Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2018

Новости Волгограда за 03.09.2018




«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Прогноз опасных и неблагоприятных гидрометеорологических явлений по территории России

Южный федеральный округ. 23-24 июля в Ростовской области сильный дождь, гроза, град, ветер до 22 м/с. В Волгоградской области сильный дождь, гроза, град, ветер 20-25 м/с. В Калмыкии сильный дождь, гроза, град, ветер до 23 м/с. 23-25 июля в Краснодарском крае сильный дождь, гроза, град, 23 июля ветер 20-25 м/с. 24-25 июля в Астраханской области сильный дождь, гроза, град. 23-25 июля в Краснодарском крае, Астраханской области высокая, местами чрезвычайная пожарная опасность.

Rusfishing.ru 

03.09.2018 Ловлю раков на ООПТ суд оценил в миллион

В Волгоградской области вынесли приговор двум местным жителям, обвинявшимся в незаконном вылове раков на территории природного парка. Каждого приговорили к штрафу в 500 тыс. рублей. Иловлинский районный суд Волгоградской области рассмотрел дело о преступлении, предусмотренным частью ...

«Родной город» (Волгоград) 

Фоторепортаж: колесо с видом на Волгоград

В городе-герое к его дню рождения открыли 50-метровый аттракцион. В первый же день на нем смогли прокатиться сотни человек. Все они не только протестировали новое колесо обозрения, но и увидели Волгоград с высоты птичьего полета. Лучшие виды в нашем фоторепортаже.

Krestyane34.ru 

Андрей Бочаров провел встречу с активом «Единой России» Волгоградской области

Губернатор обсудил проекты социально-экономического развития региона и исполнение наказов, поступающих от населения с активистами «Единой России» Волгограда, как ранее сделал это в Волжском и Камышине. В обсуждении были найдены решения задач, которые жители Волгоградской области ставят перед законодательной и исполнительной властью. Напомним, что 9 сентября в России состоится Единый день голосования. В Волгоградской области выберут кандидатов в органы местного самоуправления и городские думы. Ирина Тимофеева. Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Беслан, Норд-Ост, Домодедово: в России вспоминают погибших от рук террористов. ФАН-ТВ

3 сентября — Международный день солидарности в борьбе с терроризмом. На карте Москвы сегодня значатся десять точек в них разворачивались самые страшные события. Ежегодно сотни людей по всей России приходят к монументам, чтобы почтить память погибших в Беслане, Буденновске, Волгограде, Санкт-Петербурге, Москве, Лондоне, Нью-Йорке, Париже и других городах.

«Волгоград-ТРВ» 

Стартовал фестиваль «Волгоградская земля – волгоградское качество»

Сделать рабочие профессии популярнее, поддержать местных товаропроизводителей и повысить доверие к местной продукции призван региональный фестиваль «Волгоградская земля – волгоградское качество».

«Новороссийск - новостная лента города» 

В пяти регионах стартовали масштабные учения тыла

Масштабные учения подразделений материально-технического обеспечения Южного военного округа стартовали одновременно на территории Волгоградской и Астраханской областей, в Дагестане, Северной Осетии и в Крыму.

Блог сайта «Слово и дело» 

Сохранение пенсионных льгот: в регионах России началась реализация инициативы «Единой России»

В региональные парламенты Российской Федерации стали поступать на рассмотрение различные законопроекты, призванные сохранить те или иные льготы для пожилых россиян. Хотелось бы отметить, что инициативы, которые были предложены фракцией «Единая Россия», постепенно реализуются в российских регионах.

Читать дальше...

«Родной город» (Волгоград) 

Волгоградские предприятия освоили целевой заказ кадров

В Волгоградской области реализуется пилотный проект по подготовке специалистов технических специальностей в тесном взаимодействии предприятия-заказчика и учебного заведения.

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

В региональные парламенты начали вносить проекты законов, направленные на сохранение пенсионных льгот

В рамках реализации инициатив президента России Владимира Путина на рассмотрение региональных парламентов начали проекты законов, направленные на сохранение льгот, которые коснутся граждан предпенсионного возврата.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

На День города детвора дважды прошла весь путь воды

2 сентября, в День города, в парке Победы прошел Всероссийский фестиваль энергосбережения «Вместе ярче». Организатором мероприятия выступил «Волгоградский центр энергоэффективности» при содействии администраций города и области. «Концессии водоснабжения» стали активным участником этого события, показав маленьким гостям фестиваля устройство водопровода. На фестивале «Вместе ярче» ресурсоснабжающие организации всего региона делились с волгоградцами способами сбережения коммунальных ресурсов. О том... Читать дальше...



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Волгограде


123ru.net (Волгоград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Волгограда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Волгограда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Волгограда, в Волгограде и о Волгограде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Волгограде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Волгограде 03.09.2018

Volgay.ru

Гей Волгоград. Волгоградский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Зоо34.рф

"Зоо34" - зоомагазин товаров для животных (корма Лидер, Форца10) Волгоградская область, г. Волгоград, Столетова, 35, тел. 8 (929) 783-90-95)

Minibus34.ru

Заказ и аренда микроавтобуса в Волгограде | тел: 8-904-757-70-49 email: minibus34@yandex.ru

34karavan.ru

Транспортная компания "Караван" (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Lingwin.ru

LINWGIN BLOG - Курсы иностранных языков в Волгограде:  английский язык

Tomatis-volgograd.ru

Центр Томатис Волгоград | Метод Tomatis Волгоград | Терапия для детей и взрослых

сергиенко-адвокат.рф

Услуги адвокатк (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Волгоград и Волгоградская область)

Eco-34.ru

Home

Tehcentr-vlg.ru

Техцентр Волгоград | Ваш надежный партнер       60-10-82

Oblvesti.ru

Областные Вести - Новости Волгограда и Волгоградской области

Vtc-34.ru

ООО Волгоградская транспортная компания. Оказание транспортных услуг

Автошкола-драйв.рф

Автошколы Волгограда - автошкола Драйв (Волгоград). Волгоградские автошколы 2011. Цены, Отзывы

Volg-school5.ru

Новости школы - МОУ Средняя школа №5 Краснооктябрьского района Волгограда

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Kekusin-kan.ru

Каратэ г. Волгоград

Malahit-34.ru

Надежное строительство в Волгограде и производство общестроительных работ

Kspvolg.ru

Контрольно-счетная палата Волгограда

Vita21vek.ru

Строительная компания Вита-21 век - новостройки в Волгограде от застройщика

Toptread.ru

Автостекло в Волгограде

Vsemkrasota.ru

Обо мне - Маникюр в Волгограде, педикюр в Волгограде, наращивание ногтей в Волгограде

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Волгограда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Волгограда или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Волгограде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Волгограде и Волгоградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Волгограда и Волгоградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Волгограда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В ЮФО Волгоградская область стала лучшей по качеству окружающей среды





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

До инаугурации без перемен // Кремль пока не планирует менять губернаторов, которым в этом году предстоят выборы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте



Волгоград

ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области на базе агропредприятия тайно работали три майнинговые фермы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net