Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2016

Новости Волгограда за 27.07.2016

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Плита майя и Стоунхендж легко расшифровываются с помощью языка пропорций

Житель Волгограда Алисхан Хаутиев по образованию метролог и любит измерять всё и вся. Он убежден, что при помощи языка пропорций, который основан на «золотом сечении» (числе «пи») и универсален для всей Вселенной, можно «разгадать» любой из археологических памятников на земле. К примеру, Алисхан «прочел» известную плиту майя, на которой, как принято считать, изображен космонавт, а также знаменитый Стоунхендж (esoreiter.ru).

Читать дальше...




«Новости в десятку» 

В Волгограде 30 и 31 июля будет отключена подача воды в части Центрального района

Часть Центрального района Волгограда в ближайшие выходные останется без воды. Отключение воды связано с работой по врезке нового участка магистрального водовода. Как сообщили «Новостям в десятку» сегодня в администрации Волгограда, подача воды будет прекращена с 0:00 30 июля до 17:00 31 июля по следующим адресам в Центральном районе города: улица Дымченко, 18, 18а, 8, 10, [...]

«Новости в десятку» 

Матч первенства ПФЛ «Ротор-Волгоград»-«Машук-КМВ» пройдет на стадионе «Зенит» 28 июля

28 июля на стадионе «Зенит» волгоградский «Ротор» проведет матч первенства ПФЛ в зоне «Юг» с «Машуком-КМВ». Встреча «Ротор-Волгоград»-«Машук-КМВ» 28 июля начнется в 17:00. Билеты на матч поступят в продажу 28 июля, стоимость билета составит 100 рублей. Фанаты клуба, предъявив карту фаната, смогут приобрести билеты в фан-сектор по 50 рублей. Футбольный клуб «Ротор-Волгоград» приглашает всех своих [...]

Новости пользователей сайта 

О нарушениях плодородия почв на юге России в первой половине 2016 г.

В 116 почвенных образцах с земель Ростовской и Волгоградской областей, а также Калмыкии общей площадью более 1,8 тыс. га в 1-м полугодии 2016 г. выявлены различные отклонения, влияющие на плодородие.

Читать дальше...

Интер 

Хутор Бобры в Среднеахтубинском районе остался полностью без общественного транпорта

На популярный пляж в Бобрах теперь можно добраться только на личном транспорте «Перейдя Волгу по мосту, можно попасть в спокойный мир, без городской суеты…» Такая лирика предваряет на одном из сайтов идиллические фотографии с хутора Бобры Среднеахтубинского района Волгоградской области. Фото действительно красивые: течет Волга, летают стрекозки, пасется козочка… Всей этой благодати в Бобрах действительно

Читать дальше...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Строительство стадиона «Арена Победа» в Волгограде

Обратите внимание — начался монтаж элементов фасада, который в готовом виде будет состоять из 88 многолучевых металлических секций, установленных в 2 ряда. К настоящему моменту уже заняли свои места 7 секций весом от 25 до 65 тонн каждая, а также все несущие металлические колонны в количестве 44 штук. Строительство стадиона «Арена Победа» на 45 тысяч зрителей началось в марте 2015 года, работы ведёт компания «Стройтрансгаз».

«Московский Комсомолец» 

В Волгограде формируют список дворов - участников программы благоустройства

Теме реализации комплексной программы благоустройства внутридворовых территорий было посвящено совещание под председательством губернатора Андрея Бочарова

Интер 

Дневник приемной семьи: «Я в ответе за тех, кого полюбила…»

Приемная семья из Волгограда решает свои житейские вопросы, забывая о том, что она приемная С семейством Симурзиных ИНТЕР уже знакомил читателей. Напомним, о них мы рассказывали в рубрике «Семейный дневник» в номере от 28.04.2016 в статье «Просто очень хотелось иметь дочку…» Таисия Михайловна и ее супруг Андрей Алексеевич вырастили двоих своих сыновей, а сейчас воспитывают

Читать дальше...

«Волгоград-ТРВ» 

В Волгоградской области начинают работать мониторинговые группы по изучению работы новых законов

Сегодня в регионе начинают работать мониторинговые группы, цель которых изучить работу новых законов. Эксперты из числа депутатов, представителей власти и общественников изучат правоприменительную практику на каждой конкретной территории.

