Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2018

Новости Волгограда за 02.07.2018

Блог сайта «Спутник» 

В парке «Юбилейном» появятся дорожки для пешеходов и лабиринт из живых растений

В парке «Юбилейном» Красноармейского района Волгограда началась реконструкция пешеходной зоны. Рабочие уже демонтируют старое тротуарное покрытие. После чего здесь появятся новые пешеходные и велосипедные дорожки, лавочки и урны, пандусы для маломобильных групп населения, 70 светильников, сообщает "Всё для Вас" со ссылкой на администрацию города. В прошлом году в парке был открыт новый пешеходный фонтан. Рядом с ним были установлены парковые диваны и разбиты цветники. Согласно проекту, разработанному с учетом пожеланий горожан... Читать дальше...




«Блокнот-Волгоград» 

Волгоградец ищет работу

Если вы хотите бесплатно подать объявление о работе, заходите в нашу рубрику "

Sputnik.ru (спорт) 

Сборная Бельгии вырвала сверхволевую победу у Японии

«Красные дьяволы» победили в 1/8 финала чемпионата мира, уступая со счетом 0:2. Волгоград, 2 июля. / «Волга-Медиа.ру» /. Уже третий крупный турнир подряд пока не может добиться успеха блестящее поколение бельгийских футболистов.

Блог сайта «Спутник» 

Бельгия одержала волевую победу над Японией и вышла на бразильцев в 1/4 ЧМ

В Ростове в противостоянии Бельгии и Японии определился еще один четвертьфиналист Чемпионата мира по футболу 2018 года. Об этом сообщает TVC.RU. Бельгийцы одержали волевую победу со счетом 3:2. Счет был открыт только во втором тайме - на 48-й минуте после быстрой контратаки отличился Генки Харагути. На 52-й минуте преимущество японцев дальним ударом увеличил Такаси Инуи. На 69-й минуте один мяч отыграл защитник бельгийцев Ян Вертонген. Счет в матче на 74-й минуте ударом головой сравнял Маруан Феллайни. Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

В Волгоградской области строится завод по глубокой переработке кукурузы

В понедельник, 2 июля, губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров побывал в Алексеевском районе, где проинспектировал строительство завода по глубокой переработке зерна кукурузы

Блог сайта «Спутник» 

В Волгоградской области появится завод по глубокой переработке зерна кукурузы

Губернатор Андрей Бочаров в понедельник в ходе своей рабочей поездки в Алексеевский район проинспектировал реализацию импортозамещающего инвестпроекта в сфере АПК. Губернатор побывал на строительстве завода по глубокой переработке зерна кукурузы. Волгоград, 2 июля. / «Волга-Медиа.ру» /. Как сообщает пресс- служба областной администрации, уже в 2019 году такую импортозамещающую продукцию, как мальтодекстрины, сухой кукурузный глютен и сухой глютеновый корм, нативный крахмал, необходимую для производства детского... Читать дальше...

Volgograd.ru (Волгоград) 

Площадку Фестиваля болельщиков FIFA в Волгограде посетили более полумиллиона человек

Площадка на Центральной набережной со дня старта ЧМ-2018 стала центром притяжения для тысяч горожан и гостей со всех уголков планеты. С момента открытия Фестиваля болельщиков FIFA в Волгограде его гостями стали уже более 500 тысяч человек. Сегодня площадку фанфеста посетил губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров.

Новости пользователей сайта 

Подросток, управлявший мотоциклом без прав стал виновником ДТП в городе Волгоград повредив флагшток торгового центра "Зельгросс"

Несколько дней назад, в городе Волгоград произошло дорожно-транспортное происшествие, по ходу которого, в Краснооктябрьской части города, молодой человек, управлявший мотоциклом, въехал в флагшток. ДТП произошло возле парковочных мест известного ТЦ "Зельгросс". Нужно отдельно заметить, что виновнику ДТП всего 13 лет. Юноша получил травмы средней тяжести.

Читать дальше...

МТВ.онлайн 

В Красноармейском районе Волгограда продолжается реконструкция парка «Юбилейный»

Сейчас специалисты восстанавливают дорожное покрытие. После окончания работ здесь появятся тематические зоны, пешеходные дорожки, лавочки и урны, пандусы для маломобильных групп населения, а также освещение.

«RuNews24» 

В Волгограде обсудили борьбу с последствиями засухи

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров на заседании региональной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайной ситуации поставил задачу по восстановлению инфраструктуры, поврежденной из-за весеннего половодья, а также заявил о необходимости профилактики пожаров и преодоления последствий засухи.

Администрация Волгоградской области 

В Волгоградской области завершен основной период ЕГЭ-2018

В экзаменационной кампании, которая длилась с 28 мая по 2 июля, приняли участие почти 11 тысяч выпускников волгоградского региона. К этому моменту уже известно о 35 наивысших результатах.



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Волгограде


123ru.net (Волгоград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Волгограда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Волгограда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Волгограда, в Волгограде и о Волгограде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Волгограде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Волгограде 02.07.2018

Uraken.ru

Каратэ Киокушинкай в Волгограде и Волгоградской области,кекусинкай карате-http://uraken.ru

Blaster34.ru

Лазертаг клуб БЛАСТЕР

Vtpep.ru

Тяжпромэлектропроект Волгоград

Pamyatnik-vlg.ru

Памятники Волгоград

Volgay.ru

Гей Волгоград. Волгоградский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Liondesign34.ru

LIONDESIGN | Дизайн интерьера в Волгограде

Blog.29ru.net

Официальный блог региональной  веб-группы 29ru.net

Skt34.ru

Пиломатериалы в  Волгограде. СК-Трейд плюс

Гей-волгоград.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Волгоград

Yellow.29ru.net

Yellow Pages - "Жареные" факты с жёлтых страниц и новости от партнёров 29ru.net

00134.ru

Информационный портал Волгограда - volgograd-34.ru: - последние новости

Volgograd.gowori.ru

Книга жалоб и отзывов Волгограда (пожаловаться и написать жалобу в Волгограде)

Volgogradocenka

ООО « Центр Оценки и Экспертиз « АВЕРС» - услуги по оценке имущества и ущерба на территории Волгограда и Волгоградской области (Волгоградская область, г. Волгоград, тел. 89375554242)

Popik-s.29ru.net

Василий Бабушкин-Сибиряк - личный блог

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Kazan-chugun.ru

Казан Чугун - магазин чугунных казанов, сковородок гриль и посуды из чугуна. (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

100-очков.рф

Салон «100 очков» г.Волгоград

Volgograd-city.com

Бизнес-справочник «Волгоград онлайн» (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Kia-arkont.ru

Сайт официального дилера KIA (КИА) в Волгограде - Арконт север на Спартановке

Bloknot-volgograd.ru

Информационно-справочная газета «Блокнот» (Блокнот - Новости Волгограда) Информационный портал Волгограда. Новости бизнеса, политики, культуры и спорта. Гороскоп. Доска объявлений

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Волгограда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Волгограда или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Волгограде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Волгограде и Волгоградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Волгограда и Волгоградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Волгограда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Сотрудничество Курской и Волгоградской областей





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Волгоградцы сдают кровь для пострадавших в теракте


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Волгоградской области
Волгоградская область

Ведущий волгоградского телеканала назвал в эфире места работы и имена людей, приносивших цветы в память о Навальном



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"



Волгоград

Преступность снизилась в Волгоградской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net