Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2018

Новости Волгограда за 13.09.2018




Newsfiber.com (sport) 

Волгоградец Бабанин победил кубинского боксера в поединке

Сборная РФ победила кубинцев в Волгограде со счетом 6:4. Последним боем встречи стало противостояние Максима Бабанина, бронзового призера ЧУ-2017 и бронзового призера ЧМ-2009, участника Игр-2012 Хосе Лардуэт Гомеса. В родном городе русский спортсмен одержал победу. Кстати, отличились сегодня и другие наши соотечественники в шести категориях.

Источник: Все Спорт - Московский Комсомолец
Категории: Спорт/Единоборство/Бокс

Новости пользователей сайта 

УЧАСТИЕ В МОСКОВСКОМ МЕЖДУНАРОДНОМ ФОРУМЕ «ГОРОД ОБРАЗОВАНИЯ»

На Московском международном форуме «Город образования» 2018 год в рамках деловой программы стенда «Кадетский класс в московской школе» при поддержке нашего партнера ГБОУ города Москвы «Романовская школа» в павильоне 75 ВДНХ состоялось несколько знаковых мероприятий

Читать дальше...

Newsfiber.com (sport) 

Исинбаева пожелала российским боксерам становиться сильнее

Встреча, в которой боксеры соперничали в 10 весовых категориях, прошла в Волгограде в четверг и завершилась победой сборной России. Решающий бой выиграл волгоградский супертяжеловес Максим Бабанин.

Источник: Агентство спортивных новостей "Р-Спорт"
Категории: Спорт/Единоборство/Бокс

Vpravda.ru 

Волгоградский супертяж Бабанин принес победу России в матчах с Кубой по боксу

В Волгограде в первый день матчевой встречи по боксу между сборными России и Кубы, прошедшей на ринге экспоцентра, были проведены 10 боев. Российские боксеры победили – 6:4. Кульминацией вечера стал бой с участием волгоградца Максима Бабанина. Он победил и принес командную победу России.

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

В Волгоградской области вырос бюджет

В этом году доходная и расходная части главного бюджета Волгоградской области составили 95,5 млрд рублей, увеличившись на 3,8 млдр

Vpravda.ru 

Волгоградская художница рассказала, как с шиком носить очки

Раньше несчастных очкариков дразнили школьные приятели, обзывая «четырехглазиками» и «ботанами». Хочется думать, те времена остались в прошлом. Ведь уже и голливудские звезды выходят на красную дорожку в очках. Очки стали стильным аксессуаром, который люди носят просто для красоты, даже когда со зрением нет проблем. Как сделать очки частью своего имиджа, разбиралась ВП.

Читать дальше...

Newsfiber.com (sport) 

Бабанин принес сборной России победу над Кубой в матче в Волгограде

Супертяжеловес Максим Бабанин победил соперника из Кубы Хосе Лардуэту Гомеса и принес сборной России по боксу победу в матчевой встрече команд, проходившей в Волгограде.

Источник: Агентство спортивных новостей "Р-Спорт"
Категории: Спорт

Newsfiber.com (sport) 

Назиров: до конца не был уверен в победе над кубинцем Кабальеро

Непростая победа над кубинцем Осбьелем Давидом Кабальеро в матчевой встрече в Волгограде была одержана за счет успешного выполнения тактической установки на бой, заявил РИА Новости российский боксер Бахтовар Назиров.

Источник: Агентство спортивных новостей "Р-Спорт"
Категории: Спорт/Единоборство/Бокс

Newsfiber.com (sport) 

Юные гимнастки из 6 регионов страны собрались в Волгограде на турнир

Спортивное мероприятие, открытие которого прошло сегодня, 13 сентября, в Волгограде, посвящено памяти заслуженного тренера России Ольги Кукушкиной

Источник: Новостная лента - Московский Комсомолец
Категории: Спорт/Сложнокоординационный/Гимнастика

«Блокнот-Воронеж» 

Зарплаты воронежских айтишников сравнили с коллегами из других регионов

Результат оказался средний.

Воронежские специалисты в сфере IT оказались на 12 месте по заработной плате. Всего аналитики интернет-площадки Avito сравнили доходы людей, работающих с компьютерными технологиями, в 23 городах. 

Оказалось, что в 2017 году в среднем воронежцы на подобных должностях зарабатывали 30,5 тыс рублей в месяц, а уже в 2018 году они стали получать по 37,6 тыс. Рост составил 23%.

Больше всего айтишники зарабатывают в Москве - в среднем 64 тыс рублей в месяц. Читать дальше...

МедиаПрофи 

Nickelodeon Россия представит 130 часов премьерного контента в новом сезоне

В грядущем сезоне юные зрители Nickelodeon Россия увидят яркие премьеры и продолжение уже полюбившихся шоу. Всего телеканал представит 130 часов нового контента. Для поддержки премьер пройдут специальные кинопоказы с ведущими операторами спутникового телевидения в Москве и регионах России

Читать дальше...

Newsfiber.com (sport) 

Российские боксеры добились в Волгограде еще две победы над кубинцами

На ринге Волгограда, где проходит матчевая встреча по боксу между сборными России и Кубы, в шестом поединке вечера сошлись одни из самых титулованных боксеров команд. В весе до 69 кг бронзовый призер Олимпиады-2012 и вице-чемпион мира-2009 Андрей Замковой в равном бою победил олимпийского чемпиона 2012 года, бронзового призера Игр-2008 и чемпиона мира-2009 Рониэля Эглесиаса Сотолонго. В категории ...

