Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2020

Новости Волгограда за 01.12.2020




Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

СК начал опрос бывших узников нацистских концлагерей по делу о геноциде

Только в Волгоградской области их проживает более тысячи.

Следственный комитет России в рамках дела о геноциде планирует опросить свыше тысячи бывших узников фашистских концлагерей, проживающих в Волгоградской области, сообщила официальный представитель СК Светлана Петренко.

В ведомстве уверены, что воспоминания очевидцев помогут следователям наиболее точно восстановить события прошлого с целью документирования фактов геноцида.

Vpravda.ru 

Умер муж олимпийской чемпионки из Волгограда Татьяны Лебедевой

О смерти Николая Матвеева, волгоградского тренера и мужа Татьяны Лебедевой, стало известно сегодня. Об этом на своей странице в социальной сети сообщила олимпийская чемпионка Елена Слесаренко.

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

В исправительной колонии Волгограда шьют костюмы для врачей

Как сообщает пресс-служба Управления ФСИН России по Волгоградской области, в колонии-поселении при лечебно-исправительном учреждении № 15 развернули производство одноразовых костюмов, предназначенных для медработников

Блог «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Самые короткие браки советских звёзд

В эпоху Интернета мы не перестаем удивляться тому, насколько быстро современные медийные лица женятся и также быстро разводятся. Но если вы думаете, что в советское время все было по-иному, то будете не правы.

Ведь творческие люди – натуры увлекающиеся, и короткие браки среди знаменитостей в эпоху СССР были далеко не редкостью. Люди встречались, влюблялись, женились и, к сожалению, иногда быстро расходились. Об этих неожиданных и скоротечных браках, кажется, и сами звезды мало помнят, а некоторые поклонники и вовсе не знают. Читать дальше...

«Литературная газета» 

Гражданская война в умах

8 декабря в Доме русского зарубежья имени Александра Солженицына откроется фотодокументальная выставка «Русский исход. Трагедия и величие. 1920–1922». Об экспозиции и современном восприятии событий вековой давности мы беседуем с Виктором Москвиным.

Vpravda.ru 

СК вызывает на допрос свидетелей нацистских преступлений в Сталинграде

В конце ноября 94-летний житель Волгограда получил письмо из Следственного комитета. Ветерана вызвали на допрос к следователю по делу о преступлениях фашистов во время Сталинградской битвы. Подобные повестки получили и другие свидетели нацистских преступлений.

Читать дальше...

Интер 

В Волгограде настоятель Казанского собора попал в реанимацию

По словам близких, Вячеслав Жебелев находится в стабильно тяжелом состоянии. 14 ноября папу забрали в госпиталь, — подтвердил Иван Жебелев. — Из-за ухудшения в пятницу его перевели в реанимацию. Он находится в стабильно тяжелом состоянии. Пока я не хочу говорить о каких-то подробностях. В перепрофилированной больнице известному волгоградскому священнику нашли необходимый запас антиковидной плазмы. Отец […]

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Катастрофический вторник Волгограда

Прыжок многодетной матери из горящей квартиры, школьница под колёсами грузовика, смерть от розетки — новости Волгоградской области пестрят катастрофическими событиями во вторник.

Блог сайта «НТВ» 

СК допросит более тысячи узников нацистских лагерей по делу о геноциде

Следственный комитет РФ расследует дело о геноциде.

Следственный комитет РФ опрашивает выживших очевидцев нацистских преступлений, в частности, в Волгоградской области, в рамках расследования дела о геноциде.

Светлана Петренко, официальный представитель СК РФ: «В Следственном комитете РФ расследуется уголовное дело о геноциде, в рамках которого устанавливаются все обстоятельства преступлений, совершенных немецко-фашистскими захватчиками. Только на территории Волгоградской области проживает... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Травля многодетного отца из Уфы дошла до прокуратуры: Ведомство начало проверку в школе

Многодетному отцу из Уфы, отказавшемуся платить школьные поборы, устроили травлю родители других учеников. Теперь расследованием инцидента занимается прокуратура Башкирии. Скандальная история произошла в октябре-ноябре этого года в средней общеобразовательной школе № 105 города Уфы. Глава родкомитета объявил сбор денег среди родителей первоклассников на покупку проектора для класса. Многодетный отец отказался платить и тут же подвергся жестоким нападкам. Руководитель родкомитета начала в WhatsApp-чате... Читать дальше...

Vpravda.ru 

Под Волгоградом жертвам холокоста воздвигнут памятный знак

1 декабря в хуторе Приморском Калачевского района установлен памятный знак в рамках проекта «Вернуть достоинство», инициаторами которого стали Российский еврейский конгресс, Центр «Холокост» при партнерском участии еврейской общины Волгограда, где 25 сентября 1942 года во время временной немецко-фашистской оккупации были расстреляны три семьи евреев в количестве 12 человек, в том числе шестеро детей.

Читать дальше...

Iz.ru 

СК начал опрос очевидцев нацистских преступлений по делу о геноциде

Следственный комитет (СК) России опрашивает выживших очевидцев нацистских преступлений, в частности, в Волгоградской области, в рамках расследования дела о геноциде. Об этом во вторник, 1 декабря, сообщила официальный представитель ведомства Светлана Петренко.

