Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2015

Новости Волгограда за 19.12.2015




Северская Правда 

В дни праздников дополнительные поезда свяжут Брянск с Москвой и Питером

В связи с традиционным повышением пассажиропотока во время праздничных каникул компания РЖД с 24 декабря 2015 г. по 11 января 2016 пустит дополнительные поезда — свыше 600 рейсов — по самым востребованным маршрутам. Из Астрахани поезд № 41/42 ежедневно будет отправляться в тот же период в 16:42, прибытие в Волгоград в 22:05. Как поведали «Блокноту Волжского» в пресс-центре Приволжской железной дороги, уже стартовала продажа проездных документов на дополнительные поезда. 31 декабря дополнительные... Читать дальше...

Русские дороги 

Семья разбилась в ДТП с КАМАЗом в Саратовской области

19 декабря, около 14:40 часов дня, на трассе Сызрань - Саратов - Волгоград, возле поселка Базарный Карабулак, произошло крупное ДТП, унесшее четыре жизни. 49-летняя женщина-водитель автомобиля «KIA Optima» не справилась с управлением и столкнулась со встречным грузовиком КАМАЗ...

«Славянка Инфо» 

Астрахань: Во время новогодних праздников появится дополнительный рейс Волгоград

Дополнительные поезда из Волгограда в российскую столицу и в обратном направлении пустят в преддверии и во время январских каникул. В новогодние праздники русские железные дороги сформируют дополнительные рейсы поездов, которые свяжут Брянск с Москвой и Санкт-Петербургом. Как сказали «КП» в пресс-центре ПривЖД, поезд № 545/546 сообщением Саратов — Адлер отправится из Саратова 29 декабря и 2 января, из Адлера — 30 декабря и 4 января. Из Волгограда поезд будет отправляться ежедневно с 25 декабря (кроме... Читать дальше...

«Славянка Инфо» 

На севере Волгограда нетрезвый мужчина разбил Шевроле Lanos соседа

В департамент милиции по Тракторозаводскому району обратился 26-летний местный гражданин. У мужика на почве пьянства так переклинило мозги, что он за свою неудавшуюся судьбу решил избить автомобиль. Как проинформировали корреспонденту Cod34.ru в пресс-центре ГУ МВД РФ по Волгоградской области, 40-летний мужчина подошел к автомобилю марки Шевроле Ланос и начал бить по ней руками, потом ногами. Он объяснил, что поломал чужое имущество из-за того, что был [...]

Блог сайта «Этносы» 

Англо-американские морские торговцы и гибель Михайловской крепости на Ситке

А. В. Зорин

Americana. Вып. 2. Материалы международной научной конференции «Россия и страны Америки: Опыт исторического взаимодействия». Волгоград, 24-26 сентября 1997 года. - Волгоград, 1998. - С. 29-43.

Говоря об уничтожении индейцами-тлинкитами русского поселения на о. Ситка в июне 1802 г., ряд авторов упоминает о той роковой роли, которую сыграли в этих событиях некие английские или американские матросы. Степень их участия в нападении варьируется от простой поддержки замысла... Читать дальше...

Некоммерческий проект «СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!» 

«Военный Сталинград глазами детей»

В Сталинград война ворвалась внезапно 23 августа 1942 года.

Несмотря на близость фронта, жизнь в городе шла своим чередом. Напряженно работали заводы, всюду сновали машины, дворники, как всегда поливали клумбы и кустарники.

Домохозяйки, привыкшие к частым налетам фашистской авиации, спешили в магазины и на базар. Женщины вели с собой детей.

Ничего не предвещало чудовищной беды, но она обрушилась на город с неба смертоносным ливнем.

Сталинградец Вениамин Боландин вcпоминал... Читать дальше...

«Кавказский узел» 

Посетители торгового центра эвакуированы в Волгограде

Из здания волгоградского ТЦ "Киндер Молл" экстренно эвакуированы посетители и сотрудники после того, как в одном из магазинов сработала система оповещения о пожаре. Тревога оказалась ложной.

