Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2015

Новости Волгограда за 15.06.2015

«Кавказский узел» 

Онкобольная жительница Волгограда восемь дней голодает в СИЗО

Жалобу на приговор жительнице Волгограда Ирине Ерохиной, больной раком второй степени, направил сегодня в суд адвокат Владимир Сазонов. По его словам, 50-летняя Ирина Ерохина с 8 июня проводит голодовку в СИЗО.




«ТБН-Новости» 

Россиянин готов на пересадку головы (Видео)

Россиянин, решившийся на пересадку головы к чужому телу, впервые встретился со своим хирургом. До этого Валерий Спиридонов и итальянский доктор Серджио Канаверо общались только через интернет. У Спиридонова — программиста из Волгограда — редчайшее генетическое заболевание — спинальная амиотрофия. Он прикован к инвалидной коляске. И единственный шанс выбраться из нее — это получить новое тело. Операцию намерены провести в […]

«Петербургский правовой портал» 

Меня оговорили по ст.116 УК РФ

Меня осудили по 116 ст.УК.РФ. Хотя я даже не знал, что я на кого-то напал. Т.е. меня не было на месте происшествия. "потерпевшие" две женщины, которые являются свидетелями друг у друга. Сосед, который вышел на шум, заявил на суде, что меня там не видел, а видел лишь двух женщин. У меня в это время были дома, жена, дочь и подруга дочери. Мы отмечали день рождения дочери и даже не выходили на лестницу, где, якобы я на них напал. Единственный аргумент суда, это снятые в судмедэкспертизе побои. Я просто ошарашен. Читать дальше...

«В1.ру» 

В Волгограде выселяют на улицу бездомных животных

Приют для бездомных животных «Дино» уведомили о необходимости в сжатые сроки покинуть занимаемую территорию. Сотрудники приюта утверждают, что речь идет о жестком ультиматуме, добавляя при этом, что идти им и их без того обездоленным ...

«Волгоград-ТРВ» 

В Волгоградской области могут ввести режим ЧС в связи с засухой

В Волгоградской области может быть введен режим чрезвычайной ситуации в связи с засухой. Пока в зоне риска пять районов, расположенных на юге региона. Под угрозой сельскохозяйственные угодья – на полях уже ощущают недостаток влаги. Этой теме было посвящено селекторное совещание, которое 15 июня прошло в администрации области.

ИА «СоцИнформБюро» 

Строительство тоннеля на Тулака в Волгограде завершат в этом году

По информации администрации Волгоградской области, возведение транспортной развязки выходит на завершающий этап, согласно намеченному графику, и объект будет сдан в условленный срок.

«Томский Обзор» (Томск) 

В России :: Под Волгоградом неизвестные ранили водителя и угнали фуру с помидорами

Под Волгоградом неизвестные совершили разбойное нападение на дальнобойщика, который вез 10 тонн помидоров в подмосковный город Домодедово, передает сайт регионального управления МВД России. Водитель, 42-летний житель Московской области, ...

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Дополнительные выборы депутата Волгоградской областной Думы пройдут в единый день голосования

Избирательная комиссия Волгоградской области приняла решение о назначении дополнительных выборов депутата Волгоградской областной Думы 13 сентября 2015 года. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Волгоградской области.

«Родной город» (Волгоград) 

В Волгоградской области военные водолазы повысят квалификацию

На водоёмах Волгоградской области 70 командиров взводов инженерной разведки и инструкторов-водолазов военных округов, военно-морского флота и воздушно-десантных войск пройдут курс подготовки.

"Волгоградское деловое телевидение" 

Волгоградские инженеры приглашаются к участию в конкурсе «ТОП 100 лучших инженеров России»

При поддержке Министерства экономического развития, промышленности и торговли РФ реализуется проект «Российский инжиниринг», направленный на увеличение престижности инженерных специальностей, создание площадки для обмена опытом и идеями между специалистами.

Читать дальше...

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

В Волгоградской области засуха может стать причиной введения ЧС

С маловодьем справились. Но теперь из Волгоградского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды пришли грустные вести с полей - нашу землю поразила почвенная засуха. В самое ближайшее время в регионе начнутся мероприятия по минимизации потерь от стихийного бедствия.