«Взгляд» 

В СК заявили о намерении опросить свыше тысячи свидетелей по делу о геноциде

Следственный комитет России планирует в рамках дела о геноциде опросить более 1 тыс. бывших узников фашистских концлагерей проживающих в Волгоградской области, их показания помогут восстановить происходившее с целью документирования, сообщила официальный представитель СК Светлана Петренко.

«В Следственном комитете РФ расследуется уголовное дело о геноциде, в рамках которого устанавливаются все обстоятельства преступлений, совершенных немецко-фашистскими захватчиками. Только на территории Волгоградской области проживает более 1 тыс. Читать дальше...

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

35 выразительных фото про Россию в дикие 90-е

«В девяностые убивали людей, и все бегали абсолютно голые, электричества не было нигде — только драки за джинсы с кока-колою». Сколько из этих строк певицы Монеточки правда, а сколько — вымысел, многие из нас могут восстановить по памяти. Впрочем, если воспоминаний недостаточно — давайте вспоминать вместе в этой подборке!

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

СК опросит больше тысячи бывших узников фашистских концлагерей по делу о геноциде

Следственный комитет опросит больше тысячи бывших узников фашистских концлагерей, живущих в Волгоградской области, по делу о геноциде. Об этом сообщила официальный представитель СК Светлана Петренко, пишет ТАСС.

Читать дальше...

Vpravda.ru 

Могут ли запретить продажу спиртного в новогодние праздники в Волгоградской области

Сегодня в СМИ появилась информация о том, что якобы в Волгоградской области обсуждается вопрос о запрете продажи алкогольных напитков во время новогодних праздников. Однако в облдуме «Волгоградской правде.ру» эти сведения не подтвердили.

Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Волгоградская область в 2021г планирует увеличить субсидирование межрегиональных авиамаршрутов в 1,5 раза - до 125,6 млн руб. (Интерфакс)

Волгоградская область в 2021 году планирует выделить по программе субсидирования региональных авиаперевозок 125,6 млн рублей, что почти в 1,5 раза больше, чем в 2020 году

«Независимая газета» 

СК РФ расследует уголовное дело о геноциде, совершенном немецко-фашистскими захватчиками

Следственный комитет России планирует в рамках дела о геноциде опросить более 1 000 бывших узников фашистских концлагерей, проживающих в Волгоградской области. Об этом журналистам сообщила во вторник официальный представитель СК Светлана Петренко. "В Следственном комитете РФ расследуется



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Волгограде


123ru.net (Волгоград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Волгограда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Волгограда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Волгограда, в Волгограде и о Волгограде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Волгограде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Волгограде 01.12.2020

Volgay.ru

Гей Волгоград. Волгоградский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Shema34.ru

Оптово-строительный рынок Тулака

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Волгограде (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Волгограде

Vmk-mebel.ru

Мебель на заказ в Волгограде (г. Волгоград, Ворошиловский район, ул. Неждановой, 8, (рядом с въездом/выездом с III продольной), тел. (8442) 98-80-12)

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

суперкубок34.рф

Суперкубок34.рф - любительские футбольные матчи, турниры и чемпионаты, детские турниры и чемпионаты. (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

грузчикиволгоград.рф

Услуги грузчиков по городу, переезд квартиры, офисный переезд от кабинета до больших офисов, услуги грузовой машины, перевозка мебели, вывоз строительного мусора утилизация мебели. (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Pravosud34.ru

ПравоСудие Волгограда

034rus.ru

Главная / 


	СТО "СервисАвто"

Plantor.ru

Производитель стеллажей, металлических шкафов, производственной и офисной металлической мебели. (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Volgogradocenka

ООО « Центр Оценки и Экспертиз « АВЕРС» - услуги по оценке имущества и ущерба на территории Волгограда и Волгоградской области (Волгоградская область, г. Волгоград, тел. 89375554242)

сергиенко-адвокат.рф

Услуги адвокатк (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Ok.ru

Toyota Camry на свадьбу или праздник. (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Gidrosv.ru

Профессиональный монтаж отопления, водоснабжения, канализации в Волгограде и Волгоградской обалсти (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Rembtovka.ru

Ремонт на дому бытовой техники: холодильников, сплит-систем, стиральных машин. (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Romandrobotov.ru

Веб дизайнер и дизайнер логотипов. Дизайнер полного цикла. (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Asbdesign.ru

Дизайн-студия «АСБ-дизайн»

Podarok-express.ru

Интернет-магазин подарков (цветы, сладости, сувениры, праздничная атрибутика, упаковка, воздушные шары, небесные фонарики) г. Волгоград, ул. Коммунистическая, 64, проезд: на маршрутках 91а, 75, 19 до перекрестка улиц 7-ой Гвардейской дивизии и ул. Коммунистической, тел: 8 917 833 51 61

V102.ru

"Высота 102.0" (v102.ru) новости Волгограда, политика, аналитика, криминал, происшествия, спорт

Bazis34.ru

Комплексные экспертно-инженерные исследования (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Волгограда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Волгограда или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Волгограде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Волгограде и Волгоградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Волгограда и Волгоградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Волгограда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

На ВДНХ Волгоградская область представила столицу российской провинции Урюпинск





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Волгоградской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Волгоград

В Ставрополе состоялось открытие ежегодного смотра-конкурса «Лучший казачий кадетский корпус»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net