Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2015

Новости Волгограда за 16.09.2015




ИА «СоцИнформБюро» 

Котельные Волгограда готовы к зиме на 97 процентов

Чтобы не повторилась прошлогодняя ситуация с тяжелым входом в отопительный сезон, МУП «Волгоградское коммунальное хозяйство» прикладывает все усилия. чтобы обеспечение в осенне-зимний период было бесперебойным.

РИАЦ 

«Каустик» Волгоград в упорном поединке взял верх над «Энергией» из Воронежа

После недельного отдыха, связанного с переносом матча четвертого тура против «УГНТУ-ВНЗМ», гандболисты «Каустика» вновь вышли на паркет зала «Динамо» чтобы порадовать болельщиков красивой игрой. Воронежская «Энергия» приехала в Волгоград в статусе аутсайдера Суперлиги. Впрочем, справедливости ради следует заметить, что коллектив из столицы Черноземья пока провёл в чемпионате всего лишь одну игру.

«Южный Федеральный» 

Под Волгоградом заключенный перерезал себе вены, протестуя против порядков в колонии

В колонии №25, находящейся во Фроловском районе Волгоградской области, произошел инцидент между работниками колонии и 34-летним заключенным. Выказав свое недовольство проводимыми обысками в камере, заключенный перерезал вены с помощью лезвия одноразового станка. Об этом стало известно от ИА «Волга-Медиа».

Читать дальше...

Некоммерческий проект «СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!» 

Конный переход казаков Юга России - Дело доброе

В память о Победе, в память обо всех погибших в той войне. Погибших за нас. Нам сегодняшним мало гордиться прошлым своего народа, которое мы не создавали. Сложнее соответствовать этому великому прошлому. Как любили, строили и защищали Отечество наши старики, наши дедушки и бабушки. Всю жизнь свою положили ради свободы и независимости нашей Родины. И детей смогли поднять, поставить на ноги и заложить им в сердце ту искру настоящей любви ко всему своему родному, русскому, настоящему.

Читать дальше...

Россия 2018 

Общежития волгоградских вузов готовы принять гостей ЧМ-2018

Волгоградские вузы готовы участвовать в программе по использованию студенческих общежитий для размещения гостей различных клиентских групп в рамках проведения чемпионата мира по футболу 2018 года. Об этом сообщает пресс-служба областного правительства по итогам межведомственном совещании в Волгоградском государственном социально-педагогическом университете. Как было заявлено на совещании, для размещения гостей и болельщиков мирового футбольного первенства в Волгограде […]

KrasNews.com (Красноярск) 

Гражданин Волгоградской области возделывал в своем огороде не менее 300 кустов конопли

«Богатый урожай» нелегального вещества у 32-летнего жителя Серафимовического района обнаружили работники правоохранительных органов. Мужчина не просто посадил несколько кустиков конопли, а точно засеял «травкой» весь частник. Известно, что подозреваемый нигде не работает и является потребителем наркотиков.

Администрация Волгоградской области 

В волгоградском регионе проводится мониторинг объектов ЧМ-2018

О ходе реализации проектов по подготовке к проведению чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™  шла речь на заседании рабочей группы администрации Волгоградской области, которую провел заместитель губернатора Василий Галушкин.  В совещании приняли участие руководители областных профильных ведомств и подрядных организаций, занятых на объектах. Они представили отчеты об объемах и сроках выполнения работ.

Клео.Ру 

Планетарий. Прохор Шаляпин: "Мы оба свободные люди"

На премьеру нового фильма Станислава Говорухина «Конец прекрасной эпохи» Шаляпин пришел с матерью своего ребенка, актрисой Анной Калашниковой. Шаляпин то собирается жениться на своей подруге, то заявляет, что он «свободный человек» и ничего никому не должен. Видимо, певец все же склоняется к последнему варианту, потому что недавно его видели в Туапсе в обществе симпатичной блондинки. У нас с Владой с детства очень теплые чувства. — Это моя первая школьная любовь Владлена Гейман, — рассказал Прохор корреспонденту «Комсомольской правды». Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Житель Волгограда закрыл бывшую жену с 2 детьми в доме и поджег

Несколько дней назад в полицию Калачаевского района обратилась 31-летняя женщина, она сообщила, что ее бывший супруг запер в доме с детьми и устроил поджог. Оперативники сразу же нашли и задержали подозреваемого. Им оказался 27-летний безработный, ранее судимый местный житель. Мужчина сознался в содеянном и признал свою вину.

Читать дальше...

Общественная Палата Российской Федерации (ОПРФ) 

Общественная палата берет на контроль реформирование системы социальной помощи

В Общественной палате Волгоградской области прошли общественные слушания на тему «Аудит системы социальной помощи (поддержки) населению Волгоградской области за 2014 год и текущий период 2015 года».

О положении дел в Волгоградской области с социальными выплатами рассказал председатель Контрольно-счетной палаты Игорь Дьяченко. По его словам, проведенный аудит действующей системы соцподдержки населения в регионе показал, что в 2014 году область потратила бюджетных средств на социальную сферу в процентном соотношении больше... Читать дальше...

