Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2015

Новости Волгограда за 29.05.2015

Ruslogistic.ru 

Волгоград: на 31-летнюю мать-алкоголичку заведено уголовное дело

Женщину, проживающую в Тракторозаводском районе города Волгограда, подозревают в пренебрежительном отношении к обязанностям по воспитанию своих 6- и 8-летних детей. 31-летняя мать больше отдавала предпочтение спиртным напиткам, чем своим малолетним...




ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

В Волгограде наградили победителей фестиваля «Вечный огонь»

В Триумфальном зале музея-заповедника «Сталинградская битва» прошла торжественная церемония награждения победителей VII Международного фестиваля телепрограмм и телефильмов «Вечный огонь».

«Взгляд» 

В Домодедово пришлось отложить 30 рейсов из-за непогоды

Московскому аэропорту Домодедово пришлось скорректировать из-за непогоды время вылета практически 30 рейсов, сообщили в пресс-службе авиагавани. «На данный момент из-за неблагоприятных метеоусловий скорректировано время вылета порядка 30 рейсов», - цитирует сообщение ТАСС. Он заверил, что все службы аэропорта, равно как и он сам, работают в штатном режиме. Компания «Аэрофлот» в свою очередь сообщила о задержке рейсов на прилет и вылет по нескольким направлениям в аэропорту Шереметьево. «Ситуация усугубляется тем... Читать дальше...

Кривое-зеркало.ру 

В Дзержинском районе Волгограда назначен новый глава

Сегодня 29 мая, сити-менеджером Волгограда Александром Чунаковым подписано распоряжение назначении главой Дзержинского района Сергея Тация. В должность новоиспеченный глава вступит 1 июня 2015 года, - сообщает пресс-служба Администрации Волгограда.

ИА «СоцИнформБюро» 

Волгоградская область стала одним из первых регионов, выполнивших кредитные условия

Накануне в ходе совещания в Министерстве финансов разбиралась ситуация долговой политики субъектов Российской Федерации: как отметил министр финансов Антон Силуанов на сегодняшний день лишь два региона справились с условиями предоставления бюджетного кредита 2014 года – Волгоградская и Вологодская области.

ИА «СоцИнформБюро» 

В волгоградской области полицейские задержали воров разворотивших банкомат

Как сообщили "Социнформбюро" в ГУМВД России по Волгоградской области, 7 марта 2015 года, в селе Валуевка Старополтавского района, двое мужчин изрядно накачавшись спиртным, попытались снять деньги с банковской карты в банкомате.

«Волгоград-ТРВ» 

Волгоградская школа «Поколение» отметила 10-летний юбилей

Одна из ведущих частных школ Волгограда отметила свой 10-летний юбилей. Сегодня школы с индивидуальным подходом, появившиеся четверть века назад, занимают прочную нишу в образовательной системе России. Ее развитию все больше уделяется внимание как на федеральном, так и на региональном уровне. В чем особенность частных школ?

«Волгоград-ТРВ» 

В Волгограде подвели итоги VIII Международного телевизионного фестиваля «Вечный огонь»

29 мая в Волгограде названы победители VIII Международного фестиваля телефильмов и программ «Вечный огонь». Лучшие работы журналистов из разных регионов России и стран зарубежья определило авторитетное жюри. В его составе – представители разных телевизионных профессий, которые и сами в разные годы были удостоены множества высоких наград.

Администрация Волгоградской области 

Андрей Бочаров выступил на пленарном заседании экономического форума во Владимире

«Решение задач импортоопережения — это вопрос развития духовно-нравственных ценностей и патриотизма, для этого необходимо создавать инфраструктуру», — заявил губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров, выступая на пленарном заседании III экономического форума «Владимирская область – территориальный центр импортозамещения». Глава волгоградского региона отметил, что люди должны гордиться той землей, на которой живут, вернуться к духовным скрепам — только так мы сможем выполнить все государственные задачи.

«В1.ру» 

В Волгограде телеканал «Ахтуба» пустят на органы

В Волгоградской области на базе телеканала «Ахтуба-ТВ», от финансирования которого областные власти отказались еще несколько месяцев назад, создается новый канал федерального подчинения. По мнению экспертов, власть тем самым совершает ...

