Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2018

Новости Волгограда за 26.07.2018

«Московский Комсомолец» 

Волгоградские пограничники выбрали лучшего кинолога

В Старополтавском районе области на основе регионального отделения Пограничного управления ФСБ России прошли состязания на звание «Лучшего кинолога по разыскной службе»1 и «Лучшего кинолога по специальной службе»2, которые проводятся каждый год




«Волга-Медиа» (Волгоград) 

В поселке Торгун Старополтавского района выбрали лучших кинологов

На базе отделения Пограничного управления ФСБ России по Волгоградской области  состоялись ежегодные соревнования на звание «Лучшего кинолога по разыскной службе» и «Лучшего кинолога по специальной службе».

Блог сайта «Спутник» 

«Кучу федерального бабла потратили на фейерверк». Блогер Варламов наехал на города ЧМ

Известный блогер Илья Варламов, посетивший все города-хозяева матчей чемпионата мира — 2018 по футболу, заявил, что там были неэффективно использованы деньги, выделенные на подготовку к спортивному мероприятию. Чемпионат мира по футболу впервые прошел в России с 14 июня по 15 июля 2018 года, матчи состоялись в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Калининграде, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре, Саранске, Сочи. «Россия всегда была двуликая, как наш герб. Читать дальше...

«Вечерний Волгоград» 

Пенсионерка из Волгограда стала затворницей поневоле

&ndash; Помогите мне, я с трудом выхожу на улицу. в нашей пятиэтажке на улице Таращанцев на самом первом этаже несколько ступеней, но перил нет! Для молодежи это не проблема, но мне уже 80 лет, и я не могу без опоры ни спуститься, ни подняться. Кого только не пыталась спрашивать &ndash; как решить этот вопрос? Никто не знает... Неужели выхода нет?

Читать дальше...

Крым.Реалии (ru) 

В Симферополе россиянин довел до инсульта пенсионерку, держа ее взаперти – Следком

Управление Следкома России по Крыму возбудило уголовное дело о нарушении прав 73-летней жительницы Симферополя, которую незаконно лишили свободы в ее доме. «В симферопольской больнице в крайне тяжелом состоянии находится 73-летняя женщина. Истощенную пожилую местную жительницу с инсультом привез мужчина, который последнее время жил у нее в доме. Мужчина приехал из другого региона к дочери пенсионерки, с которой познакомился в социальных сетях, а после ее смерти запер одинокую пожилую женщину и не пускал к ней ни друзей... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Зоркий" проиграл дома "Рязани", сын Юрана удален с поля

"Зоркий" уступил "Рязани" в матче 2-го тура первенства России в группе "Центр" ПФЛ. Во втором тайме с поля был удален Артем Юран, сын главного тренера красногорцев Сергея Юрана.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Огнеборцы Волгоградского гарнизона ФПС прошли огневую полосу

Испытания на прочность огневой полосой прошли пожарные-спасатели 1-го отряда федеральной противопожарной службы по Волгоградской области. Занятие состояло из теоретической и практической частей. В ходе первой обсуждались вопросы профессиональной подготовки в пожарных подразделениях, были изучены некоторые элементы современного пожарно-технического вооружения, обсуждались актуальные вопросы деятельности газодымозащитной службы, решались примеры задач по расчёту сил и средств, необходимых для тушения различных пожаров. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Апелляционный суд 8 августа рассмотрит жалобу Danone по штрафам Россельхознадзора

Двенадцатый арбитражный апелляционный суд 8 августа рассмотрит апелляцию АО "Данон Россия" (российская "дочка" Danone) на судебное решение, подтвердившее законность наложения Россельхознадзором штрафа на компанию после обнаружения антибиотиков в молоке "Простоквашино". Об этом говорится в материалах суда. В декабре 2017 года Россельхознадзор сообщил, что обнаружил в молоке "Простоквашино" волгоградского филиала Danone антибиотики тетрациклиновой группы и наложил на предприятие два штрафа в размере 10 тыс. Читать дальше...

