Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2017

Новости Волгограда за 07.08.2017

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Tele2 запустила 4G в Волгограде и Перми

Tele2 продолжает наращивать охват сетями 4G/LTE в Волгоградской области (запуск был в субботу) и Пермском крае. Пока что услуги доступны в крупнейших городах, но оператор обещает продолжать наращивание покрытия.

В Волгоградской области Tele2 запустила услугу 4G/LTE в Волгограде, а также в Волжском, Камышине, Городище, Михайловке. В зоне покрытия сетей LTE — более 65% населения региона.

Читать дальше...




«Известия» 

Проект «Синий троллейбус» в Волгограде будет посвящен Окуджаве

Музыкальная акция «Синий троллейбус» вновь стартует в Волгограде 3 сентября. Пока исполнители авторской песни выезжают в клубы ветеранов, библиотеки, школьные лагеря и готовятся отметить юбилей проекта. Первый рейс был совершен пять лет назад, в День города.

«Кавказский узел» 

Юрий Гольдер сознался в получении денег от бизнесмена

Волгоградский облсуд оставил сегодня под арестом руководителя Ассоциации по защите прав потребителей Волгограда и члена городского Правозащитного совета Юрия Гольдера. Правозащитный совет намерен рассмотреть вопрос об исключении Гольдера из организации в связи с признанием им вины в коммерческом подкупе.

Минобороны РФ 

Все участники Международного конкурса «Военное ралли» финишировали под Волгоградом

Экипажи сборных команд Вооруженных Сил России и Египта успешно справились с 40-градусной жарой и сложным спецучастком на маршруте Элиста – Волгоград протяженностью 280 км. и финишировали под Волгоградом.

Минобороны России (mil.ru) 

Все участники Международного конкурса «Военное ралли» финишировали под Волгоградом

Экипажи сборных команд Вооруженных Сил России и Египта успешно справились с 40-градусной жарой и сложным спецучастком на маршруте Элиста – Волгоград протяженностью 280 км. и финишировали под Волгоградом.

Министерство обороны РФ 

Все участники Международного конкурса «Военное ралли» финишировали под Волгоградом

Экипажи сборных команд Вооруженных Сил России и Египта успешно справились с 40-градусной жарой и сложным спецучастком на маршруте Элиста – Волгоград протяженностью 280 км. и финишировали под Волгоградом.

«Волга-Медиа» (Волгоград) 

40-летний казах пытался ввезти в Волгоградскую область рога сайгака

Безработный выходец одной из республик ближнего зарубежья накануне хотел ввезти в Российскую Федерацию из Казахстана рога краснокнижного животного - сайгака. Нарушителю грозит административный штраф до пяти тысяч рублей

Ryb.ru (Рыбинск) 

Не менее 400 новобранцев соединения управления Южного военного округа присягнут на верность Отечеству

В первый раз за 30 лет новобранцы учебного батальона железнодорожных войск приведены к Военной присяге в Волгограде на основной высоте Российской Федерации мемориального комплекса «Мамаев курган». Как информирует ИА «Городские вести» ссылаясь на пресс-службу Южного военного округа, молодых солдат поздравили уполномоченные администрации области, города, их родители, командование воинской части и, конечно, ветераны ВОВ. — На протяжении месяца около 300 новобранцев проходили обучение […]

РИА «ФедералПресс» 

Рейтинг публичной активности ВИП-персон Волгоградской области. Июль-2017

Споры о развитии культуры в регионе, скандал вокруг вырубки Парка вдов, ремонт дорог, подготовка к ЧМ-2018 и арест правозащитника – вот те темы, в которых в июне чаще всего упоминались самые цитируемые волгоградские персоны. Подробности их медийной активности читайте в свежем выпуске спецпроекта «ФедералПресс».

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Новые навыки. Тренинг для водителей прошли 1,5 тысячи человек

В России уже четвертый год подряд известный автопроизводитель и экспертный центр «Движение без опасности» при поддержке Госавтоинспекции МВД России реализует международный проект «Академия безопасного вождения».

