Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2016

Новости Волгограда за 07.02.2016

"Фонтанка" 

Самолет "Аэрофлота" возвращается в аэропорт вылета из-за отказа гидравлики

Самолет Airbus A320, выполняющий рейс "Аэрофлота" AFL1184 из Шереметьево в Волгоград, возвращается в Москву из-за срабатывания сигнализации об отказе "зеленой" системы гидравлики. Об этом пилот сообщил авиадиспетчеру в эфире.




Блог сайта «РЕН ТВ» 

Ребенок пострадал в смертельном столкновении легковушки и фуры на трассе под Ростовом

Один человек погиб и семеро пострадали в аварии на 224-м километре трассы Волгоград — Каменск в Ростовской области. Авария произошла вечером, 7 февраля.

Читать дальше...

«Вести» 

В ДТП под Ростовом погиб человек, еще 7 пострадали, в том числе ребенок

Вечером 7 февраля на 224 километре трассы "Волгоград-Каменск" в Ростовской области произошло крупное ДТП. По неустановленным причинам ВАЗ-2105 выехал на встречную полосу и врезался в большегруз.

Волжский. 3D Экономика 

Транснефть готова инвестировать в проекты на территории Волгоградской области порядка 40 миллиардов рублей

Крупный инвестпроект, реализуемый компанией в волгоградском регионе, рассчитан до 2020 года и требует  эффективного взаимодействия с органами власти.

«161.ru» (Ростов-на-Дону) 

На Дону на трассе погиб человек, пострадали 4-летний мальчик и еще шестеро

Сегодня в 22:30 на трассе Волгоград–Каменск в Ростовской области водитель «пятерки» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовиком. После этого в грузовик въехали еще несколько автомобилей. В результате один человек погиб, ...

Блог сайта «Дискуссии о политике "Не в стороне"» 

«Мы должны были арестовать президента». За что убили Рохлина

Военный переворот: неизвестные подробности заговора Рохлина

20 июля 1998 года Бориса Ельцина должны были арестовать — власть в стране перешла бы к военным. За две недели до этого организатора заговора генерала Льва Рохлина нашли убитым на собственной даче. Через 13 лет после несостоявшегося переворота «РР» поговорил с участниками и свидетелями заговора и воссоздал картину предполагавшейся смены власти.

— Я особо и не конспирировался, если честно. Думал, все «за». А кто мог быть против-то? Читать дальше...

ИА «СоцИнформБюро» 

Волгоградские ватерполистки не смогли пробиться в ¼ финала «Евролиги»

7 февраля, в венгерской столице Будапеште завершились игры второго квалификационного раунда «Евролиги» - престижного турнира, в котором впервые в своей истории дебютировала женская ватерпольная команда «Спартак-Волгоград».

«Большой Ростов» 

Один погиб и семеро ранены в ДТП в Ростовской области

ДТП произошло сегодня вечером, около половины одиннадцатого, на 224-м километре автотрассы Волгоград - Каменск. Как сообщил источник в ГУ МВД по Ростовской области, водитель автомобиля "ВАЗ-2105" выехал на встречную полосу и столкнулся с фурой. В свою очередь, после этого большегруз столкнулся с еще несколькими автомобилями - всего в ДТП столкнулись шесть автомобилей. Полиция сообщает об одном погибшем […]

«Волга-Медиа» (Волгоград) 

В Волгоградской области начинается мониторинг исполнения обновленного ФЗ о доступной среде

С 1 января 2016 года вступила в силу новая редакция Федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам социальной защиты инвалидов в связи с ратификацией Конвенции о правах инвалидов».

«Краткие новости» (kratko-news.com) 

В Волгограде мужчина взял в заложники бывшую жену

[Волгоград. http://kratko-new.com] Мужчина из Волгограда поссорился с бывшей женой и взял ее в заложники, после чего забаррикадировался в своей квартире, сообщает телеканал “Звезда”. Место было немедленно оцеплено, прибыли специальные силы полиции и скорой помощи, но злой человек открыл по ним огонь, сообщает kratko-news.com. Постоянный адрес новости : http://kratko-news.com/2016/02/07/v-volgograde-muzhchina-vzyal-v-zalozhniki-byvshuyu-zhenu/

Блог сайта «Советский спорт» 

При чем тут Плющенко?

Она шла по фойе волгоградского легкоатлетического манежа, с трудом опираясь на травмированную ногу. В ее глазах блестели еще не высохшие слезы.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Видео штурма квартиры мужчины, открывшего стрельбу по полицейским в Волгограде

Сотрудники полиции взяли штурмом квартиру мужчины, открывшего стрельбу в Волгограде. Вопреки изначальным сообщениям, в квартире не оказалось заложницы. Мужчина же застрелился за несколько часов до того, как полицейские вскрыли входную дверь.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Мать мужчины, застрелившегося при штурме квартиры, показала журналистам средний палец

Видео: Блокнот.ру

Мать мужчины, который застрелился в квартире в Волгограде, после штурма не стала церемониться с журналистами и явно дала понять, что не собирается комментировать что-нибудь. Женщина вышла из подъезда с кошкой на руках и показала всем присутствовавшим на месте инцидента средний палец.