«Волгоград-ТРВ» 

В Волгограде проверяют места торговли раками

Сегодня в Волгограде проходят рейды по торговым точкам, предлагающим покупателям раков, рыбу и других речных обитателей. Число таких мест летом традиционно растет. Однако как минимум треть продавцов и предпринимателей гарантировать безопасность товара не могут.

«В1.ру» 

Волгоград накрывает покемономания

Волгоградцы поддались новому всеобщему увлечению – ловле покемонов в игре «Pokemon Go», зачастую не обращая внимания ни на собственную безопасность, ни на неприкрытую неприязнь не понимающих этого увлечения окружающих. Как сообщает V1.ru, ловля...



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Волгограде


123ru.net (Волгоград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Волгограда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Волгограда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Волгограда, в Волгограде и о Волгограде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Волгограде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Волгограде 27.07.2016

V102.ru

"Высота 102.0" (v102.ru) новости Волгограда, политика, аналитика, криминал, происшествия, спорт

Юнижстрой.рф

Cтроительная компания ЗАО «ЮНИЖ-СТРОЙ»

Skazka-yug.ru

Оптовый интернет-магазин детской обуви. Являемся официальным представителем ТМ Сказка по Югу России. Также на нашем сайте вы найдете и другие не менее известные бренды детской обуви. Гибкая система скидок. (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Expss.ru

Экспресснабсервис Волгоград. Материалы и оборудование специального назначения

Argentum34.ru

Реставрация ванн в Волгограде  | Ещё один сайт на WordPress

Гей-волгоград.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Волгоград

2ndfl-kupit-volgograd.ru

Помощь в получении кредита в Волгограде. Купить справку о доходах 2 НДФЛ в Волгограде

Промышленныеотходы.рф

ПРОМЫШЛЕННЫЕОТХОДЫ.РФ - ГЕОЦЕНТРСПАС экологическая компания, очистка скрубберов

Vce34.ru

Волгоградский Центр Энергоэффективности |

CreditAvto34.ru

Автоломбард "Росич" - мгновенные деньги под залог автомобиля (Автоломбард в Волгограде) "ООО Росич", г. Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская 44, тел. 8(906)169-56-68

Kladovka34.ru

Кладовка34 Складские услуги в Волгограде

Nedvigka-net.1gb.ru

Квартиры посуточно в Волгограде (Волгоградская область, г. Волгоград, +7-917-641-17-88)

Dwery-servis.ru

Установка межкомнатных дверей професссионалами. Оформление документально установки дверей для предоставлении гарантии. Скидки.

Натяжныепотолкиволгоград.рф

Монтаж наятяжных потолков в городе Волгоград (г. Волгоград  ул. Мясникова 43, тел. 89023619121)

Domostroy-34.ru

Строительство домов в Волгограде – Строительная компания "ГарантСтрой" Волгоград

Smokedshop.ru

Бонг - самый популярный и востребованный девайс в наше время (широкий ассортимент бонгов европейского качества, выполненных из различных материалов: стекло, акрил, керамика и т.д.) Волгоград, тел. +79270678220

Dacha34.ru

Dacha34.ru - Садоводство Волгоградской области

Baidarka34.ru

"Большой мир приключений" - отдых на байдарках, семейный активный отдых, организация корпоративных мероприятий (г. Волгоград, ул. Коммунистическая,23, Телефон:8-902-363-81-11)

Love.29ru.net

Знакомства в Волгограде (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Пескоструй34.рф

Пескоструйная обработка металла, Волгоград.

Sharikland.ru

Украшение, оформление праздников, оформление воздушными шарами

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Волгограда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Волгограда или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Волгограде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Волгограде и Волгоградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Волгограда и Волгоградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Волгограда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Специалисты с воздуха оценили ситуацию с паводком в Волгоградской области





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Путин обсудил развитие Волгоградской области с главой региона Бочаровым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Звездные разборки: Stigmsta в Твери, новая песня Полины Гагариной и дуэт певицы MONA и Басты



Волгоград

Агрессивная форма гриппа ушла из Волгограда

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net