Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2021

Новости Волгограда за 05.01.2021




Vpravda.ru 

В ресторанах Волгограда нашли серьезные нарушения санитарных правил

В городе-герое состоялся очередной межведомственный рейд по заведениям общепита с участием сотрудников регионального комитета по территориальным образованиям, комитета промышленности и торговли Волгоградской области, а также полицейских.

Читать дальше...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

На севере Волгограда выставлен на торги участок в элитном посёлке

Администрация Волгоградской области объявила аукцион на право аренды участка в посёлке Латошинка в Тракторозаводском районе. Как известно, там живут многие местные чиновники и предприниматели.

«Московский Комсомолец» 

В центре Волгограда водитель иномарки сбил 79-летнюю бабушку

Утром в понедельник 34-летний водитель, управляя автомобилем «Хендэ Элантра», ехал задним ходом со стороны улицы Хиросимы и у дома № 48Б по улице Рокоссовского сбил 79-летнюю женщину-пешехода

Ryadomsdomom.ru 

Остановку Волгоградский проспект, 45 для автобусов шести маршрутов перенесут с 8 января

[field_small_body]

Остановку "Волгоградский проспект, 45" для автобусов шести маршрутов с 8 января перенесут на 100 м назад. Об этом сообщила пресс-служба ГУП “Мосгортранс”.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Четверым волгоградцам и двум жителям области подтвердили коронавирус посмертно

Четверым волгоградцам и двум жителям области подтвердили коронавирус посмертно Ковид посмертно был подтвержден у шестерых жителей региона от 46 до 63 лет. Оперштаб сообщил о подтверждении коронавирусной инфекции у шестерых волгоградцев 5 января. Четверо из них проживали в Волгограде, еще двое были жителями области – Нехаевского района и Михайловки. У всех шестерых после госпитализации была диагностирована двусторонняя пневмония. Четверо из больных были женщинами и не обращались за медицинской помощью почувствовав первые признаки недомогания.

Vpravda.ru 

Тренер команды «Спартак-Волгоград» подвел итоги спортивного сезона

В чемпионате России по водному поло вновь наступила пауза. На нее волгоградский клуб ушел со второй позиции в турнирной таблице с минимальным отставанием от лидера. О том, как сложился сезон для самой успешной волгоградской команды в новейшей российской истории, рассказывает ее главный тренер Владимир Карабутов.

Читать дальше...

ИА «СоцИнформБюро» 

Массовая вакцинация волгоградцев от ковида началась в поликлинике №28

Волгоградцам рассказали, где, когда и как можно получить прививку от коронавирусной инфекции. Администрация поликлиники №28 Дзержинского района Волгограда сообщила о начале массовой вакцинации всех желающих от ковида. Прививку стали делать уже начиная с 3 января. Для того, чтобы привиться, достаточно иметь только паспорт, СНИЛС и полис. — Чтобы сделать прививку необходимо обратиться в регистратуру поликлиники, где Вас направят в нужный кабинет, — сообщается на сайте учреждения здравоохранения. По информации... Читать дальше...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

В 11 районах Волгоградской области выявлены новые случаи коронавируса

Региональный оперштаб опубликовал дополнительную информацию о заболевших коронавирусом за сутки. Помимо Волгограда и Волжского, COVID-19 выявлен в 11 районах Волгоградской области.

Блог сайта «Спутник» 

МЧС предупреждает об опасности выхода на лёд

МЧС предупреждает об опасности выхода на лёд Все выходные и праздничные дни в акватории Волги и других водоемов Волгоградской области дежурят инспекторы Центра ГИМС ГУ МЧС России по Волгоградской области для предотвращения несчастных случаев . В ГУ МЧС России по Волгоградской области сообщили о проведении профилактических рейдов на воде в праздничные и выходные дни. Увеличение отдыхающих на природе и рыбаков увеличивает риск несчастных случаев на воде. Об этом инспекторы ГИМС сообщают отдыхающим... Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

Запретные плоды от Волгоградской облдумы: какие законы приняли депутаты в 2020 году


Целый ряд запретов ввела Волгоградская областная дума в 2020 году. Депутаты рьяно проявляли заботу о здоровье граждан и моральном облике подрастающего поколения. Итак, что запретили жителям Волгоградской области в 2020 году:

  • - курить на всех шести подземных станциях скоростного трамвая Волгограда. Инициатива принадлежит начальнику ГУ МВД по Волгоградской области.
  • - продавать безалкогольные энергетики детям. Для продавцов-нарушителей введены штрафы... Читать дальше...



