Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2017

Новости Волгограда за 11.12.2017

«Московский Комсомолец» 

Волгоградская молодежь предложила создать по всей России #ШтабПутина

Под таким хэштегом в социальных сетях набирают популярность посты, в которых юные волгоградцы предлагает объединиться и создать студенческие штабы сторонников Путина по всей стране




Блог сайта «M24» 

Пешеходные маршруты разработают в Москве для болельщиков к ЧМ-2018

Мосгортур совместно со столичным департаментом культуры разработал культурную программу для болельщиков чемпионата мира по футболу 2018 года. В частности, зрителям предложат пройти пешеходные маршруты "По пути на матч".

Читать дальше...

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Самые крупные выигрыши в лотерею в мире в 2012-2017 годах

2017

5 ноября житель Воронежской области выиграл в лотерею 506 миллионов рублей, это самый крупный выигрыш за всю историю России, сообщили в воскресенье в компании-операторе лотерей "ТД Столото".

2 ноября жительница американского штата Северная Каролина Кимберли Моррис купила два победных лотерейных билета в один день, сумма выигрыша по которым превысила миллион долларов. Женщине предложили получить всю сумму в виде выплат по 50 тысяч долларов в течение 20 лет, либо же забрать 600 тысяч сразу. Читать дальше...

«Волга-Медиа» (Волгоград) 

Волгоградские студенты создают штаб в поддержку Путина

В прошлую среду, 6 декабря, в Нижнем Новгороде Владимир Путин заявил о желании участвовать в выборах Президента РФ в 2018 году.  Это решение нашло живой отклик в обществе. На заявление отреагировали в том числе и студенты нескольких волгоградских вузов - они решили открыть в Волгограде Штаб поддержки Путина.

ИА «СоцИнформБюро» 

Волгоградки сыграли вничью с «Динамо-СКИФ»


Наверное, мало кто ожидал, что действующие серебряные призеры прошлого сезона разойдутся миром с московским коллективом «Динамо-СКИФ ЦСП Крылатское». Однако именно так все и произошло, хотя до большого перерыва в преимуществе «красно-белых» сомнений не было. Команда Александра Гайдукова и Алексея Панфили за две четверти отправила в ворота соперниц семь мячей, пропустив в свои четыре, тем самым создав задел в три гола. А во второй половине игры москвички не только перехватили инициативу, но и сумели отыграть три гола и сравнять счет. Читать дальше...

Блог сайта «Давай поговорим» 

Доронина Татьяна Васильевна: биография, личная жизнь

Эта российская и советская актриса удивительной судьбы, которая пережила пик славы и время забвения. Фильмы с её участием остаются популярными на протяжении не одного десятилетия. Поклонники актрисы Татьяны Васильевны Дорониной сегодня смогут узнать интересные факты из биографии, личной жизни, а также увидеть фото последнего мужа.

Читать дальше...

Знамя (г. Узловая, Тульская обл.) 

По закону самым главным критерием при расселении барака считается переезд на безопасную квартиру

Новая квартира для переселенцев из старого и аварийного жилья никак не может быть по площади меньше и хуже старой - заявил Верховный суд РФ, пересматривая итоги одного весьма типичного спора. Городские власти Волгограда судились с потенциальными новоселами, которые категорически отказывались ими становиться. Ситуация, которой занималась Судебная коллегия по гражданским делам Верховного суда РФ, оказалась весьма распространенной. Известно, что в стране полным ходом идет процесс сноса старых и ветхих домов... Читать дальше...

МТВ.онлайн 

РУССКИЙ БАЛ

В Волгограде прошла первая репетиция грандиозного Русского бала, который в январе следующего года соберет современных аристократов в городе-спутнике.

«Волга-Медиа» (Волгоград) 

За «Ротор-Волгоград» будет играть Александр Коротаев

В волгоградскую футбольную команду «Ротор-Волгоград» в ближайшее время придет  нападающий Александр Коротаев. Свой контракт с петербургским «Динамо» 25-летний футболист расторг досрочно.

«Волгоград-ТРВ» 

В Тракторозаводском районе торжественно открыли благоустроенный двор

В Волгограде еще один двор преобразился благодаря масштабному проекту «Городская среда». Теперь дому по набережной Волжской флотилии, 27 даже соседи завидуют: у жителей появились зоны отдыха, игровые площадки, хорошее асфальтовое покрытие и освещение.

