Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2016

Новости Волгограда за 24.12.2016




«Волга-Медиа» (Волгоград) 

Роспотребнадзор опроверг информацию о гибели волгоградца от гриппа

С 23 декабря в нашем городе превышен эпидпорог по гриппу и ОРВИ – подтвердили в Управлении Роспотребнадзора по Волгоградской области. Однако превышение это незначительное.

«В1.ру» 

Волгоградцы устроили семейный праздник у главной елки города

Семейный праздник «Вместе в Новый год!», организованный в рамках проекта «Крепкая семья», прошел сегодня, 24 декабря, на площади Павших Борцов Волгограда. Как сообщили V1.ru организаторы, на новогодний праздник пришли полторы тысячи...

«Новости в десятку» 

Движение транспорта в Волгограде будет перекрыто в новогодние праздники 2017 года (31 декабря 7 января)

В новогодние праздники-2017 движение транспорта на ряде улиц Волгограда будет перекрыто в связи с мероприятиями, которые пройдут с 1 по 8 января. 31 декабря, в последний день уходящего года, с 7:00 до 6:00 1 января, будет прекращено движение на Площади Павших борцов и по улице Мира в границах, обозначенных проспектом им. В.И. Ленина и улицами […]

Новости пользователей сайта 

SOS!!! SOS!!! SOS!!!

ООО "УК" "Магнум" в г. Волгоград по адресу пл.Дзержинского, д 1, корп. Б. Директор общества - Минакова Ирина Валерьевна, учредитель - Минаков Игорь Александрович, его ИНН 3459001212, КПП 345901001, ОГРН 1133443003957. Указанная организация осуществляет техническое обслуживание ТЦ "Диамант". Работники не могут добиться получении заработной платы с июля месяца. Людей увольняют задними числами без зарплаты. Административный аппарат компании меняется каждые три года. Люди работали сверхурочно, готовя ТЦ "Диамант" к отопительному сезону... Читать дальше...

24NEWS.CLUB 

Из-за гриппа волгоградские больницы работают без выходных и праздников

Рост в Волгоградской области заболеваний ОРВИ и гриппом привёл к тому, что медучреждения региона вынуждены менять график работы. Еще новости в народном новостном клубе 24NEWS.CLUB Информер новостей для Вашего сайта — Загрузить Источник новости Похожие новости:Ростовская область в 2016 году вошла в число регионов-«трезвенников»От яиц и курятины астраханцам придётся отказатьсяС Лиманского района вывезли около тысячи […]

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

В Волгограде 22-летняя девушка «под кайфом» упала на козырек подъезда с 12 этажа

Инцидент произошел утром 23 декабря в Краснооктябрьском районе города Волгоград. Молодая девушка упала из окна многоэтажного дома. По сообщению Volga-Day со ссылкой на собственный источник информации, в момент происшествия она находилась под влиянием алкоголя или наркотических средств.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

В Волгограде 22-летняя девушка «под кайфом» упала на козырек подъезда с 12 этажа

Инцидент произошел утром 23 декабря в Краснооктябрьском районе города Волгоград. Молодая девушка упала из окна многоэтажного дома. По сообщению Volga-Day со ссылкой на собственный источник информации, в момент происшествия она находилась под влиянием алкоголя или наркотических средств.

Читать дальше...

«ЧП Саратов» 

ГОЛОДАЮЩИЕ ГРАЖДАНЕ УЗБЕКИСТАНА 6 ДНЕЙ СКРЫВАЛИ ПОЛОМКУ РЕЙСОВОГО АВТОБУСА.

24.12.2016г.  в 09.00  оперативному дежурному  Пугачевской  ПСС областной службы спасения от ЕДДС по Пугачевскому р-ну  поступило сообщение о поломке автобуса на трассе Волгоград — Самара в пределах г. Пугачева с пассажирами. Ростов — Бешкек (Узбекистан). Как оказалось, автобус находился на территории г. Пугачева уже 6-е сутки. И у пассажиров закончились продовольствия. Только когда возникла проблема […]

KrasNews.com (Красноярск) 

«Спартак-Волгоград» разгромил столичный «Штурм-2002»

«Спартак-Волгоград» в рамках русской Суперлиги провел предпоследний матч в 2015-м году. Невзирая на то, что «Спартак-Волгоград» и «Штурм-2002» расположены на различных полюсах турнирной таблицы, волгоградцы готовятся к серьезному противостоянию со стороны игроков из Московской области.



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Волгограде


123ru.net (Волгоград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Волгограда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Волгограда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Волгограда, в Волгограде и о Волгограде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Волгограде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Волгограде 24.12.2016

Кенсли.рф

Центр восточного массажа в Волгограде «Кэнсли»

Открой-сердце.рф

ОТКРОЙ СЕРДЦЕ | Волгоградская региональная общественная организация &amp;quot

510841.ru

Светотехника и электротехника. Светотехническая и электротехническая продукция

Лицей-олимпия.рф

ЦДО лицея № 8 "ОЛИМПИЯ"

Deluxe-apart.ru

Квартира в Волгограде на сутки - мы предлагаем квартиры в Волгограде без посредников

Kladovka34.ru

Кладовка34 Складские услуги в Волгограде

Большаясемья34.рф

Благотворительная организация Большая семья

Stas-tattoo.com

Тату мастер Стас Токарев - салон татуировки в Волгограде (г. Волгоград , тел. 8(909)384-01-80)

Kdm34.ru

Добро пожаловать на сайт Комитета по делам молодежи администрации Волгограда!

Tricolortv-volgograd.ru

Спутниковое телевидение Триколор ТВ Волгоград (подключение, установка Триколор ТВ) г.Волгоград, ул.Академическая д.22 (Волгоградэнергосетьпроект), Тел.: (8442) 98-46-16) ИП Титов Алексей Валерьевич

Dv34.ru

Деловой Волгоград

Koreanbox.ru

Корейская Шкатулка

Froll-vlg.ru

Рольставни, жалюзи, ворота Волгоград

Atlant-34.ru

Атлант - фирменные магазины бытовой техники - Волгоград

Beautykorea.ru

BEAUTY KOREA в Волгограде

Уютный-дом34.рф

Уютный дом г. Волгоград

Vlgpogoda.ru

Погода Волгограда. Узнай прогноз погоды Волгограда

Промышленныеотходы.рф

ПРОМЫШЛЕННЫЕОТХОДЫ.РФ - ГЕОЦЕНТРСПАС экологическая компания, очистка скрубберов

City134.ru

City134.ru - сайт города Волгограда

Правозащитник34.рф

"Центр гражданских инициатив "ПРАВОЗАЩИТНИК" (г.Волгоград, ул. Кирова д. 121А, оф. 203, тел. 8-937-555-26-63)

34blog.ru

Новости Волгограда и области!: 
Волгоградская область.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Волгограда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Волгограда или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Волгограде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Волгограде и Волгоградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Волгограда и Волгоградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Волгограда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

«Сад памяти»: в Волгоградской области высажены 700 тысяч деревьев





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Политолог Чешов объяснил, почему Путин поддерживает Андрея Бочарова


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов



Волгоград

Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net