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Волгограде


123ru.net (Волгоград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Волгограда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Волгограда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Волгограда, в Волгограде и о Волгограде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Волгограде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Волгограде 05.01.2021

Цыкулия.рф

Создание сайтов, продвижение сайтов г.Волгоград – студия Циколия

Vov34.ru

Бесплатные Объявления

Volgograd-credit.ru

Кредиты и вклады в Волгограде - банки города

Vspc34.ru

ГАОУ СПО "Волгоградский социально-педагогический колледж"

Nedvigka-net.1gb.ru

Квартиры посуточно в Волгограде (Волгоградская область, г. Волгоград, +7-917-641-17-88)

Oneclickclinic.ru

ООО "ЭСБЭ Софт" - разработка систем помощи в решении повседневных задач и автоматизации деятельности (г.Волгоград:+7(8442)50-12-07)

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

Joker-corp.ru

создание продающих сайтов (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Ur-g.ru

Юридические услуги, СРО, ИСО, Лицензии, Тендеры, Обучение персонала (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Volgastroyka.ru

Портал «Волга Стройка» - подробный справочник по первичной недвижимости Волгограда и области (подбор строящегося или уже готового дома по критериям: район, количество этажей, тип дома, срок сдачи)

Sale-led.ru

"SaleLED" - led доски, светодиодные гирлянды, консоли, прожекторы, фигуры, вывески, панели (г. Волгоград, ул. Коммунистическая 64, оф. 16, тел. +7 (917) 846-41-43)

Podarok-express.ru

Интернет-магазин подарков (цветы, сладости, сувениры, праздничная атрибутика, упаковка, воздушные шары, небесные фонарики) г. Волгоград, ул. Коммунистическая, 64, проезд: на маршрутках 91а, 75, 19 до перекрестка улиц 7-ой Гвардейской дивизии и ул. Коммунистической, тел: 8 917 833 51 61

Autostyle.me

Компания "Автостиль", автосервис . (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Zadaryu34.ru

Сувенирная лавка «ЗАДАРЮ 34» представляет широкий ассортимент эксклюзивных подарков и оригинальных сувениров. (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Elektrik34.org

Услуги электрика в Волгограде (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

деньги-волгоград.рф

Городской интернет-брокер "Деньги-Волгоград" (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Workez.org

Workez – это простая и удобная платформа для работы малого и среднего бизнеса, позволяющий представить Вас в сети Интернет при минимальном бюджете. (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Promarketvlg.ru

ООО "ПроМаркет" - маркетинговые исследования, BTL, социологические исследования (г. Волгоград, Ул. Циолковского 31, Тел: (8442) 438-876)

Rolstavni-vorota-volgograd.ru

Ролград - Производство и установка ворот и рольставней в Волгограде (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Teploholod34.ru

Интернет-магазин по продаже кондиционеров, товаров для систем отопления (котлов,радиаторов отопления), товаров для водоснабжения, комплектующих в городе Волгограде (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Гей-волгоград.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Волгоград

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Волгограда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Волгограда или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Волгограде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Волгограде и Волгоградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Волгограда и Волгоградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Волгограда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Общественники и депутаты Волгоградской области обсудили экологическую стратегию





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

До инаугурации без перемен // Кремль пока не планирует менять губернаторов, которым в этом году предстоят выборы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Волгоградской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве



Волгоград

В Волгоградской областной Думе обсудили ход реализации национальных проектов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net