Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2021

Новости Волгограда за 14.01.2021




Блог сайта «Газета.ru» 

Суд вынес приговор похитителям земель Минобороны в Подмосковье

Серпуховской городской суд Московской области признал виновными шестерых фигурантов дела о хищении земель Министерства обороны России и лесного хозяйства в Подмосковье, передает ТАСС со ссылкой на ФСБ РФ.

Читать дальше...

Rb-str.ru

Видео: Стерлитамакская команда выиграла Всероссийский турнир по гандболу

Во время новогодних каникул в Астрахани прошёл обычный турнир по гандболу «Рождественские каникулы». В соревнованиях приняли участие 17 команд из Волгограда, Санкт-Петербурга, Ставрополя, Башкортостана, Астрахани и Астраханской области. Стерлитамак и Башкирия на турнире представила команда «Юниор» ДЮСШ №2. Стерлитамакская команда Команда — группа лиц, объединённая общими мотивами, интересами, идеалами, действующая сообща одержала победу во всех ...

34-rus.ru 

В Волгоградской области выявлено 127 нарушений соблюдения мер безопасности

По итогам рейдов в среду, 13 января, выявлено 127 нарушений со стороны жителей, находившихся в местах общего пользования без масок и перчаток; юридических лиц, не принявших необходимых мер безопасности. На них были составлены протоколы об административных правонарушениях. В составах межведомственных групп рейды проводят представители комитетов и инспекций администрации Волгоградской области, сотрудники правоохранительных органов, органов местного самоуправления, Роспотребнадзора и других ведомств. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В работе соцсети «ВКонтакте» произошел масштабный сбой

Пользователи «ВКонтакте» сообщают о неполадках в работе социальной сети, свидетельствуют данные сайта Downdetector, который отслеживает сбои и отключения на популярных интернет-ресурсах. Сбои начались около 21.08 мск. По данным Downdetector, 44% пользователей соцсети жалуются на проблемы с загрузкой сайта, также 44% претензий связаны с доставкой сообщений, еще 11% жалуются на проблемы со входом в аккаунт. С проблемами столкнулись жители Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска, Уфы, Волгограда и других городов России, передает РИА «Новости» . Читать дальше...

SearchNews.info 

В работе «ВКонтакте» произошел масштабный сбой

Пользователи соцсети «ВКонтакте» сообщают о сбоях в работе портала. Проблемы начались в 21:08 мск. Большинство жалоб связаны с загрузкой сайта, авторизацией и доставкой сообщений. На сложности обратили внимание пользователи из Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска, Уфы, Волгограда и других городов России.

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Жизнь и смерть в новостях Волгограда за четверг

14 января волгоградцы были шокированы известием о кончине легенды волгоградского футбола Александра Никитина — в феврале ему бы исполнилось 60… Но где есть смерть, там и жизнь — полдень порадовал новостью о том, что неизвестный меценат перечислил 140 млн рублей на лекарство для малыша. Вот такое жизненное уравнение.

Lenta.ru 

В работе «ВКонтакте» произошел сбой

Пользователи соцсети «ВКонтакте» сообщают о сбоях в работе портала. Проблемы начались в 21:08 мск. Большинство жалоб связаны с загрузкой сайта, авторизацией и доставкой сообщений. На сложности обратили внимание пользователи из Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска, Уфы, Волгограда и других городов России.

Vpravda.ru 

Как волгоградские покорители гор стали промышленными альпинистами

Лучше гор, конечно, могут быть только горы. Но волгоградские альпинисты нашли альтернативу. Их заботам доверяют самые высокие объекты и здания в городе-герое и даже самый знаменитый в стране мемориал – Родину-мать.

Читать дальше...

Префектура ЗАО 

Театр Людмилы Рюминой стал лауреатом всероссийского вокального конкурса «Рождество в кругу друзей»

Театр Людмилы Рюминой поздравил всех причастных к созданию спектакля, поблагодарил за проделанную работу и пожелал дальнейших творческих успехов.

34-rus.ru 

В парке «Комсомольский сад» планируют разместить экспозицию ретротехники

Выставку ретротехники планируют обустроить в городском саду рядом с памятником трамваю. Специалисты уже занимаются разработкой концепции новой экспозиции. Архитекторы хотят обустроить историческую экспозицию под открытым небом. Как сообщает Туристско-информационный центр Волгограда, технику планируют разместить рядом с памятником трамваю. Экспозицию будут составлять трамваи и историческая пожарная машина. Авторы масштабного проекта не исключают, что рядом с выставкой встанет павильон, рассказывающий о транспорте Царицына... Читать дальше...



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Волгограде


123ru.net (Волгоград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Волгограда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Волгограда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Волгограда, в Волгограде и о Волгограде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Волгограде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Волгограде 14.01.2021

Volgay.ru

Гей Волгоград. Волгоградский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Kup-service.ru

Клининговая компания Пчелка Волгоград

Horse34.ru

Конные прогулки в Волгограде, прокат лошедай, верховая езда - Конные прогулки в Волгограде

Centrmebel-vlg.ru

Центр мебели в Волгограде — продажа мягкой, кухонной и детской мебели

Love.29ru.net

Знакомства в Волгограде (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Avtovyshka34.ru

Аренда автовышки в Волгограде! Компания «Автовышка - Профи» предлагает аренду автовышки на выгодных условиях!
Автовышки- телескопические, вылет стрелы 18-28 метра,грузоподъемность 0,200 тонн.Работаем с 8.00 до 20.00
Телефон: +7 (917) 338 15 51 (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Smart-soft.ru

Traffic Inspector - программа для организации, контроля и защиты интернет-доступа, экономит и учитывает трафик. Сертифицировано ФСТЭК и Минсвязью.

Vlgprognoz.ru

Волгоград: погода, автосалоны и автомобили, квартиры и недвижимость, работа в Волгограде.

Svobodanews.ru

Радио Свободная Европа / Радио Свобода - частная некоммерческая информационная служба, финансируемая Конгрессом США, осуществляющая вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию. Более 35 милл

V102.ru

"Высота 102.0" (v102.ru) новости Волгограда, политика, аналитика, криминал, происшествия, спорт

суперкубок34.рф

Суперкубок34.рф - любительские футбольные матчи, турниры и чемпионаты, детские турниры и чемпионаты. (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Arkada34.ru

Управление офисными и торговыми центрами в Волгограде

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

Mpride.ru

Mediapride – реклама в Волгограде

Netkidscontrol.ru

NetKids — сервис, который позволяет родителям контролировать использование интернета детьми

Buhgalteriya34.ru

Удаленное ведении бухгалтерского и налогового учета по оптимальным ценам. Надежно.Профессионально. (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Mp-magicworld.ru

Сайт Центра детского развития "Мэри Поппинс" в Волгограде.

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт» (Санкт-Петербург)

Volgograd.stone-floor.ru

Ламинат SPC StoneFloor - инновационный продукт на рынке напольных покрытий! Наши полы абсолютно не боятся воды, просты в укладке и очень долговечны. (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Ncot.ru

ООО

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Волгограда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Волгограда или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Волгограде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Волгограде и Волгоградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Волгограда и Волгоградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Волгограда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Жирновский Экопарк вошел в число лучших всероссийских проектов благоустройства





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области создадут крупнейший селекционный центр


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Волгоградской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Волгоград

Первая группа новобранцев весеннего призыва из Пермского края отправилась в войсковую часть

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net