Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2017

Новости Волгограда за 18.12.2017

Волжская правда (г. Волжский) 

Волжан приглашают на Праздник вкуса, нарисованный на холсте

В экспозицию «Праздник вкуса» вошло около ста живописных и графических натюрмортов, созданных отечественными мастерами ХХ-начала XXI века. Это лишь небольшая часть богатейшей коллекции натюрморта из запасников музея.   Выставку украшают работы мастеров, получивших широкую известность, таких как Е.Моисеенко, А.Мыльников, З.Церетели, А.Никич. Конечно же, важнейшую роль в проекте играют работы мастеров «Бубнового валета»: А.Куприна, П.Кончаловского, А.Осмеркина, И.Машкова. Илью Машкова называли «королем натюрморта», а в 1930-е гг. Читать дальше...




Novoteka.ru (sports) 

СК: в Нижнем Новгороде проводится проверка по факту смерти волгоградца (11)

В пресс-службе СУ СКР по Нижегородской области сообщили, что в понедельник, 18 декабря, по факту смерти юного ватерполиста из Волгограда на соревнованиях в городе Дзержинске организована доследственная проверка.

Novoteka.ru (sports) 

СК: в Нижнем Новгороде проводится проверка по факту смерти волгоградца (13)

В пресс-службе СУ СКР по Нижегородской области сообщили, что в понедельник, 18 декабря, по факту смерти юного ватерполиста из Волгограда на соревнованиях в городе Дзержинске организована доследственная проверка.

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Подвиг Гули Королёвой под Сталинградом

Подвиг Гули Королёвой под Сталинградом

24 ноября исполнилось 75 лет со дня гибели Марионеллы Владимировны Королёвой, более известной как Гуля Королёва.
Казалось, эта девочка рождена для яркой, счастливой жизни, полной творческих успехов, славы, поклонников. Впрочем, жизнь ее действительно была яркой – она оказалась даже ярче, чем предполагалось изначально. И творческие успехи в ней были. К сожалению, жизнь оказалась слишком короткой – всего 20 лет. И слава оказалась – посмертной. Читать дальше...

МТВ.онлайн 

ПОТЕНЦИАЛ РАЗВИТИЯ

Реализация программ, направленных на поддержку экспортно-ориентированных компаний, перспективы развития внешнеторговой деятельности в регионе стали главными темами форума «Внешнеэкономический потенциал развития Волгоградской области».

МТВ.онлайн 

ВЫХОД В СВЕТ

В Волгограде завершились масштабные работы по строительству системы освещения Нулевой продольной магистрали, возведение которой долгие годы для горожан оставалось лишь несбыточной мечтой. Теперь крупный инфраструктурный проект завершен, что даст дополнительный импульс для развития всего города.

«Волга-Медиа» (Волгоград) 

81-летний пенсионер в лимонных кроссовках погиб – волонтеры Волгограда

На прошлой неделе в областной столице начались поиски пропавшего пенсионера. 81-летний волгоградец ушел из дома 12 декабря и пропал. Сегодня стало известно, что мужчина найден мертвым. В интернете в одной из групп активисты сообщили, что пенсионера нашли. К сожалению, он погиб – возможно, пожилой человек заблудился, не нашел дорогу домой и умер от переохлаждения. Напомним, пост о пропавшем жителе Волгограда появился  в соцсетях на прошлой неделе. Волонтеры рассказали, что в праздничный день 12... Читать дальше...

МТВ.онлайн 

ТЕАТРЫ - ДЕТЯМ

Артисты Волгоградского молодежного театра в рамках федерального проекта «Единой России» «Театры - детям» подарят юным волгоградцам несколько новогодних представлений, которые пройдут в ДК и администрациях районов города. Новогоднюю сказку в своем родном районе смогут посмотреть почти 1500 ребят. Первыми зрителями новогоднего представления стали юные жители Советского района.

«Ставгород» (Ставрополь) 

Воспитанники ставропольского клуба рукопашного боя показали класс на первенстве ЮФО

Спортивная встреча состоялась 16 декабря в Ростове-на-Дону. За звание победителя турнира боролись около 200 ребят, которые приехали из Ставрополя, Краснодара, Волгограда и других городов России.

