Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2015

Новости Волгограда за 03.12.2015




RRnews.ru 

ЧМ-2018 в России, время начала матчей - ФИФА обнародовала полный перечень городов, в которых пройдет чемпионат

ЧМ-2018 в России, время начала матчей. Руководство ФИФА обнародовало перечень российских городов, в которых в 2018 году состоится Чемпионат мира. По данным Федерации, финальный этап мундиаля запланирован 15 июля.

Читать дальше...

Город героев 

Не все депутаты волгоградской облдумы проголосовали за «бюджет выживания»

Для принятия главного финансового документа региона хватило 15 минут...
Волгоградская областная дума приняла в окончательном чтении бюджет региона на 2016 год. Фракция КПРФ проголосовала против, охарактеризовав его как «бюджет выживания». Расходы по сравнению с 2015 годом уменьшаются.
Депутатам регионального парламента хватило 15 минут для принятия главного финансового документа области — без доклада и обсуждения. Вопросы по проекту областного бюджета на 2016 год и на плановый период 2017... Читать дальше...

«Вечерний Волгоград» 

Волгоградский регион следует президентскому курсу

Сегодня, 3 декабря, Владимир Путин обратился с ежегодным посланием к Федеральному собранию. Президент РФ в своей речи выделил в качестве базовых несколько тем. В их числе - задача обеспечения демографического роста, модернизации системы образования и социальной поддержки, укрепления продовольственной безопасности страны, обеспечения свободы предпринимательства и борьбы с коррупцией.

Читать дальше...

«Кавказский узел» 

Забастовку в Подмосковье продолжают дальнобойщики с юга России

На 90-м километре Каширского шоссе на заправочной станции продолжается сбор дальнобойщиков, недовольных введением системы "Платон". Из Волгоградской области туда приехали 12 фур, по одной из Ставропольского края, Астраханской области и Дагестана, на машинах прибыли около 30 человек, заявили водители.

«PlayGround.ru» 

Прямые трансляции 2015 All-StarEvent в кинотеатрах СИНЕМА ПАРК

Кинотеатральная сеть СИНЕМА ПАРК и компания Riot Games сообщают о проведении прямых трансляций главного турнира декабря по League of Legends — 2015 All-StarEvent — в 16 городах России. Впервые у российских болельщиков появится возможность поддержать команду из СНГ, играющую на премьер-турнире с участием самых ярких звезд из сильнейших регионов мира: Кореи, Китая, Северной Америки, Европы и Тайваня. Прямые трансляции матчей 11-14 декабря придутся в основном на ночное время суток из-за разницы во времени... Читать дальше...

«Волга-Медиа» (Волгоград) 

Программа-максимум: Волгоградская область реализует президентские инициативы

Владимир Путин в свой речи, обращенной к Федеральному собранию, выделил в качестве базовых несколько тем. В их числе - задача обеспечения демографического роста, модернизации системы образования и социальной поддержки, укрепления продовольственной безопасности страны, обеспечения свободы предпринимательства и борьбы с коррупцией.

Кривое-зеркало.ру 

В Волгоградской области будет создана единая система управления газоснабжением

Сегодня областные парламентарии приняли в окончательном чтении Закон о перераспределении полномочий между муниципалитетами и региональной властью по организации газоснабжения территорий.

Крыніца.info 

Православный священник: в России выветрился иммунитет против войны

Православный священник, настоятель Свято-Никольского кафедрального собора в Волгограде (Россия) Дмитрий Климов изумлен тем, какими темпами его страна движется в направлении глобальной войны. «Спокойная реакция общества на это изумляет ещё больше», — пишет он в своем блоге в «АиФ-Волгоград». По его словам, после Великой Отечественной войны огромное количество людей, прошедших через ужас, страдания и смерть, сформировало […]

«В1.ру» 

Главную площадь Волгограда сдали в концессию

Власти Волгограда вслед за городским водопроводным хозяйством сдали коммерсантам в концессию площадь Павших Борцов. В случае, если проект аренды площади под организацию катка окажется убыточным, все издержки инвестора, включая его долги ...

Кривое-зеркало.ру 

Депутаты Волгоградской областной Думы приняли законы о бюджете ТФОМС и программе бесплатной медпомощи

На заседании областной Думы в окончательном чтении приняты бюджет территориального фонда обязательного медицинского страхования и территориальная программа государственных гарантий по оказанию бесплатной медицинской помощи населению Волгоградской области на 2016 – 2018 гг.