Администрация Волгоградской области 

В Волгоградской области пройдет профилактическая акция по выявлению онкозаболеваний

Жители региона смогут проверить свое здоровье, присоединившись к профилактической акции Волгоградского областного клинического онкологического диспансера № 1.  18 сентября в рамках Европейской недели по ранней диагностике и лечению рака, пациентов с патологией органов головы и шеи приглашают в областной онокдиспансер на осмотры отоларинголога, дерматолога и онколога-хирурга.

Правительство Астраханской области 

В Астрахани открылся I Каспийский медиафорум

В Астрахани, в цейхгаузе кремля сегодня начал работу I Каспийский медиафорум. В нём принимают участие более 200 гостей из всех прикаспийских государств. Дипломатические представительства и журналисты из России, Азербайджанской Республики, Исламской Республики Иран, Республики Казахстан, Туркменистана обсуждают развитие международных связей в плане обмена информацией и укрепления сотрудничества. Решение о проведении в Астрахани I Каспийского медиафорума было принято в феврале этого года после встречи... Читать дальше...



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Волгограде


123ru.net (Волгоград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Волгограда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Волгограда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Волгограда, в Волгограде и о Волгограде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Волгограде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Волгограде 16.09.2015

Dom34dom.ru

Агентство Недвижимости  Татьяна и К Волгоград

V102.ru

"Высота 102.0" (v102.ru) новости Волгограда, политика, аналитика, криминал, происшествия, спорт

Domstroy34.ru

Строительство, проектирование и продажа домов и участков в поселке Царицын-2 в пригороде Волгограда (Коттеджный поселок «Царицын-2», Тел. +7 (8442) 22-78-11, 8-909-392-86-32 Елена Петровна)

Minitraktor34.ru

Продажа минитракторов в Волгограде

Nika34.ru

Жалюзи, рольставни, автоматические ворота, шлагбаумы в Волгограде

A2-34.ru

Главная &lt;&lt; А2-связь. Волгоград

Domstroycorp.ru

Компания Дом-Строй строительство в Волгограде

Домик-сауна.рф

Отель Домик Волгоград. Сауна Домик Волгоград

Ostis.ru

Центр остеопатической помощи "МЕДОСТ"

Volimas.ru

Завод грузоподъемного оборудования VOLIMAS, серийно выпускает электромеханические сервисные подъёмники (малые грузовые лифты). ВОЛИМАС - подъемники, малые грузовые, шахтные (г.Волгоград, ул.Краснополянская, 74А, Тел:  (8442) 54-95-43)

510841.ru

Светотехника и электротехника. Светотехническая и электротехническая продукция

Filial-17.blogspot.ru

"Библиотека им. М. А. Шолохова" (Блог библиотеки-филиала № 17 им. М. А. Шолохова Волгоградского муниципального учреждения культуры "Централизованная система городских библиотек") г. Волгоград, ул. Кирова, 132, Телефон: 42-05-12

Аква-монтаж.рф

Установка счетчиков воды в Волгограде. Монтаж счетчиков горячей воды с термодатчиком, учет воды от +40С. Замена, поверка водосчетчиков. Замена труб водоснабжения в квартире. Замена канализации. Отопление. Сантехнические работы. (тел.: (8442)435143)

Reality34.ru

Рекламно-производственная компания «Рекламист» Волгоград, дизайн рекламы

Sanuzel34.ru

Ремонт ванных комнат в Волгограде (укладка плитки, замена сантехники) Волгоградская область, г. Волгоград, тел. 8(8442) 51-67-62

Bytehand.com

СМС-рассылки по всему миру (smsc, sms-шлюз, smpp-сервер) - bytehand.com

100-очков.рф

Салон «100 очков» г.Волгоград

Baidarka34.ru

"Большой мир приключений" - отдых на байдарках, семейный активный отдых, организация корпоративных мероприятий (г. Волгоград, ул. Коммунистическая,23, Телефон:8-902-363-81-11)

Evakuatorskrs.ru

Эвакуатор в городах Волгограде и Волжский (Волгоградская область) - эвакуация до 4 х тонн, услуги эвакуации любой сложности (Волгоградская область, г. Волгоград, тел. 8-927-512-08-66)

7w34.ru

Жилой комплекс 7 ветров Волгоград

Tiaga34.ru

ООО «Тяга» - междугородные автобусные перевозки (расписание междугородных автобусов из Волгограда, онлайн бронирование и покупка билетов, заказ автобусов и микроавтобусов) г. Волгоград,
ул. Коммунистическая, 9б, Тел.: +7 (903) 478 60 67

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Волгограда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Волгограда или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Волгограде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Волгограде и Волгоградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Волгограда и Волгоградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Волгограда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

На ВДНХ Волгоградская область представила столицу российской провинции Урюпинск





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области создадут крупнейший селекционный центр


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Модест Мусоргский жил и творил в уникальном месте – Валерий Гергиев



Волгоград

В Волгоградской областной детской библиотеке кадеты продемонстрировали свои таланты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net