Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2016

Новости Волгограда за 15.04.2016

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

На улице Титова павильон-«нелегал» пошел под снос

В Волгограде продолжается активная работа по демонтажу незаконных объектов. При еженедельных рейдах, проводимых районными администрациями, выявляются как активно работающие торговые точки, так и пустующие объекты.




«Вечерний Волгоград» 

В Волгоградской области к ЧМ-2018 на модернизацию больницы выделят средства

На капитальный ремонт отделений и приобретение оборудования в волгоградской больнице скорой медицинской помощи № 25 будет направлено более 300 миллионов рублей. Напомним, в&nbsp;учреждении уже началось строительство вертолетной площадки.

Ермакинфо 

Непятничное. В Волгограде коллектор “напрягал” академию МВД

В дежурную часть Волгоградской Академии МВД России поступил телефонный звонок, сообщает sledcom.ru. Звонившему ответил помощник дежурного по учебному заведению, представившись, он назвал свою фамилию и звание. Неизвестный мужчина стал требовать, чтобы...

Читать дальше...

«Вечерний Волгоград» 

На базе специального отряда быстрого реагирования МВД в Волгограде открыли спортивный комлекс

&nbsp;Сегодня, 15 апреля, глава региона Андрей Бочаров в преддверии 97-летия со дня образования ГУ МВД России по Волгоградской области, посетил базу специального отряда быстрого реагирования. Там состоялось торжественное открытие нового спортивно-тренировочного комплекса. Проинспектировав новый объект, губернатор высоко оценил уровень профессиональной подготовки волгоградской полиции, а также поздравил личный состав с наступающим праздником.

«Волгоград-ТРВ» 

На федеральных трассах Волгоградской области начался масштабный ремонт

На всех федеральных трассах, пролегающих по территории Волгоградской области и находящихся в оперативном управлении «Упродор Москва-Волгоград», начался масштабный ремонт.

«Волгоград-ТРВ» 

Волгоградские железнодорожники высадили новые деревья на Мамаевом кургане

Меньше месяца остается до знаменательной даты – 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Подготовка к торжествам уже стартовала в регионах России. А на главной высоте России 15 апреля состоялась торжественная высадка деревьев. Она прошла в рамках всероссийского спецпроекта «Лес Победы».

«Волгоград-ТРВ» 

Волгоградские общественники выработали предложения по поддержке сельхозпроизводителей

15 апреля в аграрном университете состоялось заседание регионального штаба ОНФ. Обсуждали стратегию продовольственной безопасности в Волгоградской области и устойчивое развитие сельских территорий. Одно невозможно в отрыве от другого.

МЧС России 

Вопросы пожарной безопасности и обеспечения безопасности населения в период половодья обсудили на заседании КЧС и ПБ региона

Очередное заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Волгоградской области состоялось сегодня, 15 апреля. В ходе заседания были рассмотрены актуальные вопросы, связанные с рисками весенне-летнего периода.

«Новости в десятку» 

Дзержинский и Кировский районы Волгограда 20 и 21 апреля останутся без газа

В двух районах Волгограда 20 и 21 апреля будет приостановлена поставка газа потребителям. Отключение газа в этих районах связано с проводимыми плановыми ремонтными работами на объектах систем газоснабжения и газораспределения. Как сообщает сегодня ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград», газ будет отключен потребителям по следующим адресам: 20 апреля с 09:00 до 17:00 Кировский район пос.Веселая Балка, 1-24,1а,2а,3а,4а,5а,6а,16а,26-33,35-42,44,45,49,53-60,62,63 [...]

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

Выходные в Волгограде 16-17 апреля

Портал «Все для Вас» подготовил афишу культурных, спортивных и развлекательных мероприятий ближайшего уикенда.

Интер 

Отдых-2016: какие новшества ждут туристов в ближайшее время

  Об ожидаемых изменениях ИНТЕРу рассказал начальник отдела защиты прав потребителей Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области Виталий Осадчий — На основании Указа Президента в настоящее время действует запрет на выезд туристических групп в Турцию и Египет, — начал разговор Виталий Сергеевич. — Причем здесь надо четко понимать, что регулярные рейсы в эти страны осуществляются и

Читать дальше...



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Волгограде


123ru.net (Волгоград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Волгограда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Волгограда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Волгограда, в Волгограде и о Волгограде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Волгограде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Волгограде 15.04.2016

Kuponator.ru

Купонатор: купоны на скидку, акции и скидки на развлечения, услуги и товары на сайте всех скидок

Mega-shina34.ru

Шинный двор,Шины, диски, масла и аккумуляторы. Шинный двор, доставка по Волгограду

Cialisvolgograd.ru

Дженерик Сиалис купить в Волгограде оптом. Софт Сиалис со склада. Промо-код на 5%. На опт скидка 10%

V102.ru

"Высота 102.0" (v102.ru) новости Волгограда, политика, аналитика, криминал, происшествия, спорт

Floragreen.ru

Питомник хвойных и декоративных растений: «Флора Грин» — питомник хвойных и декоративных растений

Rpkmegapolis34.ru

Рекламно-производственная компания "Мегаполис34" - производство рекламы (световые короба, лайтбоксы, акрилайты, объемные буквы, баннеры) г. Волгоград, пр. Ленина 69а, Телефон: (8442) 50-20-14, OOO "Мегаполис34"

Настройка-роутера.рф

Настройка роутеров в Волгограде

Legion-34.ru

Легион. Производство сэндвич-панелей в Волгограде.

Annafitnes.ru

АННА Спортивно-оздоровительный клуб

34stupeni.ru

Лестницы Волгоград Лестницы Волгоград ЛЕСТНИЦЫ Волгоград ограждения для инвалидов поручни для

Гей-волгоград.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Волгоград

Autodoor34.ru

АВТОДОР ВОЛГОГРАД | КУЗОВНОЙ РЕМОНТ, АВТОРАЗБОРКА, АВТОЗАПЧАСТИ Б/У И НОВЫЕ

Geovolga.ru

ГЕОТУР — Туристическое агентство. Волгоград

Antenna-vlg.ru

Спутниковое цифровое телевидение в Волгограде "Антенна-ВЛГ&amp;quot

Tsg-nagagrinskoy.ru

ТСЖ "На Гагринской"

1-zd.ru

Макробиотическое питание «Самарский здоровяк» ("Самарский Здоровяк" в Волгограде)

Rmv34.ru

Автозапчасти Газ Ваз и Автозапчасти Газ Уаз г. Волгоград OOO Русмашволга

Vosr34.ru

Волгоградский оптово-строительный рынок на Тулака (Волгоград, ул. 25-летия Октября, 1, тел: 47-10-57)

Swbaby.ru

Магазин детских товаров «Sweet Baby» – детская одежда, игрушки

Сатактив.рф

Центр спутникового телевидения в Волгограде, SatActive

Elnk34.ru

Электроник. Ремонт и Настройка Компьютеров, Ноутбуков, Планшетов

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Волгограда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Волгограда или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Волгограде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Волгограде и Волгоградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Волгограда и Волгоградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Волгограда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В конце мая состоится 14 ежегодная премия в области выездного ресторанного обслуживания «Кейтеринг года»





Путин в Волгоградской области
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Волгоградской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Волгоград

Пока в Якутии была ночь: землетрясение, голубь мира, скорлупа в бронхах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net