Читать дальше...

VistaNews.ru 

В Волгоградской области усилят контроль за движением фур в жару

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров за явил о том, что в регионе необходимо ужесточить контроль за движением грузового транспорта в летнее время. Чиновник сообщил, что невзирая на запреты, большегрузы все равно ездят по дорогам области вжару, что пагубно влияет на них.

«Московский Комсомолец» 

Волгоградская область примет автопробег в честь 90-летия ДОСААФ России

Участникам пробега покажут памятные места области, а также передадут памятные знаки, гильзы со сталинградской землей и мешочки с землей тех регионов Южного и Северо-Кавказского федеральных округов, по которым не проходит автопробег

«Волга-Медиа» (Волгоград) 

В Волгограде авторы недостоверной рекламы онлайн-касс за 1 рубль заплатят штраф

В областной столице компанию-рекламодателя привлекут к ответственности за сокрытие сведений о настоящей стоимости услуги. Волгоградец обратился в фирму, где ему предложили заплатить за онлайн-кассу 17 500 рублей вместо одного рубля. Волгоградским УФАС России 4 августа было вынесено решение  по делу о ненадлежащей рекламе.

«Advertology.Ru» 

ТОП-20 самых цитируемых СМИ Волгоградской области за II квартал 2017 года

Компания «Медиалогия» подготовила рейтинг медиаресурсов Волгоградской области за II квартал 2017 года. Лидеры медиарейтинга – интернет-ресурс V1.ru, информагентство Высота 102 и интернет-ресурс Bloknot-volgograd.ru.



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Волгограде


123ru.net (Волгоград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Волгограда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Волгограда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Волгограда, в Волгограде и о Волгограде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Волгограде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Волгограде 07.08.2017

Volgay.ru

Гей Волгоград. Волгоградский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Myz6-volgograd.ru

МУЗ Поликлиника №6

Rolstavni-vorota-volgograd.ru

Рольставни, Ворота, Автоматика Волгоград т. 50-70-44 Компания "Ролград" (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Ohio73.ru

Волгоград, Волгоградская область - Объявления и реклама, поиск работы продажа покупка товаров

Videooperator34.ru

Видеосъемка свадьбы в Волгограде | Ещё один сайт на WordPress

V102.ru

"Высота 102.0" (v102.ru) новости Волгограда, политика, аналитика, криминал, происшествия, спорт

Vmk-34.ru

Сейфы Волгоград, купить сейфы, сейфы для оружия, металлическая мебель

Tymoe.ru

Чадо ты мое

1-zd.ru

Макробиотическое питание «Самарский здоровяк» ("Самарский Здоровяк" в Волгограде)

Greenpark34.ru

Диваны в Волгограде. Угловые, прямые. Мягкая мебель. Каталог, цены. | GREENPARK34.RU

Волгоградский-тракторный-завод.рф

Волгоградский тракторный завод

Sasha-master.ru

Услуги мастера. Услуги: Стяжка пола, Поклейка обоев, Откосы оконных и дверных проемов и т.д. (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

V1.ru

Волгоград: новости, погода, работа в Волгограде, автомобили, недвижимость, знакомства, Волгоградские форумы

Newspub.ru

NewsPub - ресторан &amp; танцы

Гей-волгоград.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Волгоград

Стройотряд34.рф

Стройотряд (Волгоград, Волжский) - Линолеум, ламинат, керамическая плитка

Мирознай.рф

Мирознай

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Волгограда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Волгограда или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Волгограде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Волгограде и Волгоградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Волгограда и Волгоградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Волгограда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Жирновский Экопарк вошел в число лучших всероссийских проектов благоустройства





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области создадут крупнейший селекционный центр


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки



Волгоград

В Волгоградской области создадут крупнейший селекционный центр для садоводов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net