Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2016

Новости Волгограда за 20.04.2016

Администрация Волгоградской области 

Андрей Бочаров: «Движение только вперед — единственная стратегия развития»

Результаты работы по наведению порядка, начатой в 2014 году, создают основу для движения региона вперед — губернатор Андрей Бочаров в своем обращении на встрече с участниками предварительного голосования партии «Единая Россия» определил приоритетные задачи, которые предстоит решать, чтобы обеспечить развитие Волгоградской области.




Администрация Волгоградской области 

Встреча с участниками предварительного голосования «Единой России»

Президент России Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев в рамках всероссийской видеоконференции встретились с участниками предварительного голосования партии «Единая Россия». В рабочей встрече в Центральном исполнительном комитете партии вместе с главой государства и председателем «Единой России» приняли участие делегаты Волгоградской области. В регионе перед началом прямой трансляции с участниками партийного отбора провел рабочую встречу губернатор Андрей Бочаров.

Общественная Палата РФ 

Перспективы деятельности ТСЖ

В Общественной палате Волгоградской области обсудили различные аспекты и направления деятельности товариществ собственников жилья (ТСЖ) или товариществ собственников недвижимости (ТСН), второе название вступило в силу с 1 сентября 2015 года.

Дискуссия, участие в которой приняли не только члены Общественной палаты региона, но и представители областной и городской администрации, руководители ТСЖ, а также представители научных кругов затронула тему опыта, проблем и перспектив ТСЖ Волгограда. Читать дальше...

Newsvid.ru 

В Волгограде посадят цветы вместо "дерева мира"

Пресс-служба губернатора Андрея Бочарова сообщила о том, что глава города Андрей Косолапов получил распоряжение от губернатора провести до первого мая демонтаж «дерева мира»

«В1.ру» 

Волонтеры Волжской ГЭС познакомили воспитанников детдома с водолазами

Волонтеры Волжской ГЭС познакомили воспитанников Волжского детского дома с профессией водолаза. Они организовали для детей экскурсию на верхний бьеф гидростанции со стороны Волгоградского водохранилища, где специалисты совершили ...

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

Вице-мэр Волгограда поздравил с днем рождения умершую в 2013 году Алевтину Апарину

Сегодня на личной страничке в Фейсбуке лидера волгоградских коммунистов, депутата государственной Думы Алевтины Апариной, которая умерла в 2013 году, появилось поздравление от замглавы Волгограда Алексея Волоцкова с днем рождения.

«В1.ру» 

Волгоградские коммунисты открыли «Уголок памяти» легендарной Алевтины Апариной

Сегодня, 20 апреля, в Волгограде прошли памятные мероприятия, посвященные 75-летию со дня рождения первого секретаря Волгоградского обкома КПРФ, депутата Государственной Думы РФ, члена ЦК КПРФ Алевтины Апариной. Как сообщили V1.ru в ...

«В1.ру» 

По Волгограду пройдет первый детский крестный ход

8 мая по благословению митрополита Волгоградского и Камышинского Германа в Краснооктябрьском районе Волгограда пройдет Первый открытый районный детско-юношеский Крестный ход, посвященный Светлому Христову Воскресению и Дню Великой ...

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

В администрации Волгоградской области чествовали активистов молодежного донорского движения

Волгоградские добровольцы регулярно сдающие кровь и участвующие в акциях и общественной работе получили почетные грамоты и личные книжки молодого донора.

«Утро.ru» 

Опубликован предварительный отчет о крушении Boeing в Ростове

Международный авиационный комитет (МАК) опубликовал промежуточный отчет по результатам расследования катастрофы Boeing компании Flydubai в Ростове-на-Дону 19 марта. В нем отмечается, что погода по маршруту полета, аэродрому Ростов-на-Дону и запасным аэродромам Краснодара и Волгограда не препятствовала выполнению полетного задания и соответствовала условиям для полета. В ходе полета обеспечивалась устойчивая двухсторонняя радиосвязь между экипажем и органом ОВД. Замечаний по качеству радиосвязи не было. Читать дальше...

«В1.ру» 

В Городище состоится областной турнир по тайскому боксу

В воскресенье, 24 апреля, в ДК культуры Городища пройдет Открытый чемпионат Волгоградской области по тайскому боксу. Как рассказали V1.ru организаторы соревнований, в этом году чемпионат проходит уже в пятый раз, ожидается, что в нем ...

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

В Волгограде появился «Уголок памяти» Алевтины Апариной

Сегодня в Волгограде прошли памятные мероприятия, посвященные 75-летию со дня рождения первого секретаря Волгоградского обкома КПРФ, депутата Государственной Думы РФ, члена ЦК КПРФ Алевтины Апариной.

