Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2017

Новости Волгограда за 14.11.2017

«Известия» 

Самолет экстренно сел в Волгограде из-за вейпера

Самолет авиакомпании «Победа», летевший из Ростова-на-Дону в Москву, совершил вынужденную посадку в аэропорту Волгограда из-за пассажира, курившего на борту. Об этом сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД России.




Министерство по физической культуре и спорту Республики Ингушетия 

Ингушский спортсмен Магомед Эсмурзиев завоевал серебряную медаль на первенстве по тхэквандо в Волгоградской области

C 11 по 12 ноября в городе Камышин Волгоградской области проходило IV открытое первенство по олимпийскому тхэквандо (ВТ).

Читать дальше...

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Тверские поисковики примут участие в закрытии «Вахты Памяти-2017»

На торжественном закрытии Всероссийской акции Вахта Памяти-2017, которое пройдет с 18 по 21 ноября в городе Волгограде, активисты поисковых отрядов России подведут итоги полевого поискового сезона. В мероприятии примут участие более 200 человек - руководители и активисты региональных отделений Общероссийского общественного движения Поисковое движение России из 71 региона страны, среди ко...

«Взгляд» 

Рейс на Москву сел в Волгограде из-за решившего покурить пассажира

Самолет авиакомпании «Победа», вылетевший из Ростова-на-Дону в Москву, вынужденно приземлился в Волгограде из-за пассажира, решившего покурить в туалете электронную сигарету, сообщили в пресс-службе УМВД России на транспорте по Приволжскому федеральному округу. В полиции на транспорте уточнили, что на законные требования командира судна прекратить курить в туалете пассажир ответил отказом, в связи с чем было принято решение совершить экстренную посадку в Волгограде, передает «Интерфакс». В пресс-службе авиакомпании сообщили... Читать дальше...

Incident24.com 

Рейс Ростов-на-Дону — Москва вынужденно сел в Волгограде из-за нарушителя

Летевший из Ростова-на- Дону в Москву самолет авиакомпании «Победа» совершил вынужденную посадку в Волгограде из-за пассажира, подравшегося с экипажем, сообщила во вторник ТАСС сотрудница пресс-службы компании. «Самолет совершил вынужденную посадку из-за дебошира на борту. Он дрался с экипажем», — сказала собеседница агентства. Со своей стороны, пресс-секретарь международного аэропорта Волгограда Ярослав Зимин сообщил ТАСС, что причиной экстренной […]

Novoteka.ru 

Рейс Ростов-на-Дону — Москва вынужденно сел в Волгограде из-за нарушителя (16)

Летевший из Ростова-на- Дону в Москву самолет авиакомпании «Победа» совершил вынужденную посадку в Волгограде из-за пассажира, подравшегося с экипажем, сообщила во вторник ТАСС сотрудница пресс-службы компании. «Самолет совершил вынужденную посадку из-за дебошира на борту.

Novoteka.ru 

Рейс Ростов-на-Дону — Москва вынужденно сел в Волгограде из-за нарушителя (15)

Летевший из Ростова-на- Дону в Москву самолет авиакомпании «Победа» совершил вынужденную посадку в Волгограде из-за пассажира, подравшегося с экипажем, сообщила во вторник ТАСС сотрудница пресс-службы компании. «Самолет совершил вынужденную посадку из-за дебошира на борту.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Жителя городищенского хутора знакомый пытался зарезать кухонным ножом

Подозреваемого в нанесении ножевого ранения задержали полицейские Городищенского района. Вечером в воскресенье в поликлинику Городищенского района поступил 37-летний гражданин одного из хуторов. Мужчины повздорили, и один из них нанес другу ранение в область груди. О травме уголовного характера они сразу проинформировали в полицию. Как сказали в пресс-центре ГУ МВД по Волгоградской области, работники милиции по горячим следам установили личность и задержали подозреваемого. Им оказался 37-летний знакомый потерпевшего. Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Вейпер посадил самолет из Ростова в Волгограде

