Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2015

Новости Волгограда за 07.07.2015




Кривое-зеркало.ру 

В Волгограде директор фирмы задолжал 400 тысяч рублей своему сотруднику

По данным следственных органов в период с ноября 2012 по март 2013 года, директор одной из волгоградских строительных фирм, не платил честно заработанные деньги своему подчиненному, который работал в организации в должности технического директора. Долг потерпевшему составил 400 тысяч рублей.

ИА «Диалог» 

Федерация футбола Волгоградской области предложила Мутко на пост главы РФС

Федерация футбола Волгоградской области выдвинула министра спорта России Виталия Мутко кандидатом на пост главы РФС. Информация об этом во вторник опубликована на официальном сайте организации. «На прошедшем сегодня заседании Бюро Исполкома Федерации футбола Волгоградской области министр спорта РФ Виталий Леонтьевич Мутко был выдвинут кандидатом на пост Президента Российского футбольного союза единогласным решением», — говорится в […]

Блог сайта «Я и Ты» 

Его мама мутит воду


Здравствуйте.
Пришло время и мне поделиться своей жизненной историей. Потому что самой с этим справляться уже зла не хватает!

С моим гражданским мужем у меня разница 13 лет, в его пользу. С его матерью разница 10 лет.
Она считает что наши с ним отношения - так, тренировка для него. Что он потом встретит "нормальную, молоденькую" и вот тут-то Заживёт! Тут-то у него и родится Настоящий ребенок, а не то что наш сын!
Когда она к нам приехала в последний раз, на мою просьбу к мужу... Читать дальше...

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

Волгоградские акробаты завоевали победу на международном цирковом фестивале

Волгоградский коллектив эстрадно-цирковой акробатики "Апельсин" стал лауреатом первой степени международного фестиваля-конкурса циркового и эстрадного искусства любительских коллективов "Солнечный круг".

«Родной город» (Волгоград) 

В Волгограде мать-лесбиянка два года держала сына на цепи

42-летняя медсестра из южного района Волгограда скоро предстанет перед судом. Людмиле Филимоновой (все имена и фамилии изменены, – прим. ред.) грозит лишение свободы за истязания 14-летнего Паши. На протяжении двух лет она приковывала сына цепью к батарее, если тот осмеливался ослушаться мать. История получила неожиданный поворот, выяснилось, что причиной ненависти к сыну для Людмилы послужила любовь... к сожительнице.

«Родной город» (Волгоград) 

Алина Завьялова, волгоградская спортсменка: «Женский футбол – безжалостный, но интересный»

Женская сборная Волгоградской области сыграла вничью с сильнейшим участником первенства – тамбовской «Академией футбола». Два мяча, поразивших публику, забила восходящая звезда Алина Завьялова. По итогам матча команда поднялась на третью строчку турнирной таблицы.

«Родной город» (Волгоград) 

Волгоградцы рассказали, как дожить до золотой свадьбы

8 июля отмечается День семьи, любви и верности. В Волгограде прошло чествование семейных пар, которые прожили в браке более 40 лет. Влюблённые раскрыли «Родному городу» свои секреты, как прожить счастливо долгие годы.

«Родной город» (Волгоград) 

Волгоградцы будут платить за отопление по новой системе

С 1 августа вводится новый порядок расчетов за отопление. Жители Волгограда и Камышина будут платить по факту – только в течение отопительного сезона, то есть с октября по апрель.

«Родной город» (Волгоград) 

В Волгоградской области хлеба хватит всем!

Из-за погодных катаклизмов в Волгоградской области погибло много зерновых посевов. На оперативном совещании по ситуации губернатор подчеркнул: без хлеба не останемся, но на будущее надо минимизировать риски!

Кривое-зеркало.ру 

В Волгоградской области продолжают орудовать браконьеры

По-прежнему в Волгоградской области осуществляют незаконный вылов водных биологических ресурсов рыбаки-браконьеры. Так на реке Дон в Калачевском районе сотрудниками полиции был задержан 36-летний местный житель, который вылавливал раков при помощи рыболовного трала.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Региональные федерации футбола выдвинули Мутко на пост президента РФС - Министр спорта не против

Ряд региональных федераций футбола выдвинул министра спорта России Виталия Мутко на пост  президента Российского футбольного союза (РФС). Об этом во вторник рассказал исполняющий обязанности президента РФС Никита Симонян. Первой Мутков выдвинула Федерация футбола Волгоградской области. «Его кандидатуру выдвинула не только Волгоградская область, но и другие регионы. Мне в конце рабочего дня сказали, что в их числе Южный федеральный округ, Поволжье и другие. Точный список будет известен завтра», — сказал Симонян. Читать дальше...

Телеканал Россия 

Специальный репортаж. Стройка века

Несколько лет назад в 200 километрах от Волгограда в степи началось строительство Гремячинского горно-обогатительного комбината. За последние 50 лет это первый российский проект такого масштаба, который уже успели окрестить "стройкой века".

