Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2015

Новости Волгограда за 20.07.2015

FootballTop.Ru 

Стадион в Ростове будет сдан первым из строящихся к ЧМ-2018

Генеральный директор ФГУП «Спорт-Ин» Дмитрий Попов выразил уверенность, что из семи строящихся стадионов к ЧМ-2018 первым в эксплуатацию будет сдана арена в Ростове-на-Дону, сообщает россия2018.рф.

Читать дальше...




ИА «Чеченинфо» 

В Волгоградской области мужчина украл автобусную остановку

Полицейские Новоаннинского района Волгоградской области задержали подозреваемого в краже автобусной остановки. О пропаже в полицию объявил руководитель одного из сельских поселений. Стражам порядка он поведал, что на восьмом километр автодороги «поселок Панфилово — хутор Тростянский» больше нет автобусной остановки. Как передает pr-служба регионального ГУ МВД Российской Федерации в начале рабочей недели, злоумышленником оказался 37-летний безработный гражданин. После проведенной проверки милиция задержала 37-летнего неработающего мужчину... Читать дальше...

«Военно-промышленный курьер» 

ШОС – это по-нашему

Расширение Шанхайской организации сотрудничества – в интересах России и ЕвразииГлавным событием саммита ШОС в Уфе стало решение о присоединении к организации Индии и Пакистана.Главным событием саммита ШОС в Уфе стало решение о присоединении к организации Индии и Пакистана.Этот вопрос откладывался в течение многих лет. Сама процедура приема новых стран может и затянуться. Но чем раньше Индия и Пакистан станут полноценными членами ШОС, тем быстрее начнут сказываться на евразийской безопасности позитивные... Читать дальше...

Piter.TV (Санкт-Петербург) 

Грабитель распилил автобусную остановку на металлолом в Волгограде

Правоохранительные органы Волгоградской области задержали мужчину, подозреваемого в краже целой остановки общественного транспорта, которую он собирался сдать на металлолом.

Россия 2018 

Стадион в Ростове может быть сдан первым из семи строящихся арен к ЧМ-2018

Строящийся стадион к чемпионату мира по футболу 2018 года в Ростове-на-Дону может быть сдан первым из семи арен, которые возводятся в рамках подготовки к турниру. Такое предположение на сегодняшнее время сделал генеральный директор ФГУП «Спорт-Ин» Дмитрий Попов, сообщает пресс-служба организации. По его словам, сейчас строительство стадиона «Ростов Арена» проходит с некоторым опережением графика. В свою очередь, в Волгограде и […]

«В1.ру» 

Волгоград заполонили каракурты

Фото с сайта Uralskweek.kz. Среди жителей Волгограда царят панические настроения – судя по тому, что пишут в форумах, в городе наблюдается самое настоящее нашествие каракуртов. Страсти подогреваются сообщениями спасательных служб о том, ...

«Волгоград-ТРВ» 

Волгоградские аграрии собрали первый миллион тонн зерна

В Волгоградской области, пострадавшей от почвенной засухи, собрали первый миллион тонн зерна урожая 2015 года. Это треть от плана. Вопросы развития АПК региона 20 июля стали основными на совещании, которое провел губернатор Андрей Бочаров.

Саратовские вести 

Продолжаются ремонтные работы на автомобильной дороге «Самара – Пугачев – Энгельс – Волгоград» на участке «Энгельс – Ровное»

В настоящее время продолжаются ремонтные работы на автомобильной дороге «Самара – Пугачев – Энгельс – Волгоград» в Энгельсском районе. По состоянию на 20.07.2015г. выполнены работы по устройству выравнивающего слоя из горячей асфальтобетонной смеси  —  4,95 км, устройство покрытия из щебеночно-мастичного асфальтобетона на участке протяженностью 3,72 км. Также отметим, что на региональных дорогах области продолжаются работы […]

Живой Волгоград 

В городе прошла лекция по урбанистике

На днях в Волгограде прошла лекция по урбанистике. Так как для большинства людей неизвестно  значение слова, то давайте начнем статью с его определения. Урбани́стика  — раздел экономической географии, занимающийся комплексным анализом и изучением проблем, связанных с функционированием и развитием городских центров. Провел лекцию для волгоградцев урбанист, исследующий российские города, Свят Мурунов. А теперь перейдем к

ТРК «Терра» (Самара) 

37-летний мужчина украл автобусную остановку в Волгоградской области

13 июля на восьмом километре автодороги поселок Панфилово – хутор Тростянский был похищен автобусный павильон размером 5х1,5 м.