Женщина принимала участие в переговорном процессе с мужчиной, который, как полагали оперативники, держал в доме в заложницах свою бывшую жену.

Как выяснилось позже, женщины в квартире не оказалось... Читать дальше...

Волжский. 3D Экономика 

В Волгоградской области состоялся агрофорум

В этом году мероприятие было приурочено к 10-летию региональной общественной организации «Волгоградский фермер» и посвящено празднованию основания фермерского движения области.

«Новые Известия» 

Устроивший стрельбу в жилом доме житель Волгограда покончил с собой

В Волгограде при штурме квартиры устроивший стрельбу мужчина покончил с собой. Ранее сообщалось, что подвыпивший 39-летний местный житель после скандала со своей гражданской супругой сначала открыл стрельбу, а затем забаррикадировался в квартире, взяв супругу в заложники. В воскресенье, 7 февраля, в правоохранительные органы Волгограда поступило сообщение от местной жительницы о том, что в квартире дома по ул. Панферова ее избивает бывший супруг. На место происшествия прибыл участковый, однако, когда он подошел к квартире... Читать дальше...

"Волгоградское деловое телевидение" 

Елена Исинбаева снялась с соревнований из-за травмы в Волгограде

Как сообщает «Р-Спорт», двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом россиянка Елена Исинбаева снялась с первых соревнований после возобновления карьеры - этапа зимнего Гран-при России в Волгограде - из-за травмы, полученной на разминке.

6 февраля в Волгограде спортсменка должна была выступить на масштабных легкоатлетических соревнованиях – Кубок губернатора.

Читать дальше...

«Kuban.info» 

Елена Исинбаева ждёт вердикта врачей

Вчера в родном Волгограде не смогла выступить экс-рекордсменка мира, знаменитая российская прыгунья Елена Исинбаева. А всё из-за старой травмы сухожилия.

Mixnews.lv 

Россиянин открыл стрельбу по полицейским и покончил с собой

Волгоградец открыл стрельбу по полицейским, прибывшим по вызову его жены, и покончил с собой после начала штурма квартиры, сообщила РИА Новости представитель СУСК России по Волгоградской области Наталия Куницкая.

Tula Track and field 

Реньжина - первая в Волгограде

На этапе гран-при России по лёгкой атлетике в Волгограде тулячка Екатерина Реньжина стала сильнейшей в беге на 200 м. Её результат 23,95 сек. В воскресенье 14 февраля Екатерина планирует стартовать в беге на 400м в Москве на традиционных соревнованиях Русская зима.А днём раньше, 13 февраля там же, в манеже ЦСКА



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Волгограде


123ru.net (Волгоград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Волгограда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Волгограда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Волгограда, в Волгограде и о Волгограде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Волгограде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Волгограде 07.02.2016

Volgomart.ru

Бытовая техника, одежда, обувь, товары для детей - Рос-Март - интернет магазин Волгоград

V102.ru

"Высота 102.0" (v102.ru) новости Волгограда, политика, аналитика, криминал, происшествия, спорт

Достижения-молодых.рф

Волгоградское региональное молодежное общественное объединение "Достижения Молодых"

Waxoyl34.ru

Сервисный автоцентр ВАКСОЙЛ в Волгограде: антикор, сигнализации, тонировка

Lebowski-club.ru

"Lebowski" Волгоград | Лебовски | Боулинг Радеж | Палермо

Юпмп.рф

ЮгПластМаркет пластиковые панели от производителя

Byryndychki.ru

Магазин детской обуви "Бурундучки" г. Волгоград - Магазин детской обуви

Ск-стройгарант.рф

СтройГарант г. Волгоград

Volgadmin.ru

Официальный сайт Волгограда

Volgograd-34.com

Веб-портал Volgograd-34.com: свежие новости, события и объявления Волгограда

Cqr4a.ru

Волгоградские радиолюбители. Официальный сайт.

Spina34.ru

Сеть лечебно-физкультурных центров «Здоровая спина» (Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Елецкая, д. 8/1, тел. +7 (8442)27-55-77)

Flogr.ru

[Flogr.ru]

Mvzkr.ru

Index

Volgay.ru

Гей Волгоград. Волгоградский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Волгограда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Волгограда или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Волгограде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Волгограде и Волгоградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Волгограда и Волгоградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Волгограда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Экосовет с воздуха проверил паводковую ситуацию на реках Волгоградской области





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Политолог Чешов объяснил, почему Путин поддерживает Андрея Бочарова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Нюша

«Каждый новый день – апгрейд»: Нюша устроила живую премьеру на «Авторадио»



Волгоград

Один человек погиб и двое пострадали в ДТП в массовом ДТП в Рязанской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net