Volgograd-trv.ru

В Волгограде обсудили перспективы сотрудничества России и Китая в сфере АПК

Задачей российских регионов остается наращивание производственных мощностей, прежде всего, в сфере АПК. К 2020 году наша страна намерена полностью обеспечить внутренний рынок продуктами отечественного производства и выходить на экспорт. Перспективы инвестиционного сотрудничества России и Китая в агропромышленной сфере сегодня за круглым столом в Волгограде обсудили представители двух стран.

Volgograd-trv.ru

В Волгограде пересчитают платежи за услуги водоснабжения

В последние месяцы многие жители Волгограда обнаружили в своих платежках огромные цифры за общедомовые услуги. В частности, выросли тарифы на воду. Причин масса: «резиновые квартиры», протечки в доме, отсутствие договора между управляющей компанией и ресурсосберегающей организацией, несовершенство законодательства в сфере тарифного регулирования.

Volgograd-trv.ru

В Волгограде обсудили проблемы внедрения проекта «Безопасный город» в регионе

Волгоградский регион стал пилотной площадкой для реализации проекта «Безопасный город». Сегодня на очередном заседании общественного совета при комитете информационных технологий специалисты наметили вектор дальнейшего развития единой дежурно-диспетчерской службы и обсудили проблемы внедрения программного комплекса в регионе.

Nuus.ru 

Волгоградское предприятие признано виновным в сокрытии выбросов

Красноармейский районный суд Волгограда подтвердил ответственность ОАО «Каустик» за сокрытие информации об инциденте на предприятии, имевшем место 23 сентября. Об этом сообщила региональная прокуратура.



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Волгограде


123ru.net (Волгоград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Волгограда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Волгограда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Волгограда, в Волгограде и о Волгограде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Волгограде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Волгограде 03.12.2015

Goni-vlg.ru

Гончие Волгограда | Гончие Волгограда

Chop-komitet.ru

ЧОП Комитет. Частное охранное предприятие г.Волгоград

Окна-престиж34.рф

Пластиковые окна Престиж | Волгоград - Пластиковые окна Престиж | Волгоград

Достижения-молодых.рф

Волгоградское региональное молодежное общественное объединение "Достижения Молодых"

Свадьба-34.рф

Волгоградский свадебный форум •

Tvtct.ru

Телекомпания ТСТ - Городское интернет-телевидение Волжский Волгоград

Lot34.ru

ЛОЦИЯ

123ru.net

Волгоград - все новости города на этот час (подробная карта Волгограда, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Волгограде с ежеминутным обновлением)

Bytehand.com

СМС-рассылки по всему миру (smsc, sms-шлюз, smpp-сервер) - bytehand.com

Kredity-v-volgograde.ru

Экспресс займы и кредиты в Волгограде онлайн!

Love.29ru.net

Знакомства в Волгограде (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Vt-34.ru

Волгоград

Ex-money.org

Ex-Money.ORG -  обмен электронных денег, обмен webmoney на paypal, а также moneybookers, яндекс деньги,vіsa vіrtual, ввод и вывод webmoney через western unіon и немецкий банк

Sharikland.ru

Украшение, оформление праздников, оформление воздушными шарами

Masso-massage.ru

Все виды массажа в Волгограде | Массажный салон "Masso Massage""

News-life.ru

Календарь новостей в Волгограде и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Vosr34.ru

Волгоградский оптово-строительный рынок на Тулака, г. Волгоград (новости и акции, информацию для и об арендаторах рынка, подробная карта рынка на Тулака) Волгоград, ул. 25-летия Октября, 1, тел: 47-35-05

Amita.29ru.net

Туры в Яньцзи, Хуньчунь

Pravosud34.ru

ПравоСудие Волгограда

987111.ru

Архив материалов - Интернет-магазин компании"RoadTel Servis" в Волгограде.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Волгограда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Волгограда или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Волгограде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Волгограде и Волгоградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Волгограда и Волгоградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Волгограда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгограде приступили к выполнению поставленных президентом задач в сфере экологии





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Путин поддержал решение губернатора Бочарова участвовать в выборах на новый срок


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке



Волгоград

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net