«Кавказский узел» 

Волгоградцы на митинге призвали власти отказаться от пенсионной реформы

Митинг против повышения пенсионного возраста в Волгограде собрал порядка 1,5 тысячи человек. Опрошенные "Кавказским узлом" участники митинга рассказали о тяжелых условиях труда, выразив возмущение новыми сроками своего выхода на пенсию.

Lisky.ru (Лиски) 

Россия сегодня получила золотую медаль конкурса Патриот России

p/p pКАЗАНЬ, 26 июл РИА Новости. Около 100 лучших журналистов из43 российских регионов собрались вчетверг вКазани навручении наград всероссийского конкурса Патриот России, золотую медаль запобеду вноминации Россия великая наша держава получило МИА Россия сегодня смультимедийным проектом Россия. Территория настоящего./p Конкурс патриотов p/pКонкурс Патриот России налучшее освещение темы патриотического воспитания вэлектронных ипечатных средствах массовой информации проводится всоответствии сгосударственной... Читать дальше...

Autosport.com.ru 

«Шелковый Путь-2018»: Финиш все ближе, ставки все выше

Шестой этап «Шелкового Пути» проходил по маршруту из Волгограда в Липецк. Боевая дистанция в четверг была куда короче, чем накануне – 371 км. Но каждый этап ралли-марафона 2018 года преподносит новые сюрпризы…

Читать дальше...



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Волгограде


123ru.net (Волгоград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Волгограда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Волгограда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Волгограда, в Волгограде и о Волгограде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Волгограде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Волгограде 26.07.2018

Всепотолки34.рф

Натяжные потолки в Волгограде. Установка под ключ! Цены от 200р за метр.

V102.ru

"Высота 102.0" (v102.ru) новости Волгограда, политика, аналитика, криминал, происшествия, спорт

Stmvolgograd.ru

СТМ Волгоград. Все для отопления, водоснабжения, канализации в Волгограде

Муппвмэс.рф

Новости - МУПП ВМЭС

2-mama.com

Детские фильмы и мультфильмы: советские (Мосфильм, Одесса и другие), зарубежные (Дисней, Пиксар и другие)

Ретро34.рф

Волгоградский ретро клуб Retro34.ru

1001zadumka.ru

1001zadumka.Ru - как украсить свой дом - предметы интерьера, декор своими руками, дизайн своими руками, идеи интерьера

Kadeti95.ru

МОУ средняя образовательная школа №95 Краснооктябрьского района г.Волгограда

Volgveteran.ru

Волгоградская городская организация ветеранов войны, труда, вооруженных сил

Tomatis-volgograd.ru

Центр Томатис Волгоград | Метод Tomatis Волгоград | Терапия для детей и взрослых

10art.net

10art - всё для продуктивной работы веб-дизайнера (изображения, картинки, графика, клипарты, иконки, растровые и векторные клипарты, фоторамки и шрифты, дополнения и программы для дизайнера)

Pravosud34.ru

ПравоСудие Волгограда

3ddd.ru

3D-панорамы (форум)

Dance-crazy.ru

Шоу-Балет «Crazy» Волгоград

10promo.ru

10Promo.Ru - Создание сайта в Интернете

Polytekhnika.ru

ООО Политехника Системы Автополива

7filmov.ru

Смотреть фильмы онлайн

Wedvolga.ru

Фотостудия в Волгограде

123.pl

123.pl - noclegi w Polsce, bazy noclegowe - jest praktycznym informatorem dla turystów pragnących spędzić wolny czas w Polsce (ночлеги в Польше)

Aqualife34.ru

Aквaлайф бурeниe cквaжин в Boлгoгрaде

7ucoz.net

7ucoz.net - шаблоны для uCoz (платные и бесплатные)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Волгограда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Волгограда или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Волгограде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Волгограде и Волгоградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Волгограда и Волгоградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Волгограда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгограде будут искать незаконные свалки с дронов





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Политолог Чешов объяснил, почему Путин поддерживает Андрея Бочарова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи



Волгоград

В Волгограде открыли «Парту Героя» в школе № 91 в честь Александра Юшкова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net