Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2018

Новости Волгограда за 05.03.2018




Блог сайта «Спутник» 

Сосульки и наледь под постоянным контролем городской комиссии

Уборка дворовых территорий находится на постоянном контроле профильных подразделений мэрии. Коммунальные службы мэрии Волгограда проводят ежедневные рейды по контролю качества уборки придомовых территорий. Особое внимание уделяется своевременному устранению снежных и ледяных наростов на кровлях и козырьках подъездов домов. Волгоградцы постоянно жалуются на районные администрации с просьбой очистить крыши их домов от сосулек. Своевременное устранение наледи, очистка крыш входит в обязанности управляющей организации, обслуживающей дом. Читать дальше...

Интер 

Бывшего полицейского из Волгограда отправили в колонию

Волгоградский областной суд удовлетворил жалобу прокуратуры и приговорил бывшего инспектора ДПС Владимира Гришина, обвиняемого в применении опасного насилия к представителю власти (часть 2 статьи 318 УК), к двум с половиной годам колонии. Об этом сообщается на сайте местной прокуратуры. По версии следствия, в октябре 2016 года Гришин, занимавший тогда пост инспектора ДПС, и его подруга […]

Спутник 

6 марта Советский район оставят без воды

6 марта ряд улиц Советского района Волгограда оставят без водоснабжения. Ограничительные меры связаны с работами по подключению нового водовода диаметром 110 мм от ул. Кабардинская до ул. Бульварная по ул. Шефская. Как сообщили "Все для Вас" в «Концессии водоснабжения», отключение воды произойдет с 07.00 6 марта до 9.00 7 марта.

МТВ.онлайн 

ОТКРЫТЫЙ ДИАЛОГ

Молодежь Волгограда встретилась с известным военным журналистом Евгением Поддубным. Студенты города задали напрямую вопросы о ситуации на местах, внешней политике государства, как воспринимают за рубежом Россию.

«Дни.Ру» 

Безумные регионы: в Ижевске безработный наладил бизнес на поддельном алкоголе

Нижегородец осужден за призыв к выходу четырех регионов из состава России, сообщает NewsNN. В 2015 году в соцсети "ВКонтакте" от имени гражданки Украины пользователь разместил материалы с призывами к отделению ряда регионов: Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Нижнего Новгорода и Нижегородской области, Новосибирска и Новосибирской области, Казани и Республики Татарстан. Также на указанных территориях он призвал создать национальные независимые государства. В ходе оперативно-розыскных мероприятий... Читать дальше...

«Woman's Day» 

Почему все девочки любят роллы?

Необычная акция японской кухни прошла в Волгограде накануне 8 Марта.

Смотрите также:

Топ-6: полезные растительные масла

Зимний продукт: 16 витаминных рецептов

Оттяжка, карбование: 20 кулинарных терминов, которые стоит знать

Мамма миа: 7 звезд, которые обожают пасту

От перловки до перепелов: что ели российские императоры

С перчинкой: специи в разных странах

ИА «СоцИнформБюро» 

«Ротор» обыграл «Тамбов». Видео


После трех поражений подряд в завершающей стадии осенней части сезона – 2017/18 в первенстве Футбольной национальной лиги, волгоградский «Ротор» сумел порадовать своих болельщиков победой. В поединке 26-го тура, проходившем на стадионе «Центральный» в Астрахани, наша команда нанесла поражение крепкому коллективу «Тамбов» из одноименного города. Исход встречи был решен на 65-й минуте благодаря голу-красавцу в исполнении Никиты Бурмистрова, «зарядившего» в дальнюю девятку примерно с 25-и метров. Читать дальше...

МТВ.онлайн 

ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ЛИНИЯ

На заседании рабочей группы экологического совета при Волгоградской областной Думе своими предложениями поделились экологи, представители промышленных предприятий, жители Светлоярского района.

«Блокнот-Камышин» 

За жителем Камышина прислали вертолет

Сегодня в Камышине производил посадку и взлет медицинский вертолет из областного центра. Его прислали за молодым пациентом больницы, которому поставили диагноз ботулизм и состояние здоровья которого вызывало опасения у местных врачей.

Больного на вертолете перевезли в Волгоград, в территориальный центр медицины катастроф. Источник заражения камышанина, который находится в тяжелом состоянии, уточняется.



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Волгограде


123ru.net (Волгоград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Волгограда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Волгограда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Волгограда, в Волгограде и о Волгограде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Волгограде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Волгограде 05.03.2018

Bloknot-volgograd.ru

Информационно-справочная газета «Блокнот» (Блокнот - Новости Волгограда) Информационный портал Волгограда. Новости бизнеса, политики, культуры и спорта. Гороскоп. Доска объявлений

900600.ru

Купить строительные материалы

Tiaga34.ru

ООО «Тяга» - междугородные автобусные перевозки (расписание междугородных автобусов из Волгограда, онлайн бронирование и покупка билетов, заказ автобусов и микроавтобусов) г. Волгоград,
ул. Коммунистическая, 9б, Тел.: +7 (903) 478 60 67

Mvc34.ru

ООО МВЦ ЖКХ и ТЭК г.Волгограда

Цэлс.рф

ЗАО «Центр Элит Лифт Сервис» - Поставка, монтаж и обслуживание подъёмного оборудования

Bort34.ru

Грузоперевозки г.Волгоград, Волгоградская область, 5 тонн, 7 метров

G3vlg.ru

Главная | МОУ гимназия №3 г. Волгограда

Volgay.ru

Гей Волгоград. Волгоградский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Onelove-studio.ru

One love студия - видеосъемка Волгоград

Tymoe.ru

Чадо ты мое

Mrfoods.ru

Доставка еды в Волгограде на дом или в офис - Мистер Фудс

It-volgograd.ru

Конкурс сайтов "Интерактивный бизнес Волгоградской области"

V102.ru

"Высота 102.0" (v102.ru) новости Волгограда, политика, аналитика, криминал, происшествия, спорт

Proline34.ru

Интернет-магазин Пролайн34 - профессиональная косметика и расходные материалы (Волгоградский магазин) г. Волгоград, Родниковая Долина ул. Солничникова 5, тел.: +7(937) 084-14-82

Bc34.ru

BC34.RU - Строительство бассейна и сауны в Волгограде, пр. Жукова, 46. Тел. 54-09-09

Naloginfo-vlg.ru

ООО "НалогИнфо"- оказание всех видов бухгалтерских, юридических услуг (г. Волгоград, ул. Балонина, 2А, оф. 9, 8 (8442) 26-07-33)

Workez.org

Workez – это простая и удобная платформа для работы малого и среднего бизнеса, позволяющий представить Вас в сети Интернет при минимальном бюджете. (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Волгограде (доставка)

Одда.рф

Продажа трикотажа в Волгограде и области

Spartarussia34.ru

Спарта. Первый шаг. 24-26 апреля. г.Волгоград.

Tekstil-vlg.ru

Предлагаем оптовый текстиль в Волгограде

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Волгограда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Волгограда или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Волгограде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Волгограде и Волгоградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Волгограда и Волгоградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Волгограда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгограде приступили к выполнению поставленных президентом задач в сфере экологии





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Путин поддержал решение губернатора Бочарова участвовать в выборах на новый срок


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Волгоградской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким



Волгоград

Нижегородская область получит 326 млн рублей на модернизацию систем ЖКХ из ФРТ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net