Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2018

Новости Волгограда за 04.03.2018

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Саратовском районе столкнулись Лада Vesta и Лада X-Ray: доставлена в больницу пассажирка

В итоге столкновения были травмированы два человека. Как проинформировали АиФ-Саратов в областной ГИБДД, авария произошла в 7:20 на 317 км автодороги «Сызрань — Саратов — Волгоград». На перекрестке, в районе 317-го км дороги, автомобилистка не уступила дорогу имевшему преимущество хетчбэку «Lada XRAY». На дороге между поселками Соколовый и Красный Октябрь 39-летняя шофёр Лада Vesta не уступила дорогу автомобилю Лада X-Ray, за рулем которого находился 34-летний шофёр. 35-летний мужчина, […]




360° Подмосковье 

СК возбудил уголовное дело после пропажи школьницы в Волгоградской области

Следственный комитет Российской Федерации возбудил уголовное дело по статье «Убийство» после пропажи школьницы в Волгоградской области. Информация об этом была опубликована на официальном сайте ведомства.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В МВД уточнили данные о пострадавших в ДТП с перевернувшимся автобусом под Москвой

Представители пресс-службы ГУ МВД по Московской области уточнили количество пострадавший в результате аварии с двумя автобусами на трассе М-4.

Читать дальше...

35photo.ru 

Сальто

Сергей Петрович Нестеров publish photo:

Фестиваль "Краски улиц" в Волгограде.Май 2017. На батуте.

35photo.ru 

Дорога в город

Сергей Петрович Нестеров publish photo:

По пути из ФРЦ" Волгоград"

«Эхо Москвы» 

04.03.2018 23:00 : Два автобуса столкнулись в Подмосковье

По предварительным данным, погибли два человека, — сообщает ТАСС есть погибшие, — сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах. Авария произошла в Домодедовском районе, на трассе М-4. Один автобус следовал из Москвы в Киров, а второй — из Москвы в Волгоград. Один из них упал в кювет.
Между тем, в ГИБДД сообщают о резком увеличении числа аварий в Москве и Подмосковье из-за снегопада. На трассе «Дон» произошло несколько ДТП с участием 17 машин. Пострадавшх нет.
На трассе... Читать дальше...

ИА «СоцИнформБюро» 

Волгоградский автобус попал в ДТП в Московской области

По предварительным данным в результате аварии погибло 2 человека. По словам источника «Социнформбюро» в МЧС по Москве рейсовые автобусы направлялись по направлению из Москвы в Киров и Волгоград. Информация об обстоятельствах трагедии устанавливается.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Видео с места ДТП с перевернувшимся автобусом под Москвой

С места ДТП с перевернувшимся автобусом под Москвой поступают первые кадры. По предварительным данным, в результате аварии по разным данным пострадали либо погибли два человека.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Первые фото с места смертельного столкновения двух автобусов под Москвой

С места столкновения двух междугородних автобусов под Москвой поступают первые кадры. Один из автобусов после столкновения перевернулся на бок, а второй - влетел в отбойник.

Читать дальше...

L!FE.ru 

СК возбудил дело об убийстве после пропажи школьницы под Волгоградом

В Волгоградской области в связи с пропажей в городе Камышине 11-летней школьницы было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Об этом сообщает агентство "Интерфакс-Юг" со ссылкой на представителя регионального Следственного управления СКР Ксению Кривенцову. — В утреннее время 1 марта текущего года А. Выпрецкая отправилась в школу. Однако до учебного учреждения, которое располагается в 150 метрах от её дома, девочка так и не дошла. До настоящего времени школьница домой не вернулась, о её местонахождении ничего не известно... Читать дальше...

«Вести» 

В Волгоградской области пропала 11-летняя девочка

Следственное управление СКР по Волгоградской области в воскресенье попросило местных жителей о помощи в розыске 11-летней девочки, которая пропала несколько дней назад в городе Камышине (в 200 километрах от Волгограда).

«Блокнот-Волгоград» 

Мы сбрасываем в «голодную» Волгу корм, а нас еще и штрафуют, - директор Волгоградского осетрового завода

Осетровая рыба в Волге давно стала редкостью. Виноваты в этом сами люди. Но мы могли бы и вовсе про нее забыть, если бы не те, кто каждый день занимается выращиваем редкой рыбы

«Новороссийск - новостная лента города» 

Центры выдачи FAN ID открыты во всех городах проведения ЧМ-2018

Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации сообщает, что в Саранске открылся центр выдачи паспортов болельщика (FAN ID) Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года (ЧМ-2018). Таким образом, центры выдачи FAN ID заработали во всех городах России, которые примут матчи футбольного турнира летом 2018 года, — в Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Калининграде, Москве, Самаре, Санкт-Петербурге, Саранске, Сочи, Нижнем Новгороде и Ростове-на-Дону. В июне 2018 года перед стадионами, на которых пройдут матчи ЧМ-2018... Читать дальше...

