Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2018

Новости Волгограда за 13.03.2018

Sputnik.ru (происшествия) 

Пожилую волгоградку из маршрутки 159 водитель высадил из-за 18 рублей

Вопиющий случай произошел вечером 13 марта в Волгограде: водитель маршрутки в мороз высадил пенсионерку на полпути из-за того, что женщина не смогла полностью оплатить проезд. О ситуации рассказала внучка женщины в соцсети. Волгоград, 13 марта. / «Волга-Медиа.ру» /.




«Волга-Медиа» (Волгоград) 

Пожилую волгоградку из маршрутки №159 водитель высадил из-за 18 рублей

Вопиющий случай произошел вечером 13 марта в Волгограде – водитель маршрутки в мороз высадил пенсионерку на полпути из-за того, что женщина не смогла полностью оплатить проезд.  О ситуации рассказала внучка женщины в соцсети.   Вопиющий случай произошел вечером 13 марта в Волгограде – водитель маршрутки в мороз высадил пенсионерку на полпути из-за того, что женщина не смогла полностью оплатить проезд.  О ситуации рассказала внучка женщины в соцсети.

Sputnik.ru (происшествия) 

Водитель маршрутки выгнал пенсионерку за то, что у нее не хватило денег

Сегодня соцсети взорвало гневное сообщение от жительницы Волгограда, которая рассказала, что ее бабушку выгнали из маршрутного такси за то, что у нее не хватило денег за проезд. Инцидент произошел между остановочными пунктами Юность и Богунская.

Letnews.ru 

Водитель волгоградской маршрутки высадил в сугроб пожилую женщину

В Волгограде водитель маршрутки высадил пожилую женщину, у которой не хватило нескольких рублей заплатить за проезд. Об этом рассказала внучка пенсионерки. Инцидент произошел сегодня, 13 марта. Местная жительница рассказала, что...

ИА «СоцИнформБюро» 

Авиакомпания «Победа» продает билеты на несуществующие рейсы


Под так называемым «новым сервисом» подразумевается продажа билетов на рейсы, которых нет даже в расписании полетов авиакомпании. Если до этого скандалы могли возникнуть в первую очередь по вине пассажиров, которые любили «подымить» в уборной или пытались пронести в салон самолета багаж в разы превышающий допустимую норму, то в этот раз реальный «хит» выкинула сама авиакомпания. И «хит» этот действительно заслуживает самого пристального внимания.

Читать дальше...

«Кавказский узел» 

Власти Волгограда пригрозили вскрыть квартиры противников капремонта

Несмотря на решение суда о принудительном допуске рабочих в шесть квартир разрушающегося дома по Невской улице, жильцы по меньшей мере половины из них отказались это сделать. Они намерены обжаловать постановление, а волгоградские власти грозят вскрыть их жилье силами МЧС.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Волгограде полиция ищет водителя, сбившего пешехода

Волгоградские полицейские разыскивают водителя, сбившего 35-летнего пешехода в Красноармейском районе и скрывшегося с места происшествия. Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в региональном ГУ МВД, ДТП произошло 11 марта около 21:10. Неустановленный водитель сбил мужчину около дома 17 на улице Караванной.

«Волга-Медиа» (Волгоград) 

На западе Волгограда вечером загорелся строительный вагончик

Пожар вспыхнул во вторник, 13 марта, в Дзержинском районе города в районе Мамаева кургагна. Из-за едкого дыма жители сразу нескольких районов стали жаловаться в соцсетях на удушающий запах в воздухе.

СТАНИСЛАВ САДАЛЬСКИЙ (LiveJournal.com) 

Восхитительно...! Избиркомы-покупайте исчезающие чернила для выборов и вам адреса, где купить...

Выборы в Волгоградскую областную Думу, избирательный участок № 389

.Как победило едро- исчезающие чернила на выборах НАНО техноло.
Для избирательных комиссий,для подтасовок- очень даже нужна такая ручка!))

Читать дальше...

«Блокнот-Волгоград» 

Дети травят друг друга из-за внешности и материального положения, - волгоградский дефектолог Сергей Шиндряев

Сегодня герой рубрики «Лица города» сайта «Блокнот Волгограда» - Сергей Шиндряев, дефектолог, специалист в области культурно-исторической психологии, ведущий специалист лаборатории «Развитие региональной системы инклюзивного образования».

Тема беседы - болезненная, острая, но актуальная. Детская и подростковая жестокость, травля. Откуда она берется и почему дети зачастую бывают более жестокими, чем взрослые.

   - Сергей, средства массовой информации все чаще сообщают широкой... Читать дальше...

МТВ.онлайн 

ВАХТА ПАМЯТИ

Ровно 30 лет назад, в 1988 году, в городе Калуге состоялся Первый всесоюзный сбор поисковиков. С этой даты ведет начало в нашей стране поисковое движение, объединившее тех, кто хочет внести свой вклад в сохранение памяти о подвигах наших дедов и прадедов. Сегодня уже в Волгограде в рамках городского патриотического проекта «Преемственность поколений» прошла церемония передачи новых экспонатов в музей Волгоградского колледжа управления и новых технологий.

МТВ.онлайн 

ПОПОЛНЕНИЕ

Они в скором времени выйдут на маршрут одного из самых популярных в Волгограде видов транспорта – скоростного трамвая.

«Волга-Медиа» (Волгоград) 

В Волгограде первые удостоверения вручили общественным наблюдателям

Наблюдатели, которые будут следить за ходом голосования на избирательных участках, во вторник, 13 марта, получили свои первые удостоверения. Направления подтверждают их статус и прикрепляют к конкретной УИК.