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

Из-за стройки тоннеля на Тулака, в Волгограде на месяц перекроют улицы

Как сообщили "Все для Вас" дорожники, чтобы полностью завершить возведение дорожного примыкания и вынести с его территории инженерные коммуникации, вводится ограничение проезда.

"Волгоградское деловое телевидение" 

В Волгоградской области возможно введение ЧС по почвенной засухе

Первый заместитель губернатора Волгоградской области Александр Беляев провел совещание в онлайн-режиме с главами районов по АПК, где одним из вопросов стало обсуждение ситуации с почвенной засухой в некоторых районах региона. Уже получено официальное сообщение от Росгидромета о том, что согласно их данным ежедневного мониторинга в 7 районах области можно говорить о засухе. В пахотном слое почвы всего 10 мм влаги, а в метровом - менее 50 мм. Тем не менее, на сегодняшний день режим ЧС пока не введен. Читать дальше...



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Волгограде


123ru.net (Волгоград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Волгограда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Волгограда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Волгограда, в Волгограде и о Волгограде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Волгограде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Волгограде 15.06.2015

Dorin.tiu.ru

Компания "И.П. Дорин Торговое оборудование и мебельная фурнитура" - реализация торгового оборудования, мебельной фурнитуры и сопутствующих к ним товаров (Волгоградская область, г. Волгоград, проспект Ленина, 135, тел. +7 (8442) 71-66-33)

K-podano.ru

«Кушать подано» - доставка обедов в офисы в Волгограде.

Selkon.ru

Сеть магазин сантехники и электрики "SELKON" (г. Волгоград, ул. 8 Воздушной армии, д. 6А, тел. 8-995-415-51-12)

Beauty-of-an.ru

Кавалер кинг чарльз спаниель, мопс, ризеншнауцер питомник "Бьюти оф Эн" Волгоград

Фото-стайл.рф

Фотосалон ФОТОSTYLE, г. Волгоград

Mfc-vlg.ru

МБУ МФЦ :: Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг

Nordug.ru

НордЮГ ГРПБ/ШРП/КШПУ/ФГ/краны шаровые

Enenashev.ru

Персональный сайт фотографа Евгений Ненашева. Мы проводим свадебную съемку

Vzsm34.ru

Главная | Общество с ограниченной ответственностью "Волгоградский завод спецмашиностроения"

E-sistem.ru

"ЭнергоСистема" - поставщик электротехнической продукции (г. Волгоград)

Proline34.ru

Интернет-магазин Пролайн34 - профессиональная косметика и расходные материалы (Волгоградский магазин) г. Волгоград, Родниковая Долина ул. Солничникова 5, тел.: +7(937) 084-14-82

Volgdiplom.ru

Продажа дипломов и аттестатов в Волгограде - «ВолгДиплом.ру»

Volgograd-videoregistrator.ru

Видеорегистраторы в Волгограде. Купить автомобильный видеорегистратор в Волгограде

Volgastroyka.ru

Портал «Волга Стройка» - подробный справочник по первичной недвижимости Волгограда и области (подбор строящегося или уже готового дома по критериям: район, количество этажей, тип дома, срок сдачи)

Volgograd-34.com

Веб-портал Volgograd-34.com: свежие новости, события и объявления Волгограда

Designvolga.ru

"ДИЗАЙН-ВОЛГА" - интернет-агентство (создание сайтов в Волгограде) тел. (8442)984780, Григорий

Momentone.ru

"ОДИН МОМЕНТ" - социально-информационный навигатор Волгограда

Dekolart.ru

Сайт компании "Деколарт" (продажа обоев и других отделочных материалов) г. Волгоград, ул.25-летия Октября, 1, скл.123, тел. 8(8442)260106)

Kitaiavto34.ru

Техстройавто Волгоград

Kontrolnye-volgau.ru

Написание контрольных работ, рефератов, курсовых и дипломных работ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Волгограда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Волгограда или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Волгограде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Волгограде и Волгоградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Волгограда и Волгоградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Волгограда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгограде приступили к выполнению поставленных президентом задач в сфере экологии





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Губернатор покраснел после вопроса Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Волгоградской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе



Волгоград

С доходом в рублях: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших долгосрочных вкладов в апреле 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net