Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2017

Новости Волгограда за 25.07.2017

ФК «Ротор» (Волгоград) 

ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА «ДИНАМО СПБ» - «РОТОР-ВОЛГОГРАД»

У любителей футбола есть возможность посмотреть матч 4-го тура ФОНБЕТ — Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017-2018 годов между ФК «Динамо СПб» и ФК «Ротор-Волгоград...




«Волга-Медиа» (Волгоград) 

Виталий Мутко: «Региональные власти наводят порядок во всем Волгограде»

Рабочий визит вице-премьера правительства России в Волгоград подошел к концу. Высокопоставленный гость успел оценить общие инфраструктурные преобразования в регионе и проинспектировал объекты, которые строятся к чемпионату мира по футболу 2018 года.

Минобороны РФ 

Команды «Военного ралли» проверили готовность техники на полигоне под Волгоградом

В первый день соревнований будет дан старт «Индивидуальной гонки», которая предполагает совершение марша экипажами по маршруту г.Волгоград — г. Астрахань, общей протяженностью 470 км

Минобороны России (mil.ru) 

Команды «Военного ралли» проверили готовность техники на полигоне под Волгоградом

В первый день соревнований будет дан старт «Индивидуальной гонки», которая предполагает совершение марша экипажами по маршруту г.Волгоград — г. Астрахань, общей протяженностью 470 км

Министерство обороны РФ 

Команды «Военного ралли» проверили готовность техники на полигоне под Волгоградом

В первый день соревнований будет дан старт «Индивидуальной гонки», которая предполагает совершение марша экипажами по маршруту г.Волгоград — г. Астрахань, общей протяженностью 470 км

«Московский Комсомолец» 

Мутко обещал разобраться с вопросом «взаимопонимания» в волгоградском футболе

В ходе рабочей поездки в Волгоград вице-премьера правительства РФ, главы Российского футбольного союза Виталия Мутко его спросили о полулегальном статусе местной футбольной федерации

«Кавказский узел» 

Волгоградский бизнесмен обвинен в хищении средств дольщиков

Передано в суд дело директора одной из коммерческих организаций Волгограда, который, заключив договоры о строительстве частных домов и приобретении квартир в строящихся многоэтажках, похитил у потерпевших более 46 миллионов рублей, сообщила прокуратура.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Русские ватерполисты вышли в ¼ финала чемпионата мира

Тренер мужской сборной РФ по водному поло Марат Закиров в интервью «Российской газете» поделился впечатлениями от матча с испанцами. В матче ¼ финала россиянки переиграли соперниц из национальной команды Италии со счётом 9:8. Одним из наилучших в составе нашей сборной стал центрфорвард клуба «Спартак-Волгоград» Сергей Лисунов, который забил три гола. Испания — РФ — 10:11 (2:3, 2:4, 3:3, 3:1). Собственный следующий матч российские ватерполисты […]

«PolitNews» 

«Хотелось бы больше сделать». Виталий Мутко оценил готовность Волгограда к ЧМ-2018

Сегодня вице-премьер правительство РФ Виталий Мутко побывал с инспекционной поездкой в Волгограде. Чиновник оценил готовность города и региона к чемпионату мира по футболу, который пройдет в России в следующем году. Что понравилось высокому гостю, в чем Волгоград отстает, какие крупные соревнования помимо чемпионата мира может принять «Арена Волгоград» и скрывают от местных журналистов – в материале «ФедералПресс».

Динамо (Москва) 

Кубок СССР 1963

12 июня 1963. 1/32. СКА (Хабаровск) - Трактор (Волгоград) 1:0

Rotor-Volgograd.ru 

Как Рохус Шох стал главой Федерации футбола Волгоградской области

На днях группа местных активистов направила главе РФС Виталию Мутко письмо с просьбой о помощи. Поводом для обращения стал скандал вокруг выборов главы Федерации футбола Волгоградской области, которые состоялись на прошлой неделе. Письмо подписали 20 человек, и, по их словам, очередное переизбрание на пост главы этой организации Рохуса Шоха прошло с многочисленными нарушениями. «Волгоградская правда — Спорт-тайм» попыталась разобраться в ситуации.

«Волга-Медиа» (Волгоград) 

Под Волгоградом следователи расследуют гибель влюбленной пары

Ночью во вторник, 25 июля, сотрудники полиции и следственного отдела города Камышина обнаружили  внизу обрыва берега Волги тело 31-летней женщины. Чуть подальше оперативники обнаружили тело её приятеля.

