Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2018

Новости Волгограда за 21.10.2018




Newsfiber.com (sport) 

"Сапфир" из Волгограда стал участником чемпионата России по футболу

В Сочи на турнире 6х6, который проводила Любительская футбольная лига России, приняли участие девять российских команд

Источник: Новостная лента - Московский Комсомолец
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Newsfiber.com (sport) 

Актер Евдокимов сыграл в турнире Игнашевича

Уроженец Волгоградской области, актер Андрей Евдокимов принял участие в благотворительный турнир по футболу, который провел легендарный российский футболист Сергей Игнашевич. Как передает "Родной город.ру", турнир состоялся на спортивной арене "Лужники", в нем приняли участие актеры и музыканты, спортсмены и журналисты. - Я играл в команде главного голоса главного федерального канала и ...

Весь сюжет (4)
Источник: Волгоградская Правда
Категории: Спорт/Командный/Футбол

B17.ru 

Расстановки on-line

????Осень. ???? Время делать что-то важное для себя. Наступает сезон активной расстановочной работы. И я с радостью сообщаю, что теперь не обязательно приезжать ко мне на расстановки в Волгоград, да и волгоградцам искать возможность попасть на группу, чтобы сделать расстановку. Уже с начала ноября вы можете заказать для себя он-лайн расстановку по Skype или Zoom. Теперь я работаю не только в текстовом формате (хотя он остается моим фаворитом) но и с видеотрансляцией. Мы можем провести расстановку... Читать дальше...

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Фотопутешествие на поезде с Урала на Северный Кавказ

Шесть лет, с тех пор, как купил квартиры в Батуми, я мечтал добраться по суше из Грузии до своего родного Екатеринбурга. Но не складывалось по объективным причинам: зачем почти трое суток с пересадкой ехать на поезде, если за те же деньги можно долететь за три часа на самолете. Случай представился внезапно. Гостил на Урале и мне пришлось отправиться по делам в Волгоград.

Читать дальше...

МТВ.онлайн 

Ведущая МТВ Ольга Сиротинская: «Хотела стать певицей, выучилась на актрису, а попала на телевидение»

Ведущая выпусков новостей на Муниципальном телевидении Волгограда Ольга Сиротинская получила диплом актрисы, а работает в эфире перед камерой. О том, как с театральной сцены попасть в выпуски новостей, она рассказала на страницах газеты «Городские вести».

Newsfiber.com (sport) 

Волгоградские кикбоксеры везут с чемпионата Европы "золото" и "бронзу"

Золотую и бронзовую награды завоевали кикбоксеры из Волгограда на чемпионате Европы, который проходил в столице Словакии Братиславе с 16 по 20 октября, сообщает ИА "Высота 102". В чемпионате приняли участие более 600 бойцов из 35 стран, которые оспаривали медали в трех дисциплинах кикбоксинга: К-1, фулл-контакт с лоу-киком и кик-лайт. Как уточнили в региональной федерации кикбоксинга, ...

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Весь сюжет (4)
Источник: Высота 102.0
Категории: Спорт/Единоборство/Кикбоксинг

Vpravda.ru 

За сутки в перинатальном центре Волгограда родилось 7 малышей

В Волгоградском перинатальном центре в субботу родилось 7 детей.

Как сообщается в соцсетях медучреждения, в центре родилось 6 мальчиков и 1 девочка. 

«Поздравляем счастливых родителей!» – говорится в сообщении. 

В пятницу в Волгоградском перинатальном центре родилось 18 детей.

Читайте также:

В Волгограде впервые приняли роды у пациентки со сложной сердечной патологией

Волгоградка с редким заболеванием родила дочь весом 850 граммов

Vpravda.ru 

Волгоградская волейболистка Малых покинула «Енисей» и посетила Мамаев курган 

Двукратная чемпионка Европы по волейболу в составе сборной России, воспитанница волгоградского клуба «Волжаночка», 24-летняя мастер спорта международного класса Наталья Малых осталась без клуба. По семейным обстоятельствам она покинула красноярский клуб «Енисей», в составе которого провела минувший сезон.

Читать дальше...