МТВ.онлайн 

ВЫБОРЫ-2018

Их получили жители Волгограда и Волжского, а также Светлоярского района.

«Блокнот-Волгоград» 

Продам торговое оборудование недорого

Если вы хотите бесплатно подать объявление о продаже или покупке квартиры/дома, заходите в нашу рубрику "Объявления".

Продам срочно торговое оборудование
Стеклянные кубы на основании из ЛДСП черного цвета. Стелажи для хранения ЛДСП

Цена: 23 тыс руб (торг) 

Контакты: 8-960-873-04-95 Ольга

Сообщите продавцу, что нашли объявление на сайте «

Блог сайта «Спутник» 

Безумные регионы: В Ростовской области эзотерик обворовывала клиенток

В Сарове насмерть замерзли двое мужчин, сообщает NewsNN. Инцидент произошел 10 марта. Согласно имеющейся информации, группа друзей отмечала День рождения на природе. После того, как они вернулись домой, обнаружили, что не хватает двоих мужчин 37 и 34. Позже их бездыханные тела нашли в снегу. Хабаровские медики не признали найденные в Амуре 52 кисти рук, пишет Newizv.ru. Министерство здравоохранения края и Бюро судебно-медицинской экспертизы заявили, что непричастны к страшной. Медики не занимаются утилизацией биологических материалов. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Безбородов назначен на матч «Рубин» - «Спартак»

Стали известны бригады арбитров, которые будут судить матчи 23-го тура РФПЛ. Напомним, что в рамках тура будут сыграны пять игр, остальные три встречи перенесены на 18 апреля в связи с проведением выборов президента РФ. Отметим, что матч между казанским «Рубином» и «Спартаком» будет обслуживать бригада судей под руководством Владислава Безбородова. 17 марта (суббота) «СКА-Хабаровск» – «Урал»: судья – Игорь Федотов (Москва); ассистенты судьи – Владислав Назаров (Невинномысск), Вячеслав Бочков (Сочи); резервный судья ... Читать дальше...

Aviasales.ru 

В Вену от 12812 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Austrian Airlines

предложение действительно с 13.03.2018 по 02.04.2018
перелет возможен с 20.08.2018 по 15.06.2019

Санкт-Петербург - Вена
Самара - Вена
Воронеж - Вена
Казань - Вена
Нижний Новгород - Вена
Уфа - Вена
Волгоград - Вена
Пермь - Вена
Ростов-на-Дону - Вена
Сочи (Адлер) - Вена
Ставрополь - Вена

подробные условия и цены смотрите на сайте



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Волгограде


123ru.net (Волгоград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Волгограда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Волгограда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Волгограда, в Волгограде и о Волгограде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Волгограде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Волгограде 13.03.2018

Натяжныепотолкиволгоград.рф

Монтаж наятяжных потолков в городе Волгоград (г. Волгоград  ул. Мясникова 43, тел. 89023619121)

Kislorod34.ru

Технические газы, газосварочное и электросварочное оборудование

34-volgograd.ru

Доска бесплатных объявлений Волгограда:  так просто подать или дать объявление бесплатно

It-volgograd.ru

Конкурс сайтов "Интерактивный бизнес Волгоградской области"

Spartak-hotel.ru

Отель мини-гостиница Спартак

Uchebnik34.ru

Учебники б/у Волгоград

Мега-лидер.рф

Натяжные потолки в Волгограде - скидки 45%, цены на установку ПВХ потолков в Волгоградской области!

Web-master34.ru

Создание сайтов - Волгоград :: Разработка и создание сайтов. Раскрутка, сопровождение

Mysad34.ru

Клематисы и розы в Волгограде | Клематисы и розы в садовой коллекции Натальи Поповой в Волгограде

продайнедвижимость.рф

Агентство недвижимости нового типа в Волгограде. Продажа квартир. (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

V102.ru

"Высота 102.0" (v102.ru) новости Волгограда, политика, аналитика, криминал, происшествия, спорт

Volgograd-metall.ru

Металл, прокат, трубы, профиль, арматура в Волгограде

Romanweb.ru

Romanweb.ru :: Web-дизайн, создание сайтов, разработка блогов

Rpkmegapolis34.ru

Рекламно-производственная компания "Мегаполис34" - производство рекламы (световые короба, лайтбоксы, акрилайты, объемные буквы, баннеры) г. Волгоград, пр. Ленина 69а, Телефон: (8442) 50-20-14, OOO "Мегаполис34"

Diploma-volgograd.ru

Купить диплом, аттестат в Волгограде

Volgazeta.ru

Волгоградская газета

Всепотолки34.рф

Натяжные потолки в Волгограде. Установка под ключ! Цены от 200р за метр.

Bytehand.com

СМС-рассылки по всему миру (smsc, sms-шлюз, smpp-сервер) - bytehand.com

Mrfoods.ru

Доставка еды в Волгограде на дом или в офис - Мистер Фудс

Optica-raduga.ru

Сайт оптики "Радуга" (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Achar.29ru.net

Блог сайта по трудоустройству Achar.ru (работа и вакансии)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Волгограда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Волгограда или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Волгограде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Волгограде и Волгоградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Волгограда и Волгоградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Волгограда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Тело новорожденной девочки нашли на мусорном полигоне под Волгоградом





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Волгоградцы сдают кровь для пострадавших в теракте


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Волгоградской области
Волгоградская область

В эфире телеканала "Волгоград 1" назвали имена участников акции памяти Алексея Навального



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске



Волгоград

Волгоградские дороги избавляют от ям

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net