«Вести» 

Стройка века: Гремячинский горно-обогатительный комбинат

Несколько лет назад в 200 километрах от Волгограда в степи началось строительство Гремячинского горно-обогатительного комбината. За последние 50 лет это первый российский проект такого масштаба, который уже успели окрестить "стройкой века".

«Новости в десятку» 

Волгоградская областная федерация футбола выдвинула Виталия Мутко на должность президента РФС

На заседании бюро исполкома Федерации футбола Волгоградской области, которое прошло 7 июля в Волгограде, было принято решение о выдвижении кандидатуры министра спорта России Виталия Мутко на пост главы РФС. Данная инициатива была поддержана единогласно всеми участниками заседания, сообщает сайт www.rotor-fc.com Виталий Мутко поблагодарил региональные федерации за оказанное доверие и сказал, что примет окончательное решение по [...]

Спорт уик-энд 

Мутко все-таки согласился пойти в президенты? Во всяком случае, 2 сентября на внеочередной конференции РФС за него будет ...

Официальный сайт футбольного клуба «Ротор» сообщил сегодня, федерация футбола Волгоградской области выдвинула министра спорта РФ Виталия Мутко на пост президента РФС. Это решение было принято на заседании бюро исполкома организации.

Читать дальше...

«В1.ру» 

Волгоградцам разрешили разводить червяков и оленей

В Волгоградской области принят закон об установлении нулевой налоговой ставки на определенные виды бизнеса для начинающих индивидуальных предпринимателей. Формально закон должен способствовать улучшению предпринимательского климата в регионе ...

«Вести» 

Виталия Мутко в Волгограде выдвинули в президенты РФС

Виталий Мутко выдвинут кандидатом на должность президента Российского футбольного союза. Инициативу о выдвижении министра спорта в РФС единогласно одобрило бюро исполкома Федерации футбола Волгоградской области.

«Ведомости» 

Симонян: Мутко готов побороться за пост президента РФС

Министр спорта России Виталий Мутко готов побороться за пост президента Российского футбольного союза (РФС). Такое заявление сделал исполняющий обязанности президента РФС Никита Симонян. Ранее сообщалось, что федерация футбола Волгоградской области выдвинула на пост руководителя организации Мутко.



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Волгограде


123ru.net (Волгоград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Волгограда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Волгограда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Волгограда, в Волгограде и о Волгограде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Волгограде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Волгограде 07.07.2015

Демонтажники.рф

"Демонтажники" - снос, слом, разборка, демонтаж зданий и сооружений (г. Волгоград, ул. Социалистическая, дом 14, офис 4, Телефон: 8(8442) 97-14-40)

Ск-стройгарант.рф

СтройГарант г. Волгоград

Happywear.ru

Happywear.ru

Гей-волгоград.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Волгоград

Еврооптюг.рф

Межкомнатные двери в Волгограде

Volgadmin.ru

Официальный информационно-справочный портал Волгограда (On our pages you learn(find out) all about Volgograd and area. To your attention - life of city, help information, photogallery and many other things...)

Nataramm.ru

Маникюр - Педикюр - Podofix - Волгоград

Vniioz.ru

ГНУ ВНИИОЗ Россельхозакадемии.

Мастер-шифу.рф

Бесплатная доставка - Суши и Роллы - "Мастер Шифу" в Волгограде тел.сот

Kursovaya34.ru

Курсовая34.рф  - рефераты на заказ в Волгограде, курсовая работа на заказ

10promo.ru

10Promo.Ru - Создание сайта в Интернете

Roscap.ru

АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ»

Hobex34.ru

Волгоград, Завод Сварочных Материалов «Хобэкс», Производство Сварочных Электродов «Хобэкс»

Smart-sexy.ru

Купальные костюмы "Smart-sexy" (г. Волгоград ул. Советская, 17, тел. 8 (8442) 501 - 285)

Зоо34.рф

"Зоо34" - зоомагазин товаров для животных (корма Лидер, Форца10) Волгоградская область, г. Волгоград, Столетова, 35, тел. 8 (929) 783-90-95)

Pro100dom.ru

Недвижимость от собственников (с фото)

Korund34.com

ООО "НПО Фуллерен", ООО "НПО Силициум" (г. Волгоград, ул. Маршала Чуйкова 33) Сверхтонкая теплоизоляция "КОРУНД"

Znakomstvavolgograd.ru

Знакомства Волгоград ру - знакомства  в Волгограде  без регистрации бесплатно с телефонами!

34kvartira.ru

Квартиры посуточно в Волгограде | Квартиры на сутки в Волгограде

Railway.29ru.net

RAILWAY - Railway Tickets (бронирование железнодорожных билетов онлайн по всей России)

Black-art.ru

Создание и продвижение сайтов. (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Волгограда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Волгограда или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Волгограде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Волгограде и Волгоградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Волгограда и Волгоградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Волгограда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

На ВДНХ Волгоградская область представила столицу российской провинции Урюпинск





Путин в Волгоградской области
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Волгоградской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Волгоград

Падающий рейтинг и сильный соперник: как начинается кампания для Беглова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net