Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2015

Новости Волгограда за 30.07.2015

Морской бизнес Северо-Запада 

В Волгограде из-за финансовых проблем вдвое сократят количество рейсов речных «трамвайчиков»

Недостаток финансирования вынуждает Волгоградский речной порт вдвое сократить число внутригородских маршрутов речных «трамвайчиков». Из восьми внутригородских направлений после 10 августа будут функционировать лишь четыре. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на замгендиректора Волгоградского речного порта Юрия Митасова. По его словам, движение речных «трамвайчиков» приостанавливается только по понедельникам, вторникам, средам и четвергам. По пятницам, субботам и воскресеньям рейсы будут выполняться по расписанию. Читать дальше...




Телеканал Россия 

Мобильный репортер. Эфир от 31.07.2015

Мобильные репортёры продолжают составлять "Рейтинг плохих дорог России". Федеральную трассу Челябинск-Омск ремонтировали совсем недавно, но поверить в это сложно. Ямы, колдобины, выбоины... Башкирия, Иркутск, Нижний Новгород, Волгоград, Кирово-Чепецк, Кашин, деревня Коза Ярославской области – география плохих дорог России бесконечна.

Кривое-зеркало.ру 

В Волгоградской области молодой человек придя в гости ограбил квартиру

В отдел полиции Урюпинского района Волгоградской области  обратился 61-летний местный житель, который заявил, что в его квартире совершена кража. "Уловом" воров стала бытовая техника, личные вещи и банковская карта.

Кривое-зеркало.ру 

Под Волгоградом мужчина хранил в квартире обрез

В  городе-спутнике Волжский сотрудниками Управления МВД России задержан 34-летний местный житель, который подозревался в причастности к незаконному обороту огнестрельного оружия. И как позже выяснилось, подозревался не зря. В ходе проведенного обыска, сотрудники полиции в его квартире обнаружили обрез охотничьего ружья БМ, 16-го калибра. Для чего волжанин хранил дома боевой "ствол" выясняют следователи. 

«ZverYuga.Ru» 

В Волгограде появился гибрид лабиатума и хорна

Эта оранжевая рыбешка с шишкой на голове на самом деле не так проста, как кажется. Стоит только засунуть руку в аквариум, как она непременно подплывет и укусит. Рыба уникальна – она существует в единичном экземпляре во всем мире и появилась на свет в результате скрещивания хищника и травоядной рыбы.

Блог сайта «Инфо-кухня» 

Американская "ватница" о поездке в Россию

Основательница и президент Центра гражданских инициатив (Center for Citizen Initiatives) Шэрон Теннисон пришла в "народную дипломатию" в начале 1980-х годов, когда многие и в США, и в СССР были напуганы новым витком "холодной войны". C 1983-го развивает контакты между гражданами двух стран - как человеческие, так и деловые в области образования, здравоохранения, сельского хозяйства, экологии. Всю страну объездила десятки раз. В июне 2015 года она привезла в Россию новую группу народных дипломатов. Читать дальше...

Волгоград-Таймс 

В Волгограде на пассажирку маршрутки упал кусок бетона

Сегодня, 30 июля, в Вологограде произошло неприятное происшествие, связанное с общественным транспортом и ремонтом Комсомольского путепровода. Около 9 утра под этой конструкцией остановился маршрутный микроавтобус Fiat - он высаживал пассажиров. И в этот самый момент с моста на автобус обрушился...

«Волгоград-ТРВ» 

В Волгограде обсудили проект стратегии действий в интересах граждан пожилого возраста

В российских регионах идет активное общественное обсуждение проекта документа, который определяет новую государственную политику в отношении наиболее социально уязвимой категории – пенсионеров. Проект стратегии действий в интересах граждан пожилого возраста в начале лета внесен на рассмотрение правительства.

«Волгоград-ТРВ» 

Волгоградская область развивает сотрудничество с Люксембургом

Двустороннее сотрудничество в реализации инвестиционных проектов, обмен опытом в сельском хозяйстве, образовании, культуре и туризме – эти направления были обозначены как перспективные на встрече губернатора Андрея Бочарова и посла Люксембурга в России Пьера Ферринга.

