказаний о замене условного срока по делу «Ив Роше» на три с половиной года колонии для оппозиционера Алексея Навального.

Msu.ru 

Меморандум о создании научно-образовательного консорциума «Вернадский – Волгоградская область»

2 февраля 2021 года президент Российского Союза ректоров, ректор МГУ имени М.В.Ломоносова В.А. Садовничий и губернатор Волгоградской области А.И. Бочаров подписали меморандум о создании научно-образовательного консорциума «Вернадский – Волгоградская область».

Vpravda.ru 

В Волгограде подвели итоги конкурса «Учитель года России – 2020»

Интрига продолжавшегося целую неделю финального этапа творческого соревнования лучших педагогов страны, площадкой для проведения которого впервые стал Волгоград, разрешилась. Сегодня было названо имя победителя – им стал математик из Ростова-на-Дону Михаил Гуров. Символично, что всероссийский конкурс педагогического мастерства финишировал в знаменательный день: именно в этот день 78 лет назад закончилось величайшее сражение Великой Отечественной войны – Сталинградская битва.

Читать дальше...

Msu.ru 

Подведены итоги конкурса «Учитель года России-2020»

2 февраля 2021 года в Волгограде ректор Московского университета В.А. Садовничий назвал имя абсолютного победителя конкурса «Учитель года России-2020». Им стал учитель математики из  Ростова-на-Дону М.Н. Гуров. В знак признания 25-летней работы Виктора Антоновича во главе Большого жюри конкурса «Учитель года России» министр просвещения Российской Федерации С.С. Кравцов вручил ему Большого хрустального пеликана.



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Волгограде


123ru.net (Волгоград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Волгограда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Волгограда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Волгограда, в Волгограде и о Волгограде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Волгограде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Волгограде 02.02.2021

Volgay.ru

Гей Волгоград. Волгоградский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

суперкубок34.рф

Суперкубок34.рф - любительские футбольные матчи, турниры и чемпионаты, детские турниры и чемпионаты. (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Domik-land.ru

Детская мебель DomikLand

Konveyt.ru

Производственное предприятие КОНВЕЙТ - производитель полного цикла, входящий в промышленную группу Волгоградского Завода Весоизмерительной Техники. (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Пу28речное.рф

ГОУ НПО профессиональное училище №28 имени адмирала флота Н.Д.Сергеева

Ретро34.рф

Волгоградский ретро клуб Retro34.ru

V102.ru

"Высота 102.0" (v102.ru) новости Волгограда, политика, аналитика, криминал, происшествия, спорт

.greenmagazin24.ru

Интернет Магазин Астра-Пак - товары для дома и сада, растения, доставка цветов. (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Stroyklimat.ru34.com

Продажа монтаж и обслуживание торгового холодильного и климатического оборудования (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Tdkatod.ru

Компания "Группа компаний "Катод" была основана в 2010 г. 
В числе наших успехов - более 100 успешно реализованных решений в области освещения - от складов и промышленных объектов до жилых зданий. (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

34134.ru

34 Регион (Россия, Волгоградская область, г. Волгоград)

Autostyle.me

Компания "Автостиль", автосервис . (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Voland-shop.ru

Видеонаблюдение в Волгограде и Волгоградской области

Demarko-pool.ru

Строительство бассейнов, саун, бань, турецких бань. Оборудование для бассейнов, саун, бань, турецких бань (г. Волгоград, пр. Ленина, д.203)

Kamyshinskoe.ru

Коммерческая недвижимость Волгограда и Камышина: продажа оборудования

Semenavlg.ru

продажа газобетонных блоков (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Arbion.ru

Детские кроватки, автокресла, матрасики. Интернет-магазин детских товаров АРБЕОН. Волгоград.

Volgadmin.ru

Официальный информационно-справочный портал Волгограда (On our pages you learn(find out) all about Volgograd and area. To your attention - life of city, help information, photogallery and many other things...)

Volgograd-airport.ru

Аэропорт Волгоград Гумрак (VOG) - продажа дешевых авиабилетов

Framehouse34.ru

СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ
Строительство домов, коттеджей, дачи
беседки, хоз-блоки
Строительство каркасных домов
Кровельные, фасадные работы
водоснабжение и отопление (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Diplom-kypit-volgograd.ru

Купить диплом в Волгограде | Продажа настоящих дипломов ГОЗНАК

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Волгограда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Волгограда или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Волгограде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Волгограде и Волгоградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Волгограда и Волгоградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Волгограда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области поймали трех браконьеров с 18,5 кг рыбы





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области создадут крупнейший селекционный центр


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Волгоградской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры



Волгоград

Герои Калмыкии: Александр Котляров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net