Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2018

Новости Волгограда за 27.06.2018

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Жителей Волгоградской области предупредили о сорокоградусной жаре

Фото: univision.com

МЧС предупредило жителей Волгоградской области о сорокоградусной жаре, передает RT на русском со ссылкой на пресс-службу ведомства.

В опубликованном МЧС сообщении указано, что в период с 12.00 до 17.00 28, 29 и 30 июня в Волгоградской области сохранится сильная жара - +40 °С.

Спасатели рекомендуют жителям данного региона защищать голову от попадания прямых солнечных лучей, соблюдать питьевой режим и воздержаться от употребления спиртных напитков.




Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

«Поклонницы футбола в России затмили собой сам футбол!» - иностранцы о российском мундиале

Политика и пропаганда, русофобия и антироссийская истерия, выдуманные истории и англо-саксонские страшилки, все это и многое другое вдребезги разбилось о непоколебимую «скалу» суровой реальности – о красоту российских женщин.

Читать дальше...

Tert.am (hy) 

Կրթության փոխնախարարը հրապարակել է իր գիտական հոդվածների ցանկը՝ ի պատասխան Հայկ Դեմոյանի գրառման

Կրթության և գիտության նախարարի տեղակալ Հովհաննես Հովհաննիսյանը ֆեյսբուքյան իր էջում հրապարակել է իր գիտական հոդվածների ցանկը՝ ի պատասխան Ցեղասպանության թանգարանի նախկին տնօրեն Հայկ Դեմոյանի գրառման, որում նա կասկածներ էր հայտնում Հովհաննիսյանի՝ 4 տասնյակից ավելի գիտական հոդվածների առկայության հետ կապված։

«Չէի ցանկանում բանսարկությանը պատասխանել, բայց բազմաթիվ ընկերներիս խնդրանքով դնում եմ ԳԻՏԱԿԱՆ հոդվածների ցուցակը: Չեմ ակնկալում ներողություն, քանի որ միայն ուժեղ մարդն է ի վիճակի ներողություն խնդրելու... Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Япония заинтересована в развитии сотрудничества с Волгоградской областью

Сегодня, в областном комитете экономической политики и развития прошла встреча представителей администрации Волгоградской области и полномочного министра посольства Японии Токуро Фуруя

VistaNews.ru 

Неработающие кондиционеры в автобусах Волгограда начинают создавать конфликты

Температура воздуха доходит до 40 градусов. Люди, которым обещали еще в начале лета комфортабельные поездки на общественном транспорте, вынуждены доходить по потери сознания из-за неисправных автобусов.

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Якуб Блащиковский: «В матче с Японией мы должны показать, что никогда не сдаемся»

Полузащитник сборной Польши Якуб Блащиковский перед матчем ЧМ-2018 против Японии рассказал, с каким настроением выйдет на поле его команда.

Читать дальше...

МТВ.онлайн 

В Волгограде единственная женщина - преподаватель игры на балалайке отметила творческий юбилей

По этому случаю по музыкальной традиции прошел концерт - на него пришли ученики Людмилы Болдыревой и те, кому она уже подарила счастливый билет в мир искусства.

МТВ.онлайн 

В Волгограде единственная женщина-преподаватель игры на балалайке отметила творческий юбилей

По этому случаю по музыкальной традиции прошел концерт - на него пришли ученики Людмилы Болдыревой и те, кому она уже подарила счастливый билет в мир искусства.

Aviasales.ru 

По России от 2499 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Победа

предложение действительно с 27.06.2018 по 25.07.2018
перелет возможен с 27.06.2018 по 25.12.2018

Москва - Волгоград
Пермь - Волгоград
Екатеринбург - Волгоград
Санкт-Петербург - Волгоград

подробные условия и цены смотрите на сайте

«Дни.Ру» 

Болельщики в ужасе из-за 40-градусной жары в Волгограде

В Волгограде установилась 40-градусная жара. Болельщики, прибывшие на чемпионат мира, не ожидали такого от России. Первыми на погоду пожаловались англичане, заявившие, что лето на берегу Волги они представляли себе иначе, передает novostivolgograda.ru.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Северный вестибюль станции метро "Спартак" в Москве начал работать только на выход

Северный вестибюль станции метро "Спартак" в Москве начал работать только на выход. Пассажиров Московского метрополитена предупредили, что станция "Спартак" Таганско-Краснопресненской линии работает только на выход из-за большого числа болельщиков чемпионата мира по футболу, сообщается в Twitter-аккаунте столичной подземки. Матч на стадионе "Спартак" между Сербией и Бразилией начнется в 21:00. "Везем болельщиков на матч ЧМ- 2018 Сербия-Бразилия. Северный вестибюль станции метро "Спартак" работает только на выход", - говорится в сообщении. Читать дальше...



