Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2015

Новости Волгограда за 04.02.2015

Коммерсантъ 

Гостиницы в Казани сертифицируют к ЧМ-2018

Все гостиницы в городах, которые будут принимать чемпионат мира по футболу 2018 года, будут сертифицированы в обязательном порядке, сообщил в среду глава Федерального агентства по туризму Олег Сафонов. Чемпионат мира по футболу 2018 года пройдет с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах России — Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге. «В рамках подготовки чемпионата мира по футболу 2018 года в тех городах... Читать дальше...




Блог сайта «В мире новостей» 

Спайсы от Коломойского: нарковолна идет с Украины

Сегодня Владимир Путин подписал указ, официально приравнивающий курительные смеси к наркотикам. И сегодня же стало известно, что в Москве ликвидирована очередная банда, которая продавала опасное зелье. Спайс поставлялся с Украины. А деньги от его продажи поступали на счета в "Приват-банке" Игоря Коломойского.

Читать дальше...

«ЧП Саратов» 

МАССОВОЕ ДТП НА ТРАССЕ СЫЗРАНЬ-САРАТОВ-ВОЛГОГРАД

Сегодня днем возле села Еремеевка на трассе Сызрань-Саратов-Волгоград произошло массовое ДТП с участием большого числа автомобилей. Один из поврежденных грузовиков практически перекрыл проезжую часть. Остальным участникам движения приходится объезжать по обочине. Кроме того, в кювет вылетело несколько машин. Всего, по примерным оценкам, разные повреждения получили до сорока машин. В одном из столкновений пострадал водитель, его […]

Блог сайта «Уши, лапы, хвост» 

В Волгограде школьница спасла пса, отравленного догхантерами

15-летняя школьница Арина Михайлова возвращалась домой после занятий, когда увидела на остановке в поселке Бурковка Среднеахтубинского района Волгоградской области рыжую собаку.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Рейтинг публичной активности ВИП-персон Волгоградской области. Январь-2015

Редакция «ФедералПресс.Юг» подготовила рейтинг публичной активности ВИП-персон региона за январь 2015 года. Верхнюю строчку таблицы занял депутат Госдумы Олег Савченко. Количество его упоминаний в СМИ резко возросло после скандальной экспедиции в Антарктиду с коллегой Александром Сидякиным. Сам парламентарий заявил, что покорение им пика Винсон не было спланированной PR-акцией.

«В1.ру» 

В Волгограде разразился подарочный скандал

К очередной годовщине празднования Победы в Сталинградской битве областные власти вручили ветеранам подарочные наборы, вызвавшие возмущение у родственников фронтовиков, которые сочли такие подарки издевательством. Отправной точкой для ...

«Взгляд» 

В двух районах Дагестана ввели режим контртеррористической операции

Представитель Оперативного штаба Национального антитеррористического комитета (НАК) в Дагестане сообщил, что в двух районах Дагестана в среду вечером введен режим контртеррористической операции. «Режим введен в 18.00 в Дербентском и Табасаранском районах республики. Идут мероприятия по поиску и ликвидации боевиков», – отметил собеседник, передает ТАСС. 7 января стало известно, что в селе Октябрьское Хасавюртовского района неизвестный обстрелял патруль, двое полицейских получили ранения, от которых впоследствии скончались в больнице. Читать дальше...

«Волгоград-ТРВ» 

Эксперты проверили работу двух медучреждений Красноармейского района

Экспертная комиссия по оценке эффективности работы сферы здравоохранения провела в Волгограде первое выездное совещание. В ее составе и представители власти, и целый ряд специалистов в области медицины.

«Vesti.lv» (Латвия) 

Россия начинает строительство стадионов к ЧМ-2018

Возведение арены футбольного стадиона к чемпионату мира по футболу 2018 года в Ростове-на-Дону начнется в апреле, сообщила сотрудник управления информационной политики правительства Ростовской области Вероника Силина.

Читать дальше...

Администрация Волгоградской области 

Эксперты в отрасли здравоохранения продолжают следить за работой волгоградских главврачей

На выездном совещании, которое прошло на базе клинической больницы № 15 Волгограда, эксперты приняли решение не продлевать трудовой договор с действующим руководителем ГУЗ «Волгоградский областной детский санаторий».

«В1.ру» 

В Волгограде собирают деньги на лечение ребенка с четвертой стадией рака

В Волгограде начался срочный сбор на лечение восьмилетнего Максима Карпова, который страдает четвертой стадией рака. Чтобы отправить сына на лечение в Германию, родителям Максима нужно собрать еще около 107 тысяч евро. Страшный диагноз ...



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Волгограде


123ru.net (Волгоград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Волгограда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Волгограда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Волгограда, в Волгограде и о Волгограде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Волгограде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Волгограде 04.02.2015

Rimus.jimdo.com

Дизайн студия «Римус» (наружная реклама, дизайн, полиграфия в Волгограде) г. Волгоград, ул. Германа Титова, д. 20, тел.: (8442) 50-52-96

Fotocash.ru

ФотоСтрана (Fotocash) - Партнерская программа 29ru.net

Wedding-escort.ru

Свадебный эскорт - прокат авто на свадьбу,  украшения автомобилей,  прокат автомобилей Волгоград

Двериэстет-юг.рф

Эстет-ЮГ, Двери Волгоград,межкомнатные двери Волгоград

510841.ru

Светотехника и электротехника. Светотехническая и электротехническая продукция

Personarest.ru

Ресторан в Волгограде "Персона+". Забудьте другие рестораны Волгограда

Vmpl34.ru

ВОЛГОГРАДСКИЙ МУЖСКОЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ | официальный сайт

Tricolortv-volgograd.ru

Спутниковое телевидение Триколор ТВ Волгоград (подключение, установка Триколор ТВ) г.Волгоград, ул.Академическая д.22 (Волгоградэнергосетьпроект), Тел.: (8442) 98-46-16) ИП Титов Алексей Валерьевич

Volgastroyka.ru

Портал «Волга Стройка» - подробный справочник по первичной недвижимости Волгограда и области (подбор строящегося или уже готового дома по критериям: район, количество этажей, тип дома, срок сдачи)

Volgapro.net.ru

"ВолгаПро" - гид развлечений, досуга и отдыха в Волгограде (анонсы и афиши культурных мероприятий Волгограда)

Moroz4.ru

Техно-сайт moroz4.ru

Ivlg.ru

Ипотека Волгоград.  Волгоградское агентство ипотечного жилищного кредитования. ВАИЖК

V102.ru

"Высота 102.0" (v102.ru) новости Волгограда, политика, аналитика, криминал, происшествия, спорт

Volgadmin.ru

Официальный сайт Волгограда

Nigdenet.ru

Подарки, которых нигде нет :: Подарки и сувениры в Волгограде

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Волгограда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Волгограда или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Волгограде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Волгограде и Волгоградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Волгограда и Волгоградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Волгограда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Андрей Бочаров по поручению Президента РФ провел прием граждан





Путин в Волгоградской области
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Волгоградской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»



Волгоград

Отец бросил ботинок в жену и сломал череп пятимесячной дочери

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net