Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2016

Новости Волгограда за 23.08.2016

«Славянка Инфо» 

Волгоградские полицейские помогли вернуть беззаботной женщине миллионы на лечение дочери

В тот день женщина везла свою 3-летнюю дочь на обследование в клинику, проезжая мимо одной из автозаправок в Кировском районе Волгограда, она остановилась. Потерю калмычка нашла только через час. Легко. Например, жительница города Элисты оставила их на автозаправочной станции. Заправив авто, женщина поехала дальше, позабыв про сумку, в которой находились документы и 3 млн. руб. наличностью. Об этом она вспомнила, уже добравшись до Светлоярского района. [...]




«Родной город» (Волгоград) 

Единороссы обсудили стратегические приоритеты Волгоградской области

22 августа в Волгограде прошёл семинар «Волгоградская область: Стратегические приоритеты». Площадка для дискуссий была организована региональным отделением партии «Единая Россия». В повестку были включены актуальные вопросы и предложения от жителей, кропотливо собранные партийными штабами по всей области.

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Выступление Бранимира

Один из интереснейших персонажей отечественного рок-музыкального сообщества, музыкант из Волгограда Бранимир выпускает новый альбом «Жить на глубине»....

ИА «Новомосковск сегодня» (Новомосковск) 

Аэропорт Волгограда могут переименовать в Сталинград

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров одобрил предложение присвоить реконструированному международному аэропорту Волгограда название Сталинград, говорится в сообщении на сайте администрации региона

«Эхо Москвы» 

23.08.2016 22:04 : Губернатор Волгоградской области одобрил предложение переименовать международный аэропорт Волгограда в «Сталинград»

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров одобрил предложение ветеранов переименовать международный аэропорт Волгограда в «Сталинград». Это название не связано со Сталиным, это связано с исторической ролью этого города во время Великой Отечественной Войны. Такое мнение в эфире «Эха» высказал журналист Максим Шевченко.

Читать дальше...

Блог «Ваше мнение» 

АЭРОПОРТ ВОЛГОГРАД МОГУТ ПЕРЕИМЕНОВАТЬ В СТАЛИНГРАД

Международный аэропорт Волгоград могут переименовать по инициативе ветеранов в Сталинград, сообщает администрация Волгоградской области. Губернатор Андрей Бочаров одобрил предложение ветеранского сообщества, отметив, что этот вопрос требует проработки.

Читать дальше...

Блог сайта «Ваше мнение» 

АЭРОПОРТ ВОЛГОГРАД МОГУТ ПЕРЕИМЕНОВАТЬ В СТАЛИНГРАД

Международный аэропорт Волгоград могут переименовать по инициативе ветеранов в Сталинград, сообщает администрация Волгоградской области. Губернатор Андрей Бочаров одобрил предложение ветеранского сообщества, отметив, что этот вопрос требует проработки.

Читать дальше...

Правда УрФО 

КМЗ перестанет платить налоги Курганской области

Самое крупное предприятие Зауралья приближается к банкротствуПредбанкротное состояние крупнейшего предприятия в Курганской области грозит региону истощением бюджета и потерей федеральных программ. Эксперты машиностроительного рынка заявляют, что основной причиной негативных процессов в экономике ОАО «Курганмашзавод» стал неэффективный менеджмент со стороны концерна «Тракторные заводы». Аналитики также связывают трудности лидера оборонно-промышленного комплекса РФ с провалами в работе финансовых и сбытовых управленцев. Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Авиасообщение со Сталинградом может быть восстановлено // Волгоградский губернатор согласен на переименование аэропорта

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров одобрил предложение городских ветеранов переименовать волгоградский аэропорт Гумрак в Сталинград. В руководстве аэропорта эту идею не комментируют, хотя ранее сами выдвигали предложение сменить название Гумрак (близлежащий поселок) на другое, для чего запускали на сайте голосование, однако его результаты до сих пор не объявлены. Опрошенные “Ъ” эксперты считают, что переименование, если оно будет осуществлено, станет поводом для возобновления споров о переименовании самого Волгограда.

«Блокнот-Волгоград» 

Под Волгоградом за убийство дальнобойщиков ради овощей преступники получили на троих 27 лет колонии

В 2016 году  Эльнур Годжаев, Асиф Юсубов и Зулфигар Гасанов расстреляли водителя фуры с помидорами, а в 2015 расправились с дальнобойщиком, перевозившим лук.

Как рассказали корреспонденту сайта "Блокнот Волгограда"  в правоохранительных органах, 12 июня 2016 года на трассе в Новоаннинском районе преступники напали на дальнобойщика, который вез помидоры из Волгограда в Москву.

Водителя нападающие расстреляли, тело спрятали в лесополосе, а автомобиль, груженый овощами, угнали. Читать дальше...