«Славянка Инфо» 

На юге Волгограда перевернулась пассажирская маршрутка

Предпосылкой трагедии стало ухудшение погодных условий. Шофёр «Газели» не смог справиться с управлением и совершил опрокидывание на обочину дороги. Сегодня утром, 19 декабря на улице Колхозной, что находится в Красноармейском районе города Волгограда, случилось ДТП. Пассажиров в микроавтобусе не было — шофёр только вышел на маршрут. Маршрутка № 117 перевернулась у частного дома в Красноармейском районе. К счастью, в момент ДТП в салоне маршрутке пассажиров не оказалось.

«Вечерний Волгоград» 

Пенсионер из Волгоградской области организовал грибное производство

Едва разменяв шестой десяток и выйдя на пенсию, Владимир Саталкин из Камышинского района вспомнил о том, что он выпускник местного сельскохозяйственного техникума. Об организованном им грибном бизнесе рассказывает газета &laquo;Крестьянская жизнь&raquo;.

"Волгоградское деловое телевидение" 

«Звёздное небо» засияет над волгоградским катком на следующей неделе

В интервью Волгоградскому Деловому Телевидению Ольга Либман, руководитель творческой мастерской W.O.L.K.( Workshop of Libman and Konopatova), рассказала о ходе декоративных работ:

Читать дальше...

«В1.ру» 

В Волгограде открылся каток на площади Павших Борцов

В субботу, 19 декабря, в Волгограде состоялось торжественное открытие первого в городе катка с искусственным ледовым покрытием под открытым небом. Центральный каток – один из самых больших катков в России, который собирается на подиуме. ...



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Волгограде


123ru.net (Волгоград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Волгограда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Волгограда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Волгограда, в Волгограде и о Волгограде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Волгограде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Волгограде 19.12.2015

Достижения-молодых.рф

Волгоградское региональное молодежное общественное объединение "Достижения Молодых"

Beauty-of-an.ru

Кавалер кинг чарльз спаниель, мопс, ризеншнауцер питомник "Бьюти оф Эн" Волгоград

Ric34.ru

Детская одежда

Volgomart.ru

Бытовая техника, одежда, обувь, товары для детей - Рос-Март - интернет магазин Волгоград

Studia-eva.ru

Студия дизайна "eVa" Волгоград. Полиграфическая продукция

Artelstroy34.ru

Сайт строительной компании Артельстрой, специализирующейся на строительстве коттеджей. (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Avtourist-34.ru

Автоюрист в Волгограде - Березовский А.М. | Юридическая помощь при ДТП

Гей-волгоград.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Волгоград

Avito-volgograd.ru

Объявления | АВИТО ВОЛГОГРАД

Home-angels.ru

Домашние Ангелы , волгоград , персонал , сиделка , сиделки , домашний персонал

Znakomstvavolgograd.ru

Знакомства Волгоград ру - знакомства  в Волгограде  без регистрации бесплатно с телефонами!

Pano34.ru

"Pano34.ru" - панорамная фотография (изготовление виртуальных туров и сферических 3D-панорам в Волгограде и области) Волгоградская область, г. Волгоград, тел: 8-937-718-18-64

Selkon.ru

Сеть магазин сантехники и электрики "SELKON" (г. Волгоград, ул. 8 Воздушной армии, д. 6А, тел. 8-995-415-51-12)

Moresushi34.ru

Моресуши34

Volgay.ru

Гей Волгоград. Волгоградский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Photojuvelir.ru

Свадебный фотограф в Волгограде, Свадебный фотограф Олег, фотограф на свадьбу Волгоград.

Bulakhova.ru

Мини-сайт про спортивное плавание - Мария Булахова и Николай Булахов

Volgograd-34.com

Веб-портал Volgograd-34.com: свежие новости, события и объявления Волгограда

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Волгограда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Волгограда или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Волгограде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Волгограде и Волгоградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Волгограда и Волгоградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Волгограда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области парк межмуниципальных автобусов обновлен на 45%





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области 24 марта объявлен День траура


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Волгоградской области
Волгоградская область

В эфире телеканала "Волгоград 1" назвали имена участников акции памяти Алексея Навального



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Юные пианисты центра «Моцарт» завоевали множество наград городского конкурса инструментального искусства



Волгоград

Оперштаб ищет «террористов» в Волжском в ходе учений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net