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Волгограде молодой шофёр «Дэу» протаранил «БМВ»: пострадали двое

Накануне вечером в Ворошиловском районе в итоге столкновения иномарок два человека с травмами оказались в клинике. 19-летний парень за рулем машины Дэу Nexia, поворачивая, не уступил дорогу 2-ой иномарке, в итоге чего они столкнулись. При повороте на улицу А. Мицкевича не предоставил преимущество и столкнулся с автомобилем БМВ. — В итоге ДТП пострадали шофёр «Нексии» и его 37-летний пассажир — их доставили в клинику с многочисленными травмами, — добавили […]

МТВ.онлайн 

ДИАЛОГ ВЛАСТИ И БИЗНЕСА

Власть, бизнес и общество. На протяжении двух дней волгоградцев учили - как моделировать будущее. Стратегическая сессия на тему «Формирование модели конструктивного взаимодействия общественных организаций» прошла впервые в Волгоградском институте бизнеса.

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Волгограде осудили 2-х лжесоцработниц, похищавших деньги у пожилых людей

Как проинформировали ИА «Новый день» в пресс-центре прокуратуры региона, с судебном совещании установлено, что подельницы, представляясь рабочими социальных учреждений, заходили в квартиры престарелых жителей. Как сказали корреспонденту «АиФ-Волгоград» в областной прокуратуре, 32-летняя Фатима Чубанова и 59-летняя Розалия Думан, представляясь работницами соцучреждений, заходили в квартиры пожилых людей. Они повествовали им про некоторую реформу, по которой необходимо обменять старые купюры на новые. Читать дальше...

Strelci.ru 

Певица Вера Karelli едет в твой город!

В 2018 году стартует масштабный тур Веры Karelli по городам России в поддержку нового альбома «Я без тебя не могу». За год певица посетит Санкт-Петербург, Новосибирск, Воронеж, Волгоград, Екатеринбург, Красноярск, Владивосток, Петропавловск-Камчатский и другие крупные города страны.



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Волгограде


123ru.net (Волгоград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Волгограда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Волгограда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Волгограда, в Волгограде и о Волгограде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Волгограде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Волгограде 11.12.2017

Уракен.рф

Каратэ Киокушинкай в Волгограде и Волгоградской области,кекусинкай карате-http://uraken.ru

Raffer.ru

Интернет магазин Хищник - лидер в области охоты и рыбалки

Stomalux-vlg.ru

Стоматологическая клиника СтомаЛюкс. Волгоград

Vosr34.ru

Волгоградский оптово-строительный рынок на Тулака (Волгоград, ул. 25-летия Октября, 1, тел: 47-10-57)

Personarest.ru

Ресторан в Волгограде "Персона+". Забудьте другие рестораны Волгограда

Remo134.ru

Ремонт квартир, коттеджей, офисов в Волгограде. Отделочные работы | Ремонт 34

Podarok-express.ru

Интернет-магазин подарков (цветы, сладости, сувениры, праздничная атрибутика, упаковка, воздушные шары, небесные фонарики) г. Волгоград, ул. Коммунистическая, 64, проезд: на маршрутках 91а, 75, 19 до перекрестка улиц 7-ой Гвардейской дивизии и ул. Коммунистической, тел: 8 917 833 51 61

продайнедвижимость.рф

Агентство недвижимости нового типа в Волгограде. Продажа квартир. (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Designvolga.ru

"ДИЗАЙН-ВОЛГА" - интернет-агентство (создание сайтов в Волгограде) тел. (8442)984780, Григорий

Frantel-palace.ru

Frant Hotel - Сеть гостиниц в Волгограде - FRANT HOTEL

Volgadmin.ru

Официальный информационно-справочный портал Волгограда (On our pages you learn(find out) all about Volgograd and area. To your attention - life of city, help information, photogallery and many other things...)

Itzarabotok.ru

Ключик ::: Радио и мобильные телефоны г. Волгоград

Ladytrooper.ru

LADY TROOPER | Официальный Сайт

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

Gelidor.ru

Гелидор - пивоварня и ресторан в Волгограде - Гелидор - пивоварня и ресторан в Волгограде

Avalon34.ru

ООО "Авалон" г. Волгоград

V102.ru

"Высота 102.0" (v102.ru) новости Волгограда, политика, аналитика, криминал, происшествия, спорт

34-volgograd.ru

Доска бесплатных объявлений Волгограда:  так просто подать или дать объявление бесплатно

Вулкан34.рф

Художественная ковка и металлоконструкции | Художественная ковка-Волжский,Волгоград

Santeh-vlg.ru

Сантехнические работы в Волгограде

Teplosvet34.ru

Компания "ТеплоСвет" - теплый пол в Волгограде, кабельные системы обогрева, проектирование и монтаж теплого пола ( 	г. Волгоград, проспект Ленина 100, офис 210, тел. 8 (8442) 26-94-71)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Волгограда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Волгограда или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Волгограде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Волгограде и Волгоградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Волгограда и Волгоградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Волгограда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгограде приступили к выполнению поставленных президентом задач в сфере экологии





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми



Волгоград

В Волгограде росгвардейцы сдали кровь в канун Национального дня донора

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net