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Волгограде


123ru.net (Волгоград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Волгограда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Волгограда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Волгограда, в Волгограде и о Волгограде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Волгограде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Волгограде 27.06.2018

Volgay.ru

Гей Волгоград. Волгоградский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Medfashion-volga.ru

MedFashion Волгоград - модная медицинская одежда

V102.ru

"Высота 102.0" (v102.ru) новости Волгограда, политика, аналитика, криминал, происшествия, спорт

Зоо34.рф

"Зоо34" - зоомагазин товаров для животных (корма Лидер, Форца10) Волгоградская область, г. Волгоград, Столетова, 35, тел. 8 (929) 783-90-95)

Vestivlg.ru

Новости Волгограда (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Volgapro.net.ru

"ВолгаПро" - гид развлечений, досуга и отдыха в Волгограде (анонсы и афиши культурных мероприятий Волгограда)

Vlgpc.ru

Если вы столкнулись с проблемой поломки своего компьютера и вам требуется "скорая" помощь, тогда сервисный центр "ВЛГПК-Сервис" ждет вас.
Ремонт компьютеров. (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Bayfin.ru

Финансовый молл (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Dwery-servis.ru

Установка межкомнатных дверей професссионалами. Оформление документально установки дверей для предоставлении гарантии. Скидки.

Elki-volgograd.ru

Интернет-магазин искусственных ёлок с доставкой до двери по Волгограду (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Школа-мод.рф

Образовательный проект для детей от 5 до 14 лет. Направления обучения "Модельное искусство" и "Дизайн костюма". Идет ежегодный набор в школу. (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Avers34.rosfirm.ru

ООО « Центр Оценки и Экспертиз « АВЕРС» - услуги по оценке имущества и ущерба на территории Волгограда и Волгоградской области (Волгоградская область, г. Волгоград, ул.Землянского, 7, оф. 23, тел. +7 (937) 555-42-42)

Bloknot-volgograd.ru

Информационно-справочная газета «Блокнот» (Блокнот - Новости Волгограда) Информационный портал Волгограда. Новости бизнеса, политики, культуры и спорта. Гороскоп. Доска объявлений

Kshtory.ru

Все знают, что окно является одним из главных элементом интерьера, а шторы могут основательно изменить его внешний облик. Наш сайт поможет жителям  Волгограда создать гармоничное текстильное оформление интерьера. (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Kim-pab.ru

Кафе традиционной корейской кухни - kim-pab (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Agent-torg.ru

Компания «Агент» основными направлениями своей деятельности является продажа торгового оборудования для магазинов различного направления деятельности. (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Ok.ru

Детские пособия Волгограда и области. (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

волгоград-сайт.рф

Веб-студия "Волгоград-сайт". Разработка, поддержка, продвижение сайтов. (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Volgograd.remontenergo.ru

"Новатекс-Волгоград" - Оборудование для энергоремонта в Волгограде

Правозащитник34.рф

"Центр гражданских инициатив "ПРАВОЗАЩИТНИК" (г.Волгоград, ул. Кирова д. 121А, оф. 203, тел. 8-937-555-26-63)

Domstroy34.ru

Строительство, проектирование и продажа домов и участков в поселке Царицын-2 в пригороде Волгограда (Коттеджный поселок «Царицын-2», Тел. +7 (8442) 22-78-11, 8-909-392-86-32 Елена Петровна)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Волгограда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Волгограда или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Волгограде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Волгограде и Волгоградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Волгограда и Волгоградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Волгограда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В конце мая состоится 14 ежегодная премия в области выездного ресторанного обслуживания «Кейтеринг года»





Путин в Волгоградской области
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Волгоградской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Волгоград

Топ-12 концертов, на которые можно сходить в мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net