Рейс Ростова-на-Дону – Москва совершил экстренную посадку в Волгограде из-за пассажира, решившего покурить электронную сигарету. Об этом проинформировали СМИ со ссылкой на пресс-службу управления на транспорте МВД России по Приволжскому …

Soccer.ru (футбол) 

Грамматиков: "Нужно отказаться от «вылета», сделав из РФПЛ «закрытую лигу»"

Глава профсоюза футболистов и тренеров Николай Грамматиков считает, что реорганизация Премьер-Лиги пойдет на пользу турниру и клубам: «У нас через восемь месяцев будут пустые стадионы. Волгоград, Саранск.....

Sputnik.ru (спорт) 

Грамматиков: если РФПЛ не зарабатывает, её надо реформировать

Глава профсоюза футболистов и тренеров Николай Грамматиков выступил с предложением по реформированию РФПЛ, предложив создать «закрытую» лигу. «У нас через восемь месяцев будут пустые стадионы. Волгоград, Саранск... У нас нет задачи обличить, есть цель - решить проблему. Решение очень простое. Существует ФНЛ - убыточная лига.

ИА «СоцИнформБюро» 

Курение пассажира в самолете привело к экстренной посадке в Волгограде

Как сообщили "СоцИнформБюро" в пресс-службе транспортной полиции, сотрудники линейного отделения в аэропорту Волгограда составили административный протокол в отношении пассажира авиарейса "Ростов-Москва". Причиной стала экстренная посадка воздушного судна из-за закурившего электронную сигарету молодого мужчины.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Собчак будет воевать с Навальным. Кто победит?



Российская телеведущая Ксения Собчак, объявившая о выдвижении в президенты, намерена активизировать свою кампанию. В ее планах - вызвать на дебаты Владимира Путина.

В это же время оппозиционер Алексей Навальный ведет свое предвыборное турне по регионам, собирая немноголюдные митинги. Такое положение вещей свидетельствует о том, что Навальный все же утрачивает статус "народного трибуна", считают эксперты.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Вейпер вынудил самолет экстренно сесть в Волгограде

Самолет авиакомпании "Победа", летевший из Ростова-на-Дону в Москву, совершил экстренную посадку в Волгограде из-за пассажира, который решил покурить электронную сигарету. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на ...

ИА «СоцИнформБюро» 

Без поражений во 2-ом туре


Ватерполистки волгоградского «Спартака» ни разу не проиграли в пяти матчах второго тура, но и победы одержали тоже не во всех. Обыграв поочередно сборную Казахстана, «ЮГРу» и «Диану», наша команда в прямом смысле слова упустила победу в матче с хозяйками тура «Динамо-Уралочкой». Ничейный исход матча решил единственный гол хозяек в заключительном периоде, на что волгоградки, к сожалению, ответить не смогли.

Читать дальше...

«Волга-Медиа» (Волгоград) 

Волгоградским детям-диабетикам подарили 11 инсулиновых помп

Сегодня, 14 ноября, отмечается Всемирный день борьбы с диабетом. В честь праздника волгоградским детям, страдающим этим заболеванием, вручили 50 средств контроля инсулина, которые жизненно необходимы малышам, и 11 инсулиновых помп.

Reg-Vesti.ru 

Самолет вынужденно сел в Волгограде из-за курившего электронную сигарету пассажира

Рейс Ростов-на-Дону - Москва авиакомпании "Победа" во вторник совершил вынужденную посадку в Волгограде из-за курившего на борту пассажира, он привлечен к административной ответственности, сообщили агентству "Интерфакс" в пресс-службе управления на транспорте МВД России по Приволжскому федеральному округу.