«В1.ру» 

В Волгограде кусок бетона рухнул на маршрутку с Комсомольского путепровода

Жительница Екатеринбурга пострадала сегодня, 30 июля, в результате падения куска бетона с ремонтируемого Комсомольского путепровода на крышу маршрутного такси в Центральном районе Волгограда. Как сообщили V1.ru в транспортной компании ...

Город героев 

В Волгограде провели акцию «Каждому – своё место!»

Некоторые водители обнаружили свои авто на штраф-стоянке

Вопросы соблюдения требований, установленных Федеральным законом от 24.11.1995 года №181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации", в части создания условий для остановка и стоянки транспортных средств граждан с ограниченными физическими возможностями, находятся на постоянном контроле МВД России.

Город героев 

Волгоградский облизбирком отклонил заявление Олега Митволя

Кандидат от партии представил неполный пакет документов
Сегодня на заседании ИКВО было рассмотрено заявление председателя центрального совета политической партии «Альянс Зеленых и социал-демократов» Олега Митволя по факту отказа в регистрации кандидату от избирательного объединения на дополнительных выборах депутатов волгоградской городской Думы.
Как сообщили ИА «Город героев» в пресс-службе избиркома, Олег Митволь обратился и в ЦИК РФ. В заявлении председатель партии указал на незаконность... Читать дальше...



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Волгограде


123ru.net (Волгоград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Волгограда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Волгограда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Волгограда, в Волгограде и о Волгограде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Волгограде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Волгограде 30.07.2015

Pravosud34.ru

ПравоСудие Волгограда

Диалайн-лаб.рф

Диалайн - Центр Лабораторной диагности - Где сдать анализы в Волгограде

34biz.ru

Справочник волгограда

Love.29ru.net

Знакомства в Волгограде (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Ukladkaplitki34.ru

УКЛАДКА  | ТРОТУАРНОЙ ПЛИТКИ

Gold-jeans.ru

Магазин модной и стильной джинсовой одежды в Волгограде GOLD JEANS / ГОЛД ДЖИНС

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Волгограде (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Волгограде

Polytekhnika.ru

ООО Политехника Системы Автополива

Momentone.ru

"ОДИН МОМЕНТ" - социально-информационный навигатор Волгограда

Мастер-шифу.рф

Бесплатная доставка - Суши и Роллы - "Мастер Шифу" в Волгограде тел.сот

V102.ru

"Высота 102.0" (v102.ru) новости Волгограда, политика, аналитика, криминал, происшествия, спорт

Best-radio.com.ua

Best-radio.com.ua - каталог лучшего интернет радио онлайн (жанры: pop, dance, электронная, ретро, рок, шансон, классика и другие)

Podarok-express.ru

Интернет-магазин подарков (цветы, сладости, сувениры, праздничная атрибутика, упаковка, воздушные шары, небесные фонарики) г. Волгоград, ул. Коммунистическая, 64, проезд: на маршрутках 91а, 75, 19 до перекрестка улиц 7-ой Гвардейской дивизии и ул. Коммунистической, тел: 8 917 833 51 61

Pingvin-cafe.ru

Кафе "Пингвин", г. Волгоград

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Волгограде и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

1-lechenie-volgograd.ru

Лечение хронического простатита у мужчин

034asy.ru

Агентство Строительных Услуг

Bonusaudit.ru

Аудиторская фирма ООО "Бонус", г. Волгоград

Юрист-34.рф

Юридические консультации волгоград, юрист волгоград, бесплатные юридические консультации волгоград

34электрика.рф

Услуги электрика в Волгограде.
34электрика.рф - Электрика от "Э" до "А" (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Infoipi.ru

Информационный портал общественных организаций инвалидов Волгоградского региона

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Волгограда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Волгограда или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Волгограде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Волгограде и Волгоградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Волгограда и Волгоградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Волгограда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Сотрудничество Курской и Волгоградской областей





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Волгоградцы сдают кровь для пострадавших в теракте


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Волгоградской области
Волгоградская область

Ведущему, раскрывшему личные данные людей, которые приносили цветы в память о Навальном, грозит иск — юрист



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие



Волгоград

Офис скандального КПК «Честь» пустят с молотка под Волгоградом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net