«Волгоград-ТРВ» 

Губернатор Андрей Бочаров встретился с участниками праймериз «Единой России»

20 апреля Президент России Владимир Путин встретился с участниками предварительного голосования «Единой России» в Москве. А в Волгограде о высочайшей личной ответственности всех, кто получит поддержку жителей, с местными кандидатами на праймериз говорил губернатор Андрей Бочаров.

Некоммерческий проект «СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!» 

Спасибо деду за Победу

Мы все с детства помним важную и торжественную дату-9 Мая. Мы привыкли гордиться героическим прошлым своей страны. Но в последнее время всё чаще можно услышать, что в Великой Отечественной войне выиграла не Россия. Нечестные политики хотят уменьшить роль советского народа, солдата и все заслуги присвоить себе либо своей стране. Как больно слышать эти речи нашим ветеранам. Ведь Великая Отечественная война коснулась каждой семьи, заглянула в каждый дом. На передовой взрывами снарядов и бомб был изранен каждый клочок Русской земли. Читать дальше...

Администрация Волгоградской области 

Андрей Бочаров провел рабочую встречу с руководством концерна «Тракторные заводы»

Производственные планы Волгоградского тракторного завода обсуждались в ходе рабочей встречи, которую провел губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров с первым вице-президентом – первым заместителем генерального директора ООО «Компания корпоративного управления «Концерн «Тракторные заводы» Альбертом Баковым, а также руководством ОАО «Тракторная компания «ВгТЗ».

«Родной город» (Волгоград) 

Губернатор обсудил с главами муниципалитетов дорожно-транспортную инфраструктуру

Руководитель Волгоградской области совместно с представителями районов и городских округов рассмотрел выполнение задач обновления объектов дорожной сферы и благоустройства территорий.



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Волгограде


123ru.net (Волгоград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Волгограда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Волгограда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Волгограда, в Волгограде и о Волгограде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Волгограде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Волгограде 20.04.2016

Пионер-волгоград.рф

Квартира в Волгограде.  Жилой комплекс "Пионер"

Stulno.ru

СТУЛЬНО — Столы и стулья в Волгограде сеть мебельных магазинов и интернет

News-life.ru

Календарь новостей в Волгограде и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Vrp.ru

Волгоградский речной порт

Гей-волгоград.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Волгоград

Kdom34.ru

Строительство каркасных домов в Волгограде Каркасные дома Волгоград

Горстройремонт.рф

ООО Горстройремонт

Volgoswim.ru

Спортивный плавательный комплекс «ИСКРА» - Волгоград |

34help.ru

Волгоград +7 (8442) 50-32-05 Срочный ремонт ПК и ноутбуков на дому

Stas-tattoo.com

Тату мастер Стас Токарев - салон татуировки в Волгограде (г. Волгоград , тел. 8(909)384-01-80)

Startdom.ru

Молодежный жилой комплекс "Старт", г.Волгоград

Add18.ru

Доска бесплатных объявлений Волгограда и Волгоградской области

News.rambler.ru

Рамблер-Новости - новости из регионов (ежедневные события в Волгограде и городах региона, а также российские и мировые тематические новости в популярных информационных лентах Rambler)

Glonass-vlg.ru

GPS/ГЛОНАСС мониторинг в Волгограде

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

Designvolga.ru

"ДИЗАЙН-ВОЛГА" - интернет-агентство (создание сайтов в Волгограде) тел. (8442)984780, Григорий

Myznaem.ru

Мы знаем! (Магазины Волгограда. Что, где и почем купить в Волгограде со скидкой или на распродаже)  г. Волгоград, ул. Чуйкова, дом 79, тел. +7 (8442) 23-31-56

Mvzkr.ru

Index

Workez.org

Workez – это простая и удобная платформа для работы малого и среднего бизнеса, позволяющий представить Вас в сети Интернет при минимальном бюджете. (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Волгограда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Волгограда или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Волгограде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Волгограде и Волгоградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Волгограда и Волгоградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Волгограда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области парк межмуниципальных автобусов обновлен на 45%





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Волгоградцы сдают кровь для пострадавших в теракте


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Волгоградской области
Волгоградская область

В эфире телеканала "Волгоград 1" назвали имена участников акции памяти Алексея Навального



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати, Shaman, Чеботина и группа «Пикник» посетили акцию «Журавли»



Волгоград

Многострадальную дорогу около катка ремонтируют в Волгограде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net