Newsfiber.com (sport) 

Волгоградская волейболистка Малых покинула "Енисей" и посетила Мамаев курган

Двукратная чемпионка Европы по волейболу в составе сборной России, воспитанница волгоградского клуба "Волжаночка", 24-летняя мастер спорта международного класса Наталья Малых осталась без клуба. По семейным обстоятельствам она покинула красноярский клуб "Енисей", в составе которого провела минувший сезон. О намерении покинуть "Енисей" Наталья Малых сообщила руководству клуба еще в конце прошлого ...

Источник: Волгоградская Правда
Категории: Спорт/Командный/Волейбол

Vpravda.ru 

На главных башенных часах в Волгограде будут «вручную» переводить стрелки

Волгоградская область готовится к переводу времени на один час вперед. Мы вспомнили, как впервые перевели стрелки в 1981 году на главных башенных часах Волгограда, и узнали, как это будут делать теперь.

Читать дальше...

Vpravda.ru 

На главных башенных часах в Волгограде будут вручную переводить стрелки

Волгоградская область готовится к переводу времени на один час вперед. Мы вспомнили, как впервые перевели стрелки в 1981 году на главных башенных часах Волгограда, и узнали, как это будут делать теперь.

Читать дальше...

Aessel.ru 

В Волгограде умер легендарный скульптор Виктор Фетисов

На 81-м году жизни отошел в мир иной участник возведения мемориала на Мамаевом кургане и народный художник РФ. В Волгограде сегодня умер легендарный скульптор Виктор Фетисов после длительной болезни. Об этом печальном известии сообщила представитель областного комитета культуры. Виктор Георгиевич был участником создания мемориала на Мамаевом кургане. Руке мастера принадлежат прекрасные изваяния Пушкина, Жукова, Дзержинского […]



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Волгограде


123ru.net (Волгоград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Волгограда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Волгограда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Волгограда, в Волгограде и о Волгограде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Волгограде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Волгограде 21.10.2018

Volgmap.ru

Картографический фонд Волгограда

Fotoalbom34.ru

Фотосъемка выпускников в Волгограде (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Volgay.ru

Гей Волгоград. Волгоградский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Askennel.ru

Питомник биглей, Вельш Корги Пемброк и лабрадоров Amazing Success. Лабрадор и Бигль. Волгоград

Skosh-2.ru

ГКС(к)ОУ"Волгоградская СкОШИ № 2"

Avtograf34.ru

Агентство недвижимости АВТОГРАФ|Продажа, аренда квартир в Волгограде и области

Аква-монтаж.рф

Установка счетчиков воды в Волгограде. Монтаж счетчиков горячей воды с термодатчиком, учет воды от +40С. Замена, поверка водосчетчиков. Замена труб водоснабжения в квартире. Замена канализации. Отопление. Сантехнические работы. (тел.: (8442)435143)

Vsurkov.ru

Свадебное фото. Свадебный фотограф в Волгограде — Владимир Сурков.

V102.ru

"Высота 102.0" (v102.ru) новости Волгограда, политика, аналитика, криминал, происшествия, спорт

Selkon.ru

Сеть магазин сантехники и электрики "SELKON" (г. Волгоград, ул. 8 Воздушной армии, д. 6А, тел. 8-995-415-51-12)

Asbdesign.ru

Дизайн-студия «АСБ-дизайн»

Автовыкупволгоград.рф

Автовыкуп в Волгограде, авто выкуп, скупка битых авто!

Volgograd.s-classclinic.com

Сайт частной медицинской клиники, работающей по направлениям: гинекология, урология, проктология, косметология. (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Inetmnenie.ru

"Интернет Мнение" online-СМИ: "Сдвигаем эпохи - говорим свое мнение!". www.InetMnenie.ru (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Medteh34.ru

Медтехника Волгоград

Naloginfo-vlg.ru

ООО "НалогИнфо"- оказание всех видов бухгалтерских, юридических услуг (г. Волгоград, ул. Балонина, 2А, оф. 9, 8 (8442) 26-07-33)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Волгограда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Волгограда или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Волгограде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Волгограде и Волгоградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Волгограда и Волгоградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Волгограда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Андрей Бочаров провел совещание по обеспечению правопорядка в Волгоградской области в период майских праздников





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области создадут крупнейший селекционный центр


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Волгоградской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Волгоград

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net