«Дни.Ру» 

Шаляпин снова живет с Копенкиной

Развод артиста и его второй половины был настолько скандальным, что мало кто верил в их примирение. Однако Копенкина, пережив очередную любовную драму, зализывать душевные раны предпочла в компании бывшего мужа.

Читать дальше...

«Волгоград-ТРВ» 

В Волгограде прошло гашение марки к 200-летию Ивана Айвазовского

К двухсотлетию со дня рождения выдающегося живописца Ивана Айвазовского вышла почтовая марка с видом на Севастопольскую бухту. 25 июля в выставочном зале Волгоградского музея имени Машкова прошла церемония гашения почтового блока.

«Волгоград-ТРВ» 

Виталий Мутко осмотрел стройплощадку стадиона «Волгоград Арена»

Рабочий день 25 июля в Волгограде провел вице-премьер правительства страны Виталий Мутко. Председатель оргкомитета «Россия-2018» осмотрел ключевые объекты, которые возводят к чемпионату мира по футболу. Важнейший из них – стадион «Волгоград Арена».

Администрация Волгоградской области 

В Волгоградской области открыли уникальную спортивную площадку для паркура

Новый спортивный объект в Дзержинском районе Волгограда появился благодаря работе благотворительного фонда Елены Исинбевой. Участие в открытии уникальной площадки для паркура приняла руководитель фонда, двукратная олимпийская чемпионка, член международного олимпийского комитета Елена Исибаева, спонсоры и паркур-команды.

«Волга-Медиа» (Волгоград) 

Парковка около областного онкодиспансера в Волгограде откроется 26 июля

В региональном центре завершено строительство стоянки, расположенной рядом с областным клиническим диспансером на улице Землячки в Дзержинском районе. С завтрашнего дня оставлять свой транспорт здесь сможет сотня водителей.



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Волгограде


123ru.net (Волгоград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Волгограда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Волгограда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Волгограда, в Волгограде и о Волгограде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Волгограде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Волгограде 25.07.2017

Volgay.ru

Гей Волгоград. Волгоградский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Райкофф.рф

Каталог продукции - РАЙКОФФ мебель металлоконструкции двери Волгоград

Ads-volga.ru

Поволжье доска бесплатных объявлений (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

123ru.market

Бесплатные объявления Волгограда (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Волгограде)

Specavtovolg.ru

Услуги илососа. Откачка ила. Волгоград

Kovkapremium.ru

Художественная ковка металла * Волгоград; Волжский

Volgastroyka.ru

Портал «Волга Стройка» - подробный справочник по первичной недвижимости Волгограда и области (подбор строящегося или уже готового дома по критериям: район, количество этажей, тип дома, срок сдачи)

Ford-vlg.ru

Ford-transit Волгоград

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Волгограде (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Волгограде на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Волгограда)

Ac4print.ru

Alfa Computer

Sportsweek.org

Sportsweek.org - спортивная неделя (новости спорта) на девяти языках онлайн (поисковая платформа от 123ru) с возможностью самостоятельных публикаций без модерации (мгновенно). Адаптивная визуализация.

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Волгограде и других городах России - снять квартиру посуточно в Волгограде (посуточная аренда квартир в Волгограде без посредников)

Крепость34.рф

Металлические решетки ,металлические двери, металлические ворота

Avtoshina34.ru

Добрый день, вы попали в интернет-магазин Автошина34 — мы продаём автошины диски и аксессуары в Волгограде. Организация была основана в 1995 г., г. Волгоград, Волгоградская область. (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

School-100.ru

МОУ СОШ №100, Волгоград

Volimas.ru

Завод грузоподъемного оборудования VOLIMAS, серийно выпускает электромеханические сервисные подъёмники (малые грузовые лифты). ВОЛИМАС - подъемники, малые грузовые, шахтные (г.Волгоград, ул.Краснополянская, 74А, Тел:  (8442) 54-95-43)

Vlg.etagi.com

Специалист по недвижимости. (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Памятники34.рф

Компания Памятники34 Волгоград Изготовление памятников Надгробные памятники Ритуальные услуги

продайнедвижимость.рф

Агентство недвижимости нового типа в Волгограде. Продажа квартир. (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Tiaga34.ru

ООО "Тяга" - автобусные перевозки во всех направлениях (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Волгограда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Волгограда или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Волгограде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Волгограде и Волгоградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Волгограда и Волгоградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Волгограда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Андрей Бочаров провел совещание по обеспечению правопорядка в Волгоградской области в период майских праздников





Путин в Волгоградской области
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Волгоградской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Волгоград

ЕвроХим-ВолгаКалий: Опыт топит лёд!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net