Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2021

Новости Волгограда за 16.01.2021




Vpravda.ru 

В хуторе под Волгоградом построят первую ветряную мельницу

Хутор Тарасов Даниловского района выиграл полумиллионный президентский грант на возведение деревянной ветряной мельницы. Местные жители уверены, что такая достопримечательность поможет возродить поселение.

Читать дальше...

Блог сайта «Исторический дискуссионный клуб» 

Крепости Древней Руси: Ладога

Ладога, древний славянский город-крепость на реке Волхов. История Ладоги выдвигает много вопросов. В рассмотрении которых, трудно избежать темы норманизма, Рюрика и варягов. Однако эти три темы для отдельного исследования.  Но затронуть, хоть вскользь, их придется. Потому что они неразрывно связаны с историей Руси и ее городов-крепостей.

Читать дальше...

Vpravda.ru 

Убирать дворы Волгограда от снега вышли все сотрудники коммунальных УК

У сотрудников коммунальных служб в снегопад, что называется, самая жаркая пора. Несмотря на выходные во дворах кипит работа, привлечена и тяжелая техника. Все для того, чтобы как можно скорее очистить от снега внутридворовые проезды, тротуары и входы в подъезды домов.

Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

Романтика растопила лёд на катке в центре Волгограда (ВИДЕО)



Приятные эмоции, как от просмотра романтического фильма, испытали сегодня посетили катка в пойме реки Царица в центре Волгограда. На их глазах молодой человек опустился на одно колено и сделал признание девушке. «Я тебя люблю, выходи за меня», -  сказал молодой человек, а потом достал красную коробочку и открыл ее. Девушка, которая стояла с воздушными шарами, согласилась. После заветного «ДА» прогремел салют. Директор парка «Раздолье» Андрей Еркин сообщил «Высоте 102», что молодую пару зовут Никита и Евгения. Читать дальше...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Волгоград в субботу приходит в себя после снегопада

Всю ночь и весь день Волгоград и районы области расчищали от выпавшего снега — для этого были задействованы почти 500 специальных машин. Наконец-то удалось восстановить междугороднее сообщение. Но расслабляться волгоградцам рано — в регион идут крещенские морозы — столбик термометра опустится до -22º.

ИА "Высота 102.0" 

В двух городах Волгоградской области отказались от Крещенских купаний


Власти двух городских округов Волгоградской области приняли решение не проводить организованно  Крещенские купания. Как сообщили ИА «Высота 102» в администрации городского округа Михайловка, такое решение принял городской оперативный штаб на основании рекомендаций Роспотребнадзора и медиков, а также в связи с напряженной санитарно-эидемиологической обстановкой из-за  коронавируса. 

Также поступили и  власти Фролово. В администрации городского округа пояснили, что в период... Читать дальше...

Vpravda.ru 

Движение на дорогах Волгограда контролируют в режиме онлайн

Интеллектуальная транспортная система помогает мониторить движение на волгоградских дорогах и оперативно справляться с заторами. В зимнюю непогоду график работы регионального центра управления транспортом особенно напряженный. В реальном времени ситуацию фиксируют почти 800 камер видеонаблюдения. Подавляющее большинство установлено на улицах областного центра.

Читать дальше...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Хищения и вандализм: что «нарыли» аудиторы КСП в волгоградских парках

В прошлом году сотрудники контрольно-счетной палаты Волгоградской области выявили нарушения при реализации государственной программы по формированию современной городской среды.

34-rus.ru 

Депутат облдумы Татьяна Бухтина наградила ребят — победителей творческого конкурса

Сегодня во Дворце молодёжи «Юность» состоялась церемония награждения победителей конкурса, который организовала депутат Волгоградской областной Думы, председатель думского комитета по культуре, делам национальностей и казачества, вопросам общественных объединений, религиозных организаций и информационной политики. Старт новогоднего мероприятия был дан в декабре. В своём аккаунте в Инстраграм Татьяна Петровна Бухтина пригласила поучаствовать всех желающих школьников и дошкольников и обозначила три номинации: вокал, поэзия, рисунки и поделки. Читать дальше...

B17.ru 

Волгоградские хроники: вечер с Алёной

Вчера весь день провели дома. Я на удаленке решила побыть, ибо ежедневно в течение этой первой рабочей недели я добиралась на работу в общей сложности около двух часов. И это при том, что живу я в 6-7 км от Центра культуры, где я работаю. Проблема в том, что заторы возникли из-за крайне неудовлетворительного состояния моста через Волго-Донской канал и прилегающей дороги, и еще вдобавок выпал снег. И южный город не всегда готов проявить себя в борьбе со стихией...Хотя который год замечаю, что в Астрахани снега меньше и намного теплее... Читать дальше...

Блог сайта «Не только о футболе» 

316 миллионов на буфет для ВИПов. На что тратят деньги клубы РПЛ

ВИП-ложа на стадионе «Локомотива» «РЖД Арена». Фото ФК «Локомотив»

Изучили, какие заказы размещают команды на сайте госзакупок.

Сразу скажем, что это не попытка что-то вскрыть, кого-то уличить или выявить какие-то негативные тенденции. Какие-то вещи кажутся любопытными, какие-то — забавными, какие-то принимаешь к сведению и на всякий случай сохраняешь (например, сколько стоят услуги по организации сборов — от 4 до 7 миллионов рублей), но не более того.

Тем более системой госзакупок пользуются далеко не все клубы РПЛ.



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Волгограде


123ru.net (Волгоград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Волгограда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Волгограда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Волгограда, в Волгограде и о Волгограде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Волгограде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Волгограде 16.01.2021

Volgay.ru

Гей Волгоград. Волгоградский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Волгограде (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Волгограде

Волгоград-ереван.рф

Волгоград Ереван.рф| Международные пассажирские перевозки| автобус в Ереван

Клуб-мамино-солнышко.рф

ЦПМиД Мамино Солнышко - груднички-волгограда.рф

Otdelochnik-34.ru

Ремонт и отделка квартир Волгоград

суперкубок34.рф

Суперкубок34.рф - любительские футбольные матчи, турниры и чемпионаты, детские турниры и чемпионаты. (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Volgograd.otima.ru

Новый современный портал Волгограда!!! Бесплатная доска объявлений, размещение собственных магазинов. (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Shema34.ru

Оптово-строительный рынок Тулака

Zakupki34.ru

Госзакупки

Smart-soft.ru

Traffic Inspector - программа для организации, контроля и защиты интернет-доступа, экономит и учитывает трафик. Сертифицировано ФСТЭК и Минсвязью.

Svobodanews.ru

Радио Свободная Европа / Радио Свобода - частная некоммерческая информационная служба, финансируемая Конгрессом США, осуществляющая вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию. Более 35 милл

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Волгограда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Волгограда или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Волгограде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Волгограде и Волгоградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Волгограда и Волгоградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Волгограда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В ЮФО Волгоградская область стала лучшей по качеству окружающей среды





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Политолог Чешов объяснил, почему Путин поддерживает Андрея Бочарова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Дмитрий Шостакович

В петербургской филармонии хотят установить памятник Шостаковичу



Волгоград

Сбившая насмерть ребенка на самокате 65-летняя волгоградка не считает себя виновной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net