Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2015

Новости Волгограда за 26.02.2015

"Фонтанка" 

Голодец: Эпидемия гриппа в стране идет на спад

В целом по России наблюдаются единичные случаи объявления карантина в масштабах города, волна заболеваний уменьшается, сказала в Симферополе вице-премьер РФ Ольга Голодец. По данным Роспотребнадзора, за период с 9 по 15 февраля превышение недельных эпидемических порогов было отмечено в 36 субъектах РФ. В десяти городах отмечено превышение эпидпорога без превышения по субъекту, среди них — Воронеж, Волгоград, Саранск, Иркутск, Владивосток. Болеют в основном школьники: эпидемический порог в... Читать дальше...




«Национальная Служба Новостей» 

Ольга Голодец считает, что эпидемия гриппа идет на спад

В целом по России наблюдаются единичные случаи объявления карантина в масштабах города, волна заболеваний уменьшается, сказала в четверг в Симферополе вице-премьер РФ Ольга Голодец.
По данным Роспотребнадзора, за период с 9 по 15 февраля превышение недельных эпидемических порогов было отмечено в 36 субъектах РФ. В десяти городах отмечено превышение эпидпорога без превышения по субъекту, среди них — Воронеж, Волгоград, Саранск, Иркутск, Владивосток.
Болеют в основном школьники: эпидемический... Читать дальше...

Калитва.ру 

В Волгоградской области завершаются сроки охоты на кабана и пушных зверей

С 28 февраля завершаются сроки охоты на волка, корсака, лисицу и кабана. Специалисты охотхозяйств и комитета природных ресурсов и экологии региона завершают зимний учет охотничьих животных.

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Столица российской провинции - Урюпинск

Многие в России до сих пор считают, что Урюпинска не существует и это всего лишь город из анекдота. Но он таки существует. Мало того, сами жители этого городка гордо именуют его ни много, ни мало, столицей российской провинции.
Символом российской глубинки Урюпинск стал совсем. Куда уж символичнее, если прямо в центре города Урюпинск обрывается железнодорожная ветка. Приехали, а дальше пути нет... Мало того, так еще и на деревянный вокзал, построенный в далеком 1871 году, последний пассажирский поезд прибыл три года назад. Читать дальше...

«Волгоград-ТРВ» 

Волгоградские аграрии стараются избегать банковских кредитов

Большинство сельхозтоваропроизводителей уже решили для себя, будут ли они пользоваться кредитной поддержкой для проведения весенне-полевых работ. При том, что озимый клин – а это основной хлеб региона – в ряде районов находится в не лучшем состоянии, помощь необходима. И лишь отдельные хозяйства в этом сезоне полагаются на свои силы.

«Волгоград-ТРВ» 

Антитеррористическая комиссия Волгоградской области подвела итоги работы за 2014 год

Повышение уровня защиты населения и разработка новых мер безопасности – эти и другие вопросы обсуждали сегодня на заседании антитеррористической комиссии Волгоградской области. Представители силовых ведомств и администрации всех уровней подвели итоги работы за истекший период.

«Волгоград-ТРВ» 

Волгоградские парламентарии поддержали план устойчивого развития региональной экономики

26 февраля региональный парламент провел важнейшее заседание – предстояло принять документ, который определит основные меры по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности региона в ближайшие три года. Реализация части из них начнется уже в этом году – комплекс мер направлен на смягчение последствий мирового экономического кризиса для населения, приоритетных отраслей и бизнеса.

Некоммерческий проект «СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!» 

О конкурсе «Моя жизнь - Победа деда!»

Руслан Букатаев, корреспондент одного из ведущих информационных и общественно-политических вещателей в регионе «Радио России. Волгоград» (Служба радиовещания ГТРК «Волгоград-ТРВ»), в своем интервью рассказал радиослушателям «Радио России. Волгоград», о конкурсе «Моя жизнь - Победа деда!»:

Читать дальше...

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

Жительница Волгограда избила 8-летнего сына ручкой от мясорубки

Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Волгоградской области, 41-летней жительнице Волгограда следственный отдел Красноармейского района предъявил обвинение по факту дачи взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконных действий.

«Интернет Мнение» 

Вспомнить фронтовиков и ветеранов

Руслан Букатаев, корреспондент одного из ведущих информационных и общественно-политических вещателей в регионе «Радио России. Волгоград» (Служба радиовещания ГТРК «Волгоград-ТРВ»), в своем интервью рассказал радиослушателям «Радио России. Волгоград», о конкурсе «Моя жизнь - Победа деда!»:

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Волгоградские сыщики уже месяц не могут определить личность зверски убитой молодой женщины

На страшную находку еще 21 января в заброшенном вагончике, что недалеко от хутора Трудолюбие Светлоярского района, натолкнулся местный охотник. Он сразу сообщил об этом в полицию, но пока следователи тщетно пытаются опознать личность убитой. Скорее всего девушка погибла от черепно-мозговой травмы. На вид ей 25-35 лет, глаза карие, рост около 175 см, худощавого телосложения, волосы черные, длиной более 30 см.