ИА Дейта.РУ 

Россиянки назвали главные качества мужчины

Федеральное маркетинговое агентство ZOOM MARKET провело опрос среди россиянок и выяснило, что они считают самым привлекательным в мужчинах, сообщает DEITA. RU. Исследование проводилось в нескольких городах России: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Ростов-на-Дону, Воронеж, Уфа, Пермь, Омск, Челябинск, Новосибирск. Агентство опросило 1500...

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

В Железноводске первые шаги к большой сцене сделала тысяча юных артистов

Талантливую молодежь со всей России в очередной раз в городе-курорте собрал VIII Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Звездный дождь».

Читать дальше...

PublisherNews.ru 

Сырое молоко не всегда безопасно — советы профессионалов

Пищевой мониторинг в Волгоградском филиале ФГБУ «Ростовский референтный центр Россельхознадзора» в текущем году начался с исследований проб сырого коровьего молока, отобранных в Волгоградской области. В феврале 2018 года в лабораторию поступило 12 образцов сырого молока, отобранных...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Несколько рейсов из столицы в Волгоград отменили из-за непогоды

Из-за тумана задержался прилет 2-х столичных рейсов компаний «Аэрофлот» и S7 Airlines. Один рейс «Аэрофлота» отменен. Так, рейс ООО «Авиакомпания „Пегас Флай“ вылетит из аэропорта столицы Российской Федерации в 19.15, сообщается на онлайн-табло интернационального аэропорта Волгограда. По предварительным сведениям, задержка составит приблизительно до четырех часов», — цитирует источник в волгоградском аэропорту в 14.14 мск V1.ru. Из-за тумана международный аэропорт перешел на работу по фактической погоде. Читать дальше...

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Волгоградцы увидели молодую девушку с пистолетом около гипермаркета

В Волгограде возле магазина Магнит заметили девушек, которые держали в руках оружие. Об этом сообщает Блокнот. По данным издания, ЧП произошло в Дзержинском районе. Пока полиция не комментирует ситуацию. Граждане гадают в соцсетях: был ли пистолет настоящим? И если он был боевым, то почему никто не задержал девушек?



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Волгограде


123ru.net (Волгоград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Волгограда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Волгограда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Волгограда, в Волгограде и о Волгограде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Волгограде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Волгограде 04.03.2018

Volgay.ru

Гей Волгоград. Волгоградский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Bayfin.ru

Финансовый молл (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Volimas.ru

Завод грузоподъемного оборудования VOLIMAS, серийно выпускает электромеханические сервисные подъёмники (малые грузовые лифты). ВОЛИМАС - подъемники, малые грузовые, шахтные (г.Волгоград, ул.Краснополянская, 74А, Тел:  (8442) 54-95-43)

Volgamaster34.ru

Ремонт стиральных машин в в Волгограде

V102.ru

"Высота 102.0" (v102.ru) новости Волгограда, политика, аналитика, криминал, происшествия, спорт

034asy.ru

Агентство Строительных Услуг

Chip34service.ru

Чип34Сервис | Компьютерный сервис в Волгограде

101.ru

Радио онлайн — все станции (Радио Онлайн 101.ru – первое профессиональное онлайн радио в России)

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Volgograd.gowori.ru

Книга жалоб и отзывов Волгограда (пожаловаться и написать жалобу в Волгограде)

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

Volgogradskyiprospekt-remont-komputerov.ru

Компьютерная помощь Волгоградский Проспект, Установка WIndows

Tiaga34.ru

ООО «Тяга» - междугородные автобусные перевозки (расписание междугородных автобусов из Волгограда, онлайн бронирование и покупка билетов, заказ автобусов и микроавтобусов) г. Волгоград,
ул. Коммунистическая, 9б, Тел.: +7 (903) 478 60 67

Polairvlg.ru

Оборудование для общепита и магазинов – «Полаир-Волгоград»

Новостройки-волгограда.рф

Новостройки Волгограда (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Travelclubonline.29ru.net

"Калейдоскоп путешествий" - блог о путешествиях и впечатлениях с фото (Пензенская область, г. Пенза)

2-mama.com

Детские фильмы и мультфильмы: советские (Мосфильм, Одесса и другие), зарубежные (Дисней, Пиксар и другие)

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

Duendo.ru

Студия испанского танца Виктории Харитоновой DuenDo - Hola!

03-auto.ru

Автосервис 03-auto.ru на Волгоградском проспекте

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Волгограда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Волгограда или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Волгограде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Волгограде и Волгоградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Волгограда и Волгоградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Волгограда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Андрей Бочаров провел совещание по обеспечению правопорядка в Волгоградской области в период майских праздников





Путин в Волгоградской области
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Волгоградской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Волгоград

Заммэра Москвы рассказала об интересе к ИТ-конкурсу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net