Весь сюжет (2)
Источник: Волгоградская Правда
Категории: Спорт/Единоборство/Бокс

МедиаПрофи 

День программиста на Avito: IT-специалист больше всего зарабатывает в Москве, меньше всего – в Барнауле

13 сентября отмечается всемирный День программиста. Эксперты «Авито Работа» проанализировали вакансии программистов и системных администраторов и выяснили, что работодатели активно ищут таких специалистов, при этом интерес со стороны соискателей существенно сократился. Как и год назад, специалист IT- отрасли зарабатывает в среднем 37 400 рублей в месяц

Читать дальше...

Newsfiber.com (sport) 

Волгоградские гимнастки заняли весь пьедестал турнира Ольги Кукушкиной

13 сентября в Волгограде состоялось открытие традиционного турнира по художественной гимнастике памяти заслуженного тренера России, одной из родоначальниц волгоградской школы этой дисциплины Ольги Кукушкиной. На соревнованиях собралась элита волгоградской художественной гимнастики: бронзовый призер Олимпийских игр в Атланте Ольга Чистякова, чемпионка Европы Мария Гордеева, исполнявшая обязанности ...

Дополнительно 2 изображения ( показать )
Источник: Волгоградская Правда
Категории: Спорт/Сложнокоординационный/Гимнастика... Читать дальше...

Newsfiber.com (sport) 

Замковой победил кубинца Сотолонго в матчевой встрече в Волгограде

Боксер сборной России Андрей Замковой нанес поражение по очкам кубинцу Рониэлю Иглесиасу Сотолонго в ходе матчевой встречи команд в Волгограде.

Источник: Агентство спортивных новостей "Р-Спорт"
Категории: Спорт/Единоборство/Бокс

Новости пользователей сайта 

Стартовал всероссийский квест для студентов “Разделяй с нами”

С 12 сентября студенческие команды Волгоградской области могут присоединиться к новой волне всероссийского экологического квеста «Разделяй с нами». Он направлен на внедрение раздельного сбора отходов в вузах на постоянной основе и вовлечение молодежи в ответственное обращение с отходами в интерактивном формате. Квест проводится в рамках программы «Разделяй с нами» системы Coca-Cola в России в партнерстве с фондом «ЭРА» и движением «ЭКА».

Читать дальше...

Sputnik.ru (спорт) 

Боксер Егоров заявил, что победил Дуарте за счет четкого выполнения плана на бой

Егоров победил Дуарте по очкам в весовой категории до 49 килограммов. Первый из двух матчей сборных России и Кубы проходит в четверг, спортсмены проводят бои в 10 весовых категориях. Второй матч состоится в Волгограде в пятницу.



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Волгограде


123ru.net (Волгоград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Волгограда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Волгограда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Волгограда, в Волгограде и о Волгограде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Волгограде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Волгограде 13.09.2018

Volgay.ru

Гей Волгоград. Волгоградский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Polairvlg.ru

Оборудование для общепита и магазинов – «Полаир-Волгоград»

Comfort-volga.ru

О нас - Мягкая мебель, диваны на заказ Волгоград "Комфорт-Волга"

Volgogradcveti.ru

Онлайн Флорист Волгограда

Volgapharm.ru

Дженерик аптека в Волгограде, дженерики онлайн, дженерик купить в аптеке.

Гим7.рф

Официальный сайт муниципального общеобразовательного учреждения гимназия №7 Красноармейского района

Светбери.рф

Светбери.рф

Mostnet.ru

Интернет-провайдер Волгоград

Вднх-аренда.рф

КПК Станичник Волгоград: займы, сбережения, материнский капитал

Halvaland.ru

Халва подсолнечная оптом - ХалваЛенд

Kesterprod.ru

Новейшее креативное агенство Волгограда - реклама,видео,свадьбы

Megapolis34.ru

РПК Мегаполис - любые виды рекламных конструкций в Волгограде (г. Волгоград, пр.Ленина 69а, тел. (8442) 26-35-87) услуги широкоформатной печати, 
фрезерного раскроя материалов, гравировки

999911.ru

Грузовой эвакуатор Волгоград и область. Тел:  +7-8442-999911. ВТС-эксперт

Эмпо.рф

Частная клиника в Волгограде. Медицинские услуги.

Finlandi.ru

Финляндия (Finlandi.ru - сайт о стране, туризм, отдых, информация о стране)

Изоткин.рф

Изоткин Владимир - нотариус города Волгограда

Vpravda.ru

Газета Волгоградская Правда. Новости Волгограда и Волгоградской области

Volgoswim.ru

Спортивный плавательный комплекс «ИСКРА» - Волгоград |

Лицей-олимпия.рф

ЦДО лицея № 8 "ОЛИМПИЯ"

Solwork.ru

Решения, которые работают - видеоэкраны Волгограда и области

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Волгограде на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Волгограда)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Волгограда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Волгограда или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Волгограде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Волгограде и Волгоградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Волгограда и Волгоградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Волгограда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Общественники и депутаты Волгоградской области обсудили экологическую стратегию





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Путин указал на снижение рождаемости в Волгоградской области в два раза


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов



Волгоград

27 авианаправлений будут доступны из Нижнего Новгорода в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net