Newsvid.ru 

Волгоград: водителей в массовом порядке проверяют на трезвость

В Волгограде водителей в массовом порядке проверяют на трезвость. Как сообщили информационно-аналитическому изданию Newsvid.ru в пресс-службе регионального ГУ МВД, рейды по выявлению пьяных водителей состоятся с 22 по 26 августа 2016 года. Правоохранители рекомендуют волгоградцам, выпившим алкоголь, оставить личный автомобиль и временно пересесть на общественный транспорт или такси и не подвергать опасности жизни других людей.

Newsvid.ru 

21-летний студент из Волгограда спас пожилую пенсионерку от мошенников

21-летний студент из Волгограда спас пожилую пенсионерку от мошенников. Молодой человек, Никита Штыховский помог предотвратить серьезное мошенничество, устроившись на работу курьером. Как рассказали информационным СМИ Волгограда в пресс-службе ГУ МВД России, ему надо было забрать пакет с деньгами у пенсионерки и перечислить их на банковский счет. По дороге до банка молодой человек заподозрил преступную составляющую

«Волгоград-ТРВ» 

Волгоградский гарантийный фонд помогает предпринимателям в развитии бизнеса

Поддержка малого и среднего бизнеса – одна из стратегических задач развития страны и региона. Для реализации масштабных целей в Волгоградской области действуют специальные программы, не первый год работают государственные структуры. Их цель – оказать предпринимателям помощь как финансовую, так и консультационную. Региональный гарантийный фонд помогает бизнесменам получать кредиты в коммерческих банках.

«Томский Обзор» (Томск) 

В России :: Ветераны попросили назвать волгоградский аэропорт Сталинградом

Волгоградские ветераны предложили присвоить международному аэропорту города название «Сталинград». Об этом во вторник, 23 августа, сообщает официальный портал правительства и губернатора Волгоградской области. Идея была озвучена председателем областного совета ...

«Блокнот-Волгоград» 

Отдыхающему на катере в Волгограде оторвавшимся шлангом разбило голову

Инцидент произошел сегодня, 23 августа, на одном из пляжей города.

Как рассказали корреспонденту сайта "Блокнот Волгограда" в правоохранительных органах, мужчина отдыхал на катере в тот момент, когда шлангом, сорванным большим давлением, его не ударило по голове. Пострадавшего тут же доставили на лодке на ближайшую турбазу и вызвали медиков.

В результате мужчина был госпитализирован с травмами головы.



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Волгограде


123ru.net (Волгоград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Волгограда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Волгограда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Волгограда, в Волгограде и о Волгограде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Волгограде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Волгограде 23.08.2016

Cto-34.ru

Ремонт и диагностика грузового транспорта

Matras-volgograd.ru

Ортопедические матрасы в Волгограде. Купить матрасы КДМ, Тэллсон в Волгограде.

V102.ru

"Высота 102.0" (v102.ru) новости Волгограда, политика, аналитика, криминал, происшествия, спорт

Expss.ru

Экспресснабсервис Волгоград. Материалы и оборудование специального назначения

Nisava.ru

Прокат автомобилей в Волгограде.

Skazka-yug.ru

Оптовый интернет-магазин детской обуви. Являемся официальным представителем ТМ Сказка по Югу России. Также на нашем сайте вы найдете и другие не менее известные бренды детской обуви. Гибкая система скидок. (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Atlantug.ru

Сварочное оборудование, метизы, цветной металл АтлантЮг Волгоград

Счастьеесть34.рф

Организация романтических свиданий, необычных подарков и праздников в Волгограде

Myz6-volgograd.ru

МУЗ Поликлиника №6

Аттестация-рабочих-мест-волгоград.рф

Аттестация рабочих мест Волгоград

Black-art.ru

Создание и продвижение сайтов. (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Transmission-group.ru

Диагностика и ремонт МКПП, роботизированных коробок, замена сцепления на волгоградском проспекте

Клоундетям.рф

Проведение детских праздников в Волгограде

Volgomart.ru

Бытовая техника, одежда, обувь, товары для детей - Рос-Март - интернет магазин Волгоград

Bcde.ru

Бары, кафе, рестораны Волгограда - дистанционная экскурсия

Родниковая-долина.рф

Недвижимость в Волгограде, продажа квартир от застройщика, купить квартиру Волгоград

Avisvaz.ru

Автозапчасти на отечественные автомобили ВАЗ: кузовные детали, двигатель, коробка передач, поршень

Domstroy34.ru

Строительство, проектирование и продажа домов и участков в поселке Царицын-2 в пригороде Волгограда (Коттеджный поселок «Царицын-2», Тел. +7 (8442) 22-78-11, 8-909-392-86-32 Елена Петровна)

Ac4print.ru

Alfa Computer

Invest.29ru.net

Торговая система Invest-System - заработок в интернете

Гей-волгоград.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Волгоград

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Волгограда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Волгограда или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Волгограде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Волгограде и Волгоградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Волгограда и Волгоградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Волгограда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Жирновский Экопарк вошел в число лучших всероссийских проектов благоустройства





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Волгоградской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Волгоград

В Подмосковье врач спасла ребенка, подавившегося конфетой в поликлинике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net