Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2018

Новости Волгограда за 25.06.2018




Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Фатма Самура возложила цветы на Мамаевом кургане

Генеральный секретарь ФИФА Фатма Самура возложила цветы к братской могиле на Мамаевом кургане в Волгограде, сообщает ТАСС. Также она посетила музей "Сталинградская битва" и оставила запись в Книге Памяти.

Читать дальше...

МТВ.онлайн 

Генеральный секретарь ФИФА в Волгограде не расставалась с подарком детей из реабилитационного центра

Воспитанники областного реабилитационного центра для детей-инвалидов «Надежда» подарили Фатме Самура текстильную брошь-заколку с триколором и футбольным мячом

360° Подмосковье 

Саудовцы два часа не могли выйти к журналистам из-за допинг-теста

Футболисты‐победители матча на «Волгоград‐Арене» ‐ сборная Саудовской Аравии, которая обыграла соперников из Египта со счетом 2:1, появились в микст‐зоне только 2,5 часа спустя. По информации «Газеты.Ru», столько времени победители матча проходили допинг‐тест.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Генеральный секретарь ФИФА Самура возложила цветы на Мамаевом кургане в Волгограде.

Генеральный секретарь Международной федерации футбола (ФИФА) Фатма Самура в понедельник во второй раз посетила Волгоград во время чемпионата мира по

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Россия продолжает удивлять британских журналистов

Журналист Оливер Браун из британского издания Daily Telegraph поделился со своими читателями впечатлениями от проходящего в России Чемпионата мира по футболу. До приезда в нашу страну сам англичанин находился под действием антироссийской пропаганды, и спортивное событие ему заранее представлялось в тревожных и враждебных тонах.

Читать дальше...

«Кавказский узел» 

Суд оштрафовал координатора штаба Навального в Волгограде на 150 тысяч

Координатор волгоградского штаба Навального Алексей Волков признан виновным в повторном нарушении порядка организации и проведения митинга. Суд наложил на активиста штраф в 150 тысяч рублей.

MskAgency.ru 

Более 26 тыс. болельщиков ЧМ-2018 воспользовались бесплатными поездами 24 июня

25.06.2018 22:48. Агентство "Москва".

Рекордное количество бесплатных поездов с болельщиками чемпионата мира по футболу 2018 г. было отправлено 24 июня. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ОАО «РЖД».

Читать дальше...

Саратовские вести 

Валерий Радаев — на открытии «Театрального Прихопёрья»: «Пусть наш форум запомнится своей особой атмосферой»

На церемонии открытия фестиваля «Театральное Прихоперья» Губернатор особо отметил, что, стартовавший в 2017 году фестиваль, в текущем — обрёл статус ежегодного. «Сегодня на «Театральное Прихопёрье» приехало еще больше коллективов из соседних регионов. К движению присоединились Пенза, Тамбов, Борисоглебск, Волгоград. А участие ведущих столичных театров – уже традиция: МХТ, Большой театр, Губернский, Театр Наций. Уверен, балашовцам …

«Эхо Москвы» 

25.06.2018 22:30 : Центральный районный суд Волгограда оштрафовал координатора штаба Навального Алексея Волкова на 150 тысяч рублей

Центральный районный суд Волгограда оштрафовал координатора штаба Алексея Навального Алексея Волкова на 150 тысяч рублей. Его признали виновным в нарушении порядка организации и проведения митинга после акции протеста 5 мая, сообщают соратники активиста. Ранее на 150 тысяч рублей штрафовали за подобную акцию координатора мурманского штаба политика Виолетту Грудину. В начале мая в десятках российских городов прошли протестные митинги и шествия в преддверии инаугурации Владимира Путина. За участие... Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Оказалось, что он мэр из Колумбии»: истории гостеприимных россиян, помогавших иностранным болельщикам

25 июня четверых аргентинских фанатов выдворили из России за разбойное нападение на хорвата. В прошлый четверг в Нижнем Новгороде на матче Аргентина-Хорватия четверо латиноамериканцев избили болельщика команды соперника. Вообще, криминальных новостей с чемпионата мира довольно много — тут и дебош британцев в поезде Москва-Волгоград, и многочисленные сексуальные скандалы. Но больше всего, как ни странно, новостей о душевном благородстве россиян, которые неожиданно сами для себя, за месяц чемпионата исчерпывают запас своих лучших качеств. Читать дальше...



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Волгограде


123ru.net (Волгоград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Волгограда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Волгограда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Волгограда, в Волгограде и о Волгограде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Волгограде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Волгограде 25.06.2018

Volgay.ru

Гей Волгоград. Волгоградский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Аверия.рф

Аверия — ветклиника г. Волгоград

Vov34.ru

Бесплатные Объявления

Взсм.рф

Главная | Общество с ограниченной ответственностью "Волгоградский завод спецмашиностроения

Katona.ru

С 2007 года ГК «КАТОНА» является одним из самых крупных и современных производств светопрозрачных конструкций на территории Волгоградской области. Наша специфика - разработка, проектирование, производство и монтаж пластиковых и алюминиевых изделий (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Davto34.ru

Davto34.ru - "Можете купить или продать! Авто или автозапчасть&amp;quot

Kadeti95.ru

МОУ средняя образовательная школа №95 Краснооктябрьского района г.Волгограда

Komfortvlg.ru

Теплые полы в Волгограде

Woodwork34.ru

Купить мольберты в Волгограде: изготовление и продажа мольбертов

Sarpinka.ru

Мы предлагаем: Высококачественные готовые шторы отечественных производителей.  Лёгкие и плотные портьеры, органза, вуаль. Комплекты постельного белья и простыни произведенные в России. Качественные скатерти. Оперативную доставку ваших заказов. (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Pravosud34.ru

ПравоСудие Волгограда

Vlg-sparta.ru

СК «СПАРТА»

Magwai.ru

Создание, продвижение сайтов / Веб-студия Магвай

Selkon.ru

Сеть магазин сантехники и электрики "SELKON" (г. Волгоград, ул. 8 Воздушной армии, д. 6А, тел. 8-995-415-51-12)

Polytekhnika.ru

ООО Политехника Системы Автополива

Super-lyalya.ru

Супер ЛЯЛЯ - Волгоградский интернет-магазин товаров для детей

Твойсантехник.рф

«Твой Сантехник» - сантехнические работы (в том числе продажа сантехники) в Волгограде (тел. 8-906-175-44-41)

Kuhnivita.ru

Кухни "Vita". Мебель на Заказ Волгоград | ВКонтакте

Aqualife34.ru

Aквaлайф бурeниe cквaжин в Boлгoгрaде

Гей-волгоград.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Волгоград

Vlgregion.ru

Телефонный справочник -  Волгоград и Волгоградская область

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Волгограда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Волгограда или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Волгограде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Волгограде и Волгоградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Волгограда и Волгоградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Волгограда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгограде приступили к выполнению поставленных президентом задач в сфере экологии





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Губернатор покраснел после вопроса Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте



Волгоград

27 направлений будут доступны из нижегородского аэропорта в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net