Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2015

Новости Волгограда за 26.06.2015

Кривое-зеркало.ру 

В Волгограде перекроют движение по улице Менделеева

27 июня с 20-00 часов до восьми часов утра 28 июня, на границах 3-й Продольной магистрали и улице Менделеева будет прекращено движение транспортных средств, - об этом сообщает «КЗ» о ссылкой на пресс-службу Администрации города Волгограда.




«Кавказский узел» 

Противники закрытия детского санатория в Волгограде создали гражданский комитет

На базе закрытого в Волгограде детского санатория, по данным администрации области, заработал центр психологической помощи. Однако противники ликвидации санатория планируют продолжить борьбу и создали гражданский комитет для сопротивления деструктивным действиям чиновников.

«Новости в десятку» 

Матч «Ротор-Волгоград»-«Энергомаш» отменен из-за неявки белгородцев на игру

Игра 12-го тура первенства МОА «Черноземье» «Ротор-Волгоград» — «Энергомаш», которая должна была пройти 27 июня на стадионе «Зенит», не состоится из-за того, что белгородская команда не приедет на игру. Сегодня после обеда «Ротор-Волгоград» получил официальное письмо по этому поводу из комитета по организации и проведению соревнований МОА по футболу «Черноземье», сообщается на официальном сайте волгоградского клуба. [...]

«RuNews24» 

Волгоградские аграрии приобрели 90 единиц техники с господдержкой

  В Волгоградской области с привлечением средств государственной поддержки приобретено 90 единиц сельскохозяйственной техники. В пресс-службе регионального комитета сельского хозяйства

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Москва предложила подмосковному совхозу места на рынках для продажи клубники

Спелая, вкусная, сладкая. У клубники - пик сезона. И урожай отличный. Вот только значительная его часть может погибнуть, заявляют в совхозе имени Ленина, а это крупнейший производитель ягод в столичном регионе. На складе скопилось тридцать тонн клубники. Долго она не хранится, а продать её - проблема, передает "ТВ Центр". 

Читать дальше...

«Волгоград-ТРВ» 

Павел Радченко приступил к исполнению обязанностей начальника УФСИН России по Волгоградской области

26 июня к своим обязанностям приступил новый начальник региональной службы исполнения наказаний Павел Радченко. Ранее генерал-лейтенант руководил УФСИН в Иркутской области.

«Волгоград-ТРВ» 

В Волгограде полностью закрывается движение транспорта по Комсомольскому мосту

С 27 июня в Волгограде на мосту по улице Комсомольской будет запрещено движение маршрутных такси и рейсовых автобусов, а с 1 июля въезд будет закрыт и для троллейбусов. Полное прекращение движения по мосту, по мнению специалистов, позволит сократить время реконструкции с полутора лет до ста дней.

Администрация Волгоградской области 

Волгоградская область перенимает краснодарский опыт по развитию АПК и благоустройству

Делегация волгоградского региона, состоящая из глав администраций шести городов, 32 муниципальных районов и заместителя губернатора Александра Блошкина работала в эти дни в Краснодарском крае. С 22 по 27 июня волгоградцы перенимали опыт в организации развития сельской и городской инфраструктуры.

«Вечерний Волгоград» 

В Волгоградской области растут продажи «Жилья для российской семьи»

Волгоградцы, которым посчастливилось войти в федеральную жилищную программу, могут на стройплощадке оценить будущие квартиры - в регионе уже четыре застройщика начали продажи &laquo;программных&raquo; квартир на этапе возведения объектов. Так, в Волжском ЗАО &laquo;Флагман&raquo; реализует 209 квартир в 28-м микрорайоне.

"Волгоградское деловое телевидение" 

В Волгограде на Центральной набережной вновь открывается скейт-парк

В канун Дня молодёжи на верхней террасе Центральной набережной Волгограда начинает работать скейт-парк. Открытие сезона для любителей экстремального катания состоится в воскресенье.

Читать дальше...

Администрация Волгоградской области 

ЧМ-2018: волгоградские кафе и рестораны готовят к приему гостей

Комплексная программа развития инфраструктуры общественного питания волгоградского региона для проведения матчей чемпионата мира по футболу будет сформирована и утверждена до конца 2015 года. Вопросы обеспечения жителей и гостей области качественными услугами в точках быстрого питания, кафе и ресторанах рассмотрены в ходе межведомственного совещания, которое состоялось в комитете промышленности и торговли Волгоградской области.



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Волгограде


123ru.net (Волгоград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Волгограда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Волгограда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Волгограда, в Волгограде и о Волгограде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Волгограде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Волгограде 26.06.2015

V102.ru

"Высота 102.0" (v102.ru) новости Волгограда, политика, аналитика, криминал, происшествия, спорт

Фото-стайл.рф

Фотосалон ФОТОSTYLE, г. Волгоград

Гей-волгоград.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Волгоград

Правозащитник34.рф

"Центр гражданских инициатив "ПРАВОЗАЩИТНИК" (г.Волгоград, ул. Кирова д. 121А, оф. 203, тел. 8-937-555-26-63)

Mirpola34.ru

Мир пола - Интернет-магазин г. Волгоград

Гим7.рф

Официальный сайт муниципального общеобразовательного учреждения гимназия №7 Красноармейского района

Td-agrovolga.ru

Td-agrovolga.ru

Neodym-magnet.ru

Неодимовые Магниты Волгоград, купить неодимовые магниты Волгоград

Frantel-palace.ru

Frant Hotel - Сеть гостиниц в Волгограде - FRANT HOTEL

Skosh-2.ru

ГКС(к)ОУ"Волгоградская СкОШИ № 2"

Flash-block.ru

Флэш-блок — светящаяся тротуарная плитка | тротуарная плитка в Волгограде

Expresspanda.ru

Доставка китайской еды в коробочках, суши и роллы на дом в Волгограде - Панда Экспресс

Autopro34.ru

Autopro34.ru - автозапчасти в Волгограде

Eva-vlg.ru

Учебный центр эстетики и красоты Ева || Курсы массажиста, парикмахера, косметолога и многое другое

Волгоградский-эпилептолог.рф

"ЭпиЦентр" Волгоградский медицинский центр неврологии,диагностики и лечения эпилепсии

Russiamusicfest.ru

Конкурс песни «V.O.L.G.O.G.R.A.D. МЬЮЗИК ФЕСТ» - Стань Звездой

1vtv.ru

МТВ Волгоград

Rcofk.ru

ООО "РЦОФК" - Региональный центр оценки и финансового консалтинга

Minitraktor34.ru

Продажа минитракторов в Волгограде

Вираг.рф

ООО "Вираг" - монтаж охранно-пожарной сигнализации, систем видеонаблюдения, контроля доступа (г. Волгоград, ул. Дубовская, 1, Телефон: 8-960-885-77-99)

Vptkr.ru

Волгоградский профессиональный техникум кадровых ресурсов | ГБОУ СПО ВПТКР

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Волгограда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Волгограда или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Волгограде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Волгограде и Волгоградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Волгограда и Волгоградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Волгограда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгограде обсудили актуальные вопросы в сфере обращения с ТКО





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе



Волгоград

В Волгограде открылась уникальная выставка, посвященная Александре Пахмутовой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net