Ryb.ru (Рыбинск) 

«Дядя Вова, мы с тобой»: депутат Государственной думы посвятила Путину видеоклип

Композицию «Дядя Вова, мы с тобой» создателя Вячеслава Антонова исполнили школьники вместе с депутатом Государственной думы Анной Кувычко. Ролик размещен на странице народной избранницы в социальная сеть Facebook. Припев песни: «На земле сей был бы мир, однако ежели главный командир позовет в последний бой — дядя Вова, мы с тобой». Об этом радиостанции «Говорит Москва» сказали в средней школе с углубленным исследованием отдельных предметов № 44 Центрального района Волгограда, […]

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Российские кадеты спели о готовности идти в бой ради Путина

Ролик был опубликован на странице депутата Госдумы Анны Кувычко в Фейсбуке, но позже его оттуда удалили. В съёмках клипа приняли участие учащиеся кадетского класса школы №44 в Волгограде.

МТВ.онлайн 

ВЕКОВОЙ ЮБИЛЕЙ

В этом году Волгоградские профсоюзы отмечают вековой юбилей с момента своего создания. В преддверии праздничной даты активисты и руководители профсоюзных организаций региона встретились с губернатором Волгоградской области и подвели итоги проделанной за последние годы работы.



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Волгограде


123ru.net (Волгоград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Волгограда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Волгограда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Волгограда, в Волгограде и о Волгограде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Волгограде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Волгограде 14.11.2017

Зоо34.рф

"Зоо34" - зоомагазин товаров для животных (корма Лидер, Форца10) Волгоградская область, г. Волгоград, Столетова, 35, тел. 8 (929) 783-90-95)

Myz6-volgograd.ru

МУЗ Поликлиника №6

Internat5vlg.ru

Волгоградская школа-интернат № 5

Ps-volga.ru

Приборсервис | Автоматизация торговли. Курсы 1С. Обучение 1С

Moda34.ru

Свадебные платья, Вечерние платья, Сценические костюмы, Детские костюмы

V102.ru

"Высота 102.0" (v102.ru) новости Волгограда, политика, аналитика, криминал, происшествия, спорт

Volgay.ru

Гей Волгоград. Волгоградский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Kapot34.ru

Автозапчасти бу, запчасти б/у для иномарок Волгоград

Prado34.ru

Мебель в Волгограде с доставкой и сборкой. Каталог мебели с ценами и фото. - Мебель-в-Волгограде

Adngroup.ru

Агентство недвижимости ADN Group

Soft-2000.ru

Купить Microsoft Windows, Office, Kaspersky, Adobe PhotoShop Волгоград Бесплатная доставка

Blog.29ru.net

Официальный блог региональной  веб-группы 29ru.net

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Bytehand.com

СМС-рассылки по всему миру (smsc, sms-шлюз, smpp-сервер) - bytehand.com

Tricolortv-volgograd.ru

Спутниковое телевидение Триколор ТВ Волгоград (подключение, установка Триколор ТВ) г.Волгоград, ул.Академическая д.22 (Волгоградэнергосетьпроект), Тел.: (8442) 98-46-16) ИП Титов Алексей Валерьевич

Amita.29ru.net

Туры в Яньцзи, Хуньчунь

Bliss-vlg.ru

Цветочный магазин Bliss-vlg предлагает букеты в шляпных коробках из шикарных свежих роз. Вы можете выбрать композицию из нашего каталога, или заказать уникальный букет, который будет создан нашими флористами. (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

00134.ru

Информационный портал Волгограда - volgograd-34.ru: - последние новости

Krovati-v-dom.ru

Волгоградская кроватная фабрика

Linstyle.ru

Дизайн-бюро Линия стиля

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Волгограда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Волгограда или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Волгограде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Волгограде и Волгоградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Волгограда и Волгоградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Волгограда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

70 килограмм рыбы и 25 орудий лова изъяли у браконьеров под Волгоградом





Путин в Волгоградской области
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Волгоградской области
Волгоградская область

Ведущий волгоградского телеканала назвал в эфире места работы и имена людей, приносивших цветы в память о Навальном



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Лазарев

Похудевший Лазарев не может больше выступать — что известно о состоянии певца



Волгоград

Что известно о продлении нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства»?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net