Novoteka.ru (sports) 

В Нижегородской области после матча скончался юный ватерполист (13)

Игрок юношеской сборной Волгоградской области по водному поло скончался во время соревнований среди спортсменов до 17 лет в Дзержинске Нижегородской области, передает ТАСС. Молодой человек участвовал в матче в спортивном комплексе «Заря» на юношеском турнире. Врачи допустили его к соревнованиям.

Novoteka.ru (sports) 

В Нижегородской области после матча скончался юный ватерполист (12)

Игрок юношеской сборной Волгоградской области по водному поло скончался во время соревнований среди спортсменов до 17 лет в Дзержинске Нижегородской области, передает ТАСС. Молодой человек участвовал в матче в спортивном комплексе «Заря» на юношеском турнире. Врачи допустили его к соревнованиям.

Novoteka.ru (sports) 

В Нижегородской области после матча скончался юный ватерполист (11)

Игрок юношеской сборной Волгоградской области по водному поло скончался во время соревнований среди спортсменов до 17 лет в Дзержинске Нижегородской области, передает ТАСС. Молодой человек участвовал в матче в спортивном комплексе «Заря» на юношеском турнире. Врачи допустили его к соревнованиям.

Novoteka.ru (sports) 

Юный волгоградский ватерполист умер на соревнованиях (11)

Игрок юношеской сборной Волгоградской области по водному поло скончался во время соревнований среди спортсменов до 17 лет в городе Дзержинске Нижегородской области. По данным пресс-службы волгоградского ватерпольного клуба "Спартак-Волгоград", юный спортсмен скончался 16 декабря.



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Волгограде


123ru.net (Волгоград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Волгограда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Волгограда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Волгограда, в Волгограде и о Волгограде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Волгограде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Волгограде 18.12.2017

Брелок34.рф

Брелоки с номером вашего автомобиля

Флот-34.рф

АКВАФЛОТ

34-volgograd.ru

Доска бесплатных объявлений Волгограда:  так просто подать или дать объявление бесплатно

V102.ru

"Высота 102.0" (v102.ru) новости Волгограда, политика, аналитика, криминал, происшествия, спорт

Стройтеплолюкс.рф

- HOME |

Nedvizhimost34.ru

Недвижимость г. Волгограда

Stas-tattoo.com

Тату мастер Стас Токарев - салон татуировки в Волгограде (г. Волгоград , тел. 8(909)384-01-80)

Volgograd-subaru.ru

SUBARU. ЕВРАЗИЯ. Официальный дилер в Волгограде.

Myz6-volgograd.ru

МУЗ Поликлиника №6

Granit-montage.ru

Гранит-монтаж изделия из камня в Волгограде

Center-relax.ru

Эротический массаж и интимный массаж в Центр Релакс Волгоград

Filial-17.blogspot.ru

"Библиотека им. М. А. Шолохова" (Блог библиотеки-филиала № 17 им. М. А. Шолохова Волгоградского муниципального учреждения культуры "Централизованная система городских библиотек") г. Волгоград, ул. Кирова, 132, Телефон: 42-05-12

Teplosvet34.ru

Компания "ТеплоСвет" - теплый пол в Волгограде, кабельные системы обогрева, проектирование и монтаж теплого пола ( 	г. Волгоград, проспект Ленина 100, офис 210, тел. 8 (8442) 26-94-71)

Koni34.ru

Клуб верховой езды "Конный двор", Волгоград

Volgosan.ru

Добро пожаловать!

Mc34.ru

ООО «Мобильный Сервис»

Hotel-start.ru

Отель «Старт» — отель для активных и позитивных путешественников
Вы молоды, позитивны и очень любите путешествовать? Новые встречи, знакомства и впечатления уже ждут Вас в нашей гостинице! Отель в Волгограде «Старт» — путешествие начинается именно с нас! (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Black-art.ru

Создание и продвижение сайтов. (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Nasutki-34.ru

Квартиры на сутки в Волгограде. Посуточная аренда квартир в Волгограде

As-voytov.ru

Voytov Anton | Фотограф Войтов Антон | Волгоград

Remo134.ru

Ремонт квартир, коттеджей, офисов в Волгограде. Отделочные работы | Ремонт 34

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Волгограда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Волгограда или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Волгограде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Волгограде и Волгоградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Волгограда и Волгоградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Волгограда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгограде будут искать незаконные свалки с дронов





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»



Волгоград

Директор "ВкусВилла" объяснил, почему сеть пока не может зайти в Барнаул

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net