Стражам правопорядка удалось найти предполагаемого похитителя. Это безработный 37-летний житель одного из ближайших поселков. Остановку он украл для того, чтобы сдать в качестве металлолома и получить за нее деньги. Злоумышленник вначале разобрал конструкцию, положил на прицеп и на мотоцикле привез домой. Продать остановку он не успел.

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Читать дальше...

Администрация Волгоградской области 

В Волгоградской области реализуются программы поддержки материнства и детства

11635 малышей родились в регионе за первые пять месяцев 2015 года, из которых 3 тройни и 148 двоен. Благодаря реализации программ поддержки материнства и детства, по количеству новорожденных Волгоградская область занимает третье место в Южном федеральном округе.

Администрация Волгоградской области 

Волгоградский ученый получил грант всероссийского форума «Территория смыслов на Клязьме»

Эксперты высоко оценили идею молодого изобретателя Александра Алешечкина по созданию центра молодёжного инновационного творчества и робототехники. По замыслу автора проекта, новый центр станет площадкой инновационного творчества для двух тысяч школьников и студентов, призеров и победителей физико-математических олимпиад.



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Волгограде


123ru.net (Волгоград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Волгограда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Волгограда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Волгограда, в Волгограде и о Волгограде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Волгограде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Волгограде 20.07.2015

Beauty-of-an.ru

Кавалер кинг чарльз спаниель, мопс, ризеншнауцер питомник "Бьюти оф Эн" Волгоград

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области (панорамная фотосъемка в Северодвинске и Архангельске) - проект 29 RU.net

Трактор34.рф

Продажа минитракторов в Волгограде и Волгоградской области

Волгоград-массаж.рф

Массаж в волгограде

Lazurit-turbaza.ru

База отдыха "Лазурит" (официальный сайт) - отдых в Волгограде

Aqualife34.ru

Aквaлайф бурeниe cквaжин в Boлгoгрaде

Momentone.ru

"ОДИН МОМЕНТ" - социально-информационный навигатор Волгограда

Oleks-s.ru

Стоматология Олекс С - Стоматология Олекс С

3dprosto.ru

Просто о 3D

Ceramicstroi.ru

Керамическая плитка Волгоград купить

Unic506.ru

Кран-манипулятор UNIC506 | кран-манипулятор-вышка. аренда в Волгограде.

Bazaneptun.ru

Турбаза НептунЧИК, Волгоград - Туркомплекс НептунЧИК - База отдыха за Волгой в Средне

Vekas34.ru

ООО «Векас»

Filial-17.blogspot.ru

"Библиотека им. М. А. Шолохова" (Блог библиотеки-филиала № 17 им. М. А. Шолохова Волгоградского муниципального учреждения культуры "Централизованная система городских библиотек") г. Волгоград, ул. Кирова, 132, Телефон: 42-05-12

Topfloat.ru

"Top Float" - создание сайтов (адаптивные сайты, брендинг, разработка мобильных приложений) Волгоградская область, г. Волгоград, Ул. Мира, 11, тел. +7 988 000 68 48

Migsat.ru

MigSat.Ru Спутниковое ТВ в Волгограде

Krupa34.ru

Широкий выбор фасованных круп под ТМ КРУПНОВЪ Компания Фуд Групп г. Волгоград

Фасадники.рф

"Шинорейка". Волгоград

Ск-стройгарант.рф

СтройГарант г. Волгоград

Glonass-vlg.ru

GPS/ГЛОНАСС мониторинг в Волгограде

Vosr34.ru

Волгоградский оптово-строительный рынок на Тулака (Волгоград, ул. 25-летия Октября, 1, тел: 47-10-57)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Волгограда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Волгограда или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Волгограде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Волгограде и Волгоградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Волгограда и Волгоградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Волгограда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Тело новорожденной девочки нашли на мусорном полигоне под Волгоградом





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Волгоградцы сдают кровь для пострадавших в теракте


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Волгоградской области
Волгоградская область

Ведущий волгоградского телеканала обнародовал имена горожан, приносивших цветы в память о Навальном



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»



Волгоград

ВОЛГОГРАД. Продукция местных фермеров появится на полках «Магнита» в Волгоградской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net