«Новости в десятку» 

С 1 июля 2015 года в Волгоградской области вырастут тарифы на коммунальные услуги

С 1 июля 2015 года в Волгоградской области произойдет плановое изменение тарифов на коммунальные услуги. Тарифы вырастут по всей России, однако в Волгоградском регионе этот рост будет максимально возможным. С 1июля постановлением Губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова в регионе устанавливаются новые тарифы на пользование коммунальными услугами. И рост цен на тарифы ЖКХ в Волгоградской области [...]

«Свободная Пресса Юг» 

10-летняя девочка в Волгограде, изображая факира сожгла себе лицо, а маме сказала, что на нее покушались два жителя Кавказа

Юная фантазерка решила устроить своим подружкам-третьеклашкам огненное шоу, забыв простое правило, что спички - детям не игрушка. Девочка набрала в рот воспламеняющуюся жидкость и выплюнула ее на горящую спичку. Огонь тут же опалил лицо ребенку. Фокус явно не удался. А вот обмануть маму у девочки получилось. Ей она рассказала, что на нее напали двое парней кавказской национальности и обожгли ей лицо. Мама в шоке от такой истории помчалась с заявлением в полицию. Потом развила бурную деятельность... Читать дальше...



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Волгограде


123ru.net (Волгоград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Волгограда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Волгограда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Волгограда, в Волгограде и о Волгограде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Волгограде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Волгограде 29.05.2015

Лепетухин.рф

Сайт Алексея Лепетухина, Алексей Лепетухин, проведение корпоративов Волгоград

Mamazin34.ru

Интернет магазин детских товаров в Волгограде - МАМАзин

Presta-fusion.ru

CMS Presta-Fusіon (сайт поддержки)

Smit34.ru

SmIT34. Волгоград. Интернет в частный сектор. Безлимитные тарифы.

Энергия34.рф

Компания ЭНЕРГИЯ. Газовые котлы, плиты, водонагреватели, счетчики воды

Д-влг.рф

Журнал "Деловой Волгоград"

S-ulybkoy.29ru.net

Блог "С улыбкой" Юридическая практика, психологические аспекты, первая медицинская помощь, анекдоты.

Vilaforsale.org

Vіlaforsale.org - Beautіful vіla іn Ukraіne іs for sale at: +380 614396532 (Вилла в 25 км от гр. Запорожье в курортном месте Старая Андреевка, панорамный вид на реку Днепр, спокойное местоположение, Украина)

Tricolor-volga.ru

Продажа лакокрасочных материалов Продажа порошковой краски Продажа эмали

Открой-сердце.рф

ОТКРОЙ СЕРДЦЕ | Волгоградская региональная общественная организация &amp;quot

Vestivlg.ru

Новости Волгограда (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Blikwomen.com.ua

БЛИК для женщин - женский интернет-журнал

Volgastroyka.ru

Портал «Волга Стройка» - подробный справочник по первичной недвижимости Волгограда и области (подбор строящегося или уже готового дома по критериям: район, количество этажей, тип дома, срок сдачи)

34b.ru

34B Волгоград. Недвижимость. Строительство.

Apple-shop-vlg.ru

Продажа техники Apple в Волгограде

Volacad.ru

Волгоградская сетевая академия Cisco

Runfo.ru

RUnfo.ru - это швейцарский нож на RU домены

Volgadmin.ru

Официальный информационно-справочный портал Волгограда (On our pages you learn(find out) all about Volgograd and area. To your attention - life of city, help information, photogallery and many other things...)

1vol.ru

1Vol.ru: работа в Волгограде, карта, погода, авто, сайты города Волгоград

Uniel.ru

Uniel - свет новых технологий (источники света)

I-ws.net

Заработок в интернете (Коллективный блог)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Волгограда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Волгограда или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Волгограде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Волгограде и Волгоградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Волгограда и Волгоградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Волгограда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгограде будут искать незаконные свалки с дронов





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Политолог Чешов объяснил, почему Путин поддерживает Андрея Бочарова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Звездные разборки: Stigmata в Твери, новая песня Полины Гагариной и дуэт певицы MONA и Басты



Волгоград

В Тольятти на базе УСК "Олимп" проходит первенство России по гандболу среди девочек до 16 лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net