Читать дальше...

ИА «СоцИнформБюро» 

Волгоградские памятники разрисовали рекламой такси

Нарисованные баллончиком «шашечки» с телефонным номером появились на стенах зданий в общественных местах и даже возле памятника. В ответ такому вандализму тревогу забила региональная организация «Свободное сообщество журналистов», обратившись с фотоподтверждениями к областному прокурору.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Грабителей, попытавшихся ограбить банк на Кутузовском проспекте, задержали в Волгоградской области

Как выяснилось, грабители-неудачники совершили еще ряд нападений, но действовали более дерзко. Аналогичные преступления были совершены в банках на улице 1-я Парковая и Варшавском шоссе. Ведется поиск третьего участника группы.

"Волгоградское деловое телевидение" 

В Волгоградской области завершаются сроки охоты на кабана и пушных зверей

С 28 февраля завершаются сроки охоты на волка, корсака, лисицу и кабана. Специалисты охотхозяйств и комитета природных ресурсов и экологии региона завершают зимний учет охотничьих животных.

Читать дальше...

«Новости в десятку» 

Олег Веретенников главный тренер «Ротора: «Все будет решать первое лицо нашей области»

Олег Веретенников, который является главным тренером «Ротора» и доверенным лицом президента России Владимира Путина ответил на вопросы футбольных болельщиков на сайте http://доверенныелица.рф Вопросы можно было задавать заранее, тема онлайн-конференции, конечно, была связана с футболом, с проведением в Волгограде Чемпионата мира по футболу 2018, с положением в главной команде региона футбольном клубе «Ротор», которому грозит банкротство. [...]

Администрация Волгоградской области 

Сильнейшие штангисты России померятся силами в Волгоградской области

Юниорское первенство России по тяжелой атлетике среди лучших мастеров в возрасте до 20 лет примет в первых числах марта волгоградский регион. За шесть дней  в Волгограде разыграют 15 комплектов наград в семи весовых категориях у женщин и восьми – у мужчин.



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Волгограде


123ru.net (Волгоград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Волгограда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Волгограда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Волгограда, в Волгограде и о Волгограде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Волгограде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Волгограде 26.02.2015

V102.ru

"Высота 102.0" (v102.ru) новости Волгограда, политика, аналитика, криминал, происшествия, спорт

Pingvin-cafe.ru

Кафе "Пингвин", г. Волгоград

E-zhivika.ru

Жилой комплекс Еживика (Ежевика) Волгоград | Квартиры в новостройках от застройщика

Mfc-vlg.ru

МБУ МФЦ :: Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг

Гей-волгоград.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Волгоград

News-life.ru

Календарь новостей в Волгограде и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Martman.ru

InDaMotors.ru - шины, диски, мотоциклы, квадроциклы, скутеры в Волгограде

1key.ru

Ключевые технологии - официальный партнер фирмы 1С

Mdom.biz

Как сделать наливной пол? (строительный портал "Мой Дом")

Medsbt.ru

Стоматология Волгоград

Оаовума.рф

ОАО "Волгоградское управление "МОНТАЖАВТОМАТИКА"

165.cc

Website optimization

Netkidscontrol.ru

NetKids — сервис, который позволяет родителям контролировать использование интернета детьми

Сгтранс.рф

Волонтеры

10promo.ru

10Promo.Ru - Создание сайта в Интернете

Bytehand.com

СМС-рассылки по всему миру (smsc, sms-шлюз, smpp-сервер) - bytehand.com

Медан.рф

Сеть ортопедических салонов "МедАн" г.Волгоград

Клиника-мананкова.рф

КЛИНИКА ПРОФЕССОРА МАНАНКОВА

Зоо34.рф

"Зоо34" - зоомагазин товаров для животных (корма Лидер, Форца10) Волгоградская область, г. Волгоград, Столетова, 35, тел. 8 (929) 783-90-95)

Traffagon.su

Сервис тематического трафика TRAFFAGON  (тел. +38 (095) 373-16-38)

Бассейн34.рф

Строительство бассейна из полипропилена в Волгограде

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Волгограда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Волгограда или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Волгограде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Волгограде и Волгоградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Волгограда и Волгоградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Волгограда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области парк межмуниципальных автобусов обновлен на 45%





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Волгоградцы сдают кровь для пострадавших в теракте


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Волгоградской области
Волгоградская область

Ведущий волгоградского телеканала обнародовал имена горожан, приносивших цветы в память о Навальном



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Пугачева попросила прощения у певицы Манижи из-за её жалоб после теракта



Волгоград

Ночью в Кинельском районе  опрокинулся грузовик Sitrak

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net